Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
fazman

Давайте с фраерством завяжем

Рекомендуемые сообщения

аватар у тебя прикольный - тока вот комсомолом не был = школа на 91-92 годах закончилась

из всего больше всего запомнилась как ни странно литература. там же идеологию сменили, и появилась другая литература. точнее не появилась - о ней стали говорить, снимать фильмы и в школах преподавать. больше всего запомнились Булгаков Айтматов ( в романе Плаха описываются конопляные заросли планааа йоууу и ваще многа чего) и Гумилев. ну вот с первыми двумя я определился, а вот насчет Гумилева - не воспринимаю всерьез. разве что о существовании тн ига - но тут как говорится не обсуждается.

 

вот ты сам можешь обьяснить их мотивы ? -

У Александра Невского маманя из ихних была. И вообще, татары Рязань с Козельском сожгли ( это-то в пяти миллионном государстве!), а он через пятнадцать лет кровно побратался с Батыевым то-ли сынком , то-ли племяшем. А Дмитрий Донской, после победы на Куликовом поле, первому доложился Тахтамышу и т.д. и т.п..

Святослав с тюрками и печенегами в 960(каком-то) спустились по Оке-Волге (по ходу вломили вятичам и попугали воложских бУлгар и буртасов) и разрушили хазарские города Итиль, Семендер, Саркел. Досталось и осетинам (ясам) и черкесам (косогам). Годом позже пограбил Слнычев Бряг, Фракию и Македонию получил по полной под Аркадиополем и под напором восставших бОлгар и печенегов сгинул с войском в Белобережье. На все ушло лет пять.

тоесть - нах** им это надо ?

 

ну с евреями вековая вражда - она и до сих пор есть, правда тоже неправильная и обреченная на неудачу игра. главное - обреченная

 

фазман - мне импонирует твое отношение к Русскому языку, но во всем остальном чтото ты песдетс как заметен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миллер, надо пологать имелся в виду иранист и тюрколог.

Брехни и домыслия в летописях земли российской в избытке. Фактов маловато.

Кто заказывал Никону, Карамзину, Соловьеву и прочим летописи? Кто в их издательствах Главредом был

Почему мы должны им верить?

Балкарцы - скифо-сармато-аланский осколок - иранотюркоязычный реликт короче. Им близкие родственники карачаевцы и осетины. У Александра Невского маманя из ихних была. И вообще, татары Рязань с Козельском сожгли ( это-то в пяти миллионном государстве!), а он через пятнадцать лет кровно побратался с Батыевым то-ли сынком , то-ли племяшем. А Дмитрий Донской, после победы на Куликовом поле, первому доложился Тахтамышу и т.д. и т.п..

Святослав с тюрками и печенегами в 960(каком-то) спустились по Оке-Волге (по ходу вломили вятичам и попугали воложских бУлгар и буртасов) и разрушили хазарские города Итиль, Семендер, Саркел. Досталось и осетинам (ясам) и черкесам (косогам). Годом позже пограбил Слнычев Бряг, Фракию и Македонию получил по полной под Аркадиополем и под напором восставших бОлгар и печенегов сгинул с войском в Белобережье. На все ушло лет пять.

Читайте Л.Н. Гумилева "Древняя Русь и Великая степь","Этногенез и биосфера земли","От Руси до России"

это я к тому чувак, что не надо всяких известных умников слушать. у тебя свое мнение - у других свое. точно так же можно везде писать - читайте майнкампф ( к примеру ) - зачем тратить время таким нудным способом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА ПОПЕРЕЧНОМ РАЗРЕЗЕ МОЗГА РАЗЛИЧАЕМ БЕЛОЕ И СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО, ПРИЧЕМ СЕРОЕ СОСТОИТ ИЗ НЕРВНЫХ КЛЕТОК, А БЕЛОЕ - ИЗ НЕРВНЫХ ВОЛОКОН, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ОТРОСТКАМИ НЕРВНЫХ КЛЕТОК

А МОНГОЛЬСКОЕ ИГО ПОМЕРЛО ОТ ВСКРЫТИЯ

РЯЗАНЬ НЕ ДАЛАСЬ и тд и тд итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтопить не буду, но скажу что в интернете лучше бороться не с фраерами, коих сам не люблю очень, а с рекламой, причем излишней, и прущей изо всех щелей... :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

астра!!!астра!!!астра!!! как слышите? ... прием.... .....прием .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fazman давай мириться

не смешно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на первую часть я уже выразился ранее - эффект равен нулю :)

 

а вот про африку ваще не в тему , о Просветленный, и про маму негритоску эт совсем уже... :wacko: как тебе такое в голову могло прийти! ужоснах

смениьт тебе сорт курехи нада срочно походу

Сложно поспорить с генетикой,там уже цифры,это математика.На пальцах можно выразится так,Y мужская хромосома не подвержена изменению,она мутирует сама по себе в течении определенного времени.Бах прошло время,он и смутировал.И вот вычисления привели в Африку.Да да наша проматерь из Африки.На земли Палестины вышли всего то каких то 40-50000 лет назад.А цвет кожи меняется кстати очень быстро.Посмотрите бразильские сериалы,меня както жена спрашивает,фуууу типа кожа какаято у их них телок веснушчатая,типа почему это.Дык говорю,в бразильцев превращаются,кожа смуглеет,вот крапинками и покрылись.Крап,крапкрап,смотриш европейка через три поколения уже мулатка,хотя примеси бразильской крови и нет.

За первую часть так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я к тому чувак, что не надо всяких известных умников слушать. у тебя свое мнение - у других свое. точно так же можно везде писать - читайте майнкампф ( к примеру ) - зачем тратить время таким нудным способом?

Миллер,немецкий историк приглашенный Питерем-1 в Россию писать историю Руси.Это он и написал сказку-История Государства Российского.Думаете только в Российской истории столько ляпов и откровенной лжи?ВСЯ МИРОВАЯ ИСТОРИЯ ЛОЖЬ ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК!!!!!Там постарался Скалигер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оффтопить не буду, но скажу что в интернете лучше бороться не с фраерами, коих сам не люблю очень, а с рекламой, причем излишней, и прущей изо всех щелей... :har:

Тему затевал за фраерство в отношении к ментам.Только зарегился,еще семян не выписал,еще не вырастил ни одного растения,еще не пожал ни одного урожая,а бл**ь да ты мент,а не мент ли ты уже в каждом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fazman давай мириться

не смешно уже

Вот после всего ты всегда первый подаешь руку,да вот почему то называешь это дать мне по башке почему то.И в предыдущие разы было также.За мир я всегда за,за мир во всем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы все базарите!? :trup: А мы уже давно литературным языком выражаемся. :rom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
А вы все базарите!? :trup: А мы уже давно литературным языком выражаемся. :rom:

 

ты чё женился Mapkc?

дай ссылку почитать как вЫ там выражаешься :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты чё женился Mapkc?

дай ссылку почитать как вЫ там выражаешься :mellow:

..."эх, сменнить бы пешки на рюмашки

быстро б прояснилось на доске"

 

када фраер)) освобождается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте хотя бы матом перестанем ругаться, это же крайность, не надо крайностей. :) Мне тоже трудно, но я как то умудряюсь. :s12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!