Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Whitewidow rastaman

Virus Bulletin от WWR :)

Рекомендуемые сообщения

какая модель ноута, какая файловая система?

у меня был похожий случай с 0x7b, дело было в поврежденной фс(fat32), может там тоже древность? тогда chkdsk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
нашёл ща zver 10.8.3 качать поставил, попробую..

диски с которых ставить пытался, нормальные..работали (один так совсем свежерезаный).

hassisin спасибо тебе за помощь :hi2:

буду надеяться что встанет без траблов, ато уж очень они высаживают B)

 

 

спасибо браза, уже нашёл :)

Опа не успел млаеха B)  при перезапуске операционная система анализирует, как завершилась работа предыдущего сеанса работы. Если система фиксирует некорректное завершение предшествующего сеанса, то она инициирует процедуру проверки состояния файловой системы для ликвидации "хвостов" от незавершенныхопераций записи на жесткий диск и принудительного закрытия файлов, в которые производилась запись информации.

Программы CHKDSK и SCANDISK пытается самостоятельно вернуть файловую систему в корректное состояние.

 

 

Ди и почему Windows 7 не поставишь подруге отличная неглючная и шустрая система зачем ей это старье хр,вот пожалуйста самая легкая редакция для ноута в самое то будет http://windows7free.ru/download/home-basic.html

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая модель ноута, какая файловая система?

у меня был похожий случай с 0x7b, дело было в поврежденной фс(fat32), может там тоже древность? тогда chkdsk.

не тут не древний, HP, 2 ядра..ну и т.п. ф.с. ntfs, тут дело не в этом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа не успел млаеха B)  при перезапуске операционная система анализирует, как завершилась работа предыдущего сеанса работы. Если система фиксирует некорректное завершение предшествующего сеанса, то она инициирует процедуру проверки состояния файловой системы для ликвидации "хвостов" от незавершенныхопераций записи на жесткий диск и принудительного закрытия файлов, в которые производилась запись информации.

Программы CHKDSK и SCANDISK пытается самостоятельно вернуть файловую систему в корректное состояние.

 

 

Ди и почему Windows 7 не поставишь подруге отличная неглючная и шустрая система зачем ей это старье хр,вот пожалуйста самая легкая редакция для ноута в самое то будет http://windows7free.ru/download/home-basic.html

Хай ман!

спасибо что откликнулся :)

т.е. как я понимаю возник какой-то гемор из-за незавершённых операций?? и это не даёт переставить винду?

а вот эти проги могут подсобить и как-бы завершить незавершонное?

зы: не слыхал про них..а в использовании они не шибко сложные?

зы2: Windows 7 не юзал, и не имел в наличии просто, а виста вообще не нравицца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хп незнаю такой модели :)

смотри, у тебя синий экран когда установщик "проверяет" диски, от этого и следует играть. ntfs повредить это нужно постараться, возможно дело в битых секторах. 1. качай hirensbootcd.net, проверяй диски. если нет важно инф-ции можно форматнуть. 2. если не поможет, пробуй другой винчестер 3. если и там засада, что врядли, то тут скорее всего дело в контроллере, но проблемный контроллер ведет себя по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хп незнаю такой модели :)

hulet packard

 

смотри, у тебя синий экран когда установщик "проверяет" диски, от этого и следует играть. ntfs повредить это нужно постараться, возможно дело в битых секторах. 1. качай hirensbootcd.net, проверяй диски. если нет важно инф-ции можно форматнуть. 2. если не поможет, пробуй другой винчестер 3. если и там засада, что врядли, то тут скорее всего дело в контроллере, но проблемный контроллер ведет себя по другому.

битые сектора, скрее мимо..

а как форматнуть? из под винды не форматится..а зацепить некчему..

самому бы проще было, если б форматнул, на 99% уверен что поставилась бы винда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
Хай ман!

спасибо что откликнулся :)

т.е. как я понимаю возник какой-то гемор из-за незавершённых операций?? и это не даёт переставить винду?

