Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
san4ez

предложения по воспитанию поколений


Рекомендуемые сообщения

Господа удавы, чет нет сил читать все 7 страниц - мож кто уже высказывал такие идеи, но проскочила мысль, а че если провинившихся за плохое поведение, воспитывать таким образом:

1) время на которое они допускаются в определенные разделы

2) количество сообщений которое они должны набрать в разделах для новичков к примеру, потом и кровью доказывая свое желание исправиться?

а то троли ж они могут и на дно в ил уйти, а потом снова муть разводить с новыми силами и более изворотливыми приемчиками :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть такие как ты не песдят просто лишнего - этого с них достаточно.

иди придумывай, придумщик, только лампочку вкрути нужным концом, списиялизд. слова "убойная трава" уже показывает твой уровень, пеонер. вали курить барыжный бамбук, деточка, и не лезь в терки взрослых дядь.

вот если бы ты терся месяцок в растениеводстве, то понял бы какой же ты нуб и школота по сравнению с Тем, на кого ты щас гонеш ;)

 

Да уж завели разговор, о том чего нет.(О ОПЫТЕ) в смысле выращивания. Если чел хочет пробовать пусть пробует зачем балду гнать окружающим. А то что ща можно без опыта вырастить, это факт! А вот не спалица вырастив, это сложней. убойной что называет вот это интересно?Для новичков убойная это типа "Чуйки" или "АК-47".

Санчес ты ччёж с П не приедите? Я уже достал празнечную. Жду первых гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например никогда не связываюсь с тем что ограничивает мои свободы, а раз ограничивает ,то гудбай... бред , на каждом форуме одно и тоже,есть избранные а есть лохи....большинство людей пишет глупые вопросы не для того чтобы на них кто-то ответил,а для общения ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санчес ты ччёж с П не приедите? Я уже достал празнечную. Жду первых гостей.

 

браза, прими пока что заочные поздравы, надеюсь что смогу поздравить лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...семь страниц олдофлуда... это гроу форум или...

post-30811-1266842345_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Дальше 1 страницы топик не читал, с предложением согласен.

Будет плохо - отменим.

 

ЗЫ Чото у зверева голова маловата! Фотошоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть создает и сам в них же и пишет. они ни кому в хй не уперлись эти его темы.

Я так понимаю, суть вопроса сводится к массе новых, никому не нужных тем, на которые все отвлекаются, тратят попусту ресурсы и, попросту, просерают своё время?

На одной чаше весов стоит возня с невеждами с улицы, которые и сами не ведают, что творят, что и зачем пишут, и ващще. Люди тратят своё время на просмотр сомнительных постов, засоряют сознание спамом. Некоторые даже вступают в конфронтацию с самими собой. Судья таким - Богъ.

Тем не менее, на остальной чаше весов стоят твердой своей ногой Новое Знание, качестенный Прокач и Великий Наращенный Опыт (попросту - ВНО), исходящие из всё поступающей и всё возрастающей аудитории, где каждый со своим контентом, кто с **вном, а кто и с алмазами! Надеюсь, я понятно изъясняюсь?

Так почему бы, джентльмены, не отделить зерна от плевел? Поток новичков модерируется некоторым числом более продвинутых пользователей, те, в свою очередь, модерируются меньшим количеством более продвинутых маладцов etc. Всем известный принцип пирамиды. Этот принцип позволяет сконцетрировать наиболее интересную и увлекательную информацию в одном месте - на верхушке пирамиды. Чем меньше ты интересен (интересуешься), тем меньше получаешь интересуещей тебя информации (не получая опыта, теряешь ресурсы); и наоборот. Проще некуда!

Говножоры жрут говно, а индивиды с острым обонянием знают где удовлетворить свои потребности.

Саморегулируемая система. Просто ответственней надо быть, уважать своих собеседников надо. И чем больше уважения и ответственности, тем круче карма-бонусы всякие, ну Вы понимаете, о чем я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ёмаё решение хозяев ресурса?

большинство небезразличных таки "за"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
где ёмаё решение хозяев ресурса?

большинство небезразличных таки "за"!!!

так мы хозяева:)Дзаг говоил:Дзаги-это вы все....давай тогда команду дублью:)пусть воплощает очередной гемор:)

 

 

вот и я думаю кому это нафиг надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где ёмаё решение хозяев ресурса?

большинство небезразличных таки "за"!!!

Даблтим отсутствует. Некому выполнить техническую сторону вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но требует доработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я тут регился, дабы читать и набираться опыта, а тут оказывается своя "туса"...., и читать ничего нельзя и смотреть ничего нельзя..... Некрасиво как-то получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему месяц. Минимум три, глядишь после первого цикла и полегчает

Актуальная каэш тема, тока с 2009 висит

Вообще надо побанить всех новичков, мусоров и прочих маргиналов и закрыть общую регистрацию :lol:

только по приглашению почетных гроверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему месяц. Минимум три, глядишь после первого цикла и полегчает

Актуальная каэш тема, тока с 2009 висит

Вообще надо побанить всех новичков, мусоров и прочих маргиналов и закрыть общую регистрацию :lol:

только по приглашению почетных гроверов

Вобщем понятно....., сам удалюсь, раз тут такой народ "приветливый".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчез, лично я с твоей идеей не согласен. Я так полагаю гроуверское движение предраспологает не как какое-то закрытое общество, а как общество стремящееся к самовыражению, как к неотделимой ячейке всего общества (движения) в целом, так? Может я не прав, и ошибаюсь в том коллективе что здесь собрался? Я считаю что я не ошибся, так как ни на каком другом форуме не мог достичь того понимания всего происходящего вокруг, как здесь!

