Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
AldarKose

Кто Боксер

Рекомендуемые сообщения

А у меня на члене двадцать восемь воробушков умещается....только у крайнего ножка соскальзывает ;)))

 

Бабам горе - кобылам радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабам горе - кобылам радость

Это из анекдота )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

знаете в чем беда боксера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

НОГИ! я в армейке на соревнованиях видел,как кикбоксер держа на растоянии боксера сначала отбил ногу ,потом один удар в грудь с ноги и в голову..это был лучший боксер и лучший кикбоксер СЗРУ ФПС.понятно что все зависит от того кто против кого...но суть того что боксеру необходимо осваивать нижнюю часть тела....это факт....у боксера она не работает в нападении как к примеру несущий сокрушающий с колена в подбородок на встречу.....а у кикбоксера,каратэ до,итд...две рабочие плоскости...кто-то скажет что это как крупнокалиберная одностволка и среднего калибра двухстволка....я двухстволку выберу....не из за философии....и прочей байды...а с уличной точки зрения.....спорить нех....боксер должен!!!осваивать ноги в нападении и защите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это из анекдота )))

из какого? Анекдот в студию, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидят русский, американец и француз. Выпивают.

после первой выпитой. Американец:

-наши ракеты самые крутые, долетят куда угодно!!

Француз:

-а у нас самые красивые женщины и очень искусны в любви!!

Русский:

-а у меня на члене 28 воробушков усаживается.

Вторая выпита

-ну на самом деле ракеты у нас не очень точны в попадании...

-да и женщины во Франции не самый айс.

-а у меня на члене 28 воробушков умещается.

После третьей

-американские ракеты ваще говно, многие взрываются еще не взлетев!!

-французкие женщины самые омерзительные..кривые ноги, подмышки не бритые...

-а у меня на х*ю 28 воробушков умещается, только у крайнего ножка соскальзывает.

как-то так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня кекусинкай прикалывает

 

ОС!

Бокс - это фехтование, переиграть, перебоксировать, перебегать. (не путать с проф боксом - немного другое)

Кёкушин - это пойти и разрушить, забить, смять силой, мощью и жёсткостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ боксер..

Как спорт признаю,хотя и странным его считаю.. (уж лучше кёрлинга=))

Нелюблю изза обилия "бычья-боксеров",на деле оказывающимися полукачками,не умеющими бить!!..

Но неприятности изза них лет в 17-20 постоянно бывали..

 

И вообще не люблю драться!! Это плачевно обычно заканчивается для соперника..Я психую как школьники (а сил-то не как у школьников=)) и в ход идет все,лишь-бы побольше урона!!. Не остановить!!..

В 16лет даже дело было судебное..2 парней за просьбу "позвонить" в больничку справил,одного с рассечением от камня по черепу!! (надеюсь он меня простил!!,выжил-же,да и сам виноват!!)

В последнее время в себе уверен,зарядка,пресс,отжимание каждое утро для формы..!!

 

Последний раз драка такая была:

Иду домой,меня задевает зеркалом 2110 ехавшая сзади по тратуару!!,и уезжает дальше!! (я с репом в ушах,может он и бибикал - я не слышал) Я под ТГК - мне пофиг,не больно,не обидно!!

Иду себе иду еще минутку где-то,вдруг РАЗ - сильно толкают сзади,я чуть носом не клюнул,пробегаю метра 3,чтобы не упасть.,разворачиваюсь,слышу типа "ты ублюдок,ты мнЭ зЭркало помял!!"..я не долго думаю запускаю в грудак,с первого удара падает как девушка весом 30кг..=))

Не решается вставать,так сказать отползая привстает=)) - орет "ты чё,дикий штоли?? я тебя с пацанами найду дэбил!!"

Я спокойно ему говорю - мол чувак - иди чини свое зеркало - или вместе сейчас "чинить" пойдем!!. Матерясь ушел...

 

Конечно я слишком красочно расписал эту ситуацию,не такой уж я и герой!!..=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня на члене двадцать восемь воробушков умещается....только у крайнего ножка соскальзывает ;)))

 

может один еле еле помещается??? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу философии - все от человека зависит, и развивать ее можно без занятий спортом. Бокс и другие виды единоборств придают уверенности в себе, когда знаешь что если попал то все, тушите свет... Это лично для меня, есть люди ничем и никогда, а уверенности море, ко мне через спорт пришло... И заниматься надо ломая свою лень, идешь и делаешь... минус марии кстати как раз что она расслабляет сильно, поэтому я лично не злоупотребляю, но может эт я только такой))?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу философии - все от человека зависит, и развивать ее можно без занятий спортом. Бокс и другие виды единоборств придают уверенности в себе, когда знаешь что если попал то все, тушите свет... Это лично для меня, есть люди ничем и никогда, а уверенности море, ко мне через спорт пришло... И заниматься надо ломая свою лень, идешь и делаешь... минус марии кстати как раз что она расслабляет сильно, поэтому я лично не злоупотребляю, но может эт я только такой))?...

я когда употреблять начал,первое время ваще прикалывало удутым спаринговаться,а потом влом стало,не то что в спаринг ваще идти на тренировку не хотел.Теперь правда совсем перестал зал посещать...но дома с грушей,обдолбившись до сих пор по приколу :rolleyes:

а на счёт философии верно,у каждого своя,просто единоборства указывают путь её развития,направления...ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ боксер..

Как спорт признаю,хотя и странным его считаю.. (уж лучше кёрлинга=))

Нелюблю изза обилия "бычья-боксеров",на деле оказывающимися полукачками,не умеющими бить!!..

Но неприятности изза них лет в 17-20 постоянно бывали..

 

И вообще не люблю драться!! Это плачевно обычно заканчивается для соперника..Я психую как школьники (а сил-то не как у школьников=)) и в ход идет все,лишь-бы побольше урона!!. Не остановить!!..

В 16лет даже дело было судебное..2 парней за просьбу "позвонить" в больничку справил,одного с рассечением от камня по черепу!! (надеюсь он меня простил!!,выжил-же,да и сам виноват!!)

В последнее время в себе уверен,зарядка,пресс,отжимание каждое утро для формы..!!

 

Последний раз драка такая была:

Иду домой,меня задевает зеркалом 2110 ехавшая сзади по тратуару!!,и уезжает дальше!! (я с репом в ушах,может он и бибикал - я не слышал) Я под ТГК - мне пофиг,не больно,не обидно!!

Иду себе иду еще минутку где-то,вдруг РАЗ - сильно толкают сзади,я чуть носом не клюнул,пробегаю метра 3,чтобы не упасть.,разворачиваюсь,слышу типа "ты ублюдок,ты мнЭ зЭркало помял!!"..я не долго думаю запускаю в грудак,с первого удара падает как девушка весом 30кг..=))

Не решается вставать,так сказать отползая привстает=)) - орет "ты чё,дикий штоли?? я тебя с пацанами найду дэбил!!"

Я спокойно ему говорю - мол чувак - иди чини свое зеркало - или вместе сейчас "чинить" пойдем!!. Матерясь ушел...

 

Конечно я слишком красочно расписал эту ситуацию,не такой уж я и герой!!..=))

Поддерживаю!Проучил, людям помог :hi2: !И товарища поправил :pok: ,что тоже по своему хорошо :cool3: ! Короче всем хорошо- все в прибытке !Всем мир! :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!