Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Зигулька

ПОБЕДИТЕЛИ в номинации лучший ГРОУБОКС 2009

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа!!! Вот и подошло к концу голосование! Проголосовало 50 человек, отдав в общей сложности 297 баллов, которые в свою очередь разделились сследующим образом:

 

tpyn - ГРОУПУФ...........................78

xOG - Growbox by xOG................74

Phantom - Бокс "Домашний".........73

zur - ZUR-ГанджаБокс.................31

dieselru1 - Гроутент-зимний..........17

WolfDog - Wolfdog-зимний бокс....11

идущий - рундук психонавта.......10

3a4em - 3a4em-ский Гроубокс.....2

lipan - Мега непальный бокс........1

Slavajah - Бокс...........................0

 

Таким образом

 

1 место - tpyn - ГРОУПУФ

2 место - xOG - Growbox by xOG

3 место - Phantom - Бокс "Домашний"

 

Поздравляю победителей!!!! Ребята выбирайте призы!!!!!!!!

 

- БОНГ SZ + упаковка пипетос 30 шт. - от Dzagishop

- Комплет Flora Series 1л + Diamond Nectar 1л + Ripen 1л (GHE) - от Dzagigrow

- Упаковка 5 шт. Sativa / Indica Mix B (GHS) - от Dzagiseeds

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям призеров. :grup:

Остальным учасникам респект,все молодцы,все достойны :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zur

Поздравляю пацаны! Кто какой приз выбирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Борьба была напряженная.. :thum: Поздравляю победителей и всех участников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да борьба была действительно напряженная!

 

Поздравляю братья ГРОВЕРЫ :thum:

 

Tryna с очередным золотом - микрогровинг все так же в почете, а Phantoma с очередным 3 местом :hi2: Ну и брата xOGа с его первым призом :hi:

 

Все молодчеги, всех обнимаю :)

 

Зигулька и тебя поздравляю с первым проведенным конкурсом брат :hi2: Думаю, пересчитал все голоса несколько раз? ;) в культурных голосов было в три раза меньше я и там ошибиться умудрился :sm:

 

ААА увидел счас голос xOGa который выводил Фантома на второе место ... 00.00 часов... но не засчитан !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Я снова призер! :)

:hi2:

Спасибо всем всем всем!!!

Мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С итогами голосования не согласен.

Не хватает голосов.

 

Проголосовало 54 человека, Зигулька удалил по крайней мере 2 голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, голоса 3-х человек удалены без объяснения причин + неверно посчитаны баллы.

 

Прервите овации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова мне повезло немногим больше :)

Спасибо за поздравы, пожелания, очень признателен, особенно тем кто проголосовал за меня :hi2:респект парни!

Борьба действительно была напряжённая до последней секунды.

Phantom :hi: xOG :hi: я считаю что с таким результатом 78*74*73 мы все втроём разделили первое место :thum:

Отдельное спасибо Зигульке за конкурс!

Я выбираю приз от Дзагисидс.

Пардон, голоса 3-х человек удалены без объяснения причин + неверно посчитаны баллы.
Если ты имеешь ввиду голоса MorfeyL, zenit 1981, Foont(на момент голосования у него было 3 сообщения), VovanRastaman то они не имеют 5ти сообщений чтобы голосовать... :( Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все красавцы, все огонь........

уууурааааааа!!!! :smoke: :clap: :thum:

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты имеешь ввиду голоса MorfeyL, zenit 1981, Foont(на момент голосования у него было 3 сообщения), VovanRastaman то они не имеют 5ти сообщений чтобы голосовать...

Знаешь... Это настолько жалкий и нископробный фарс, что дальше некуда.

У Foont, например, было 5 сообщений на момент голосования (посмотри дату его сообщений). Но вы его голос не зачли, вы просто удалили его пост, потому что он вам мешал, ведь он отдавал мне 3 балла. Кроме, того, людей с количеством постов меньше 5 СЧИТАЛИ НА ВСЕХ ДЗАГИ КАПАХ. И лучшие культурные за этот год тому пример. И Гроубокс 2008, и Гроубокс 2007...

