Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DrAven

Хочу сделать пироженные картошка с тгк.....

Рекомендуемые сообщения

Гость DrAven

скажите дозировку плиз....или хотя бы ваши предположения исходя из личного опыта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...может плов?

вот рецепт с картинками, дозняк указан, да и почитай ту ветку, много всякой вкуснятины :)

Приготовишь, не забудь в гости позвать ;)

 

:v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
...может плов?

вот рецепт с картинками, дозняк указан, да и почитай ту ветку, много всякой вкуснятины :)

Приготовишь, не забудь в гости позвать ;)

 

:v:

не бро ,не плов....пироженые...меня сочетание сладкого и тгк интересует .....а именно пропорции.....какое количество гаша например надо на 10 пироженных по 50грамм каждое во!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

http://www.say7.info/cook/recipe/120-Pirozhnoe.html

уот такое пироженное....тока скока надо гаша я хз....а переборщишь испортишь продукт!!!....а главное впечатление о нем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин тоже хочу замутить плов ацкий :P

 

я сначала и не понял что это за пироженые с картошкой :lol: А такие пирожные мои любимые в детстве были :P

 

DrAven, пробуй, потом уже и знать будеш сколько кидать, я как то закинул в горшочки шишек на глаз, очень вкусно было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
млин тоже хочу замутить плов ацкий :P

 

я сначала и не понял что это за пироженые с картошкой :lol: А такие пирожные мои любимые в детстве были :P

 

DrAven, пробуй, потом уже и знать будеш сколько кидать, я как то закинул в горшочки шишек на глаз, очень вкусно было)))

если борщенуть с дозировкой зависнешь у толкана на пару часов....надо знать приблизительно...если одно пироженное это как косяк в нем 50 грамм сколько должно быть гаша в таком пироженном?1,2грамма?

в том дело что я хочу летать!а не ползать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю 1-2 грамма в самый раз будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно заместо гаша с янтарным маслом прокубатурить,не обдумывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если борщенуть с дозировкой зависнешь у толкана на пару часов....надо знать приблизительно...если одно пироженное это как косяк в нем 50 грамм сколько должно быть гаша в таком пироженном?1,2грамма?

в том дело что я хочу летать!а не ползать!

 

Ну, если исходить из твоего вышенаписаного поста, гласящего о том, что много не надо (зависнешь типа у толкана) (хотя я с этим в корне не согласен, съел как то 5 гр гаша, от ментов спасая, и отлично себя чуввствовал сутки) то по 0,5 на пирожное должно быть ништяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Можно заместо гаша с янтарным маслом прокубатурить,не обдумывал?
так его же делать надо...аппарат соображать...проще с маслом гаш растопить и добавить...

 

 

Ну, если исходить из твоего вышенаписаного поста, гласящего о том, что много не надо (зависнешь типа у толкана) (хотя я с этим в корне не согласен, съел как то 5 гр гаша, от ментов спасая, и отлично себя чуввствовал сутки) то по 0,5 на пирожное должно быть ништяк
ты молока перепивал когда нибудь?с пироженными будет тоже самое!!!

а то что ты чистоганом кинул кусок это совсем разная хрень бро,его надо растворить до попадания в желудок!!!но если растворить больше чем надо будут передоз,захочешь жрать и в итоге буш есть пока не вывернет....а если не есть то желчью можно грудак се разорвать.....вот я тоже склоняюсь к тому что больше грамма на пироженное не закидывать...

 

 

ребят передоз от марьи это не миф:)

 

итак решено 1 грамм на 50грамм пироженного.....обязательно сделаю репорт,трипрепорт.....а то нигде в инэте про это нет а рецеп простой печь ниче не надо....главное вытерпеть момент пока они в холодильнике застывают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

терь надо тока 10грамм гаша намутить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то не такая уж и делюга.Гашик тоже экстрагировать нужно(просеять или холодной водой), или тупо маценка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Ну вообще-то не такая уж и делюга.Гашик тоже экстрагировать нужно(просеять или холодной водой), или тупо маценка?
маценка норм было бы...да гаш просто измельчить чуток с маслом разогреть тока чтоб не горячо было и растворить в массе...а ты как это видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хер его знает,окромя кузмича и манаги по кишке тгксодержащих продуктов не гонял,все больше курю.

Но интерестно будет по твоему опыту узнать че по чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Да хер его знает,окромя кузмича и манаги по кишке тгксодержащих продуктов не гонял,все больше курю.

Но интерестно будет по твоему опыту узнать че по чем.

как гаш нормальный (звезда давида,марокко,киргизский метеорит)достану ,замучу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как гаш нормальный (звезда давида,марокко,киргизский метеорит)достану ,замучу:)

а че не шышклз вместо гаша?

Изменено пользователем ШТЫРИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
а че не шышклз вместо гаша?
а как их растворить то?в пыль что ли в миксере....надо чтоб не чувствовалось травы там или непонятного привкуса....чтоб мог захавать чел который не курит и ниче не почувствовал постороннего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как их растворить то?в пыль что ли в миксере....надо чтоб не чувствовалось травы там или непонятного привкуса....чтоб мог захавать чел который не курит и ниче не почувствовал постороннего...

 

:hi2: DrAven

Решил кого то угостить чудесным пирожиным :thum: :) ? Если это деваха, будь осторожен!

Изменено пользователем zik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пельмени на днюху как-то делал,стакан на кг фарша....Те кто их ел были как тот фарш)))всем понравилось,хотя и прошло много лет досих пор спрашивают,что это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пельмени на днюху? :lol: даже странно что понравилось, наверное немного съели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съели всё :D самые смелые водкой пытались шлифонутся,но не смогли....просто некоторые даже не были знакомы с бошетумнайем,вот и понравилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

хотю пельменей таких

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Сначало бошки,перебил их стала трава))))
ясно я так и подумал...что трава эффекта не даст убойного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему не даст?а кашу когда делаеш?....я как-то лопухи в пакет засунул,они запрели...я зделал кашу,чайное висло меня часов на 6 из жизни вырвало))))))с тех пор я её не ем болше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

а так всегда,я вот последний раз диски хавал 3,5года назад на тераписэйшн захавал 7 штук и выкинул 72часа из жизни,с тех пор не употребляю ничего кроме марии....а вот от пироженного с такой заправкой откажется тока идиот:)по этому я как неидиот их сделаю и буду угощать других не идиотов.....чтоб тоже запомнили на долго 1 грамм гаша в одном пироженном это будет бомба стопудова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так всегда,я вот последний раз диски хавал 3,5года назад на тераписэйшн захавал 7 штук и выкинул 72часа из жизни,с тех пор не употребляю ничего кроме марии....

 

Ты серьезно мертвый клоун :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Ты серьезно мертвый клоун :lol:

а то,жить-не горевать,умирать-смеятццо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема супер!

 

пёк печенки - главное это не курить. а то сто проц подгорят :lol:

 

зы. в жирном молоке варишь несколько раз бошки, отжимая и выбрасывая жмых. молоко можно заменить сливочным маслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!