Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Астронавт

Аватар

Рекомендуемые сообщения

Офигенное кино! Все понравилось, смотриться на одном дыхании, смысл во всем. и главное ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ! ЙОУ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может повторяюсь, не читал всё, что выше, но : посмотрел с большим удовольствием, был слегка накурен, но не уснул :lol: Остался под впечатлением ( как я думал ). Самое интересное случилось через месяц. Задумался о фильме ... Спросил жену :

- Как тебе "Аватар" ? Острота ощущений осталась ?

- Х.З. :hz:

- Сюжет помнишь ?

- Ну .... Да !

- А чем фильм интересен ?

- :hz: Может из-за очков ?

Нет , не подумайте, моя жена далеко не дура, просто нет в этом фильме глубокого, чтоб зацепило надолго ... Всё старо , ничего нового. Может только идея с биологическим интернетом (дерево) понравилась. Хотя может и это не ново.

Короче, все, кто смотрел, попробуйте через месяц обсудить этот фильм...

"Титаник" на устах у всех кинокритиков , но *ля буду - не затащишь меня на него больше, хоть сколько Оскаров у него не будет. Второй фильм Камерона, который я больше не посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, может повторяюсь, не читал всё, что выше, но : посмотрел с большим удовольствием, был слегка накурен, но не уснул :lol: Остался под впечатлением ( как я думал ). Самое интересное случилось через месяц. Задумался о фильме ... Спросил жену :

- Как тебе "Аватар" ? Острота ощущений осталась ?

- Х.З. :hz:

- Сюжет помнишь ?

- Ну .... Да !

- А чем фильм интересен ?

- :hz: Может из-за очков ?

Нет , не подумайте, моя жена далеко не дура, просто нет в этом фильме глубокого, чтоб зацепило надолго ... Всё старо , ничего нового. Может только идея с биологическим интернетом (дерево) понравилась. Хотя может и это не ново.

Короче, все, кто смотрел, попробуйте через месяц обсудить этот фильм...

"Титаник" на устах у всех кинокритиков , но *ля буду - не затащишь меня на него больше, хоть сколько Оскаров у него не будет. Второй фильм Камерона, который я больше не посмотрю

во-во :lol: как-то так...

фильм, впечатлить меня не смог...не увидел в нём, кроме идейки с биологическим интернетом ничего инересного, т.е.

нового, что могло бы дать инфы или оказать непосредственное развивающее воздействие...вообщем обычное, средненькое кино :unsure:

 

зы: особенно не понравились существа с синего цвета кожей :lol: могли ж ведь понарядней нарисовать?!))

зы2: про титаник с дикаприо :lol: ваще промолчу)) не моего видимо жанра :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел только треллер к фильму. Девочка эльф с тоннелями в ушах понравилась - буду смотреть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел только треллер к фильму. Девочка эльф с тоннелями в ушах понравилась - буду смотреть :rolleyes:

B) посмотри-посмотри...развлеки себя))) та девочка эльф вся такая латиносс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям спецэфектов посвящается....Да, людям это нравится. Фильм не плохой, но для однократного просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвольте уж и сюда залезть со своим "экспертным" мнением :)

евреи очень остроумные и игривые раз любят постоянно намекать, а фактически тыкать носом людей, указывая им их истинную природу. благодаря их усилиям человек лишает себя связи с Природой, играя в их игру. но не все так запущено как кажется на первый взгляд, связь это есть и у нас, только не посредством технократической технологии (кабели и разъемы), а напрямую. Там где находится верхняя чакра, в том месте евреи, мусульмане и др. сторонники различных религий носят промокашку на голове, в районе верхней части головы и затылка. открытие этой чакры, открывает ваш персональный порт и качай оттуда анлим скока хош :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот - каждый нашёл в фильме что-то для себя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще интересное предположение :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще интересное предположение :rolleyes:

