Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Phantom

Конкурс на лучшую концепцию конкурсной модели Dzagi CUP

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

По моему скромному мнению, организация проведения CUP'ов Dzagi, находится на плачевном уровне. :(

Есть предложение организовать конкурс на самую функциональную и эффективную конкурсную модель, для дальнейших проведений "Dzagi CUP".

Концепция должна полностью регламентировать проведение CUP'ов, от объявления о старте и до раздачи слонов.

Содержать свод правил и подробное описание схем работы отдельных модулей системы, таких как, подача заявок, голосование и.др. возможно, ныне отсутствующих...

 

Проведение конкурса и голосование, предлагаю провести по анонимной схеме. Т.е. на конкурс будут выставлены концепции без указания ника разработчика, может просто под номерами.

А самую удачную модель, в которой будет сочетаться функциональность, эффективность, мотивация, и прочие плюсы, Dzagi сможет использовать для проведения следующих CUP'ов.

 

В общем вот.

Подумайте. Возможно вам будет интересно самим для себя разработать правила, которые вы сами же и сможете соблюдать.

Мира!

:smoke:

 

Я альтруист, :) поэтому могу призовой фонд сам организовать... ну к примеру 100$ ;) или товаров у Dzaga на эту сумму... ну это детали.

Главное чтобы Вам хорошо стало, и было во веки веков! :)

Изменено пользователем Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 хорошая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

а че мелочится то,дафайте тогда возьмем за правило ,покер.....

перед началом все кто реально уверены в победе ставят по 100гринов.....

чем я хуже тебя?и все скинутся и будет мега приз....и чтоб было одно место ,а не три....

и чтоб голосование проходило без прикреплений ников с форума!!!чтоб просто выкладывались фотки челов и мини репорт,а в конце объявлялось кто хозяин елки....

а так это не конкурсы ,а галочки....приз должен быть призом,а победитель-королем...

 

если не 100 баксов то 10 было бы норм:)но видит Джа,приз должен Дзаг купить.....на эти бабки....да такой чтоб голову снесло нафиг даже конкретному гроверу....вот это был бы конкурс....и приз чтоб никто не видел и незнал ниче о нем...никто!!пока победителя не объявят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че мелочится то,дафайте тогда возьмем за правило ,покер.....

перед началом все кто реально уверены в победе ставят по 100гринов.....

чем я хуже тебя?и все скинутся и будет мега приз....и чтоб было одно место ,а не три....

и чтоб голосование проходило без прикреплений ников с форума!!!чтоб просто выкладывались фотки челов и мини репорт,а в конце объявлялось кто хозяин елки....

а так это не конкурсы ,а галочки....приз должен быть призом,а победитель-королем...

Я тебя не понял...

Что касается меня, то я примерно знаю что к чему, да и ладно. Но вот здесь, на портале с конкурсом действительно беда.

Лично я учавствоать не хочу, и предлагаю Вам это сделать.

А так как я всёравно на единственном фоуме тусуюсь, это здесь, то почему бы мне не предложить приз от себя? Я не жадный..

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если призом будет реальное лаве,кому нибудь придет в голову "умная"идея расклонировать себя до безобразия и

с помощью клонов "поборотся" за первенство.Нужна защита от читерства :crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если призом будет реальное лаве,кому нибудь придет в голову "умная"идея расклонировать себя до безобразия и

с помощью клонов "поборотся" за первенство.Нужна защита от читерства :crash:

В данном конкурсе главной целью является получение "удачной" модели.

И если 1 человек, будет в потенции подробно расписать работу каждой из предложенной им же (пусть и под другим ником) концепций, то почему бы и нет? :)

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Я по поводу самого кубка,опережая события так сказать,с чем придется столкнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Я по поводу самого кубка,опережая события так сказать,с чем придется столкнутся

Ну надеюсь что уважаемый Dzagi знает как это сделать.

Правда я не спросил у него самого пока! :) Может он против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призовое место у этого конкурса, предполагается всего одно.

Принять окончательное решение, нужно просить самого Dzagi. Либо выбрать сдудейскую коллегию...

Организуем, к примеру, не голосование, а обсуждение... И руководствуясь здравым смыслом и качеством концепции, выберем самую достойную работу.

Так что читерство, для продвижения собственной разработки, впринципе бесполезно!

Что толку куча голосов, если работа к примеру объективно "не тянет" на призовое место?...

 

В любом случае это лишь технические моменты... Всегда можно придумать схему, было бы желание.

Необходимо определиться - стоит ли этим заморачиваться вообще? ;)

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающих нет.

Лана, понял...

Фигню сморозил.