а вот эти проги могут подсобить и как-бы завершить незавершонное?

зы: не слыхал про них..а в использовании они не шибко сложные?

зы2: Windows 7 не юзал, и не имел в наличии просто, а виста вообще не нравицца..

Windows 7 ставь что я тебе ссылку дал тебе потом подруга минет сделает в благодарность за такую ОС  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hp понятно что хьюлетт только без полного названия модели мне это мало о чем говорит

еще раз повторю ссылку hirensbootcd.net там можно и проверить и форматнуть если с английским не очень то hirens boot cd в яндексе

а висты и семерки это очень хорошо для конечного пользователя, uac и прочие фичи делают свое дело, если твое дело только поставить ос - то лучше виста или семь, если xp - то будь добр настрой и ограничь учетки и все такое

xp советую ставить оригинальную про, никаких зверьсборок и прочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hp понятно что хьюлетт только без полного названия модели мне это мало о чем говорит

я на работе оставил, щас модель точно не смогу сказать..вот..

 

xp советую ставить оригинальную про, никаких зверьсборок и прочего

вот мне лично хр катит, удобнее штоли..поэтому её и ставил, она оригинальная про..

только загвозка с этим бляцким синим экраном жести...

зы: бывало, что винда не ставилась, но в оконцове всё равно удавалось..а щас стоит и хоть бы что..

 

а чё со зверь сборками не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не доверяю я сборкам, предпочитаю оригинал если что-то нужно сам добавлю после установки. многие пользуют сборки и нормально, я "не пробовал но осуждаю" :) вот такие вещи в них могут случаться(сам не проверял): virusnet.info/forum/showthread.php?t=2401 forum.oszone.net/thread-144304.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не доверяю я сборкам, предпочитаю оригинал если что-то нужно сам добавлю после установки. многие пользуют сборки и нормально, я "не пробовал но осуждаю" :) вот такие вещи в них могут случаться(сам не проверял): virusnet.info/forum/showthread.php?t=2401 forum.oszone.net/thread-144304.html

ну я собстнно по тем же причинам никогда их не использовал..ща вот погляжу чё с ней как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR

gallery_13873_766_9732.jpg

 

Kaspersky Crystal 9.0.0.199 Final

 

Size: 109 MB Rus, Cracked, Kaspersky

Kaspersky Crystal - новый продукт Лаборатории Касперского для защиты Ваших файлов, как и от воздействия вредоносных программ, так и от случайных действий пользователей. Crystal - русское название продукта Pure. С таким названием он будет выходить только в России.

 

Подробнее:

