Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Daniell8108

Срочно отправьте мой заказ!

Рекомендуемые сообщения

Заказ №101337, прошу отправить его как можно быстрее, у меня ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЛУМ!!! Деньги вы получили 24 декабря, неужто за неделю нельзя было дойти на почту???

НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ДЗАГ, уже не в первый раз тебе это говорю. СРОЧНО ОТПРАВЬ БЛУМ!!!!!!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказ №101337, прошу отправить его как можно быстрее, у меня ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЛУМ!!! Деньги вы получили 24 декабря, неужто за неделю нельзя было дойти на почту???

НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ДЗАГ, уже не в первый раз тебе это говорю. СРОЧНО ОТПРАВЬ БЛУМ!!!!!!!!!!!! :angry:

почитай,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, ну я же пишу по русски, 25декабря заказ перешел в статус ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗА.

Вот я и говорю, наплевательское отношение. Основная масса народа и 30го работала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг, ну я же пишу по русски, 25декабря заказ перешел в статус ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗА.

Вот я и говорю, наплевательское отношение. Основная масса народа и 30го работала!

я позже тебя зарегеный,а был в курсе-что каждый год-так,нах себе и людям нервы портить под новый год,я просто решил повременить с заказами,а в целом сервиз Дзага меня пока устраеваетpost-35209-1260979384.gif,,,не один раз заказывалpost-35209-1260979407.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг, ну я же пишу по русски, 25декабря заказ перешел в статус ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗА.

Вот я и говорю, наплевательское отношение. Основная масса народа и 30го работала!

 

Да ты не кипятись, чувак :mad: , это ж Россия и Новый Год! все ж бухие, ВСЯ СТРАНА! :beer: :alc: :beer: :alc: :beer: , а кто не бухой, тот просто не смог, потому что накурился в мясо.. :pipe: ...ща бухать подустанут числу к десятому и заработает сервис - всё опять бует заипись :rolleyes: - и сервис клёвый и Дзаг хороший братан, а ты тут уже стока успел наговорить, что самому стыдно станет.....

 

Курни :kos: и не поддавайся панике :leb: !!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты не кипятись, чувак :mad: , это ж Россия и Новый Год! все ж бухие, ВСЯ СТРАНА! :beer: :alc: :beer: :alc: :beer: , а кто не бухой, тот просто не смог, потому что накурился в мясо.. :pipe: ...ща бухать подустанут числу к десятому и заработает сервис - всё опять бует заипись :rolleyes: - и сервис клёвый и Дзаг хороший братан, а ты тут уже стока успел наговорить, что самому стыдно станет.....

 

Курни :kos: и не поддавайся панике :leb: !!! :hi2:

Я б курнул, да у меня попуск до харвеста. У меня кончается БЛУМ, потому так напрягаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там долго шоле курить будете??? седня 11е января, все на работе. Дойдите на почту, отправьте мой заказ, БЛУМ у меня кончается бл..ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что Дзагу нужна хорошая конкуренция. Нужен подобный инет магаз, где с заказами ошибаться не будут и отвечать и отправлять заказ будут в сроки. Чтобы Дзаг задумался и более так не козловал. Я не поверю что чел ниразу за 2 недели свой сайт не открыл! Просто не находит нужным ответить.

КСТАТИ, ПРОШЛЫЙ КОНФЛИКТ ТАК И НЕ УЛАЖЕН!!! Дзаг перепутал (мож и специально положил) и вместо 0,5 БЛУМ положил мне 0,5 МИКРО!!! А МИКРО то кому нах нужен, вы же сами понимаете... ТРЕБУЮ УСТРАНЕНИЯ КОНФЛИКТА, ЛИБО Я ТУТ ПИСАТЬ НЕ УСТАНУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 25 в дзагигроу статус поменялся на формирование, и все, а позавчера я зашел на почту и он там, проверь почтовый ящик сперва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже 25 в дзагигроу статус поменялся на формирование, и все, а позавчера я зашел на почту и он там, проверь почтовый ящик сперва!

компания переведена на усиленный режим работы на праздники скопилось много заказов почта прекратила принимать посылки с 29.12.09 отправки совершаются сейчас каждый день!!!! не волнуемся господа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
компания переведена на усиленный режим работы на праздники скопилось много заказов почта прекратила принимать посылки с 29.12.09 отправки совершаются сейчас каждый день!!!! не волнуемся господа!!!

Ты мне голову про почту не еби, у меня отправка транспортной кампмнией! Завтра же отправь мне БЛУУМ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20.12.2009 В обработке

21.12.2009 Формирование счета

21.12.2009 Ожидание оплаты

25.12.2009 Формирование заказа

29.12.2009 В доставке

Господа хорошие, вы месяц не перепутали случаем? последняя строчка появилась вчера, 14 января!

Зачем же уж так то, внаглую обманываете! Деньги получили 25го, а отправили 14го январяя!!!

надеюсь, блум 0,5 вы мне положили с прошлого вашего косяка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказ №101337, прошу отправить его как можно быстрее,

Забудь. Не было ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.12.2009 В обработке

21.12.2009 Формирование счета

21.12.2009 Ожидание оплаты

25.12.2009 Формирование заказа

29.12.2009 В доставке

Господа хорошие, вы месяц не перепутали случаем? последняя строчка появилась вчера, 14 января!

Зачем же уж так то, внаглую обманываете! Деньги получили 25го, а отправили 14го январяя!!!

надеюсь, блум 0,5 вы мне положили с прошлого вашего косяка???

 

У нас не обманывают, уважаемый.

Система автоматизирована и информация указанная в персональной панели соответствует реальности. Ваш заказ передан в транспортную компанию 29.12.09 Информация об отправке приходит к нам после отправки, это логично и правильно. 30, 31 транспортники не предоставляли информации. После прихода документов из транспортной компании 14 января, у вас в персональной панели появилась дата реальной отгрузки. По факту 29 приняли и сразу отправили.

В любом случае, при получении отправления вам будет вручена квитанция об отгрузке.

Сверьте дату

На будущее, не ставь себя в критическую ситуацию и заблаговременно размещай заказ или обращайся к нашим партнёрам в вашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас не обманывают, уважаемый.

Система автоматизирована и информация указанная в персональной панели соответствует реальности. Ваш заказ передан в транспортную компанию 29.12.09 Информация об отправке приходит к нам после отправки, это логично и правильно. 30, 31 транспортники не предоставляли информации. После прихода документов из транспортной компании 14 января, у вас в персональной панели появилась дата реальной отгрузки. По факту 29 приняли и сразу отправили.

В любом случае, при получении отправления вам будет вручена квитанция об отгрузке.

Сверьте дату

На будущее, не ставь себя в критическую ситуацию и заблаговременно размещай заказ или обращайся к нашим партнёрам в вашем городе.

 

Если написанное соответствует действительности, ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ за свою критику. В критическую ситуацию поставили меня ВЫ, вместо 0,5Блум отправив 0,5Микро!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если написанное соответствует действительности, ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ за свою критику. В критическую ситуацию поставили меня ВЫ, вместо 0,5Блум отправив 0,5Микро!!!!!!!!!!!!!

 

эТо можем, такие накладки бывают, не часто но бывают, пока не получается их избежать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эТо можем, такие накладки бывают, не часто но бывают, пока не получается их избежать :(

так вы и не исправили свою накладку. Да, лишнего микро мне хватит еще надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда отправите мне мой заказ № 103296. уже с 28.01.10 жду. а уже 2 февраля!!! жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!