 

Кто тут рулит, удалите тему, пожалуйста.

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного скажу то что думаю.

Дзаги кап так называется потому что правила, условия и призы определяет Дзаги.

Это его вотчина.

 

Если у тебя есть задумка, по поводу чего то своего, то тебе никто не мешает объявить конкурс или хотябы номинацию со своими условиями, правилами и т.д. то есть как сам захочешь.

Сто грина вполне должно хватить на три приза. Я думаю люди заинтересуются.

Вот Рафик-ДЖАн, к примеру, по весне было дело проводил конкурс фотографий "Бошки"....

То есть преценденты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему скромному мнению, организация проведения CUP'ов Dzagi, находится на плачевном уровне. :(

да, конкурс никаковский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я немного скажу то что думаю.

Дзаги кап так называется потому что правила, условия и призы определяет Дзаги.

Это его вотчина.

 

Если у тебя есть задумка, по поводу чего то своего, то тебе никто не мешает объявить конкурс или хотябы номинацию со своими условиями, правилами и т.д. то есть как сам захочешь.

Сто грина вполне должно хватить на три приза. Я думаю люди заинтересуются.

Вот Рафик-ДЖАн, к примеру, по весне было дело проводил конкурс фотографий "Бошки"....

То есть преценденты были.

Я помню даже участником был у него... и не один... :)

Тут всё же есть несколько человек, заслуживающих уважение. Да их много, только многие с собой не могут подружиться.

Я иначе мыслю.. мне в данном случае пофигу чья это вотчина, меня бардак напрягает! И всё что я хочу предложить Вам, это взглянуть на то что есть, и понять, как хочется чтобы было.

Я не думаю, что самого Дзага устраивает происходяящее, хотя если почитать топики... может сложиться и иное мнение.

Другое дело, когда ради удовлетворения личной гордыни и принципов, отрицается истинана, и на пути встаёт личное противостояние собственному здравому смыслу.

Когда Вам, уважаемые, начинают говорить в глаза аргументированную, голую правду, то реакция Ваша, выдает в вас лицемеров. А как хотелось бы не говорить её... :( да повод есть.

Дело в другом, дело в том, что посреди всей этой банальной будничной бытовухи на форуме, Вы, вовсе позабыли о том, что понятие здравого смысла, никто не отменял.

И что вокруг Вас, так же находятся ЛЮДИ!... Назначил правила - соблюдай, а накосячил, так не обвиняй в этом весь мир, а просто косяк исправь...

К чему весь этот цирк??? Нравится быть белыми на черном? :)

 

Да ладно, чего я тут распинаюсь... :)

Дело то Ваше в итоге! ;)

Я попросил тему удалить за ненадобностью.

 

А если кого то напрягает, как я тут высказываюсь, чтож, удачи Вам, уважаемые! :hi2:

Мира!

:smoke:

 

 

 

 

Это я о некоторых, собравшихся тут... И которые мнят себя чем то значимым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я немного скажу то что думаю.

Дзаги кап так называется потому что правила, условия и призы определяет Дзаги.

Это его вотчина.

 

Если у тебя есть задумка, по поводу чего то своего, то тебе никто не мешает объявить конкурс или хотябы номинацию со своими условиями, правилами и т.д. то есть как сам захочешь.

Сто грина вполне должно хватить на три приза. Я думаю люди заинтересуются.

Вот Рафик-ДЖАн, к примеру, по весне было дело проводил конкурс фотографий "Бошки"....

То есть преценденты были.

Собственно извини, забыл главное ответить.

Как ты уже заметил, у меня действительно была задумка, ... чего то своего..., но, не для себя! ;) Я для Дзага хотел лучше сделать. Видя с независимой стороны, что тут происходит. А в следствии искаженного первичного восприятия, вы меня не правильно понимаете...

А ничего другого я не хочу! :) Другое у меня, и в жизни, своё...

Мира брат!

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: Комрад, тут все только добра Дзагу хотят, поверь. Я честно. Только понятие добро у всех разное.

Все как с независимой стороны пытаются улучшить якобы общее.

организация проведения CUP'ов Dzagi, находится на плачевном уровне.

Непойму про что ты вокруг да около разговоры ведёшь?

Где голая правда, разговоры в глаза, аргументы?

Ты про что? :)

 

Я пока вижу топик пропитанный недовольством.

-Вот мне не нравиться конкурс. -Вот не то что раньше...

Лично я радуюсь что он вообще есть.

мне в данном случае пофигу чья это вотчина, меня бардак напрягает!

Них**се :huh: Не твоё а напрягает...

Я про то, что если хочешь чтото изменить, то создай своё и меняй сколько тебе это влезет.