В состав Антивируса включен компонент Контроль программ, который совместно с Проактивной защитой и Сетевым экраном обеспечивает универсальную защиту от любых угроз. Компонент регистрирует действия, совершаемые программами в системе, и регулирует их деятельность исходя из того, какая степень доверия им присвоена. Компонент контролирует доступ к персональным данным пользователя, к параметрам и объектам операционной системы, а также предотвращает выполнение программами опасных действий в системе. Новый компонент IM-Антивирус обеспечивает безопасность работы с большинством программ для быстрого обмена сообщениями. Компонент проверяет сообщения на наличие вредоносных объектов. Реализован механизм запуска сторонних программ в защищаемой виртуальной среде – Безопасной среде. Запуск интернет-браузеров в безопасной среде обеспечивает безопасность просмотра веб-ресурсов, в том числе защиту от проникновения на компьютер вредоносных программ и защиту пользовательских данных от несанкционированного изменения и удаления, а также возможность удаления всех объектов, накопленных за сеанс работы в сети Интернет: временные файлы, cookies, история посещения веб-страниц и т. п. Также, в состав включен модуль проверки ссылок, который находится под управлением Веб-Антивируса. Модуль проверяет все ссылки, расположенные на веб-странице, на принадлежность к подозрительным и фишинговым веб-адресам. Модуль встраивается в веб-браузеры Microsoft Internet Explorer и Mozilla Firefox в виде плагина. Контроль доступа на фишинговые веб-сайты и защита от фишинг-атак осуществляется путем проверки ссылок, содержащихся в сообщениях и на веб-страницах, а также при попытке доступа к веб-сайтам, по базе фишинговых веб-адресов. Проверка на принадлежность к базе фишинговых веб-адресов доступна для Веб-Антивируса, IM-Антивируса и Анти-Спама. В список задач проверки добавлен новый инструмент – поиск уязвимостей, который облегчает поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в программах, установленных на вашем компьютере и параметрах операционной системы. Новое в интерфейсе: Реализован новый подход к управлению защитой – центр защиты. Защита компьютера обеспечивается по трем направлениям: файлы и персональные данные пользователя, объекты операционной системы и программы, установленные на компьютере, а также работа в сети. За каждое направление защиты отвечает свой набор компонентов Kaspersky Internet Security. Используя центр защиты, пользователь может оценить, какой компонент участвует в защите определенной категории ресурсов, и быстро перейти к настройке его параметров. Система резервного копирования данных копирует важные для пользователя файлы (по-умолчанию все папки документов) на любой ресурс: внешний носитель, локальный диск, сетевой диск, ftp-сервер. Также есть безопасное хранилище паролей, которое шифруется стойким ключом Система сетевого взаимодействия позволяет администратировать компьютеры с установленым Kaspersky Total Security. Вы можете узнать, какие угрозы безопасности были у того или иного компьютера в локальной сети. Можете удалённо запустить полную проверку удалённого компьютера. Также имеется новый механизм обновлений: теперь все компьютеры могут обновляться с локального сервера обновлений, т.е. с компьютера, который скачивает базы с серверов обновления и осуществляет возможность обновления баз других компьютеров в локальной сети.

 

Продукт состоит из 3х составляющих:

# антивирус (а именно Kaspersky Internet Security),

# система резервного копирования данных

# система сетевого взаимодействия в локальной сети.

 

gallery_13873_766_16154.jpg

 

 

 

 

http://letitbit.net/download/1572.1942a58a....199ru.rar.html

 

http://rapidshare.com/files/372278245/Kasp...9.0.0.199ru.rar

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR

gallery_13873_766_24240.jpg

 

Size: 122 MB, Rus, Cracked, lavasoft.com

 

Ad-Aware – это продукт, созданный для обеспечения надежной защиты компьютера от известных угроз – кражи личных данных, агрессивной рекламы, сайтов-паразитов, мошеннических программ, некоторых традиционных троянов, номеронабирателей, вредоносных программ (Malware), браузерных "перехватчиков" (Browser hijackers) и шпионских компонентов

 

Также сканируется реестр операционной системы. Если в реестре обнаруживается запись, установленная вредоносной программой, то она удаляется. Работает Ad-Aware достаточно шустро, настройки просты и интуитивно понятны. Если обнаруживаются шпионские модули, то программа предлагает удалить их все или выборочно. Для предотвращения случайного удаления нужного файла или записи в реестре предусмотрена функция восстановления (для этого автоматически создаются backup-копии удаляемых данных). Данная программа (или аналог) должна быть у каждого пользователя, который работает на компьютере в Интернете. Проверять и удалять из системы шпионов просто необходимо.

 

Особенности русской зарегистрированной версии:

 

1. Родной инсталлятор, в который добавлены все обновления по 11.04.2010.

2. Автоматические обновления отключены.

3. В меню программы добавлен пунктик Reinstall License, когда обновитесь то надо переписать обратно файл лицензии на правильный, это как раз для этого. И добавил Reinstall License Free, оригинальная лицензия, которая идет вместе с программой по умолчанию.

4. Русский язык уже присутствует.

