Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ГайЫч

Как незаметно вырастить 9 кустов в квартире?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)) проблема в том что сосед по комнате сидел за хранение, и очень ну просто не жаждит загреметь еще раз и за выращивание, и постоянно "ноет и пускает слюни" когда я ему предлагаю посадить пару кустиков, а еще тут его жена, которая устраивает маски шоу, за последние 300 дней 3-4 раза приходил участковый и раза 2 опера на вызов, от дома до отделения милицы - просто перейти дорогу и вот уже они - проблеммы. так еще соседи на запах сладкого прилетают.

 

Что делать? Как быть? Кого убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в такой ситуации, либо на пох ставить шкаф со свето-звуко изоляцией (мусара без ордера в хату не зайдут, если сам не пустишь),

либо забыть об этом до более лучшей ситуации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА, забавная ситуевина :D Тут подумать надо :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого убить?

жену соседа вместе с соседом..чё он слюно-сопли пускает B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..

 

Что делать? Как быть? Кого убить?

Вот ты се место жилище избрал.. что делать? :lol:

Купи хату. Это ведь не семейное занятие. А так, большой головняк в чужой семье, да на сто дней минимум, ну ты и камикадзе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

либо забыть об этом до более лучшей ситуации..

 

Аут никто не отменял :)  

 

 

А почему именно 9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 А почему именно 9?

чтоб одну семку на потом оставить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позабудь об этой идеи :D, а то поедешь с соседом вместе... У тебя в квартире серые гуляют говоришь... туда-сюда :lol:. Даже не думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Что делать? Как быть? Кого убить?

 

®Как жить и кем быть

расскажут в кабинетах здоровья

 

Как уже писали "Известия", у национального проекта "Здоровье" появилось новое направление. Решено с удвоенной энергией "формировать у населения правильный образ жизни". Что в будущем позволит "продлить активное долголетие" граждан (примерно до 75 лет к 2020 году)

 

post-4721-1268588264.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- а можешь девять шапок пошить?

- а могу и девять!!

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

я када цифирь увидел под стол сразу упал..если работаешь,возьми кредит+ипотеку..выбираешь гроухату где нибудь на окраине города 20-35квм.....на последнем этаже....там ты сможешь при наличии четкого плана.....за год!.....расплатится с кредитом...следовательно выкупить эту хату!!!!...но это должны быть очень четкие ювелирные движения....я бы за такое не взялся....

 

а Убивать ты можешь всех кто знает о том что ты гровишь....всех....потому что уверенным в ЭТОМ деле быть можно только с самим собой....это не помидорчики нифига...

 

если ты знаешь что знают хотя бы двое человек о том что ты гровишь.....или ты это тупо чуствуешь.....завяжи на пол года....и курить и гровить...и джа тебе принесет больше радости на свободе....девять кстов это нифига не смешно....ты не сможешь даже с балкона их запустить в небо....ПАЛИВО

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как незаметно вырастить 9 кустов в квартире?" (с)

 

 

 

Ответ: НИКАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, это реально сделать только в виртуальности :haha: , брось эту затею :ph34r: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро, это реально сделать только в виртуальности :haha: , брось эту затею :ph34r: .

А чего, пусть попробует! :lol:

Однокомнатная квартира. Семья на одной кровати, сам он на другой, раскладушке или диване,

рядом 9 кустов хейза под ДНАТами 600 колыхаются, тишина. и всё, главное, незаметно. Никто не видит вообще! B) всё так тихо и спокойно, даже без запаха..

Г. Уэлс. Вторая серия. "Кусты-невидимки" :haha:

Давай, дерзай, Бро, и реп заведи, интересно будет почитать!

 

зы. забыл дописать:

.. идут менты - салют мальчишу!

.. идут участковый - салют мальчишу!

А когда жена идёт с масками-шоу - тут Ваще зелёный! :lol:

Изменено пользователем Fishmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего, пусть попробует! :lol:

Однокомнатная квартира. Семья на одной кровати, сам он на другой, раскладушке или диване,

рядом 9 кустов хейза под ДНАТами 600 колыхаются, тишина. и всё, главное, незаметно. Никто не видит вообще! B) всё так тихо и спокойно, даже без запаха..

Г. Уэлс. Вторая серия. "Кусты-невидимки" :haha:

Давай, дерзай, Бро, и реп заведи, интересно будет почитать!

 

зы. забыл дописать:

.. идут менты - салют мальчишу!

.. идут участковый - салют мальчишу!

А когда жена идёт с масками-шоу - тут Ваще зелёный! :lol:

:haha: :thum:

Поржал от души. Топикстартер, сам-то как думаешь или эта тема создана дабы насмешить народ. Хочешь выращивать, сними отдельно хату и чтоб ни один Х.. о твоей затее вообще не вкурсах. Чем меньше знают, тем крепче спишь :haha: . Брат, без обид, думай головой ведь она для того и есть, чтобы ей мысли мыслить.