это не предположение, а утверждение. проверить его на себе может любой желающий, необходимы только соблюсти условия. очистить пищеварение от трупов, в виде мясных изделий (так как это влияет на внутреннюю энергию) и очистить сознание от греховных и негативных мыслей, потом потужиться сильно-сильно :) в районе шишковидной железы, то есть активировать ее. для этого необходимо использовать воображение, что ты усилием воли открываешь воронку-канал в верхней чакре, я представлял что раскачиваю ее. суть метода в том, что Вибрации твои и Вселенной должны совпадать, то есть образуя унисон, тогда открывается третий глаз. чаще ощущение мощнейшей вибрации было в момент когда я и не думал об этом а уже засыпал в люле ;)

пока человек стремится к экспансии окружающего его мира, он отделяет себя сам! от Целого. очень этому способствует йога и медитация, советую всем, естественно на трезвую голову, так как энерго-информационная структура растения создаст помехи, способствуя проявлению Эго.

Изменено пользователем Путенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько долго нужно избавить пищеварение от трупов? Блин тяжело это... на второй третий день без мяса мне уже хочется кого-нибудь убить... и животных рассматриваю исключительно в качестве еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А йа думал, что фильм про пендосов и синих, хвостатых муслимов, которые поселились на месторождении нефти. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько долго нужно избавить пищеварение от трупов? Блин тяжело это... на второй третий день без мяса мне уже хочется кого-нибудь убить... и животных рассматриваю исключительно в качестве еды.

бытует мнение среди вегетарианцев, что мясо наоборот усиливает агрессию. возможно ты путаешь депресняк от возникшего синдрома отказа, так это проходит через несколько дней, чем раньше ты расслабишь мозг от мысли поглотить мясо, тем быстрее успокоишься, но не усердствуй сильно, так как сила действия равна силе противодействия, просто отпусти это от себя и не думай. успехов сансей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм,правда не очень внимательно.Посмотрел потому что Кемирона уважаю,помнится когда снимал "Титаник" у него были трения с властями,помнится его даже перестали финансироватьА трения были из-за сценария,который к стати совершенно был другой.Каприо был вор и плыл в Америку вместе с другими ворами.На корабле решил камешек стырить,потом влюбился и все такое.Ему указали,что он этим сценарием омрачает"светлую" историю Америки и что типа в Америку по фильму едет один сброд.Помыкавшись без денег на завершение картины,он изменил сценарий,вот и стал Каприо художником.Если по Аватару.Если отбросить спецэфекты для детей,остается канва.И никто не обратил на название операции,с намеком на Ирак и слова героя,-если хочешь кого нибудь безнаказанно ограбить,обьяви его врагом.Пандора вообще то из Стругацких,там правда были собаки а тут кошки.Кемерон не глубоко кстати закопал канву.Это вопрос между прочем поднимался после "Матрицы"тоже.Умозаключение между прочим обсалютно безпристрастное,это для обвинителей.Итак воображаем,что планета Пандора это Исламский мир,его оккупировали "земляне"-неверные.У "мусульман" есть связь с Богом(дерево),внутренняя гармония,связь с природой.Технократичный запад (земляне)готов на уничтожение жителей планеты(мусульман)ради продолжения индустриализации земли(запада).Тут приходит главный герой,изучает изнутри пандоровцев,их внутренний мир,связь с Богом,проникается ихней Верой,готовностью защитить любой ценой свою землю и становится одним из них(принимает Ислам).Мало того,для того что бы сохранить пандору нужно оседлать красного дракона(социализм,прогрессивная часть христианства)и явиться к Пандоровцам(второе пришествие Иисуса)и Бог не оставит Пандоровцев(мусульман )без помощи.Они усаживаются вокруг дерева(Кааба в Мекке)и просят его помощи.Бог слышит и принимает молитвы пандоровцев(мусульман)и посылает помощь.

 

1. Когда Господня помощь ниспадет

И с ней победа

2. И на глазах твоих в религию Аллаха

Вольются толпы праведных людей,

3.Вославь хвалой Владыку своего

И испроси Его прощенья,-

Поистине,Он отдающ и всепрощающ!