 

 

Скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWR всегда на стражи нашей безопасности :hi: ... Мое почтение бро !Мир тебе! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
WWR всегда на стражи нашей безопасности :hi: ... Мое почтение бро !Мир тебе! :hi2:

 

Взаимно  :hi2: но на страже безопасности скорее технический администратор потала,а я тут так юзерок, просто мимо проходил  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWR защли еще разок куда-нить ад-авар, тот потерли

 

Пажалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR

Ну и то что обещал два дня назд проводилась обкатка печеньки для проверки на ошибки!

 

Без комментариев все подробно в видеоинструкции думаю вопросов возникнуть не должно!

 

post-13873-1290811246_thumb.jpg

 

Скачать все в одном флаконе  B) еще раз повторяю внимательно сомтрим видео и делам все точно так же!

 

Важный момент post-13873-1290811713_thumb.jpg функцию KSN в момент установки антивируса не активируем иначе лишний раз попалите нам контору!

 

 

KSN а в простонародье стукачок :ph34r: передает данные в виде отчетов в Лабораторию Касперского по вашему добровольному же согласию это если галочка будет установлена!

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR

Ну что как печенюшка или никто антивирус не юзает или еще страшнее лицуху покупаете  :o   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо брат! Здоровья тебе,хоть нормальный

антивирь попользую :P Стоит -ESET Smart Security

стоял с ним в паре Outpost,от них ,с выпуском новой версии

бяка пришла вместе с обновлениями ,так полагаю всем

пользователям с пожизненной лицензией B)

Две винды на разных компах, после обновления баз, начали

в синьку вылетать,при каждом разъединении с сетью.Пока не

вычистил эту хрень. Eset обновляется вроде норм. тока почему то

не хрена угроз не видит ни в одном объекте. Пойду заколочу трубочку

за твоё здоровье,пока качается,скорость моего 3-Г модема бешенная

6 KB/s -время есть :)

Изменено пользователем Gloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
Спасибо брат! Здоровья тебе,хоть нормальный

антивирь попользую :P Стоит -ESET Smart Security

стоял с ним в паре Outpost,от них ,с выпуском новой версии

бяка пришла вместе с обновлениями ,так полагаю всем

пользователям с пожизненной лицензией B)

Две винды на разных компах, после обновления баз, начали

в синьку вылетать,при каждом разъединении с сетью.Пока не

вычистил эту хрень. Eset обновляется вроде норм. тока почему то

не хрена угроз не видит ни в одном объекте. Пойду заколочу трубочку

за твоё здоровье,пока качается,скорость моего 3-Г модема бешенная

6 KB/s -время есть :)

Так погоди погоди модем 3G или все таки 3Г  :lol: на 3G скорость должа быть до 2,7мбит/с...и 240-300кб/с соответственно...

 

 

Eset имхо слабенькой антивирьмногие его выбирают именно из за легкости нахождения ключиков которые долго держуться,Лаборатоия Касперского в свою очередь хитрецы еще те проводят баны ключей каждые 5 дней,имхо из за этого многие касперский не используют по этой причине!

 

Пользуйся на здоровье,закроют эту дыру найдем новую!

 

Если что непонятно будет в видеоинструкции в которой все подробно показываю post-13873-1290965880_thumb.jpg то тогда пишем сюда расскажу покажу  B)

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWR а как нибудь по компактней не сложить это чудо?У мня мегобайт дорогой и медленный,а попробывать как и всем очень надо:) никак?а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR

Итак друзья лучший американский антивирус а самое лидирующий на запеде производитель антивирусного ПО это Norton!

 

В архиве последняя русская версия антивируса+таблетка+видеоинструкция!

 

post-13873-1290968093_thumb.jpg

 

скачать

 

И не большое отступление  :sm: о нашей Лаборатории Касперского!

 

От себя добавлю очень качественная программулина Norton  :thum: ,а вот лаборатории касперского надо бы поучиться у американцев как делать качественный антивирус :brows:  

 

Если кто не знает разразился грандиозный скандал компания Касперского выпустили на рынок сырую сборку антивируса Касперского 2011 билд 556 с серьезными ошибками люди отдали свои деньги за коробочку с продуктом в магазине и какого было их удивление что сборка полна банальных ошибок,это падения гаджетов в виндовс 7,зависание компьютера в момент просмотра фотографий средствами просмотра виндовс,несовместимость с некоторым софтом которая приводила даже к  :brows: BSOD ,который я лично имел счастье схлопотать тестируя ихнее детище...