 

Считаю что каждый может выразить свое мнение, задать свой не в тему вопрос... и вправе быть предупрежденным что не стоит задавать такие вопросы, а лучше пусть почитает форум, что на данный момент и происходит на форуме. Так что это нормальный процесс и по моему мнению пусть дальше так и продвигается. Не в обиду брат, мое искреннее мнение. Мир :hi2: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санчез, лично я с твоей идеей не согласен. Я так полагаю гроуверское движение предраспологает не как какое-то закрытое общество, а как общество стремящееся к самовыражению, как к неотделимой ячейке всего общества (движения) в целом, так? Может я не прав, и ошибаюсь в том коллективе что здесь собрался? Я считаю что я не ошибся, так как ни на каком другом форуме не мог достичь того понимания всего происходящего вокруг, как здесь!

 

Считаю что каждый может выразить свое мнение, задать свой не в тему вопрос... и вправе быть предупрежденным что не стоит задавать такие вопросы, а лучше пусть почитает форум, что на данный момент и происходит на форуме. Так что это нормальный процесс и по моему мнению пусть дальше так и продвигается. Не в обиду брат, мое искреннее мнение. Мир :hi2: :)

 

Если мы едины, то давайте уж с самого начала парни и девченки! Нужно поддерживать друг друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже голосую ЗА.

с той точки зрения, что не будет вопросов не в тех разделах. и хлама меньше будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокруг и так одни запреты,а с молодёжью надо брацы общаться,а не посылать их на курсы юных батанов,разбегутся по другим рес.,останется терпеливая полиция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сюда зачем пришел?) За инфой наверное, вот и впитывай :)

Дело. Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сюда зачем пришел?) За инфой наверное, вот и впитывай :)

Дело. Я за.

согласен,полностью поддерживаю!

инфы море,можно супер ботаном стать при желании и

не обязательно о чём то спрашивать или незнаючи советовать,

ладно когда очень срочно надо(траблы) и поискать некогда,

можно и поинтересоваться у знающих.

а за говнотёрки не по теме-нах с форума!!!

пусть своих ищут и там трут чё хотят!!!и говномодера туда какого нибудь в ссылку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
и говномодера туда какого нибудь в ссылку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго всем времени.

Давно находясь на этом форуме я видел разные времена - растафарианские, гроверские, позитивные и говносрачные.

Камрад Хрюн Моржов озвучил мне интересный мысль, который я хочу донести до вас в небольшой интерпретации, так что копирайт попалам ;)

 

Собсна, мысль такая - ограничить возможность входа на НЕ-гроверские разделы новичкам и вновь клонированным на месяц. Остальные разделы они не видят (моя версия), или видят, но постить там не могут (версия Х.М.). По мере накопления прошедших жесткую модерацию постов в Растениеводстве, получают доступ на другие разделы типа Обо Всем или Оффтоп.

Смысл предложения:

а) для новичков: они вынужденно тусуют в разделе про Растениеводство, получая инфу, для чего собсна они сюда и пришли, а не бродят уныло по форуму, постя темы типа "какую лампочку и каким концом мне прикрутить чтобы у меня вырасло?"

б) для клонов и забаненных героев: месяц в Растениеводстве с подтиранием срача от клонов и слюней от пионеров охладят градус кипения черепного говна у любого, даже самого замшелого тролля, особенно учитывая, что за любые попытки снова погадить он опять поедет читать про лампы и белые корешки в узлах веток на целый месяц. Через пару таких лечебных процедур человек не только освежит сведения по ботанике, но и научится вести себя корректно, потому что в Растениеводстве по определению самая жесткая модерация:)

 

 

Таким образом, произойдет естественный процесс очистки форума от лишнего клонового балласта, он станет по-настоящему гроверским, и при этом - без карательных методов.

 

Давно пора...!, а ещё хронических флудеров в оффтоп на неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно пора...!, а ещё хронических флудеров в оффтоп на неделю!

прально!

а форум в топку!

пора положить конец этому безумству.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то подобное как то тоже предлогал.А то както на проходняк форум стал похожь,как теперь не знаю,отсутствовал полгода.Вообще то это работа модераторов,жестче надо ребята,жестче.И красной строкой,забанен до такого то такого то.И рамс модера за что,тоже красной строкой.Модератор не лычка а работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то подобное как то тоже предлогал.А то както на проходняк форум стал похожь,как теперь не знаю,отсутствовал полгода.Вообще то это работа модераторов,жестче надо ребята,жестче.И красной строкой,забанен до такого то такого то.И рамс модера за что,тоже красной строкой.Модератор не лычка а работа.

Эх столько ты пропустил за эти полгода... :smoke:

П.С. Согласен целиком и полностью бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

От сцуке профсоюзные :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cговорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

слизались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слиплись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

А чем модератор от дубака отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!