Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
JoJoRay

Соц.опрос

Кто вы?  

30 проголосовавших

  1. 1. ?????????? ????? ???? ?? ??????.

    • ????? ??????????(?????????? ????????)
      7
    • ????? ??????????(????????????????? ???????)
      9
    • ????? ??????????(????????????? ?????????????)
      3
    • ???????
      4
    • ???????????
      7
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Может стоило бы еще добавить предпринимателя? он все-таки не относиться вроде к белым воротничкам)вроде;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не голосовал. Нет варианта - люди без воротничков (творческая интеллигенция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вокруг нас небритые клоны :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет подходящего варианта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет подходящего варианта

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ИТ специалист эта кто?

Квалифицир. спец. :)

Я думаю добавить еще школьников,интересно проверить имеются ли такие тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю добавить еще школьников,интересно проверить имеются ли такие тут?

тьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon

Ещё барыг забыл добавить,и ментов ..но это наверное серые ...хотя рубахи синие незнаю вообщем...,а сторож на кладбище эт какой воротничок ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
а еще эти обмудки типо - диджеи :lol:

Помимо форума в своей жизни ты также сыпешь оскарблениями и считаешь это забавным?Ты конечно волен поступать как тебе "заблагорассудится" ,но если ты мужик в годах я не понимаю как ты живеш ваще...с таким отношением к людям...А если это ограничиваеться форумом ,ты таким образом пытаешься высказать неуважение к сообществу ?...Я вижу это так...Даже если у тя непонятки с Кетом решай их с Кетом зачем на показ всё это выставлять ,и так форум в негативе утопает ...3 с лихвуем тысячи пользователей ,а пишут с гулькин №уй народу..почему? А кому будет приятно в свой адрес подобные реплики вычитывать и расстраиваться...потом ,не у всех же психика нерушимая ...да и дамы ты о дамах ,которые читают сей форум думаешь когда сыпешь подобное..?А об просто образованных и интеллигентных людях ...Я тоже конечно не зугар ,но всё же пытаюсь не шокировать ...В мире много прекрасного и светлого ,чего я не познал и возможно не познаю некогда...но это моя заслуга ,и как могу стараюсь негатив не выплёскивать в миры людей...!!!Мира!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо форума в своей жизни ты также сыпешь оскарблениями и считаешь это забавным?Ты конечно волен поступать как тебе "заблагорассудится" ,но если ты мужик в годах я не понимаю как ты живеш ваще...с таким отношением к людям...А если это ограничиваеться форумом ,ты таким образом пытаешься высказать неуважение к сообществу ?...Я вижу это так...Даже если у тя непонятки с Кетом решай их с Кетом зачем на показ всё это выставлять ,и так форум в негативе утопает ...3 с лихвуем тысячи пользователей ,а пишут с гулькин №уй народу..почему? А кому будет приятно в свой адрес подобные реплики вычитывать и расстраиваться...потом ,не у всех же психика нерушимая ...да и дамы ты о дамах ,которые читают сей форум думаешь когда сыпешь подобное..?А об просто образованных и интеллигентных людях ...Я тоже конечно не зугар ,но всё же пытаюсь не шокировать ...В мире много прекрасного и светлого ,чего я не познал и возможно не познаю некогда...но это моя заслуга ,и как могу стараюсь негатив не выплёскивать в миры людей...!!!Мира!!!

галимотьи наплел какойто :) ,,,,я за то што вариантов атветов мало -а этот тип про оскарбление кетамина :rolleyes:

не троли,пиши по теме.

 

А еще этих очкариков задротного вида забыли :) ,,каторые домагаються до прахожих са словами -"сстравствуйте я из американской компании и......"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо форума в своей жизни ты также сыпешь оскарблениями и считаешь это забавным?Ты конечно волен поступать как тебе "заблагорассудится" ,но если ты мужик в годах я не понимаю как ты живеш ваще...с таким отношением к людям...

 

balahon,какие годы...ты о чем,о вороне??? Малолетка на связи сидит,которая даже свои мысли четко сформулировать не может,не говоря....Задай ему любой вопрос...-это же лобань :wall: Каратель на всегда:)он же(душитель изнуренных модеров ))))))))))))))))))

Изменено пользователем Soniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ля вокруг меня одни планокуры :o

Изменено пользователем Gesey(Rus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!