 

Сборку сразу отозвали с релиза и на сайте касперского она чудным образм исчезла,звонил в ТП вразумительного ответа мне никто не дал разговор сводился к тому чтобы быстрее закончится  :lol: вот так вот незатейливо в России зарабатывают денюжку...

 

В данный момент кабы все серьезные баги убрали двумя патчами ( а.b ) поэтому сболрку использовать можно не опасаясь не за что все работает ковыряли смотрели все как бы путем, но сборка как говорят появится на сайте ЛК только может быть перед новым годом или же в лучшем случае в следующем году,открою секрет ЛК в данный момент бросила все силы разработчиков уже над Касперский антивирус 2012  и главаня ихняя цель это выйти в лидере на мировом рынке западных стран а как известно они там сейчас не в лидерах,во дают слупили с народа деньги и хоть бы хны  :lol: море по колено,а тем самым глава корпорации Евгений Валентинович Касперский путешествует по земному шару на своем собственном самолете,пьет дорогой вискарь и курит кубинские сигары вот так вот!

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
WWR а как нибудь по компактней не сложить это чудо?У мня мегобайт дорогой и медленный,а попробывать как и всем очень надо:) никак?а?

 

По компактней :hi2:

 

Печенька для Касперского+Скин+Видеоинструкция а то нифига не сможешь без нее все правильно сделать!

 

 

13мг думаю осилишь   :)   GANDGUBAS-5 перекачай еще раз счас  :lol: а то я скин забыл в архив положить,вот теперь все что надо скачать 

 

Полный флакон ищите выще чтобы не было путаницы! клац

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спосибо добрый человек :)буду пробовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
Спосибо добрый человек :)буду пробовать:)

 

Ну как медвеженок  :) все пашет!....

 

 

 

 

 

Обновил вчера поковырялся в скине для касперского 556 CF2 все стандартное только добавлена возможность активации ключом!

Так же в архиве два reg файлика для Windows x64  (увы у меня и виртуалка и реалка все х 64) которые включают и соответственно отключают обновление программных модулей в программе т.е. будут обновляться только вирусные базы,это на случай атаки ЛК на печеньку,если прикроют багу хотя в этом мало уверен B)  так как сейчас ими все силы брошены открою по секрету на разработку антивируса касперского 2012 да да   еще не разобрались с 2011 версией ее еще даже пока нету на офф сайте,а уже бегут вперед паровоза вот такие они ЛК!

 

Скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввр, братка, выручай советом. Пока что не ставил Каспера, которого ты мне скинул (знаю, что без защиты нельзя, но на компе палева нет, поэтому пока терплю), может лучше сразу Нортон ставить? И ещё, во-первых видео, что ты мне скинул вместе с каспером, оно двойное, то есть одно и тоже 2 раза повторяется (это был не повтор, я на столько сильно "убиться" не мог), это я к тому что Вдова как всегда удалась, или это мазар был? :brows: А во-вторых, ты там на столько быстро всё делаешь, что я не понимаю в какую папку ты заходишь и что в ней творишь, возможно ли описать пошагово весь процесс установки тут? - очень бы мне помогло, а то вечно убитый и не пойму чего делать надо :rolleyes: Просто читать убитым и выполнять пошаговую инструкцию я легко могу, а вот смотреть и понимать - попуски нужны :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
Ввр, братка, выручай советом. Пока что не ставил Каспера, которого ты мне скинул (знаю, что без защиты нельзя, но на компе палева нет, поэтому пока терплю), может лучше сразу Нортон ставить? И ещё, во-первых видео, что ты мне скинул вместе с каспером, оно двойное, то есть одно и тоже 2 раза повторяется (это был не повтор, я на столько сильно "убиться" не мог), это я к тому что Вдова как всегда удалась, или это мазар был? :brows: А во-вторых, ты там на столько быстро всё делаешь, что я не понимаю в какую папку ты заходишь и что в ней творишь, возможно ли описать пошагово весь процесс установки тут? - очень бы мне помогло, а то вечно убитый и не пойму чего делать надо :rolleyes: Просто читать убитым и выполнять пошаговую инструкцию я легко могу, а вот смотреть и понимать - попуски нужны :smoke:

