Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
JahMan

Спасите памахите

Рекомендуемые сообщения

нормально, это иногда бывает, не критично. просто микробы не только кушают, но и какают :)

если напрягает - залей чистой воды и добавь фанфурик перекиси из аптеки. полсуток постоит, потом сливаешь, заливаешь новую воду, полсуток на ней, потом раствор + байкал и будет все красивое- белое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

San4ez спасибо бро

пш стабилен

тогда остаётся магний что ли ? у меня 10 мл на 40 литров и прыскаю раз в неделю 2мл\литр этого недостаточно ? или наобарот много, по фоткам передоз и недодоз магния почти одинаковы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промыл водой с перекисью сутки, залил раствор с байкалом покупным, вроде слизь смыл - корни почти беленькие, НО КРАПЧАТОСТЬ ПРОГРЕССИРУЕТ

НИЧЕГО НЕ ПОМАГАЕТ Теперь ВЕСЬ КУСТИК В КРАПИНКУ !!

НЕ РАСТЁТт не корень не растение !

Заметил ещё что корни СЫПЛЮТСЯ в раствор, т.е маленькие перпендекулярные отростки от корней плавают в растворе

может это из за компрессора у меня 1200 л\ч на 40 литров, пузырит оч мощно , может отрывает их пузрями ? или отчего они отваливаются

 

Пожалуйста помогите, какие ещё варианты этой ржавой сыпи ? рядом на земле нет такого, значит дело в баке а не внешней среде. Передоз так невылазит вроде ?

Изменено пользователем JahMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передоз так невылазит вроде ?

Какой, да простит меня ДЖА, нах передоз?! С голоду гибнет куст. Дай ему дозу полную для веги :smoke: .  С РО и детскими дозами удобрения будут одни неприятности. 

 

PPM на уровне должен быть, последний раз говорю!Срочно покури! Поправь голову. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Эмигрант

у меня теперь вода не осмо 150 ппм, раствор M-G-B : 1-1.5-0.5 после удобр ппм становится 750

этого мало ? мне показалось что после смены на этот раствор на лопухах пониже ещё и зубчики покоричневели, а это помоему как раз передоз

поставил пока опять на воду

люди вроде по таблице растят нармально без таких капитальных траблов, хватает растишкам вроде

прости если туплю но какой компот мне следует залить, щас ему почти 2 месяца, выглядит на недели 2-3

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах опять на воду поставил? :smoke: Забудь про воду на гидре,только раствор лей. Делай 1050 PPM и кури неделю, сутра до вечера, туда нелезь! Залей по калькулятору в подвиси не бзди!

Изменено пользователем эмигрант эфиопии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
окей 3.3-2.0-0.7 - ты имееш ввиду эту концентрацию ?

Сойдёт. Но если бздиш можеж Mild Growth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Передоз был бы виден на всех листьях, проблема только на нижних означает недостачу/блокировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо братцы, попробую о результатах отпишу :) ( скокаж этой флоры надо чтоб нармально ростить, не напасёшся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!