Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Зигулька

Перенос начала голосования до 20 числа

Рекомендуемые сообщения

Извините друзья, что я прибегаю к такому решению. Но просто у нас 10 заявок, а выставленных работ только 7.Если бы у нас было хотя бы 20 участников, то я бы наплевал на неуспевших и всё. А тут другое. Делаем скидку на выходные - может у некоторых нет только на работе. И один день, ОДИН - понедельник, для того, чтобы выложить свои работы. Я написал им в личку. А в остальном думаю 10 дней для голосования вполне достаточно. Надеюсь добросовестные участники на меня не будут обижаться, просто хочется, чтобы конкурс как-то поактивнее, что ли прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

Правильное решение:hi2:

Мы никуда не торопимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька, привет.

Да, 10 дней дней будет с лихвой. Может на всех конкурсах так сдвинуть сроки?

 

Ждем Malkavian, Steeklight, Lipan.

Изменено пользователем xOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо.

Правильное решение:hi2:

Мы никуда не торопимся.

Зигулька, привет.

Да, 10 дней дней будет с лихвой. Может на всех конкурсах так сдвинуть сроки?

Спасибо мужики за поддержку!

Ждем Malkavian, Steeklight, Lipan.

Ну думаю идущий все таки успел коль такая ботва. Все ж лучше когда участников больше. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно сделал Зигулька :hi2:

 

Чем больше нас тем меньше их :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну думаю идущий все таки успел коль такая ботва. Все ж лучше когда участников больше. B)

Да конечно, какие вопросы :hi2: Думаю никто не будет против. Я просто имел ввиду тех, кто подал заявки, но не выставил темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malkavianа не будет. Он отписался, что у него трудности. Обещал на 2010ом капе выложиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, по жизненной ситуации пришлось уехать из города на несколько дней, возвращаюсь только завтра, дайте форы в пару дней, завтра вечеролм приеду, послезавтра всыложу.... а то сегодня только в инет вылез и про все узнал.... товарищи!!! войдите в ситуацию... )))) Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте дадим другу шанс :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька, ega, Phantom, приветы :hi2:

 

давайте дадим другу шанс

Мне не жалко, но потом числа 23 сюда зайдет моя бабуля и напишет: "Ой, извините, пробакланила, щас всё отфоткаю, выложу." Я на прошлый Дзаги Кап тоже опоздал, однако молча ждал следующий. Всем уже был предоставлен последний шанс - голосование отложили на 4 дня.

 

Давайте так - голосовалка пусть начинается 20, а там пусть хоть до 31 октября выкладывают гроубоксы.

 

Не поймите меня, ребята, превратно, но помоему 7 одного не ждут... Представьте любые соревнования, Олимпийские игры к примеру, неужели плавание отложат, потому что у Фелпса задержали рейс? :D

Изменено пользователем xOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен. Но не мне решать ;)

Я вроде как и не против, но до мозга костей люблю установленные правила соблюдать.

С другой стороны, если система не в состоянии привлечь достаточного количества пользователей, или назовем их как угодно, то остается только постоянно "двигаться".

Ибо ежели любой из нас воспротивится, то у него есть все шансы быть непонятым адекватно.

Я всегда считаю, что надо сначала "построить" а потом "въезжать". Это относится к уже многолетней практике Dzagi CUP'ов.

За прошедшие 5 лет, система так и не научилась организовывать интересные конкурсы. И не потому, что тут модеры глупые, а в другом причина.

Нет, конкурсы конечно же есть!!! Но в данном случае героизм проведения ложится на плечи уважаемых модераторов, согласившимся вести этот конкурс. (Не знаю как всё происходит на самом деле, но думаю примерно так)

Я так же НЕ УМЕЮ организовывать конкурсы (не было практики), но уверен, что все начинается с "вешалки", т.е. с "Грамотно продуманной конкурсной системы".

Только после того, как вся система будет готова к работе в так сказать "Автоматическом" режиме (не в рассчет администрация топиков), т.е. для этого будут созданы и утверждены "КОНКРЕТНЫЕ положения, правила и условия", Конкурс станет набирать обороты!!! Станет ОЧЕНЬ интересно!!!

Ежели кого обидел, простите! Не хотел!

Мира!

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суровые вы. хотябы за дня четыре предупредили о переносе. И ничего я не бакланил, уехал в другой город по личным делам.

Решать старшим. За Вами последнее слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
суровые вы. хотябы за дня четыре предупредили о переносе. И ничего я не бакланил, уехал в другой город по личным делам.

Решать старшим. За Вами последнее слово.

Извини брат, но ты сам должен понимать сложившуюся ситуацию. :wall:

Суровость тут не причем, просто существуют озвученные в начале конкурса правила, и их ПРОСТО НЕОБХОДИМО придерживаться, иначе всегда будет бардак. (помнишь, откуда начинается разруха?...)

Пойми брат! :smoke:

И не в 4 днях дело. Конкурс с сентября месяца принимает работы. Ты давно мог выставить свою.

А переноса вообще никакого быть не должно было... Это на крик души конкурса больше походит... При чем тут перенос?

Ты успел до 15го октября? - нет... И после, на срок переноса, не успел... дык где гарантия, что ещё через 4 дня ты успеешь?

А ещё говорят: поспешишь -людей насмешишь. Так может к следующему Капу лучше спокойно подготовишься... Чего суету то наводить?

Мира тебе брат, и понимания! :hi2:

:smoke:

 

 

Хотя, как ты уже заметил, - решать конечно старшим!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно тоже поучавствовать? А то чет работ на самом деле маловато. Только у меня фото с табличкой нет. Хотел Jorge Diamonds x Durban Poison(Ahh) на конкурс в этом году. Но с нимами беда приключилась, как впрочем и со всеми остальными(заморозило :( ). Кароче кроме Ruderalis#1 х Passion#1 показать нечего, ниче толком не отцвело кроме автоматов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, вернулся в родной город. Старшие не отписались))) А спешиьт то зачем?) Просто до ума был доведен буквально на той неделе.

Сегодня вечером по московскому времени выложу. Примите за работу или нет, эт тоже не мн ерешать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, вернулся в родной город. Старшие не отписались))) А спешиьт то зачем?) Просто до ума был доведен буквально на той неделе.

Сегодня вечером по московскому времени выложу. Примите за работу или нет, эт тоже не мн ерешать)

Бро, выкладывай. ;)

Интриги навел, а творение не показываешь... :(

Уж посмотреть охота даже! :wub:

Мира! ;)

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером после работы буду фотографии делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!