Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Spitfire

На сколько реально попасться ?

Рекомендуемые сообщения

Тут столько паранойи прочитал , про летающие пакеты на воздушных шарах с балкона :) Вот стало интересно.

Заказывает человек семок с дзаги , растит себе спокойно в боксе , ходит с красными шарами, обкуривает провереных друзей и радуется жизни. Каков реальный шанс , что придут люди с корочками обыскивать квартиру ? Им же нужно хоть какие-то доказательства , чтобы получить документ на обыск. Вечно доволное лицо с красными глазами ведь не достаточно для обыска ? Само собой растение не продавать и не болтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле гемор можен начаться не обязательно с серых.

сработка сигнализации, пожар, затопление соседей, электрики и прочее, любые случаи, когда в помещение где растят проникают не доброжелательные красноглазые кореша, а "нормальные" граждане.

просто надо понимать, что для них ты не Алёша с лестничной площадки, а разносчик ужасной заразы, к сожалению.

хотя основное ты и сам понял - не болтать и не продавать.

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Само собой растение не продавать и не болтать.

и удутым не светиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть донос такого соседа "доброжелателя" , или моё постояно обкуренное состояние может служить поводом для обыска ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоесть донос такого соседа "доброжелателя" , или моё постояно обкуренное состояние может служить поводом для обыска ?

это может служить поводом присмотреться к тебе...и добра это тебе не принесёт.

 

А попасться реально на сто процентов, а ты думаешь откуда в тюрьмах народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз думал , что там либо барыги , либо те кто с добром по улице гонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh: ..... чувак, бросай это дело пока не углубился, с такими вопросами ты попадёшься 101%.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут столько паранойи прочитал , про летающие пакеты на воздушных шарах с балкона :) Вот стало интересно.

Заказывает человек семок с дзаги , растит себе спокойно в боксе , ходит с красными шарами, обкуривает провереных друзей и радуется жизни. Каков реальный шанс , что придут люди с корочками обыскивать квартиру ? Им же нужно хоть какие-то доказательства , чтобы получить документ на обыск. Вечно доволное лицо с красными глазами ведь не достаточно для обыска ? Само собой растение не продавать и не болтать.

 

 

обычно берут тех кто выращивает и курит один и не кому не говорит ! :)

 

 

:huh: ..... чувак, бросай это дело пока не углубился, с такими вопросами ты попадёшься 101%.... :(

 

кто больше 102% B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 на 50

Либо попадёшся, либо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость WWR
Тут столько паранойи прочитал , про летающие пакеты на воздушных шарах с балкона :) Вот стало интересно.

Заказывает человек семок с дзаги , растит себе спокойно в боксе , ходит с красными шарами, обкуривает провереных друзей и радуется жизни. Каков реальный шанс , что придут люди с корочками обыскивать квартиру ? Им же нужно хоть какие-то доказательства , чтобы получить документ на обыск. Вечно доволное лицо с красными глазами ведь не достаточно для обыска ? Само собой растение не продавать и не болтать.

 

 

 

 

Ну тебе грамотные советы люди в теме уже дали в принципе  :sm:  особенно первые два поста после твоего отписались самые матерые гроверы что я знаю   :thum: профи своего дела!

 

 

Да имеено дома все должно быть у тебя четко,а именно все краны и водопроводные трубы должны быть в порядке,проблему с запахом решаем уголным фильтром никакого вывода гофры в вентиляционную шахту быть не должно,никаких долгов по электричеству и комунальным платежам плотные занавески никаких приколов с открытым и работающим боксом в вечерние да и даже в дневные часы быть не должно даже если ты живешь на 9 ом этаже например,свет от Днат из окна очень привлекательное зрелище особенно для ментов,а также никаких раскуриваний в подъезде все только подальше от родного дома,ну и самые главные факторы не продавать и не курить с кем попало,не распостраняться никому что выращиваешь будь то хоть самый лучший друг с универа или еще откуда полная конфиденциальность залог спокойного и ровного сна ночью и никогда непозволять с угощенными тобой бошками садиться за руль - капельки Визин не всегда выручают (из личного опыта) ну еще скажу чуть не забыл это же конечно сотовая связь никаких курнем сегодня или в таком духе,вместо этого нужно шифроваться например сегодня пивка попьем и т.д и не юзайте пацаны никогда симки на свой паспорт!

Изменено пользователем WWR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С семенами поокурадней не заказывай на адрес где растишь, с электричеством что-то думать а то найдется человек который спросит "Что так много стало мотать?" и все приспособление бери в разных магазинах пали ИМХО ходит постояо ботан берет приспособы под ганж но на ботаника не похож! И не пались соседям с прибамбасами а то сам знаешь что, зачем, ит.д и т. п.А самое первое правила гровера (тебе все нормальные гроверы потдвердят) главное не банчить и растить для личного.

И не храни шиши дома после урожая если впалят так лучше с растением чем с хранением ИМХО!

Мир бро!

А пороноя у тех кто не соблюдает правила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пороноя у тех кто не соблюдает правила!

 

Паранойя у параноиков! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я перехожу постепенно на выращивание ,арбузов ) .но у меня есть причины параноить

 

А я перехожу постепенно на выращивание ,арбузов ) .но у меня есть причины параноить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!