Изменено пользователем gorya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че тут нереального? Читал https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=16162 ?. Ну так вот покупаеш 7+2(есть и такое кодирование звука) и девять кустов обеспечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че тут нереального? Читал https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=16162 ?. Ну так вот покупаеш 7+2(есть и такое кодирование звука) и девять кустов обеспечено.

Ты,arhon, такой романтик.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ну а если серьозно(или как оно там пишется), то владея определенной сумой денег, можно сделать одну колонку или саб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Ну а если серьозно(или как оно там пишется), то владея определенной сумой денег, можно сделать одну колонку или саб.

 

 

..ага факт можно)) для целой грядки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто у кого живёт?

Хата чья?

да того парня что с права, я уже с ума схожу, семена в этот понедельник приехать должны, а буквально 3 дня вчера приехали дяди в форме - сосед уснуть немог из-за светомузыки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сними гараж - дешевле чем хата + места хватит на все 100 кустов B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я када цифирь увидел под стол сразу упал..если работаешь,возьми кредит+ипотеку..выбираешь гроухату где нибудь на окраине города 20-35квм.....на последнем этаже....там ты сможешь при наличии четкого плана.....за год!.....расплатится с кредитом...следовательно выкупить эту хату!!!!...но это должны быть очень четкие ювелирные движения....я бы за такое не взялся....

 

а Убивать ты можешь всех кто знает о том что ты гровишь....всех....потому что уверенным в ЭТОМ деле быть можно только с самим собой....это не помидорчики нифига...

 

если ты знаешь что знают хотя бы двое человек о том что ты гровишь.....или ты это тупо чуствуешь.....завяжи на пол года....и курить и гровить...и джа тебе принесет больше радости на свободе....девять кстов это нифига не смешно....ты не сможешь даже с балкона их запустить в небо....ПАЛИВО

идея заманчивая, но на ипотеку нужно семью создавать, там жениться хотябы так "для вида" чтоп банкиры не спалили что у меня там назревает каварный план)) просче соседу всетаки кляп и к батарее наручниками, и пока помидоры не поспеют из дома его не выпускать чтоб не сболтнул лишнего))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сними гараж - дешевле чем хата + места хватит на все 100 кустов B)

да гараж есть  в г. иКс))) только там развалюха марки "ваз 2106" моего года раждения уже вся заржавела,  и без эвакуатора сама покидать место для растищек нехочеть, тем более мое мат. положение позволяет только комнату 6 м.2кв. засеять и делать клоны в течении года. в доме том по моим субъективным оценкам будет меньше палева чем в гараже, ибо гараж оформлен не на меня а на родственника. и если там окажусь, то будет гром и молния в фскн

 

 

 

 

:haha: :thum:

Поржал от души. Топикстартер, сам-то как думаешь или эта тема создана дабы насмешить народ. Хочешь выращивать, сними отдельно хату и чтоб ни один Х.. о твоей затее вообще не вкурсах. Чем меньше знают, тем крепче спишь :haha: . Брат, без обид, думай головой ведь она для того и есть, чтобы ей мысли мыслить.

 

да еслибы я думал))), тут в мою голову сама госпожа судьба зашла, и требует насточиво требует обратиться к психеатеропевту по поводу весеннней паранои)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да того парня что с права, я уже с ума схожу, семена в этот понедельник приехать должны, а буквально 3 дня вчера приехали дяди в форме - сосед уснуть немог из-за светомузыки))

Ты живешь с парнем и его женой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты живешь с парнем и его женой?

 

ну если честно, то я просто живу)) а они мне в комплекте вместе с квартирой достались )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсуди свою долю, если есть..

 

и будет тебе спокойствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсуди свою долю, если есть..

 

и будет тебе спокойствие

 

 

Вариант №2.

 

Обрез, два патрона :brows:

 

и будет тебе спокойствие... Навремя...

 

Потом менты, деляна на девять кустов- "пятнашка" смело светит :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант №2.

 

Обрез, два патрона :brows:

 

и будет тебе спокойствие... Навремя...

 

Потом менты, деляна на девять кустов- "пятнашка" смело светит :sm:

 

это да)) у меня как раз психиатр прям спешит дать справку на разрешение огнестрельного, если что вариант №3 

 

замуровать их в комнате, и кормить черным хлебом и водой))

 

 

 

 

если нихто не прознает можно смело засадить весь дом))) 

 

а насчет суда и квартиры, это вопрос уже сложней, собирать доки на имущество, обращаться в суд)) хотя такая "удобная" квартира, кстати я уже посадил 7 растишек в горшках и 5 в губке проращ-тся. Так что если меня посадят, буду писать вам из колонии))) с любовью :lol: ваш mr.Freeeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!