 

А здесь, видимо просто любимому модератору чуть-чуть нехватило и ему натянули победу. Решили соблюсти правила от и до. А почему же вы тогда сдвигали два раза сроки голосования? Почему набирали в конкурс людей, кто не успел подать заявки? Почему вы крутите правила в ту сторону - куда вам это удобно?

 

Зигулька, зачем праздником оставлять такой осадок, бро. Здесь хоть кто-то из ведущих чистоплотен в своих суждениях? Или всем всё равно. Зачем удалять посты, а не зачеркивать их? Зачем удалять мнение людей о работе? Ведь это не клоны, просто люди предпочитают писАть на ОЛК, а не здесь... Глянь профиль MorfeyL, например - http://olk-peace.org/forum/memberlist.php?...ile&u=73667.

 

Просто слов нет, ребят...

Изменено пользователем xOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь... Это настолько жалкий и нископробный фарс, что дальше некуда.

У Foont, например, было 5 сообщений на момент голосования (посмотри дату его сообщений). Но вы его голос не зачли, вы просто удалили его пост, потому что он вам мешал, ведь он отдавал мне 3 балла. Кроме, того, людей с количеством постов меньше 5 СЧИТАЛИ НА ВСЕХ ДЗАГИ КАПАХ. И лучшие культурные за этот год тому пример. И Гроубокс 2008, и Гроубокс 2007...

 

А здесь, видимо просто любимому модератору чуть-чуть нехватило и ему натянули победу. Решили соблюсти правила от и до. А почему же вы тогда сдвигали два раза сроки голосования? Почему набирали в конкурс людей, кто не успел подать заявки? Почему вы крутите правила в ту сторону - куда вам это удобно?

 

Зигулька, зачем праздником оставлять такой осадок, бро. Здесь хоть кто-то из ведущих чистоплотен в своих суждениях? Или всем всё равно. Зачем удалять посты, а не зачеркивать их? Зачем удалять мнение людей о работе? Ведь это не клоны, просто люди предпочитают писАть на ОЛК, а не здесь... Глянь профиль MorfeyL, например - http://olk-peace.org/forum/memberlist.php?...ile&u=73667.

 

Просто слов нет, ребят...

:hi2: :smoke:

Я свое мнение уже выражал. :) Повторяться излишне будет.

Жаль только что конкурс, как таковой, не удался.

Я его состоявшимся не считаю, поэтому от призового места отказываюсь, т.к. не считаю его занятым в честной борьбе. А такая победа мне ни к чему.

Уж простите братцы, если кого задело! Не со зла., так, печально просто...

Мира всем и удачи!

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, голоса 3-х человек удалены без объяснения причин + неверно посчитаны баллы.

 

Прервите овации...

Если ты имеешь ввиду голоса MorfeyL, zenit 1981, Foont(на момент голосования у него было 3 сообщения), VovanRastaman то они не имеют 5ти сообщений чтобы голосовать... :(

я думаю, более, чем исчерпывающий ответ. Видете ли, если так получилось, что аонкурс был продлен, заявки приняты в не его рамок, то это не значит, что так будет проходить голосование. Голосованиеэто через чур серьезно. Идаже если проголосовало бы пять человек, условия не изменились бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх!!! Наступило Утро!!! Кайф!!! Ну поехали - самое время промывать косточки НЫТИКААААМ!!!!! :lol:

 

Знаешь... Это настолько жалкий и нископробный фарс, что дальше некуда.

Красиво написал! Я это забираю. *Жалкий и нископробный фарс* - ЧУДЕСНО!!!! :thum:

У Foont, например, было 5 сообщений на момент голосования (посмотри дату его сообщений).

Нет мужчина! Ты не прав! Когда он голосовал было 3 сообщения. Остальное он напостил потом. Именно поэтому я и удалил посты подобных. Потому что со временем там у всех была бы куча сообщений. А зачеркивать их... Тогда поидее принтскрины может еще туда вставить? :sm: Чтобы люди видели, что ДА - действительно мало слообщений. С гордостью скажу что это ПРИДЕБИЛЬНЕЙШАЯ ТРАТА СИЛ!!! И легче удалить БЕСПОЛЕЗНЫЕ голоса.

