Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Растаm@n

pH Down (жидкий)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые работники магазина, я хотел узнать будет ли в ближайшее время в продаже pH Down (жидкий)?

p.s. очень хорошая вещь!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
n' post='492473' date='14.1.2010, 0:07']Уважаемые работники магазина, я хотел узнать будет ли в ближайшее время в продаже pH Down (жидкий)?

p.s. очень хорошая вещь!

С уважением.

Товарищ, понизитель РН есть в любом магазе автозапчастей. называется ЭЛЕКТРОЛИТ. Всегда им пользовались и будут пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ, понизитель РН есть в любом магазе автозапчастей. называется ЭЛЕКТРОЛИТ. Всегда им пользовались и будут пользоваться.

 

 

а где почитать про пропорции, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ, понизитель РН есть в любом магазе автозапчастей. называется ЭЛЕКТРОЛИТ. Всегда им пользовались и будут пользоваться.

 

ЭЛЕКТРОЛИТ? Это дисятилированная вода чтоли? У ней низкий PH? Объясни по подробней пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЛЕКТРОЛИТ? Это дисятилированная вода чтоли? У ней низкий PH? Объясни по подробней пожалуйста.

"электролит" - в нашем случае, водный раствор серной кислоты. Заливается в аккумуляторы. PH - очень низкий (близко к 0). Чтобы понизить PH на 1, нужно около 0,1мл/л. Стоимость сего продукта 40-60р за 1л!

Дистиллированная вода - диэлектрик, т.к. в ней нет солей.

Изменено пользователем vovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"электролит" - в нашем случае, водный раствор серной кислоты. Заливается в аккумуляторы.

 

А эта тема безопасна для растих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээээ!!!!!!!!! уважаемые гонщики!! вы что то не поняли!!! вы наверное не поняли к КОМУ и КАКОЙ я вопрос задал??? а??

зачем мне электролит??? а ??? я спрашивал про ph Down!

Daniell8108 - учить меня не надо!!! про электролит я давно знал и пользовался хер знает скока!!!!

для растих он особо безвреден, а вот для электронного рН метра - ВРЕДЕН!!!!

и если ты такой умный, то Down збс использовать для промывки системы!!!

и ещё, если ты не менеджер или не имеешь отношения к магазину DzagiGrow, то какого хера ты начал отвечать на этот вопрос и что Бл**ь за базар ты устроил в этом разделе???? :angry:

мне нужен ответ чела работающего в этом магазине, конкретно скоро или нет будет в продаже это средство!!!

бесит. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понижай монофосфатом калия!!!! ( Водородный показатель 1%-ного раствора, ед. рН=4,0-4,5) pH down и есть практически тоже самое только может с какими-нибудь добавками. и стоит он дохера. легче в химреактивах затарится фосфатами калия и не париться

 

Монофосфат калия является одним из самых концентрированных фосфорнокислых удобрений. Его эффективность достигается за счет высокой усвояемости растениями химических чистых питательных веществ. Подкормки монофосфатом калия повышают урожайность и улучшают качество плодов и овощей за счет лучшего накопления сахаров и витаминов, повышают их лежкость и сахаристость. При использовании монофосфата калия в декоративном растениеводстве ускоряется наступление и продлевается цветение цветочных растений, его применение способствует лучшему вызреванию побегов и перезимовке декоративных деревьев и кустарников.

Изменено пользователем BioMutantSexi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь уважаемые с dzagigrow не будут за мои сообщения сливать меня :tnp: ну это я так, на всякий случай. мало ли, есть личка, всё можно понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я надеюсь уважаемые с dzagigrow не будут за мои сообщения сливать меня :tnp: ну это я так, на всякий случай. мало ли, есть личка, всё можно понять...

извиняй за грубость! ну ты совсем а...ел !!! :angry: я же просил не писать ничего подобного!!! мне это на хер не нужно!!!! не нужно!!! мне хватает моих знаний и не малого опыта!!! и если ты Бл**ь такой умный , то и пиши тому кому это нужно в личку!!!!

а этот раздел для вопросов по магазину Grow! а эта тема по поводу времени появления средства в продажу!!!

что тут не понятного??? а??

 

 

 

мне интересно , найдётся ещё умник написать подобное или начать дерзить или чё-нить подобное. :lol:

 

p.s. если хочешь что то узнать про магазины и товары , надо писать в личку , тому у кого хочешь узнать!

потому , что всяких личностям охота проявить инициативу и показать всем , что я такой умный и набивания сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!