 

Коран Сура 110 (пер.Порохова)

 

1.Когда придет помощь Аллаха и

настанет победа

2.и ты увидишь,как люди толпами

обращаются в религию Аллаха,

3.восславь же хвалой Господа

своего и попроси у Него прощения.

Воистину,Он-Принимающий покаяния.

 

(перев.Абдулла Юсуф Али)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел фильм,правда не очень внимательно.Посмотрел потому что Кемирона уважаю,помнится когда снимал "Титаник" у него были трения с властями,помнится его даже перестали финансироватьА трения были из-за сценария,который к стати совершенно был другой.Каприо был вор и плыл в Америку вместе с другими ворами.На корабле решил камешек стырить,потом влюбился и все такое.Ему указали,что он этим сценарием омрачает"светлую" историю Америки и что типа в Америку по фильму едет один сброд.Помыкавшись без денег на завершение картины,он изменил сценарий,вот и стал Каприо художником.Если по Аватару.Если отбросить спецэфекты для детей,остается канва.И никто не обратил на название операции,с намеком на Ирак и слова героя,-если хочешь кого нибудь безнаказанно ограбить,обьяви его врагом.Пандора вообще то из Стругацких,там правда были собаки а тут кошки.Кемерон не глубоко кстати закопал канву.Это вопрос между прочем поднимался после "Матрицы"тоже.Умозаключение между прочим обсалютно безпристрастное,это для обвинителей.Итак воображаем,что планета Пандора это Исламский мир,его оккупировали "земляне"-неверные.У "мусульман" есть связь с Богом(дерево),внутренняя гармония,связь с природой.Технократичный запад (земляне)готов на уничтожение жителей планеты(мусульман)ради продолжения индустриализации земли(запада).Тут приходит главный герой,изучает изнутри пандоровцев,их внутренний мир,связь с Богом,проникается ихней Верой,готовностью защитить любой ценой свою землю и становится одним из них(принимает Ислам).Мало того,для того что бы сохранить пандору нужно оседлать красного дракона(социализм,прогрессивная часть христианства)и явиться к Пандоровцам(второе пришествие Иисуса)и Бог не оставит Пандоровцев(мусульман )без помощи.Они усаживаются вокруг дерева(Кааба в Мекке)и просят его помощи.Бог слышит и принимает молитвы пандоровцев(мусульман)и посылает помощь.

 

1. Когда Господня помощь ниспадет

И с ней победа

2. И на глазах твоих в религию Аллаха

Вольются толпы праведных людей,

3.Вославь хвалой Владыку своего

И испроси Его прощенья,-

Поистине,Он отдающ и всепрощающ!

 

Коран Сура 110 (пер.Порохова)

 

1.Когда придет помощь Аллаха и

настанет победа

2.и ты увидишь,как люди толпами

обращаются в религию Аллаха,

3.восславь же хвалой Господа

своего и попроси у Него прощения.

Воистину,Он-Принимающий покаяния.

 

(перев.Абдулла Юсуф Али)

 

 

Ну опять ты все перепутал. Собаки (голованы) у страгацких жили не на пандоре, а на саракше, где геройствовал пламенный коммунист макс каммерер. На Пандоре жили рако-пауки и тахорги, а также две гуманоидных цивилизации.

Во вторых это же нормально когда к дикарям приходят белые люди. Вот даже компьютер на котором ты набираешь свои происламские агитки придуман белыми людьми, кстати христианами... И его никогда бы не было если бы белый человек не пользовался ресурсами бесполезно лежащими под дикарскими племенами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: *ля и здесь тоже,вяжите,мы же здесь все сука позитивщики по определению,вяжите ещё раз говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:haha: *ля и здесь тоже,вяжите,мы же здесь все сука позитивщики по определению,вяжите ещё раз говорю.

