Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
mama

чего мне ждать?

Рекомендуемые сообщения

Гость Komilfo

Лед )

Основанием для возбуждения дела будет найденная конопля.

 

Я мозги е**ть умею B)

 

И

для

её изъятия будет проведено некоторе мероприятие

Пусть не ОРМ а некое другое, вот с х**ль розыск, коль её ещё не ищут.

 

Не в этих материях то дело.

Это политическое преследование ЕСТЕСТВЕННЫХ ПРАВ.

Полагаю Лед ты понимаешь о чём я )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Что б было чуть понятней ЛЕД, посмотри ролик про -запили дверь-

И соотнеси, что зачем стояло, как оно не вписывается У праоУю модель,

и сделай выводы, что даже при условии что лошадь стоит впереди телеги,

отстоять неправомернось деяний со стороны правоохранительных органов,

индивидууму неподсильно, т.к. против его интересов проводят согласованную (по умолчанию) работу три организации ( мусарня)

т.е. мусорки непосредственно,прокуратура и суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, приминительно к жизни могу сказать, что всякое бывает. А при таком раскладе хороший адвокат вытащит легко. Я всю эту кухню не по наслышке знаю и по этому хочу всех всех призвать - читайте законы да воздастся вам. Большенство ментов - ТУПЫЕ и сами нихрена не знают. У них ну очень маленькое соотношение умный-тупой и еще раз говорю, что без возбужденного уголовного дела к вам ни одна тварь не имеет права проникнуть. Кстати на ментов очень благоприятно влияет слово ПРОКУРАТУРА.

 

Кстати найденный канопель основанием для ВУД не будет, т.к. это доказательство будет добыто незаконным путем и никакой прокурор ВУД не санкционирует. Но это касается только жилища.

Изменено пользователем Leda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

совешенно согласен с Ледой и чуть добавлю,

На сотрудников прокуратуры очень хорошо действует ген.прокуратура )

 

Но законы т.е.кодексы лучше приобретать с коментариями )

Лучше несколько комментов на одну статью.

Ук нах не нужен здесь

Юзайте упк )

Вот к примеру статья 172.

 

Однако и в силу данного бесплатного и угодного государству образованию,

проще и удобней юзать серную кислоту.

Она пока в аккомуляторах есть законно.

И выплеснутая в е*ло любого служащего, очень хорошо остужает пыл шнырей прогосударственно настроеных.

Огнемёт сделаанный из садового распылителя и аи92 тож весьма практичен в хозяйстве

Пара тренированых овчарок тоже составят достойную компанию представителям власти

 

ЛЕД

ВИЛЫ НУЖНЫ

И НА ВИЛЫ ИХ

Нет уже времени что бы законы учить.

-узок их круг. страшно далеки они от народа-

Вот пусть им и будет страшно. Выпросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Ледочка )

Дай рекомендацию народу

о том, как выжить в обезьяннике, если в течении трёх суток тебя не пустят в туалет.

 

Вот хуль тут законы то ..

 

Я ответ знаю и даже практиковался.

Научи пожалуйстата других как из кпз чёто такое юридическое сотворить.

Я буду чисто-сердечно благодарен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ледочка )

Дай рекомендацию народу

о том, как выжить в обезьяннике, если в течении трёх суток тебя не пустят в туалет.

 

Вот хуль тут законы то ..

 

Я ответ знаю и даже практиковался.

Научи пожалуйстата других как из кпз чёто такое юридическое сотворить.

Я буду чисто-сердечно благодарен )

Согласен полностью. А чтобы ты попал в разработку достаточно заявление любого гражданина в котором он утверждает что из квартиры 55 барышничество или растят и все на основании этого заявление за квартирой 55 уже пасут, а заяву писал хороший знакомый мента который тобой заинтересовался.Да и двери больше выламывают в кино, если тебя пасли то они знают когда ты идешь на работу или твои близкие и ждут на площадке и все дверь им откроешь ты сам и получишь пинок в грудь.И не надо думать что менты тупые, иначе на зоне одни отморозки сидят да дебилы, а на самом дели в большинстве те кто думал что он умней ментов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Доцен )

хороший в целом пост.

