Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Krux

КОНОПЛЯ – ОЧЕНЬ КОВАРНЫЙ НАРКОТИК

Рекомендуемые сообщения

:кто интересно больше похож на шизика обкуренный или в жопу пьяный? :sm: :sm: :sm:

А ты выйди на улицу, к ларьку или к местной тошниловке и понаблюдай за людьми, особя за их базаром, который рано или поздно, заканчивается ,что все козлы и всех надо п**дить, а потом зайди к людям, замечу к взрослым людям, которые в компании пускают папиру по кругу и за теми базарами которые они излагают и как это происходит, я не беру в счет накурившихся малолеток, там токма один смех и приколы :haha: Я думаю разницу вы и без примеров увидите :brows: Я думаю больному шизофренией, смеятся уж точно не захочется. :ph34r: Или, кто нибудь пробовал смотреть хороший фильм под алкоголем ,я думаю врядли кто досиживал даже до половины, в случае с ганджем ,еще и повторы будешь пускать, что бы еще глубже впитать смысл сюжета.Ой бояться марьи сильные мира сего и будут упираться изо всех сил :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канабис коварен :brows: - это правда , но нековарней самой жизни :angel: .

А насчет того , что выгодно Руссь на алкоголе держать :ph34r:

Это без сомнения. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще борьбу с коноплёй проплачивают магнаты которые производят синьку. Если я синий в говно буду валяться на улице - нормальный , законопослушный член общества. А если забил косячок - то уже наркоман.

А упаси боже накурил приятеля то уже преступник. И срок можно получить больше чем за убийство. Нашим правителям гораздо выгоднее делать из народа скот синим кайфом. И медицинские исследования все они заказанные.

Короче все на борьбу с синим кайфом. Мы не скоты - скоты не мы.

С новым годом!!! Да пребудет с вами Сила и Благодать Джа! Amen!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче все на борьбу с синим кайфом. Мы не скоты - скоты не мы.

С новым годом!!! Да пребудет с вами Сила и Благодать Джа! Amen!

Полностью с тобой согласен. Бухло-калище

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда сам забиваю косяк, раскуриваю, ощущаю трип и думаю - и вот за это прессуют народ. Водяра и тобак куда ху*вей :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или, кто нибудь пробовал смотреть хороший фильм под алкоголем ,я думаю врядли кто досиживал даже до половины, в случае с ганджем ,еще и повторы будешь пускать, что бы еще глубже впитать смысл сюжета.

:blink: Ну, честно говоря (правда я фильмы смотрю очень-очень редко), шото ХОРОШО покурив я ваще слабо воспринимаю фильму... оно всё забываешь, действительно повторы надо пускать... :wacko: поржать канешна можно... ну без ентого и накурка - не накурка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы эта хрень полностью вывелась из организма, нужно попуститься месяц-полтора.

кстати несколько разновидностей холестириновых белков содержащийся в в жаренной свинине, полностью исчезают из жировых тканей как минимум через 32 дня, а вот к примеру никотин через 40 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. «Конопля – это такой же наркотик как и героин. Она медленно и незаметно входит в жизнь человека, нанося при этом непоправимый физический и психический вред, особенно молодому организму.

Всё завязываю и ложусь в клинику!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю уже 10 лет, никаких побочек не замечаю, по прежнему легкие как у бегуньи. Бывали канечно жестокие трипы по паре недель, но это только в каникулы или на большое скопление выходных. А так только в выходные, в пятницу и в субботу, ну и по праздникам. Но по меркам государства (стоить вспомнить определение гос-ва из истории-это сила с которой один класс подчиняет к себе другой) я жестокая вредительница, так как почти абсолютно не пью алкоголь, и не приношу дохода всяким уродам.Мало того, своим поведением систематически уменьшаю лояльность населения как к власти так и к источнику её дохода, уменьшая не слишком активными действиями, зависимость и пристрастие к зеленому змию.

 

Такие дела....... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Very ! :thum:

 

Выкидываю из лексикона выражения "забить косяк" и "приколотить" и меняю их на "забить гвоздь в гроб Путинского режима" :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень коварная штука, я сам раньше думал что можно ее употреблять на пользу себе, а сейчас такое ощущение что я ее употребляю на пользу ей, т.е. не я под ней а она подо мной...

Конопля создает мнимоть безвредности ...

Когда начинал хавать шрумы жостко жостко отказался от ганжи. т.к. она вводит в состояние туманное, ты находишся под ней не в мире в реальном а в мире воспринемаемым под ней ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хило тебя торкнуло :wacko: я смотрю, и чего, щас курить бросишь :o ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасный наркотег эта конопля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно про то как стекались наркоманы косяками!!!

И мент - нарколог порадовал про остатки в мозгу, по этой теме читал,

что тгк в арганизме через несколько часов превращается в безвредные

метаболиды - которые остаются в жировых клетках на несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЭШ, наврятли брошу, т.к. перестал уже чувствовать контроль в употребление...

 

Kifman, у меня тогда весь жир на год вперет забит :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это просто бредятина какая-то! :angry:

Кроме того, конопля – это первый шаг к «тяжелым» наркотикам, – ведь дозу наркотического вещества надо все время увеличивать, чтобы сохранять наркоэффект.

 

Вот из-за этих заявлений тупых дети и переходят на героин! Конопля вообще обладает обратной толерантностью. Чем больше стаж курения тем меньше надо скурить чтоб был эффект.

У меня просто бешенство от таких статеек :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто бешенство

Пора прививку делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ученые в ТЕЧЕНИЕ 15лет накуривали людей в бодросте от 18до60лет,провереть на тупость,и оказалось,что УРОВЕНЬ АЙКЬЮ УПАЛ НА 1,5 ПРОЦЕНТА!!! но это изза что люди забывали ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ,вот делайте выводы сами.книгу читал умную инете,но ученые были америкосами.ТРАВА НЕ НАРКОТИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это просто бредятина какая-то! :angry:

Кроме того, конопля – это первый шаг к «тяжелым» наркотикам, – ведь дозу наркотического вещества надо все время увеличивать, чтобы сохранять наркоэффект.

 

Вот из-за этих заявлений тупых дети и переходят на героин! Конопля вообще обладает обратной толерантностью. Чем больше стаж курения тем меньше надо скурить чтоб был эффект.

У меня просто бешенство от таких статеек :angry:

 

чо то я за 22 года курения не ощутил обратной толерантности. Может быть увеличить дозу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну "обратка" это типа тоже индивидуально...

если в "одинокого" через неделю должно проявится....и тормозиш не тады когда заканчивается, и когда нехочется, хотя знаю море нехватчиков что курят до потери сознания, но это в основном "беглецы от реальности" помоему этого у них не получается, зато "хард" для них это цель жизни получается со временем...воот вам и переход...а дело то в окружающем мире, если б всё было нармуль в мире и по "квадрату" всю хрень перестали крутить, то и убигать ниотчегобы не пришлось, и курили бы по признанию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

чо то я за 22 года курения не ощутил обратной толерантности. Может быть увеличить дозу?

 

я ощутил, мне немного уже надо по сравнению с раньше. да я те перегрузки уже наверное и не вывезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

она вводит в состояние туманное, ты находишся под ней не в мире в реальном а в мире воспринемаемым под ней ...

Это точно, эх вернуть бы мне мой прежний, ещё тот, девственный разум, который не был трахнут ни каким наркотиком

 

 

Зато щас много вещей понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё это фигня у кого мозгов нету тот и за герычем идет я 20 лет курю и буду курить и меня не ломает если нету травы это всё менты придумали что бы классных пацанов сажать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!