А поливать чужое негативом пытаясь изменить -- не есть хорошо.

Американцы так любят делать. Вон какие они плохие, давайте их разбомбим и сделаем по нашему.

А момент чтото изменить у тебя был. Когда выбирали ведущих конкурсов. Долго выбирали.

Вот хочешь - проведи Аутдор. Я тебе уступлю если другие не потив. На мне ведь два конкурса.

Будет шанс чтото сделать по своему, вынести предложение по новаторству на обозрение всем. Время ещё есть. Конкурс в хэловин стартует...

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да брат, ты не понял... :(

Я вовсе не на конкурс ругаюсь! Ты что? :huh:

Я сам рад что он есть! :wub:

А выражаю недовольство, на отношение ко мне (и тем самым ко всем и каждому на этом форуме, ибо я не являюсь исключением, а представляю из себя обычного пользователя, зашедшего пополнить ряды конкурсантов, но при попытке указать на явное нарушение правил, был в общем то ПОСЛАН...), власть имущих... :) Которые своим отношением, как раз и делают всё, чтобы его, тобиш конкурса, вскоре не стало!

 

И ты в том числе. Объясню - пойми, если есть правила, то они есть одинаковые ДЛЯ ВСЕХ. И совершенно не может, и не должно быть никаких отступлений!

А ты повсюду предлагаешь их нарушить! :(

Ты не понимаешь, что это недопустимо! Не важно кто он, тот кого ты, и только ты, считаешь уважаемым и почетным...

Не учитывая, что на форуме могут быть и иные мнения, ты тем самым подливаешь масла в огонь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

если бы сделать реальный конкурс!!!!это реальный гемор....то есть надо будет собраться в реале и проводить каждый год....кубок это стеклянный бонг с аху..... гравировкой....

я вот так вижу конкурсы:)....

 

и может чел вырастил куст 2,5 в индоре с количеством стаффа 800грамм,а стафчег гавно!!!!как так судить по виду не катит:)окончательный вкус стаффа с картинки не подчеркнешь....конкурс это вам не в попе ковыряццо:)

 

Я тебя не понял...

Что касается меня, то я примерно знаю что к чему, да и ладно. Но вот здесь, на портале с конкурсом действительно беда.

Лично я учавствоать не хочу, и предлагаю Вам это сделать.

А так как я всёравно на единственном фоуме тусуюсь, это здесь, то почему бы мне не предложить приз от себя? Я не жадный..

:smoke:

приз еще раз повторюсь,это весч!!!!а не 100 баксов....а зачем ты нам что-то предлагаешь?у тебя какой интерес к данному конкурсу?для тебя он реально важен и тебя реально волнует его судьба и развитие?здесь 100баксами не обойдешся спроси любого он тебе объяснит что такое реально чисто конкретный конкурс....а не дневники гроверов с поощрением....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поливать чужое негативом пытаясь изменить -- не есть хорошо.

 

Жаль, что ты в моих словах видишь негатив...

А момент чтото изменить у тебя был. Когда выбирали ведущих конкурсов. Долго выбирали.

Твоя правда! Был! Я действительно случайно зашел на форум, после длительного отсутствия, и увидел что набирают желающих.

Дело в том, что, во первых - я даже приблизительно не понимаю что такое модерирование :wacko: , а во вторых, я уже говорил, что на тот момент был в ПОЛНОЙ уверенности, что НЕ БУДУ учавствовать в конкурсе.

Грешен, каюсь! :) Мог бы и взять...

 

Вот хочешь - проведи Аутдор. Я тебе уступлю если другие не потив. На мне ведь два конкурса.

Будет шанс чтото сделать по своему, вынести предложение по новаторству на обозрение всем. Время ещё есть. Конкурс в хэловин стартует...

 

Ну ХЗ... я чета даже не знаю толком как подпись оформить то...

Да и потом, я тут не особо то по душе людям, смотрю :) Иногда вообще складывается впечатление, что меня игнорируют... (это наверное шизофрения) :haha:

Какой то, так сказать "залетный",.. иногда бываю, и то по конкурсам в основном! :rolleyes:

Не свой чувак короче! :har:

Не думаю что другим это понравится. Да и я не уверен...

 

Давайте жить с миром!

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приз еще раз повторюсь,это весч!!!!а не 100 баксов....а зачем ты нам что-то предлагаешь?у тебя какой интерес к данному конкурсу?для тебя он реально важен и тебя реально волнует его судьба и развитие?здесь 100баксами не обойдешся спроси любого он тебе объяснит что такое реально чисто конкретный конкурс....а не дневники гроверов с поощрением....