Нет у меня совсем против.

 

Ну вот кто в зонах то сидит ??? Академики права ?

Сейчас просто голову отбивают уже адвокатам в предвариловке.

Думаю заметил.

НАДО думать, что в зоне сидят такие же как и мы.

Тысяч 900 уже. по травке 80%.

Вот политическое регулирование интересов граждан.

ОНО В УК ЗАШИТО ЧТОБ НЕ ДЁРГАЛИСЬ ОСОБО.

ТАК СИЛАМИ ГОСУДАРСТВА ЛЮДИ ИЗ БОТАНОВ В УРКАГАНОВ ПРЕВРАЩАЮТСЯ.

Удобную бл**и политику выработали, мол есть х**вые и они РЕГУЛЯТОРЫ.

эээ.. независимый арбитраж по теории государства и права.

 

Вилы и ничего больше.

 

 

Да в прокуратурке дела шьют аж п***ец..

Свидетеля пприглашают/подтягивают и тот с дуру туда один суётся, а там ему

просто, после 7/8 часов допроса предлагают

или тебя в жопу вы**ут или подпишешь чё нам нам надо.

Крестом помеченая хата..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Komilfo я немного не поняла про ст.172 УПК РФ - это же про обвиняемого, но ты мне кажеться пропустил ст.46 УПК РФ про подозреваемого. Но если допросили подозром и в течении 10 суток и не предъявили обвинение - смело посылать всех на хрен.

 

Насчет обезъянника,КПЗ,ИВС(если я правильно поняла) поясняю, что во-первых на 3 суток задержать вас никто не может,дабы гуманизм нашего медведопутного правительства сократил этот срок до 48 часов. 48 часов это если вас задержали по подозрению в совершении преступления по ВОЗБУЖДЕННОМУ УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ и то если имеются на то достаточные основания (см. в УПК задержание в качестве подозреваемого). По истечению данного срока если вам не предъявили обвинение - можно посылать... куда вам нравится. Если паранойя начинает конкретно доставать - предупредите кого-то из близких, что если в течении определенного времени не будете выходить на связь то пусть начинают поднимать шум(если кому-то интересно пишите в личку объясню как это сделать с минимум затратами сил и средств для вас и с охуенными(извините за выражение,я все-таки девушка) проблемами для ментов).

 

Docend ник звучит гордо,но излагаешь по-моему(да и не только) немножко по-дилетантски(заранее извеняюсь если обидела). Я не буду расписывать что да как просто приведу пример. Твоя соседка баба Тая(или Маша или дядя Вася-не важно) пишет заяву, что у тебя в хате ящик тротила и ты собираешься им обмотаться с целью совершить теракт. Я специально такой пример привела. Ты думаешь что к тебе в хату сразу вломятся всякие Альфы,то ошибаешься конкретно, потому как УПК. А Альфы тоже турьма сидят не хотят.

 

Кстати в тюрьме и сидят большенство отморозков и дебилов, которые не могут замутить так чтобы не влететь.

 

Для Komilfo- допрос не может превышать 4-х часов.

Для

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен полностью. А чтобы ты попал в разработку достаточно заявление любого гражданина в котором он утверждает что из квартиры 55 барышничество или растят и все на основании этого заявление за квартирой 55 уже пасут, а заяву писал хороший знакомый мента который тобой заинтересовался.Да и двери больше выламывают в кино, если тебя пасли то они знают когда ты идешь на работу или твои близкие и ждут на площадке и все дверь им откроешь ты сам и получишь пинок в грудь.И не надо думать что менты тупые, иначе на зоне одни отморозки сидят да дебилы, а на самом дели в большинстве те кто думал что он умней ментов .

