Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Денчик

Запас заканчивается...

Рекомендуемые сообщения

Долго ростил,долго курил...пока есть...вопрос!!! Что дальше..?Как? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого было и как, делитесь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил потрес баночку и откурил еще две плющечки плана... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе каюк.

замачивай новые семки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро начнутса панические метания по хате, вытряхивание всех коробков, всех емкостей где когда-либо хранилсся план, выворачивание наизнанку пакетиков, :blink: вплоть до соскребания налета с колпачков от пипеток и других девайсов. :crazy2:

Потом чешешь репу и либо начинаешь звонить барыгам либо вспоминаешь своих друзей растаманов, которых ты постоянно накуривал мож у них есть че? :mobila: При этом постоянно виня себя что не заморочился заранее и ниче не вырастил. :pok:

Либо посылаешь все нафиг и наступает покой. :angel: :clap: :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zur
Скоро начнутса панические метания по хате, вытряхивание всех коробков, всех емкостей где когда-либо хранилсся план, выворачивание наизнанку пакетиков, :blink: вплоть до соскребания налета с колпачков от пипеток и других девайсов. :crazy2:

Потом чешешь репу и либо начинаешь звонить барыгам либо вспоминаешь своих друзей растаманов, которых ты постоянно накуривал мож у них есть че? :mobila: При этом постоянно виня себя что не заморочился заранее и ниче не вырастил. :pok:

Либо посылаешь все нафиг и наступает покой. :angel: :clap: :angel:

:) как точно всё описал...) Покой конечно не сразу наступает, перекумарить морально придётся дэху. Санчес прав - замачивай семки, пока будет расти - ты будешь поститься. Попуски во благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

когда растишь на цвете месяц уже....сажай в минибокс....там делай вегу....а когда то что на цвете собрал .....из мини бокса сажай на цвет то что на веге....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

И вечный гров! :clap: :thum:

 

Покой нам только снится. Сквозь кровь и пыль...

Летит, летит степная кобылица. И мнет ковыль...

 

А. Блок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажай и через две недели начинай курить листья. Расти и стриги. Расти и стриги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Сажай и через две недели начинай курить листья. Расти и стриги. Расти и стриги.
листьями легкий засрешь буш кашлеть как туберкулезник через год....делай мед!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не позно(если еще осталось) короб-два рассыпь по паласу(или если дома пол просто бетонный где есть) без ворса, так чтоб тока пинцетом мог собрать, проверенно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырежи кусочек лугкого, просуши, подержи пару недель в морозилке и кури.

 

Легкие большие - до нового харвеста хватит.

 

Есть еще способ из других тканей (жир например) чистый тгк вытянуть, кровь отцедить тоже можно, но это все сложно и крайне опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

да не слушай ты их, чуви

Ну нет и нет., 0но сильно то не парит B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...есть...вопрос!!! Что дальше..?Как? :P

 

А дальше... :) ты просыпаешься. Берешь в руки кисточку и раскрашиваешь свой мир яркими красками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хитрый способ - не задолго до окончания запасов делаешь попуск ну как бы даже не зная сам насколько , может и до следующего харвеста.

попускаешься неделю - чем больше спишь тем легче выходишь.

через неделю зависимость тока психологическая , но ты то знаишь план-то вот он лежит и таким образом ты чувствуешь контроль над ситуацией - захочу, накурюсь хоть в сопли в любой момент.

и так можно держаться пока не надоест попуск или новый урожай не вызреет

их личного опыта 2 месяца попуска , сегодня ночью напыхался в какашку, поймал себя с утра на желании поправиццо

нет них**а я хозяин себя и своей конопли а не наоборот.

разговелся ибо слекга был разочарован попусками , думал нервяки и шляпочный срыв на кумарах недели две, нет них**а прошло два месяца, картина та же. предыдущий закур длился лет 5-6 ежедневно завтрак обед и ужин.

кароче дерьмо жизненное раздражает и трезвого не менньше чем в первую неделю попусков.

в свое время я то и начал когда курить коноплю уже меня бесило и угнетало дерьмо мира сего, до знакомства с мж только алкоголь меня не устраивал , находил возможность пробовать альтернативные кайфы типа реланиума и циклодола , потом нашел смысл в курении канопли и дерьмо мира научился обходить на кайфе, потом дерьмо приходило опять в моменты попусков, думал кумарит -нет просто жизнь напряжна по сути своей.

канопля только показывает как позитивное отношение рулит , а зависимость это сказка для детей кто сам не хочет позитивно отнестись к жизненному перманентному напрягу, попуск дает уверенность в возможности контроля над зависимостью , но в то же время показывает что негатива реально полно и это не последствия отмены кайфа а факт.

Облегчить пресс помогает только позитивный настрой, крайний вариант звучит так - если это не убивает нас то делает нас сильнее.