 

вот это скачай тама нормальная видеоинструкция и печенька посвежее а ту удали она тестовая у нее с xp жопа была иногда а в последней допилено (нажимай на паузу если что,я прям не знаю это мне что замедленную съемку надо было делать :lol2: :lol2: :lol2: )   :haha: а в той я просто два ролика по запаре прилепил и скодировал  :haha: так как делал все на автомате и одновременно еще в другой программе работал, так что вдова и мазар к этому не причастны  :lol: я в любом состоянии делаю также но тока полсе бонга медленне и внимательнее и что я робот чтоле  :lol: как ты, вон ты на аве хапаешь хапаешь и все тебе не почем  :lol2: :lol2: :lol2:

 

 

А можешь и нортон поставить, тока в нортоне настроек в два раза больше чем в каспере и он для более продвинутого пользователя так сказать америкосы молодцы в этом плане, багов там меньше чем в каспере post-13873-1291167418_thumb.jpg так что смотри сам что тебе хочется и желается B)  

 

Сам нортон не юзаю так как к касперу привык и он мне на реальной ситеме нужен постоянно,чтобы если печеньку попытаюся сломать вовремя среагировать а то знаешь не прикалывает постояно виртуалку и реалку на системе гонять,хотя виртуалка тема там все и обкатывается и испытывается обычно!

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWR установил твой касперский, у меня ХРюндель SP3, по видео курсу удалил папку Skin, копировал,вставил. Потом копировал два файла библиотек, вставил, закрыл окна. Дальше начал запускать антивирь, дохло, не запускается. В чём дело подскажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
WWR установил твой касперский, у меня ХРюндель SP3, по видео курсу удалил папку Skin, копировал,вставил. Потом копировал два файла библиотек, вставил, закрыл окна. Дальше начал запускать антивирь, дохло, не запускается. В чём дело подскажи?

 

DEP выключи!

 

 

В командной строке  post-13873-1291218793_thumb.jpg

 

bcdedit.exe /set nx AlwaysOff

 

bcdedit.exe /set {current} nx OptIn

 

 

из за него иногда может быть такое да и почему не на Windows 7 сидим  B)  

 

post-13873-1291218560_thumb.jpg

 

AVG Internet Security 2011 10.0.1170a Build 3265

 

Размер: 168+147 МБ

Язык Интерфейса: Русский, Мульти

Платформа: Windows All

Оффсайт: www.avg.com

Лекарство: ключи + keygen

 

AVG Internet Security 2011- комплекс программ для защиты ПК от опасных объектов и сетевых угроз. Программа блокирует вирусы, трояны, червей, шпионске программы, а фаервол защитит от возможных сетевых атак. При использовании AVG Internet Security 2011 вам не придется беспокоиться о краже личных данных, спаме или вирусах. Программа содержит в себе встроенный антивирусный модуль, межсетевой экран, систему обнаружения несанкционированных рассылок и приложений для похищения конфиденциальных данных.

 

Программный комплекс дает возможность упредить внедрение всех видов угроз компьютерному оборудованию из сети Интернет. AVG Internet Security Business Edition защищает от вирусов, троянских программ, шпионских приложений, скрытых угроз и атак хакеров.

 

Программное решение совмещает технологию сканирования LinkScanner и систему поведенческого анализа. Предусмотрена функция блокировки опасных web-ресурсов при работе в сети Интернет. AVG Internet Security Business Edition производит оценку web-сайтов в режиме текущего времени и предупреждает пользователя о степени их безопасности.