вы просто удалили его пост, потому что он вам мешал, ведь он отдавал мне 3 балла.

Давай определимся, не *вы*, а *ты*. Потому что это Я - один удалял. Конечно можно предположить, что ты ко мне обращаешься так уважительно, но только тогда нужно *Вы* писать с большой буквы. Ну еще одна просьба: *Перед *Вы* добавляй *О*. Чтоб получалось *О, Вы**. :brows:

Так, дальше, как ты там говоришь: *потому что он вам мешал, ведь он отдавал мне 3 балла* :haha: Ты видимо слишком о себе хорошего мнения! Мешал... Надо же так сказать! Если бы мне кто нибудь на этом форуме *мешал* меня бы тут небыло. Скажу больше: *Мне глубако НАСРАТЬ на любого форумчанина, и поэтому возносить себя на пьедестал *мешающего Зигульке* - смех!* :sm: :haha:

А почему же вы тогда сдвигали два раза сроки голосования?

Чтобы не выбирать трех лучших из пяти. И то вы шум подняли как куры.

Решили соблюсти правила от и до.

Да. Потому что это голосование. И каждый кондидат относится очень ревностно к каждому голосу. Допустим я бы учел их голоса и это как-то повлияло бы на итог. Пишет мне после этого tpyn или Phantom обвиняя меня в том, что мое нарушение правил исказило итог. И они бы были правы!!! И они бы могли обоснованно меня обвинять. Либо все, как сейчас. И меня обвиняешь ты за то, что я сделал все четко, добовляя мне гордости за себя! :thum:

Ведь это не клоны, просто люди предпочитают писАть на ОЛК, а не здесь...

Так пусть голосуют на ОЛКе! или может ОЛК дает призы за этот конкурс??? Я чего-то не знаю? :blink:

Просто слов нет, ребят...
:haha: :haha: :haha:

А вот это одно из моего самого любимого в этом посте! 168 слов в том сообщении!!! СТО ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ!!! И это называется просто нет слов??? Дядька, если бы у меня ТАК не было слов, я бы работал на МТВ или на европа +.

Тепрь Phantom

поэтому от призового места отказываюсь, т.к. не считаю его занятым в честной борьбе. А такая победа мне ни к чему.

Я бесконечно благодарен своему провайдеру за то, что у меня в субботу вечером не было соединения с сетью. Я тоже хотел проголосовать. И один из своих голосов я отдал бы Фантому, о чем сейчас бы жалел! Ты что действительно считаешь, что имеешь такое право отказываться от призового места? Не ты себя туда ставил, чтобы так рьяно снимать!!! 32 человека отдали за тебя голос!!! Кто тебе сказал, что ты можешь харкнуть в лицо 32 саратникам? Нет, ты можешь. Ты окончательно решил, что хочешь это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька, ты очень скудно и смешно отмазался :haha: :haha: :haha:

Попробуй еще раз. Я пока не поверил. Больше экспрессии, я требую правды в жестах :haha:

Изменено пользователем xOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Странные вы люди, победители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька, ты бы вместо того чтоб бычить и отбрыкиваться, разруливал бы замес то...

У тебя тоже раньше времени не нашлось голосовать, что теперь провайдера пинаешь?

Короче, уважаемый наш вагоновожатый, ты конкурс по человечески до конца доведи пожалуйста!

Я думаю что такой осадок никчему оставлять.

Остальным участникам тоже хотелось бы движухи и радостных обсуждений!

Стирай плевки и разруливай! Гордыню в топку!

Мы все тут порядочно оплёваны, Что теперь? Война???

Мира всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что тебе необходимо организовать что то, например переголосование.

И главное самому активное участие не забывать принимать в проводимом конкурсе... А то знаешь поговорку - кошка бросила котят, пусть е***тся как хотят!

Вот и тыт так же поступил с конкурсом. Именно тебя тут нехватало больше всего!!! Доброго слова и задора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо было бы здесь хоть 1 пост от Дзага увидеть... комментарии...

Может тоже обиделся? :huh:

Детский сад...