 

Перечитала твой пост еще раз. Если будет заявление из кв.55 то менты в течении 3-х, а в исключительных случаях 10 суток, должны принять по нему решение - отказать в ВУД либо возбудить УД, и опять же нтыкаемся на такую фигню, что уголовное дело санкционирует прокурор и как показывает практика сегодняшних дней, прокурор носылает всех на хрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komilfo я немного не поняла про ст.172 УПК РФ - это же про обвиняемого, но ты мне кажеться пропустил ст.46 УПК РФ про подозреваемого. Но если допросили подозром и в течении 10 суток и не предъявили обвинение - смело посылать всех на хрен.

 

Насчет обезъянника,КПЗ,ИВС(если я правильно поняла) поясняю, что во-первых на 3 суток задержать вас никто не может,дабы гуманизм нашего медведопутного правительства сократил этот срок до 48 часов. 48 часов это если вас задержали по подозрению в совершении преступления по ВОЗБУЖДЕННОМУ УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ и то если имеются на то достаточные основания (см. в УПК задержание в качестве подозреваемого). По истечению данного срока если вам не предъявили обвинение - можно посылать... куда вам нравится. Если паранойя начинает конкретно доставать - предупредите кого-то из близких, что если в течении определенного времени не будете выходить на связь то пусть начинают поднимать шум(если кому-то интересно пишите в личку объясню как это сделать с минимум затратами сил и средств для вас и с охуенными(извините за выражение,я все-таки девушка) проблемами для ментов).

 

Docend ник звучит гордо,но излагаешь по-моему(да и не только) немножко по-дилетантски(заранее извеняюсь если обидела). Я не буду расписывать что да как просто приведу пример. Твоя соседка баба Тая(или Маша или дядя Вася-не важно) пишет заяву, что у тебя в хате ящик тротила и ты собираешься им обмотаться с целью совершить теракт. Я специально такой пример привела. Ты думаешь что к тебе в хату сразу вломятся всякие Альфы,то ошибаешься конкретно, потому как УПК. А Альфы тоже турьма сидят не хотят.

 

Кстати в тюрьме и сидят большенство отморозков и дебилов, которые не могут замутить так чтобы не влететь.

 

Для Komilfo- допрос не может превышать 4-х часов.

Для

 

Да за 4 часа ты скажешь что мутила покушение на медведева если захотят, ты похуду конкретно никогда не сталкивалась с такими движухами, расписала тут просто я валяюсь, такие папики греются на нарах, а ты тут заявляешь как все лего и просто, да им ровно самим на законы,ахотят и сутки спрашивать будутЮ да и к томуже п**ды давать каждые 10 минут будут, а когда ты все подпишешь, потом докажи что белое это черное, ты уж извени но просто куча примеров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то создатель темы куда-то пропала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komilfo я немного не поняла про ст.172 УПК РФ - это же про обвиняемого, но ты мне кажеться пропустил ст.46 УПК РФ про подозреваемого. Но если допросили подозром и в течении 10 суток и не предъявили обвинение - смело посылать всех на хрен.

 

Насчет обезъянника,КПЗ,ИВС(если я правильно поняла) поясняю, что во-первых на 3 суток задержать вас никто не может,дабы гуманизм нашего медведопутного правительства сократил этот срок до 48 часов. 48 часов это если вас задержали по подозрению в совершении преступления по ВОЗБУЖДЕННОМУ УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ и то если имеются на то достаточные основания (см. в УПК задержание в качестве подозреваемого). По истечению данного срока если вам не предъявили обвинение - можно посылать... куда вам нравится. Если паранойя начинает конкретно доставать - предупредите кого-то из близких, что если в течении определенного времени не будете выходить на связь то пусть начинают поднимать шум(если кому-то интересно пишите в личку объясню как это сделать с минимум затратами сил и средств для вас и с охуенными(извините за выражение,я все-таки девушка) проблемами для ментов).

