Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

Дневник не курящего сигареты человека.

Рекомендуемые сообщения

Я тебя не могу понять в том, что именно тебя обламывает вообще отказаться. Зачем обязательно надо какой то костыль гомырить? К тому же кальян и сигареты несравнимы. Если хочется получать удовольствие от процесса курения и пускания дыма, то тогда кальян подойдет, но опять же не как заменитель сигарет, а как отдельное увлечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу навсегда отказаться от курения этих беспонтовых сигарет,пока просто не курю,но на будущие рассматриваю альтернативу,вдруг захочется получить удовольствие от процесса курения и пускания дыма,как ты говориш,не хотелось бы возвращаться к этому сам знаеш чему. :sux:

Изменено пользователем porro80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему нет то? :) Я при случае сам с удовольствием его курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня шестой день без сигарет! :thum: Наконец то отпускают ломки :D ,неужели я это сделал! :bud: Даже не верится,столько лет никотинового рабства,а выход все это время рядом был.

PS marain,а ты че,кстати,не пишеш?Как там у тебя дела?Все снаф свой юзаеш или закурил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у меня шестой день без сигарет! :thum: Наконец то отпускают ломки :D ,неужели я это сделал! :bud: Даже не верится,столько лет никотинового рабства,а выход все это время рядом был.

PS marain,а ты че,кстати,не пишеш?Как там у тебя дела?Все снаф свой юзаеш или закурил уже?

 

ну че сказать, молодец! :) я тож без табака щас B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой смысл? Можно трахать резиновую женщину, она никогда не забеременеет и не подцепишь ничего. Уж если курить, то только из натуральной трубки настоящий табак. Или сигары. Однажды уже после того, как я отказался от сигарет закусился с курильщиком, который действительно получает удовольствие от этого. И дал мне покурить то, что курит он. Я еще больше утвердился в мысли, что курение сигарет это какое то жестокое нае**лово, потому что ничего общего с табаком они не имеют. И я таки понял его, и уважаю его привычку к никотину.

И вообще, по идее надо получать удовольствие от этого действия, ведь так? А какой процент сигарет доставляет удовольствие заядлому курильщику? Да не больше 5% и то не каждый день. Когда шел к мысли об отказе периодически ловил себя на мысли, что курю абсолютно не давая себе отчета в этом действии и не придавая ему абсолютно никакого значения, просто тупость

Твой кореш курит яд :wall: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твой кореш курит яд :wall: :smoke:

Он в курсе. Дает себе в этом отчет, сделал осознанный выбор и готов нести за него ответственность. Жить вообще опасно, от этого умирают :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухаю, марафоню, нюхаю, НЕ КУРЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: лучше б ты курил ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бухаю, марафоню, нюхаю, НЕ КУРЮ.

Завязывай брат,я вот 6 дней без сигарет,чувствую себя прекрасно :leb: ни разу не выпил :angel: ,правда 2раза курнул :dance: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бухаю, марафоню, нюхаю, НЕ КУРЮ.

Чё курить то бросил, что матор забарахлил?Курить можно 3 или 4 сигареты в сутки, а не так по палтары пачки в день :lol:

Тут как говорится-не умеешь срать-не мучай жопу :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шо за х**ня ?

Проснись! Ты серешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 дней без сигарет!!! :thum: :thum: :thum: Супер! :thum: :thum: :thum: СЛАВА БОГУ!!!Чувствую себя отлично.Не могу понять зачем курил эту дрянь.Неужели моголетний стаж курения завершон?! :clap: :clap: :clap: Надеюсь ДА.

 

Призываю всех кто курит освобождаться,и как можно скорей от этой зависемости,она стремная и беспонтовая :sux: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mrlucky78
Снюс это что ? табак нухательнгый ? А где его купить ? В магазине где табак для кальчнов сигары, трубки табак самокруточный в этом лабазе реально выцепить ? Почитал тут и понял что почти безвредная штука.

А что круче жевательный или нюхательный табак ?

 

Если уж на это пошло, то лучше конечно курить его. А жевать или ещё там чего равносильно что из пепельницы заплеванные вчерашний бычок в рот засунуть :icon8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж на это пошло, то лучше конечно курить его. А жевать или ещё там чего равносильно что из пепельницы заплеванные вчерашний бычок в рот засунуть :icon8:

Несогласен.Лучше пожевать вчерашний бычок,так как это более правдоподобно демонстрирует чем ты занимаешься,и меньше вреда для здоровья.Быть может если жевать бычки из пепельницы,быстрее появится желание бросить эту затею. :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mrlucky78

Санчез и Хынч дело говорят. Сразу видно Карром начитаны. я эту книжку уважаю. выражение типа - легко бросил легко начал верно отчасти. курил 14 лет одну за одной. после прочтения бросил. какие ломки!!!! кайф испытал неимоверный, после последней же выкуренной сигареты (очень противная была)и выброшенной пачки. первые полгода просто летал от приобретенной свободы. но со временем что-то стало потягивать закурить.и закурил таки первую сигарету через 1,5года. жадно скурил. думал вкусно. парламент лайтс *ля позеленел весь. но на недельку отпугнуло. но не остановило. так еще одну через недельку и ещё. короче попёрло всё по новой ежедневно по полторы пачки. вот тут я обосрал...ся по-настоящему. причём каждый вечер я намеревался с завтрашнего дня бросить ведь так легко было в первый раз. но хрен там! месяц ровно курил как паровоз. короче ко второму прочтению отнёсся как к последнему шансу. и бросил опять!! ЛЕГКО!!! (хотя перестал в это верить уже) думал так и буду глотать всю жизнь эту шнягу. мой вывод- срыв на пользу пошёл. нильзя думать что ты п**датый чел и одна сигарета тебе ненавредит. не курю после срыва 10-й месяц. и никогда больше не закурю. херня всё ломки, уши пухнут, зубы чешутся - это серое вещество в голове чешется. почеши там разок только ответственно и всё будет ОК.

всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мощно отписал, красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миста лаки78 я не читал карра

у меня легким пришол относительный песдетс год назад , т е курить я мог но только чего нибудь одно , после покура табака наступал приступ астмы(удушье и падения объема легких до 5% от номинала, так что без лекарства следущей затяжки сделать не мог)

таким образом выбор чего курить был сделан в пользу дудоса

последние выходные провел в реанимации, передознулся лекарством от удушья и получил некупируемый приступ

теперь не курю даже ганж :(

вены болят от 6 литров растворов залитых через капельницу в реанимашке

печень шевелится и тянет от лекарств

ЕБАНЫЙ ТАБАК ЕЩЁ ОТРЫГИВАЕТСЯ , НАХ** ТОТ ДЕНЬ КОГДА Я ПОДОБРАЛ С АСФАЛЬТА СВОЙ ПЕРВЫЙ БЫЧОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость mrlucky78
миста лаки78 я не читал карра

у меня легким пришол относительный песдетс год назад , т е курить я мог но только чего нибудь одно , после покура табака наступал приступ астмы(удушье и падения объема легких до 5% от номинала, так что без лекарства следущей затяжки сделать не мог)

таким образом выбор чего курить был сделан в пользу дудоса

последние выходные провел в реанимации, передознулся лекарством от удушья и получил некупируемый приступ

теперь не курю даже ганж :(

вены болят от 6 литров растворов залитых через капельницу в реанимашке

печень шевелится и тянет от лекарств

ЕБАНЫЙ ТАБАК ЕЩЁ ОТРЫГИВАЕТСЯ , НАХ** ТОТ ДЕНЬ КОГДА Я ПОДОБРАЛ С АСФАЛЬТА СВОЙ ПЕРВЫЙ БЫЧОК

 

Да, жёсткий расклад у тебя Хынч. Здоровья всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) накурилсо через лампочку, жареные шышки сожрал. вкус как бабкины семечки тока без соли

прет

лекарства потребовались, попробую полечится потом ищо попробую курнуть теперь нескоро :angry:

а мог бы никагда не курить никотиновую х**ню, силы на ганж до старости хватило бы B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто бережет свои легкие(а я их понимаю)есть масса способов введения канабинола в организм,через желудок например или через электрический вапорайзер,последний практикуют за рубежом в анкологических клиниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиба за заботу Бразы, мне гаразда легче, болезнь отступает B)

Очень недурно покурил через 1,5 л бутыль + влажный кусок шерстяной тряпки в горлышке

Глан меедленно и не торопясь в полные бронхи

и не нырять в приступ кашля , кашль удерживается задержкой дыхания, наступает увеличение уровня углекислого газа в крови и мышцы получившие от раздраженной слизистой сигнал откашлять раздражитель и попутно выделяющуюся жидкость, расслабляютца и тут надо спокойно так покашлять без надрыва и можно постучать по груди чтоб процесс полегче шёл. Все у нас в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснилось что я сорвался и закурил сигарету. Ну это нормально :) Напугался правда очень, ЖРАТЬ вот именно ЖРАТЬ СТАЛ КАК ВОЛК. появился животик. пополнел, раньше был худоват, теперь + 3 килограмма, вкус к еде появился, мммм какая вкусная еда, просыпаюсь и с утра СНОВА КУШАТЬ! Главное когда курил не ел пока четверть пачки не скурю. Когда рядом курящий человек, от него полюбасу пахнет табаком, блин неужеи и от меня так же пахло и те кто не курил терпели мой запах от одежды ? куриш - карма, бросил + карма. Кульнотеньская!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня приснилось что я сорвался и закурил сигарету. Ну это нормально :) Напугался правда очень, ЖРАТЬ вот именно ЖРАТЬ СТАЛ КАК ВОЛК. появился животик. пополнел, раньше был худоват, теперь + 3 килограмма, вкус к еде появился, мммм какая вкусная еда, просыпаюсь и с утра СНОВА КУШАТЬ! Главное когда курил не ел пока четверть пачки не скурю. Когда рядом курящий человек, от него полюбасу пахнет табаком, блин неужеи и от меня так же пахло и те кто не курил терпели мой запах от одежды ? куриш - карма, бросил + карма. Кульнотеньская!

 

Ну ты наверно теперь 300лет будешь жить :lol:

Поакуратнее, в нашей стране много волка!Недай бог что случится на зоне все равно закуришь :lol:

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timon ты остряк я посмотрю ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!