Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
megavolt100

Alaskan Ice (GHS)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые хочу попробовать Alaskan Ice (GHS) от GREEN HOUSE

Напишите кто сталкивался с сортом сильно ли пахнет не хочу мутить канальник планирую 4 друга замутить

Какие могут возникнуть проблемы, надо ли прикормки какие-нибудь добавлять и когда

2ДНАТ 400 хватит?

И какой силы они будут когда будут готовы?

 

Заранее спасибо. Жду ответов.

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канальник полюбому мутить предется. 2 Дната так нагреют воздух что у тебя нам как в сахаре будет температура. + еще надо подумать над влажностью. удобрения полюбому покупай, флору или этиссо ну или на крайняк бона фортэ. кусты на цветении будут пахнуть полюбому, вот только сильно или нет зависит от сорта. насчет сортов почитай отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые хочу попробовать Alaskan Ice (GHS) от GREEN HOUSE

Напишите кто сталкивался с сортом сильно ли пахнет не хочу мутить канальник планирую 4 друга замутить

Какие могут возникнуть проблемы, надо ли прикормки какие-нибудь добавлять и когда

2ДНАТ 400 хватит?

И какой силы они будут когда будут готовы?

 

Заранее спасибо. Жду ответов.

B)

Штудируй форум бро, там все есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moLoD41k' date='17.12.2009, 9:55' post='484702']

Штудируй форум бро, там все есть!

 

Штудирую 3 дня много полезного

про Alaskan Ice (GHS) ничего конкретного не нашол

но ТГК: 21.49

КБД: 1.05%

КБГ: 1.78%

Я думаю будет норма

отпишу по завершению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал краем уха что парни от аляски чуть языки не позоглатывали, повезло тебе знатный сортец.

в след раз хочу аляску, рино и блюмашину взростить. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пахан

Спасибо успокоил

Жду когда семки придут буду отписывать по ходу движении, может репорт замутить?

Опытные подскажут?

Что да как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в земле планируешь или гидра? а репорт конечно мути помогут все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахан, Будет в земле однозначно

КАК все придет, репорт начну

Сегодня все репорты просмотрел про Alaskan Ice (GHS) ни чего

Он недавно в ассортименте что-ли?

Или не популярный совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он недавно в ассортименте что-ли?

Или не популярный совсем?

Скорее всего недавно, что-то я его раньше не видел, а может быть просто не обращал внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю, мне говорили года пол назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас рощу Аляску. Очень доволен сортом. Очень хорошие отзывы о нём. Здесь ей 25 дней жизни. Сейчас 36 дней, могу фотки завтра тебе кинуть.

post-23338-1262210949_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кozel :D, очень маленькое растение для 36 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самбрэро, ты читать что ли не умеешь??? Написано-26 дней, фото уже старое. Да и горшок на 40 литров. Всё относительно в мире. Разуй глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот 36 дней, умник-самбрэро! Для того, кто создал тему- Держу ещё на веге, буду держать до 40 дней. Горшок на 40 литров. Удобра вся Этиссо+биорутс. На цветении буду давать Этиссо+биоблум. Поливаю уже каждый день по 1 литру воды. Удобряю пока через два полива. Если что- пиши, подскажу.

post-23338-1262257662_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
Уважаемые хочу попробовать Alaskan Ice (GHS) от GREEN HOUSE

Напишите кто сталкивался с сортом сильно ли пахнет не хочу мутить канальник планирую 4 друга замутить

Какие могут возникнуть проблемы, надо ли прикормки какие-нибудь добавлять и когда

2ДНАТ 400 хватит?

И какой силы они будут когда будут готовы?

 

Заранее спасибо. Жду ответов.

B)

 

Да пахнет сильно!

Проблема возникнуть может только одна это недостаток света и места,сорт очень сильно разрастается и долго зацветает,лучше переводить на цветение после 10 дней веги если обелен свободным пространством!

По удобре все стандартно на веге побольше азота и одинаковое количество калия и фосфора,на цветении поменьше азота и побольше калия и фосфора тоже в одинаковых пропорциях!

По приходу полный башнеснос со всеми вытекающими Haze&Whhite Widow это не шутки :lol:

 

Вот 36 дней, умник-самбрэро! Для того, кто создал тему- Держу ещё на веге, буду держать до 40 дней. Горшок на 40 литров. Удобра вся Этиссо+биорутс. На цветении буду давать Этиссо+биоблум. Поливаю уже каждый день по 1 литру воды. Удобряю пока через два полива. Если что- пиши, подскажу.

 

Братан я тебе на скайпе там обозначился :brows: у меня тоже Алясочка уже второй раз вега 10 дней и сразу на цветение в первый раз мне разломало кустом бокс :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
Уважаемые хочу попробовать Alaskan Ice (GHS) от GREEN HOUSE

Напишите кто сталкивался с сортом сильно ли пахнет не хочу мутить канальник планирую 4 друга замутить

Какие могут возникнуть проблемы, надо ли прикормки какие-нибудь добавлять и когда

2ДНАТ 400 хватит?

И какой силы они будут когда будут готовы?

 

Заранее спасибо. Жду ответов.

B)

 

Да пахнет сильно!

Проблема возникнуть может только одна это недостаток света и места,сорт очень сильно разрастается и долго зацветает,лучше переводить на цветение после 10 дней веги если обелен свободным пространством!

По удобре все стандартно на веге побольше азота и одинаковое количество калия и фосфора,на цветении поменьше азота и побольше калия и фосфора тоже в одинаковых пропорциях!

По приходу полный башнеснос со всеми вытекающими Haze&Whhite Widow это не шутки :lol:

 

Вот 36 дней, умник-самбрэро! Для того, кто создал тему- Держу ещё на веге, буду держать до 40 дней. Горшок на 40 литров. Удобра вся Этиссо+биорутс. На цветении буду давать Этиссо+биоблум. Поливаю уже каждый день по 1 литру воды. Удобряю пока через два полива. Если что- пиши, подскажу.

 

Братан я тебе на скайпе там обозначился :brows: у меня тоже Алясочка уже второй раз вега 10 дней и сразу на цветение в первый раз мне разломало кустом бокс :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот 36 дней, умник-самбрэро! Для того, кто создал тему- Держу ещё на веге, буду держать до 40 дней. Горшок на 40 литров. Удобра вся Этиссо+биорутс. На цветении буду давать Этиссо+биоблум. Поливаю уже каждый день по 1 литру воды. Удобряю пока через два полива. Если что- пиши, подскажу.

Спасибо бро будут непонятки напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот 36 дней, умник-самбрэро! Для того, кто создал тему- Держу ещё на веге, буду держать до 40 дней.

Ок, kozel :sm:... не буксуй, какая высота растения в 36 дней?

Изменено пользователем LEXKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже довелось познакомиться с сортом...

 

все збс, только зацветает и цвести будет на много дольше обычного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, kozel :sm:... не буксуй, какая высота растения в 36 дней?

 

Фотик что то сломался. Сейчас 49 дней, 1-го января перевёл на цветение. Высота 67см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем пахнет на цвете? есть нотки вкустные или :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, зацветает длительно. Пахнет приятно. 70 дней жизни, 30 из них цветение. Высота 107 см. Горшок на 40 литров. Начал её понемногу загибать, а то прёт вверх п***ец какой то!!!

post-23338-1264837407_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!