И про источники естественных эндорфинов надо всегда помнить - уверенность в самоконтроле,подтвержденная поступками один из источников, типа спортивных достижений или обретения денег или власти над другими или хотя бы над собой, ну секс и деторождение ясное дело, вообще творчество , как процесс наслаждения сотворенным, будь то вкусная еда или четко выполненная работа, и конечно же, искусство в чистом виде - картина там мелодия или текст.

миру-мира,творцам-позитива

богоподобным - самоосознания

ом мане падме хум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароче дерьмо жизненное раздражает и трезвого не менньше ...

 

...и дерьмо мира научился обходить на кайфе, потом дерьмо приходило опять в моменты попусков, думал кумарит -нет просто жизнь напряжна по сути своей.

 

ом мане падме хум

 

Если мы не можем изменить ситуацию, мы можем изменить отношение к ней. У всякой ситуации две стороны. Плохая и хорошая. Но на хорошую люди почему то совсем не хотят обращать внимания.

 

Я щаз меняю модель отношения к мужчинам. Думаю: меня окружают милые, заботливые, добрые мужчины, они просто замечательные. В ответ на мои мысли стала замечать что практически всегда теперь (за редким исключением) мужчины придерживают для меня дверь и пропускают вперед, уступают места в транспорте, охотно помогают советами, а одно милое чудо 2х метрового роста с голубыми глазами и всклокоченными волосами тащил мою тяжеленную сумку с платформы метро до самого автобуса, зашел вместе со мной в автобус и аккуратно поставил мне ее на колени, :rolleyes: такой хароший. Другое чудо подвинуло спящего пьяного на лавочке и осторожно усадило меня на освободившееся пространство.

 

Вы правда милые, спасибо Вам, мужчины, приятно чувствовать Вашу заботу. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мы не можем изменить ситуацию, мы можем изменить отношение к ней. У всякой ситуации две стороны. Плохая и хорошая. Но на хорошую люди почему то совсем не хотят обращать внимания.

 

Я щаз меняю модель отношения к мужчинам. Думаю: меня окружают милые, заботливые, добрые мужчины, они просто замечательные. В ответ на мои мысли стала замечать что практически всегда теперь (за редким исключением) мужчины придерживают для меня дверь и пропускают вперед, уступают места в транспорте, охотно помогают советами, а одно милое чудо 2х метрового роста с голубыми глазами и всклокоченными волосами тащил мою тяжеленную сумку с платформы метро до самого автобуса, зашел вместе со мной в автобус и аккуратно поставил мне ее на колени, :rolleyes: такой хароший. Другое чудо подвинуло спящего пьяного на лавочке и осторожно усадило меня на освободившееся пространство.

 

Вы правда милые, спасибо Вам, мужчины, приятно чувствовать Вашу заботу. :wub:

Мир тебе!

 

тебе каюк.

замачивай новые семки :)

Все как Вы и сказали :rolleyes: ,так и сделал! :P Три вкусные малышки уже растут...Мир тебе бро!

 

Скоро начнутса панические метания по хате, вытряхивание всех коробков, всех емкостей где когда-либо хранилсся план, выворачивание наизнанку пакетиков, :blink: вплоть до соскребания налета с колпачков от пипеток и других девайсов. :crazy2:

Потом чешешь репу и либо начинаешь звонить барыгам либо вспоминаешь своих друзей растаманов, которых ты постоянно накуривал мож у них есть че? :mobila: При этом постоянно виня себя что не заморочился заранее и ниче не вырастил. :pok:

Либо посылаешь все нафиг и наступает покой. :angel: :clap: :angel:

Уходят сомнения -приходит покой...Мир в тебе бро!

 

Сажай и через две недели начинай курить листья. Расти и стриги. Расти и стриги.

Шишку хочу! :wub: :P

 

А дальше... :) ты просыпаешься. Берешь в руки кисточку и раскрашиваешь свой мир яркими красками.

Господь в Твоей душе рисует узоры!Мир в тебе! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расти, стриги листья и жди шишек. Все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расти, стриги листья и жди шишек. Все будет.

 

не прут :wall:

 

 

У меня тоже почти как у тс :( :o :unsure: :huh: :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не тока не прут, так и растиха начинает тормозить в росте, харверс все дальше, растихи все меньше, да...... обманываться это не то..... но без этого ни как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
Скоро начнутса панические метания по хате, вытряхивание всех коробков, всех емкостей где когда-либо хранилсся план, выворачивание наизнанку пакетиков, :blink: вплоть до соскребания налета с колпачков от пипеток и других девайсов. :crazy2:

Потом чешешь репу и либо начинаешь звонить барыгам либо вспоминаешь своих друзей растаманов, которых ты постоянно накуривал мож у них есть че? :mobila: При этом постоянно виня себя что не заморочился заранее и ниче не вырастил. :pok:

Прям про меня... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям про меня... :(

:lol: +1

Я выпивши (чтоб потом толком не помнить что где) небольшие заначки по всей комнате делаю,когда всё кончается играю в весёлого археолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не слушай ты их, чуви

Ну нет и нет., 0но сильно то не парит B)

 

 

Ага, в противном случае, ты-наркоман и плохо кончишь. Меня кумарить дико начало к третьей неделе попуска, но через три дня всё прошло, а потом всё созрело.