 

Ну, а х*ли нам тут за ислам задвигают? У нас тут не там, враг не пройдет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Аватар», уже заслуживший титул самого кассового фильма в истории, летом вернется в американские кинозалы в новой версии, которая станет на 6 минут длиннее, заявил режиссер фильма Джеймс Кэмерон в появившемся в среду интервью Los Angeles Times.

«Мы работаем над дополнительными эпизодами общей продолжительностью в 6 минут и собираемся вновь выпустить фильм в августе», — сказал Кэмерон.

Выйдет ли эта новая версия в России, в компании-прокатчике «XX век Фокс» РИА Новости ответить не смогли.

Кэмерон объяснил, что «Аватар» собирал полные залы до тех самых пор, пока его не вытеснила с экранов «Алиса в стране чудес», которую, в свою очередь, сменили следующие 3D-ленты — «Как приручить дракона» и «Битва титанов».

«Очевдно, что речь не идет о действии законов рынка. Речь идет о наличии или отсутствии залов. Так что мы собираемся дождаться того момента, когда экраны освободятся, и вернуться с новым материалом — тогда будет видно, сможем ли мы вновь вызвать у публики интерес к «Аватару», — отметил режиссер.

Он выразил абсолютную уверенность в том, что его фильм, чьи общемировые сборы, по данным ресурса boxofficemojo.com, уже превысили 2,7 миллиарда долларов, еще способен приносить прибыль. По мнению Кэмерона, люди пойдут на «Аватар» в кино «ради полного погружения в другую реальноь», даже если у них дома уже будет dvd-диск.

Режиссер отметил также огромную роль, которую его картина сыграла в деле борьбы за защиту окружающей среды.

«Вообще-то я художник, а не политик. Но после создания этого фильма у меня обострилось чувство долга: я понял, что нужно действовать. Поначалу-то мне казалось, что я сниму фильм, скажу в нем все, что хотел сказать, и отправлюсь на заслуженный отдых. Но люди, как выяснилось, просто не знают, что им делать. Политики элементарно запуганы нефтяным лобби и молчат», — заявил Кэмерон.

Он утверждает, что следующий фильм посвятит тем же вопросам, но постарается сделать его дешевле и выпустить быстрее.

«Мы создали целый мир — речь идет не только о Пандоре, но и о всей системе Альфа Центавра. Мы собираемся распространить действие на всю систему — возможно, не во втором фильме, а уже в третьем. Во втором фильме я сосредоточусь на новой среде внутри самой Пандоры. В центре внимания окажется океан, который будет обильно населен не менее удивительными и сногсшибательными существами, чем суша. Ну и то, что мы уже видели, тоже будет присутствовать», — пообещал режиссер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема Молочных Желез не раскрыта ВООБЩЕ :kos:

Сюжет так себе

посмотреть бы в 3D. но йух его знает товарищ Шарапов. Мне больше были по вкусу 3Дешки которые шли в Аймаксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Тема Молочных Желез не раскрыта ВООБЩЕ :kos:

Сюжет так себе

посмотреть бы в 3D. но йух его знает товарищ Шарапов. Мне больше были по вкусу 3Дешки которые шли в Аймаксе

зато тема usb tails....раскрыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ещё не смотрел

:unsure:

В кинотеатр не получилось сходить, теперь жду на блюрей.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
А я ещё не смотрел

да ты чё? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ты чё? :o

я тоже не попал в кинотеатр, у меня тогда свой кинотеатр был из книжек :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

самый лучший аватар в грибах .....тока в домашнем кинотеатре со всеми вытекающими 3 д эфектакми:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что посмотрел фтридэ! :o п***еццц очень понравилось :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильмак вроде нормальный мне понравился.

Изменено пользователем sirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трагическое такое кино...с америкосовским концом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился, синенькая ниче так ;)

Смотрел ремейк порнушный на него, вот это да...Гано полное. Актеры синие, хрены красные, видимо краска стирается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шняга, один раз можно посмотреть и усе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!