Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость идущий

о многопартийной системе управлением ресурса

Рекомендуемые сообщения

Гость идущий

события последних лет показали несостоятельность определенной модели управления ресурсом. предлагаю каким нибудь образом закрыть эту брешь законодательным образом.

тематический форум превратился в место разборок существ виталического плана и одежимых ими.

 

многие противоречия и накалы страстей происходят всвязи с отсутствием администратора нафоруме, кстати он давно довел до всеобщего сведения, что собирается предоставить ресурсу автономию. ( в определенных конечно рамках))).

гроверы ресурса разные по многим категорим, от религиозных и социальных, до мелких, но важных для тех кто их исповедует.

 

предлагаю разделиться на партии и решать вопросы управления ресурса цивилизованым образом.

 

разделиться условно на 4 -5 партий и делигировать полномочия, каждой партии отдельно, для участия в совете обермодераторов, который в свою очередь разруливает спорные вопросы любой формы сложности.

 

полагаю для вступления в партию сперва необходимо гражданство.

и естественно встает вопрос о гражданстве.

полагаю гражданином гроверского сообщества, может являться живое или неживое, или даже не существующее существо, находящиеся в любой точке вселенной, или в любом удобном для него пространственновременномконтиниуме, или вне прострасва и времени, или за, над, под любого проявления или потенциала к оному,(в случае отсутсвия проблем коммуникации) имеющее репорт, или иным, удовлетворяющим сообщество образом, доказавший свою причастность к выращиванию психоактивной марихуаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

интернет - место вне физического плана, скорее похожий на тонкое физическое Проявление, и возможности перерезать оппоненту горлу, здесь, к сожалению нет. так что если подумать у нас просто нет другого выхода. я не настаиваю, что должна работать именно предоставленная выше модель управления, предложите свое, или дополнение, главное полагаю, комфорт обитателей ресурса,определенная проходимость ресурса (будь она трижды неладна))), и защита данных.

так что мы обречены решать вопросы цивилизованным образом.

лично я воспринимаю это как часть Лилы ) Всеобщего Проявления Господа Шри Кришны).

буду счаслив если эта модель поможет нам стать более мудрыми и терпимыми друг к другу.

ХАРЕ КРИШНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

полагаю ( в случае, если та или иная модель будет принята сообществом) разделение произойдет как минимум на следуещие категории:

1) циник-консерваторы

2) брахманы ( неэкзальтированые веруищие)

3) недовольные ( предполагаю спонтанное разделение на фракции))

4) творческая интеллигенция

 

кого не перечислил?

 

полагаю у сообщества должна присутствовать конституция, закрепляющие права и свободы гражданина сообщества и обеспечивающие ему право на информацию по выращиванию психоактивной марихуаны и защиты на форуме его чести и достоинства. прошу высказываться.

с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не творческая интеллигенция, а гроверская интеллигенция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
не творческая интеллигенция, а гроверская интеллигенция.

:thum: я имел в виду тех, кто делает своими руками разного рода изделия. ну ширпотреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так категории или партии??? и каким образом можно будет узнать кто из какой партии??? где бюллетени?? :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
так категории или партии??? и каким образом можно будет узнать кто из какой партии??? где бюллетени?? :tank:

 

а я почем знаю? :blink: может тема и не прокатит. пока предлагаю обсуждать, конструктивно критиковать, дополнять или вносить свои предложения. :smoke:

 

возникает вопрос о количественном минимуме для для создания партии, полагаю этот вопрос обязательно встанет.

 

так же возникнет вопрос партий исповедующих фашисткие, барыжные (228 ук.РФ) или иные невозможные к признанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так же возникнет вопрос партий исповедующих фашисткие, барыжные (228 ук.РФ) или иные невозможные к признанию.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

нененене....зачем все так сожно дафайте по нашему по Бразильски....

банды замутим,чтоб в каждой по модэру......а Дзаг шрифом будет....а все клоны будут неграми,чьи проблемы шрифа не .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
:lol:

 

под иными рассматриваю партии, декларирующие любые згляды, но действущие противозаконными методами.

предложите свою модель :smoke:

 

нененене....зачем все так сожно дафайте по нашему по Бразильски....

банды замутим,чтоб в каждой по модэру......а Дзаг шрифом будет....а все клоны будут неграми,чьи проблемы шрифа не .....

 

DrAven' Вы ебанутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под иными рассматриваю партии, декларирующие любые згляды, но действущие противозаконными методами.

предложите свою модель :smoke:

бро мне нравится твоё предложение, но я в политике ноль, мне это не интересно увы....

по мне это то же самое что и упровление сообществом типа общего голосования всех пользователей с достаточным сроком тут, чтоб клонов не щитать. такие жо партии и создадуться автоматом, из друзей, товарищей. только типо скрытых штоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
бро мне нравится твоё предложение, но я в политике ноль, мне это не интересно увы....

по мне это то же самое что и упровление сообществом типа общего голосования всех пользователей с достаточным сроком тут, чтоб клонов не щитать. такие жо партии и создадуться автоматом, из друзей, товарищей. только типо скрытых штоли.

 

в том то и дело Друг, партии давно существуют, а прямо это никто не говорит. лучше уж кучковаться по интересу и отстаивать свои права. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
под иными рассматриваю партии, декларирующие любые згляды, но действущие противозаконными методами.