Листья реально лучше не стричь, проверено:продукта на выходе меньше будет, а кайфа от них никакого.

Изменено пользователем petrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро начнутса панические метания по хате, вытряхивание всех коробков, всех емкостей где когда-либо хранилсся план, выворачивание наизнанку пакетиков, вплоть до соскребания налета с колпачков от пипеток и других девайсов.

Потом чешешь репу и либо начинаешь звонить барыгам либо вспоминаешь своих друзей растаманов, которых ты постоянно накуривал мож у них есть че? При этом постоянно виня себя что не заморочился заранее и ниче не вырастил.

 

Такое ощущение, что это за мной подглядывали и потом в деталях описал мои мытарства :lol2: :lol2: :lol2:

Только хотел описать игру в веселого археолога а вот уже на тебе :haha: :thum: ...

Я выпивши (чтоб потом толком не помнить что где) небольшие заначки по всей комнате делаю,когда всё кончается играю в весёлого археолога.

Короче добавить больше нечего, кроме как...

В попусках нет ничего страшного, главное продержаться первые 2 недели.

Помогает спорт, хорошая литература, культ. походы в театр, кино, музеи. Главное не зацикливаться на отсутствии стафа, а постоянно чем-то себя занимать.

В следующий раз высаживай новых девок еще до харвеста. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
… Ну, вы то проскочите. Я ведь знаю, кто вы, вас по голяку не раз показывали. Вы на нынешней Всемирной регате опять первый приз отхватили – «Золотую мачту 2148»… А как вы думаете – по первому вашему впечатлению обо мне, – возьмут меня в полёт?
Голяком (в просторечии) земляне именуют голографический телевизор
:lol2: :re11: :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние дни специально всё раздавал, скуривал чтоб побыстрее закончилось, осталась одна шишечка, последняя,самая верхняя центральной колы и всё, а харвест только к середине мая намечается, и даже не парюсь, так как каждый день её курить тоже не правильно. Нужны попуски, мозг тоже должен отдыхать, а как её не курить, если она есть??? правда за медвежонком, очень уж хитрый предмет... Поэтому как только закончился цикл, закидываю ещё семян, больше двух голов не держу, их скуриваю, потом попуск до харвеста, потом опять по новой, и по кругу, и по новой... На самом деле не будет желания даже искать, если есть чем заняться, только чем же заняться-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Почистить гриндер, в первую очередь сеточку ;)

 

Изменить свое отношение к МЖ :angel:

 

Завести щенка, только не смей приболтать себя на черепашку, о них них** не нужно заботиться :flame: :tort:

 

Дети тоже подходят... гыгы искал смайлик - :leb: <=- тройня девочек )))

 

Ещё разок почистить гриндер, поздравляю, теперь вы по-настоящему знакомы :kiss3:

 

Телевизор. Или моник - на нем сушил, за него не смотрел :komp:

 

Спросить свою женщину не видала ли она где стаффчик :ura:

 

Тупо купить :conf:

 

Есть вариант поменяться с другом-гровером по принципу фьючерса ) Попросту попросить насыпать до харвеста :MOROZ:

Беспезды, марихуана сама тебя найдёт джастДжадаст, делай ваще чо угодно :ice: :kpoxa: :viki::slon:

Единственное, что точно не поможет - сдача в наркологичку :skel:

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже у многих данная проблема встала, как член с утра. Выскреб всё давно, харвест в мае, сижу ногу сосу. Курю чем друзья балуют, раз в неделю стабильно зовут бошечки покурить. Полупопуск такой, радует х**ле ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало и такое со всеми, лично я перестаю курить когда у меня остается примерно стакан шалы и грамм 10 бошек, прячу и успакаиваюсь, перехажу на пиво и не парюсь, эти запасы достаю только в самых крайних случаях. Случай мол мне скучсно и делать нечего некатят ) Пойми будет время будет пища.

Барыжную тему отчучил себя курить ну так года два назад, пойми брат ТРАВА - НАРКОТИК!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... лично я перестаю курить когда у меня остается примерно стакан шалы и грамм 10 бошек, прячу и успакаиваюсь, перехажу на пиво и не парюсь, эти запасы достаю только в самых крайних случаях...

 

Лично я так не могу. Курю пока есть. Поэтому для меня лучше чтобы все кончилось, только тогда я успокоюсь. :phh:

 

Такое ощущение, что это за мной подглядывали и потом в деталях описал мои мытарства

 

Все мы наверно такие, курящие - шабящие, анашисты - гашишисты :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!