Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
betina

Что с нашей доблестной почтой?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!! По ящику все говорят, что из-за большого количества интеренет-магазинов почта не справляется со всеми доставками. Я подумала, ну это не про меня. Я же живу в мегаполисе. Ан нет. Заказала семок. По почтовому индетификатору, моя посылка находится в моем городе аж с 21.03.10. Извещение ко мне не приходило и на моей почте ее пока нет. Офигеть. Мне уж сажать надо было 4 дня назад. :angry: :angry:

С кем еще такая фигня происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon

У меня две посылки обратно ушло...и от дзага тоже походу... :( почтальонша бухала и забивала извещения приносить :) Щас вроде приносят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня две посылки обратно ушло...и от дзага тоже походу... :( почтальонша бухала и забивала извещения приносить :) Щас вроде приносят ...

Офигеть. Вот у тебя подстава. Блин чего делают? :lol: Не у нас нормальная почтальонша. Раньше никогда вроде не бухала и все правильно разносила. Я на почту ходила. Блин они там все злые как мегеры, на всех шипят. Ну прошипели, что не было такой посылки, но как то подозрительно мало копались в документах. Может она у них там валяется, но не зарегестрированная какая-нибудь, и лежат они там мои бедненькие, одинокие мои семечки, в жаре наверное (потому что у них там жарко). :o :(

А сколько ей положено лежать на почте? потому что у нас вроде повторное извещение приходит.

Изменено пользователем betina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта Росии расписалась в бессилии и попросила почту Гон–Конга, а может и не только Гон–Конга, прекратить до особого распоряжения отсылку всех почтовых отправлений в Россию и кучу других стран, где Россия является транзитным узлом. Вот так ненавязчиво нас лишили интернет магазинов и связи с внешним миром. Посылок и писем так же лишаются страны: Армения, Эстония, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Македония, Молдова, Черногория, Румыния, Сербия, Словацкая Республика, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Узбекистан. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня две посылки обратно ушло...и от дзага тоже походу... :( почтальонша бухала и забивала извещения приносить :) Щас вроде приносят ...

а чё сам не сходил? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чё сам не сходил? B)

ну как чё?!?!?! :blink:

ждал извещения :haha:

чё ж без извещения на почту то ходить :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как чё?!?!?! :blink:

ждал извещения :haha:

чё ж без извещения на почту то ходить :lol2:

а штоп безпалева типо B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пять дней назад получил посылку, но в моей панели у Дзага до сих пор посылка числится в доставке :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я пять дней назад получил посылку, но в моей панели у Дзага до сих пор посылка числится в доставке :lol: .

ну так код ввел и поменялось B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так код ввел и поменялось B)

Дело в том, что кода никакого нет. Раньше при заказе наложкой был код и когда я его вводил всё менялось. Заказ оплачен через яндекс-деньги. В прошлый раз, при такой же оплате, после получения посылки в тот же день было уже написанно что товар доставлен. Я чёт не вкуриваю, как так может быть. Правда на почте в этот момент запара была с выдачей и может где накосячили с докум-ми, но посылку я получил и всё в ажуре. Подождём понедельника и я думаю всё прояснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

российская действительность) честно говоря, раньше, без такого обилия инет-магазинов, работать с почтой было кудя приятственней... сейчас же, даже экспресс-доставки у них штабелями непроходимыми громоздятся беспорядочно... новые времена, а почта работает по-старому. нужны новые методы обработки корреспонденции, но как их протолкнуть не будучи высокопоставленным чиновником?.. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость balahon
а штоп безпалева типо

Да вот именно ,что палево у меня было в одной из посылок ...и я тупо ждал извещения или извещенцев :ph34r: Но палево ушло обратно ,...а так я еще думал забирать не забирать.. :unsure: как придёт извещение о приходе...А ходить а чё ходить придёш к ним есть чо....,а они нет ничё скурили всё... :( Так они еще и извещение спрашивают бывает ... :unsure: А Ваще я в плане их работы деревянный по пояс с обоих сторон,так что пусть они её сами делают ...,а я свою буду свою делать ... :smoke: Да и ленивый я...на неопределённые движы такие...,время надо выбирать... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извещения так и нет. А я заболела, на почту сама сходить пока не могу. И послать некого. Я на измене. :( :unsure:

 

Почта Росии расписалась в бессилии и попросила почту Гон–Конга, а может и не только Гон–Конга, прекратить до особого распоряжения отсылку всех почтовых отправлений в Россию и кучу других стран, где Россия является транзитным узлом. Вот так ненавязчиво нас лишили интернет магазинов и связи с внешним миром. Посылок и писем так же лишаются страны: Армения, Эстония, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Македония, Молдова, Черногория, Румыния, Сербия, Словацкая Республика, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Узбекистан. :angry:

Чо делается-а-а-а. Труба. :huh:

 

 

P.S. Я это все к чему. Заказывайте раньше, чтоб пришло вовремя!!!!! :wink2:

Изменено пользователем betina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Засада на почте С МЕЖДУНАРОДНЫМИ (из-за границы) ПОСЫЛКАМИ , с внутрироссийскими порядок ,как-бы _З-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!