предложите свою модель :smoke:

 

 

 

DrAven' Вы ебанутый?

а вы реально полагаете, что возможно разделение на партии?И как же позвольте узнать называется ваша правая партия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
а вы реально полагаете, что возможно разделение на партии?И как же позвольте узнать называется ваша правая партия?

 

разделение давно и реально существует. так что просто мы называем вещи своими именами.

вы опять причисляете меня к какой то выдуманой Вами компании, несмотря на то, что весь форум прекрасно знает о том, что я сам по себе. я вас когдато обидил?

 

лично моя партия, это Лампа, Чилим, Труп, Хэш и еще некоторое количество нормальных людей. Партия моих друзей ( во всяком случае я считаю их таковыми). и будет или не будет она офицально существовать, мне это совершенно паралельно. отношения от этого другими не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идущий, по-моему ты всё усложняешь слишком. Есть гроверы. Зачем их на партии разделять? Собираю под своим знаменем гроверов-коммунистов! :hi:

Так чтоль? :) Избирательные списки, мандаты, партбилеты в студию! :lol: Давайте свергнем администратора Дзаги сидс и на его место Ahhа посадим. Он всем бесплатно семена раздаст. :)

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная идея.

 

Вот только... Кто признается, что по факту он в "партии конкурентов"?!

Или в том, что его цель - нах**чить тысячу-другую сообщений ни о чём, подойти поближе к одному из заслуженных людей сообщества и "выстрелить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Труп подтянется, он вам раскажет, что такое партия созидателей и партия потребителей. :re7: :)

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
разделение давно и реально существует. так что просто мы называем вещи своими именами.

вы опять причисляете меня к какой то выдуманой Вами компании, несмотря на то, что весь форум прекрасно знает о том, что я сам по себе. я вас когдато обидил?

 

лично моя партия, это Лампа, Чилим, Труп, Хэш и еще некоторое количество нормальных людей. Партия моих друзей ( во всяком случае я считаю их таковыми). и будет или не будет она офицально существовать, мне это совершенно паралельно. отношения от этого другими не станут.

ну тогда выходит из последнего твоего предложения.....что нет смысла в многопартийном мегаплановосерогроверскомфоруме.....и эта тема просто очередная загонка....и курить надо меньше тебе короче:)всем гришь че гоните че гоните....а сам то нехило загнался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
идущий, по-моему ты всё усложняешь слишком. Есть гроверы. Зачем их на партии разделять? Собираю под своим знаменем гроверов-коммунистов! :hi:

Так чтоль? :) Избирательные списки, мандаты, партбилеты в студию! :lol: Давайте свергнем администратора Дзаги сидс и на его место Ahhа посадим. Он всем бесплатно семена раздаст. :)

 

разделение давно уже существует. полагаю стоит оформить основные принципы и лидеры найдутся. Свято место пусто не бывает))). просто лучше уж противоречия решать таким коллегиальным я бы сказал образом, межпартийной борьбой, политическими заговарами, закулисными переговорами, чем ... всякое бывает.

я на попусках. неделю не меньше (с)

 

я скорее свего и не присоеденюсь к кому либо. или в равины пойду

Изменено пользователем идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полагаю гражданином гроверского сообщества, может являться живое или неживое, или даже не существующее существо, находящиеся в любой точке вселенной, или в любом удобном для него пространственновременномконтиниуме, или вне прострасва и времени, или за, над, под любого проявления или потенциала к оному,(в случае отсутсвия проблем коммуникации) имеющее репорт, или иным, удовлетворяющим сообщество образом, доказавший свою причастность к выращиванию психоактивной марихуаны.

Красиво завернул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
Красиво завернул :)

:hi2: самому приятно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

я язычник и на выборы не пойду,это противоречит моей внутренней конституции.....

а воинствующих пацифистов будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
А партия "Дружелюбных покуистов" будет? B)

 

. полагаю надо определить минимум, необходимый для создания партии. для этого надо знать проходимоть форума, доугие совершенно непонятные для меня вещи... я просто не знаю, я в компьютерах и всем что с ними рядом тупенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
я язычник и на выборы не пойду,это противоречит моей внутренней конституции.....

а воинствующих пацифистов будет?

 

да как Вам угодно, хоть партию смещения Дзага, лишь бы конструктивно.

 

".. Любую здравую мысль, если очень постараться, можнео довести до абсурда.."

В.И.Ленин

Изменено пользователем идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

меня тут ужо геймеры двигают, еле дали посидеть.

постараюсь как смогу присутствовать. *ля Бразы, просто охота чтобы форум стал лучше. если есть конструктивная альтернатива, прошу не жать идеи.

DrAven звиняй, лично для меня тема важная.

удачного обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полагаю ( в случае, если та или иная модель будет принята сообществом) разделение произойдет как минимум на следуещие категории:

1) циник-консерваторы

2) брахманы ( неэкзальтированые веруищие)

3) недовольные ( предполагаю спонтанное разделение на фракции))

4) творческая интеллигенция

 

кого не перечислил?

5) биспортийный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А партия "Дружелюбных покуистов" будет? B)

В виде отдельной ветки в офтопе только для тех кто в данный момент накурен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!