 

Docend ник звучит гордо,но излагаешь по-моему(да и не только) немножко по-дилетантски(заранее извеняюсь если обидела). Я не буду расписывать что да как просто приведу пример. Твоя соседка баба Тая(или Маша или дядя Вася-не важно) пишет заяву, что у тебя в хате ящик тротила и ты собираешься им обмотаться с целью совершить теракт. Я специально такой пример привела. Ты думаешь что к тебе в хату сразу вломятся всякие Альфы,то ошибаешься конкретно, потому как УПК. А Альфы тоже турьма сидят не хотят.

Я знаю люди заезжали довольно умные не ослы, которые такие темы мутили, что вспотеешь-только после месяца под арестом оказывалось что у них не 1 и даже не 2 а по 5-7 явок с повинной , конечтно на суде половина разваливалась, но все равно по 3-5 оставалось и нече не поделаешь, если захотят прижмут,надавят и нагрузят, так что надо еще подумать когда умничать-лижбы не во вред...

 

Кстати в тюрьме и сидят большенство отморозков и дебилов, которые не могут замутить так чтобы не влететь.

 

Для Komilfo- допрос не может превышать 4-х часов.

Для

 

Да за 4 часа ты скажешь что мутила покушение на медведева если захотят, ты похуду конкретно никогда не сталкивалась с такими движухами, расписала тут просто я валяюсь, такие папики греются на нарах, а ты тут заявляешь как все лего и просто, да им ровно самим на законы,ахотят и сутки спрашивать будутЮ да и к томуже п**ды давать каждые 10 минут будут, а когда ты все подпишешь, потом докажи что белое это черное, ты уж извени но просто куча примеров....

Вот к примеру парень сидел под арестом до суда, вызвали на допрос-кабинет на 5 этаже, ему в душу дали за ногу взяли и из окна высунули-держа за ногу и сказали подпиши то , се и не умрешь при бегстве из окна! Как тебе?

Изменено пользователем ssyyooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да за 4 часа ты скажешь что мутила покушение на медведева если захотят, ты похуду конкретно никогда не сталкивалась с такими движухами, расписала тут просто я валяюсь, такие папики греются на нарах, а ты тут заявляешь как все лего и просто, да им ровно самим на законы,ахотят и сутки спрашивать будутЮ да и к томуже п**ды давать каждые 10 минут будут, а когда ты все подпишешь, потом докажи что белое это черное, ты уж извени но просто куча примеров....

 

ssyyooo- Ну я же говорю, ЗАКОНЫ читать надо. А папики греются знают за что и кстати не залупаются (извините). Кстати я не папик и думаю ты тоже, а на нашем уровне, где политика не замешана решается все как раз таким путем. А если п**ды каждые 10 мин. давать будут, ты им кровью под крышкой стула или стола мазани, а потом в прокуратуру напиши заяву и лови кайффф ...получай наслаждение от мести.

Изменено пользователем Leda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пропала, читаю ваши посты и думаю ,что так загоняться не могу себе позволить.буду решать проблемы по их поступлении.с ментами приходилось пересекаться не только в паспортном столе,и знаете бывало могла договориться без последствий для себя или кого-либо,может везло? в моем случае пожарный ничего не видел.остается уповать на его человечность и смотреть в глазок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Меня просто прикалывают тёрки о времени проведения доброса )

4 часа или 6 ?

 

Без адвоката и свидетелей, допрос будет идти до тех пор (а не скока), пока неподпишется то что им надо.

Наличие тупорылых свидетелей особо тоже не смущает, т.к им пох где лапкой в доках царапнуть.

Свидетелей могут пригласить в разнобой, а не одновременно.

 

Это так. Инфа к размышлению.

 

Приглашается чел как подозреваемый, производится допрос и на его основании вручается прямо в нос постановление следака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!