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Я думаю, всё было нормально. Phantom, xOG, а если бы вы заняли первое место? Тоже возмущались бы?

Не по спортивному это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deleted

Изменено пользователем ice'di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxx, привет, бро. Я знаю тебя по ОЛК.

Если бы при честном подсчете голосов я занял хоть последнее место, я бы не сказал ни слова. Нужное подчеркнуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, всё было нормально. Phantom, xOG, а если бы вы заняли первое место? Тоже возмущались бы?

Не по спортивному это...

Зря ты так. Я не от третьего места отталкиваюсь.

Вовсе не в месте дело и не в призе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
Зря ты так. Я не от третьего места отталкиваюсь.

Вовсе не в месте дело и не в призе.

А в чем тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зигулька, ты бы вместо того чтоб бычить и отбрыкиваться, разруливал бы замес то...

Так он вроде всё досконально объяснил...

Мы все тут порядочно оплёваны, Что теперь? Война???
Я свое мнение уже выражал. :) Повторяться излишне будет.
Чем вы оплёваны? Где ты его выражал? Что тебе не нравиться? Можно по пунктам?
А здесь, видимо просто любимому модератору чуть-чуть нехватило и ему натянули победу. Решили соблюсти правила от и до.

xOG, очень неприятно что ты можешь даже такое подумать про Зигульку и меня :(

Правило о 5ти сообщениях давно. О нём было известно ещё доначала конкурса, не стоит разводить тут всех чтобы его отменили;)

По поводу твоего голоса :lol: голосовать надо вовремя. Не изподтишка. Вообразил себя вершителем :)

Проигрывать надо тоже уметь. Я к примеру в середине голосования, смирился с паражением и был готов на любой результат.

Неприятно за вас, парни :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он вроде всё досконально объяснил...

Это не объяснение.

 

не стоит разводить тут всех чтобы его отменили...

Вообразил себя вершителем...

tpyn, очень неприятно что ты можешь даже такое подумать про меня.

 

Проигрывать надо тоже уметь.

Да. И ты к сожалению не научился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он вроде всё досконально объяснил...

 

Чем вы оплёваны? Где ты его выражал? Что тебе не нравиться? Можно по пунктам?

 

Чем оплёван:

Сделал справедливое замечание модератору (обоснованное), как участник конкурса, без злобы и хамства, по поводу регламента и сроков принятия заявок. Я участник, и имею право высказывать свои мнения.

Реакция модератора: Удаление моего поста и ответ в соседней ветке

"А знаешь в чем правда? Правда в том, что модератор этого раздела я. И конкурс провожу я. И мне насрать какой я, лживый, лицемерный, конкурс провожу я. И этим все сказано. Хочешь, что-то добавить? добавь в следущем году, модерируя этот раздел. Либо лазь тут и плюйся сколько угодно. Ты как минимум доставишь мне удовольствие. А со своей стороны я пообещаю тебе продолжать в том же духе - лгать и лицемерить

 

Где выражал:

Например здесь https://dzagi.club/forum/index.php?s=&sho...st&p=466377

или здесь https://dzagi.club/forum/index.php?s=&sho...st&p=466612

...

 

Что мне не нравится?

к примеру:

А выражаю недовольство, на отношение ко мне (и тем самым ко всем и каждому на этом форуме, ибо я не являюсь исключением, а представляю из себя обычного пользователя, зашедшего пополнить ряды конкурсантов, но при попытке указать на явное нарушение правил, был в общем то ПОСЛАН...), власть имущих... Которые своим отношением, как раз и делают всё, чтобы его, тобиш конкурса, вскоре не стало!

Объясню - пойми, если есть правила, то они есть одинаковые ДЛЯ ВСЕХ. И совершенно не может, и не должно быть никаких отступлений!

ну и все что выше было написано, вполне четко отражает всё, что мне в данном случае не понравилось.

 

Ну собственно этого и так достаточно.

Имеющий уши - да услышит.

Что ещё надо сказать, чтобы вы (ты не один) поняли, что зря оскорбляете людей? И сами разжигаете огонь.

Мира ВАМ!

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!