Знаешь как иногда бывает... сначала сделаешь, а потом задумаешься :)

Реально, как такового интереса у меня конечно же нет, но было бы приятно зайдя сюда, окунуться в атмосферу дружелюбия и взаимосимпатии, а не того негатива. что сейчас происходит.

А корень этого негатива, в простом отступлении от установленных рамок и правил модераторами. Может жизнь у негои не сладкая, работы много... но это не повод.

100 баксов, это я так, чисто для примера, как бы от себя (тут ведь я смотрю многие могут от себя что либо выставить). На тот момент я предполагал что это может быть интересно самому Дзагу и всем Вам.

А это значит что Дзаг и сам ещё призов подкатит, и другие могли-бы спонсорами выступить. В общем у меня была "своя картина" в голове, радужная :)

Конечно же понятно, что такое конкурс!

Ладно, всем ещё раз Мира! ;)

:smoke:

 

 

 

 

Зато я атмосферу тут подогрел малость :)

Между прочим и резонанс наблюдаю, положительный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут ведь я смотрю многие могут от себя что либо выставить

Phantom я тебя за идеи уважаю

скоро выставлю от себя клубничный хэйз от гринов

ёба**уться головой

 

 

ЗЫ Isis - mega rulezzzzz HIGH

Изменено пользователем Ketamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Знаешь как иногда бывает... сначала сделаешь, а потом задумаешься :)

Реально, как такового интереса у меня конечно же нет, но было бы приятно зайдя сюда, окунуться в атмосферу дружелюбия и взаимосимпатии, а не того негатива. что сейчас происходит.

А корень этого негатива, в простом отступлении от установленных рамок и правил модераторами. Может жизнь у негои не сладкая, работы много... но это не повод.

100 баксов, это я так, чисто для примера, как бы от себя (тут ведь я смотрю многие могут от себя что либо выставить). На тот момент я предполагал что это может быть интересно самому Дзагу и всем Вам.

А это значит что Дзаг и сам ещё призов подкатит, и другие могли-бы спонсорами выступить. В общем у меня была "своя картина" в голове, радужная :)

Конечно же понятно, что такое конкурс!

Ладно, всем ещё раз Мира! ;)

:smoke:

 

 

 

 

Зато я атмосферу тут подогрел малость :)

Между прочим и резонанс наблюдаю, положительный!

ну че ты сразу огорчился :rolleyes: написал бы что просто решил помечтать о том как тебе вручат ладу калину зеленого цвета с ямайской лентой и подписью: славься Дзаг...

реально конкурсы индоров я вообще бы закрыл:)это *ля опасный раздел....оставил бы все где есть как ты сказал радуга....а заниматься изменением правил конкурса ,когда у нас на носу парламентские выборы ваще никто не хочет...надо с лета такие темы задвигать....у ганжа пипла пока вкурят все че происходит....так и война уже кончится...

и тебе мира и много шишег B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну че ты сразу огорчился :rolleyes: написал бы что просто решил помечтать о том как тебе вручат ладу калину зеленого цвета с ямайской лентой и подписью: славься Дзаг...

реально конкурсы индоров я вообще бы закрыл:)это *ля опасный раздел....оставил бы все где есть как ты сказал радуга....а заниматься изменением правил конкурса ,когда у нас на носу парламентские выборы ваще никто не хочет...надо с лета такие темы задвигать....у ганжа пипла пока вкурят все че происходит....так и война уже кончится...

и тебе мира и много шишег B)

Дык я и не предлагал менять существующие сегодня правила. Теперь это и вовсе ни к чему.

Это я на следующий год, так сказать к проведению CUP'а 2010... заморочиться хотел :)

Как раз, года на обкатку было-бы достаточно.

:hi2:

:smoke:

 

скоро выставлю от себя клубничный хэйз от гринов

ёба**уться головой

:) :hi2:

Неплохо!

:smoke:

Изменено пользователем Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не свой чувак короче! :har:
Почему не свой? Лично я тебя считаю своим. Я серьёзно. Если бы твой бокс уже канул в лету и у тебя бы не было таблички, я бы и за тебя хлопотал бы. Честно.

Тебя то мы не первый год знаем... А вот если чувак с пятью сообщениями бы попросился бы в число безтабличников, то к нему другое бы отношение было.

Не думаю что другим это понравится. Да и я не уверен...
Ну как хочешь. Раз неуверен, тогда не стоит. Трудного ничего нет.
Это я на следующий год, так сказать к проведению CUP'а 2010...
Опп тогда понятно, сорри:hi2:до следущего года повисит, может ктото мудрыхмыслей поподкинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!