 

AVG Internet Security Business Edition выполняет проверку загружаемых файлов на предмет вирусов и обеспечивает сканирование мгновенных сообщений. Предусмотрена возможность дистанционного администрирования системы.

 

Преимущества продуктов AVG:

• Необходимый уровень защиты

• Наши специалисты всегда заняты поиском новых угроз, таким образом мы можем быстро разработать новые способы защиты.

• Продукты AVG защищают более 80 миллионов пользователей ПК по всему миру.

• Легкое использование защитного ПО

• Продукты AVG легки при загрузке, установке и использовании, обладают минимальным влиянием на производительность системы.

• Технологии, отмеченные наградами

• Система безопасности AVG сертифицирована всеми главными независимыми сертификационными компаниями, такими как ICSA, Virus Bulletin, Checkmark (лаборатория West Coast Labs).

 

AVG Internet Security Business Edition 2011 включает в себя следующие модули:

• Anti-Virus - нахождение и удаление различных вирусов, троянов, интернет-червей.

• Anti-Spyware - защита компьютера от установки шпионских модулей и других вредоносных программ.

• Anti-Rootkit - защита от скрытых угроз, распространяющих вредоносное содержимое.

• Anti-Spam - фильтрация электронной почты и удаление спама.

• Identity Protection - защита от новых и неизвестных угроз.

• LinkScanner Active Surf-Shield - защита в режиме реального времени от зараженных веб-страниц во время работы в Интернете.

• LinkScanner Search-Shield - отображение оценок безопасности в режиме реального времени для всех результатов поиска Google, Yahoo и MSN/Live.

• Web Protection & Firewall - полноценный фаервол для защиты компьютера во время его работы в Сети.

• ID Protection — теперь ваши пароли, номера кредитных карт и другие личные данные надежно защищены от краж.

 

Ключевые возможности:

• 100% обнаружение вирусов. Антивирусный сканирующий механизм AVG обладает многими наградами за качество обнаружения вредоностного кода, включая VB100%. Уникальная комбинация методов обнаружения программы AVG обеспечивает полную защиту против вирусов, червей и троянов.

100% защита от программ-шпионов (spyware). AVG обладает не только возможностями поиска программ-шпионов и кейлоггеров в файлах и архивных файлах, но и возможностями поиска скрытых ключей в реестре.

• Обнаружение "на лету". Сканер AVG следит за обращениями к файловой системе и производит перепроверку файлов при доступе к ним, что позволяет построить еще один уровень защиты от зараженных файлов.

• Почтовая защита. AVG проверяет весь почтовый трафик, и подключается к таким почтовым клиентам, как: MS Outlook, The bat!, Eudora, и другим SMTP/POP3 почтовым клиентам, таким как Outlook Express. Также поддерживается проверка SSL-трафика.

• Антиспамовые и антифишинговые фильтры. Каждое письмо, попадающее в почтовый ящик, проверяется при помощи сигнатурных баз, обновляемых ежеминутно.

• Контроль за сетевыми соединениями. При помощи встроенного файрволла AVG проверяет все входящие и исходящие запросы на соединение с компьютером, предотвращает сетевые атаки на компьютер, и сетевую активность программ-троянов.

• Мощное планирование. AVG обеспечит автоматическое ежедневное расписание для сканирования и обновления, и даст вам возможность создавать собственные запланированные события.

• Поддерживает 23 языка, включая русский.

 

Внимание инструкция по активации с помощью keygen генератора ключей!

1.Устанавливаете антивирус с триальным ключом по умолчанию и обновляете

2.Генерируйте ключ заменяете тот что на 30-ть дней тем что с генерировали (в процессе генерации ключа рекомендуется отключить защиту AVG)

3.Обновляете и перезагружаете компьютер после чего получите полную версию антивируса!

 

скачать для виндовс х86

 

скачать для виндовс х64

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!