Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Maxdieselabver

Срочно помогите

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема- мать получила мою посылку с семенами. Что ей сказать как отпи*деться. сказать что цветы... Не поверит и сразу же спросит почему они были спрятаны(они были в капсулах а капсулы были зашиты в игрушку) как она их там нашла я не знаю. Посоветуйте что сказать. Времени на выдумки не так уж и много. Извените если пишу не там, просто я уже не знаю что делать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zur

Не понятно как она посылку получила? Врубай броню - в игрушку не ты их зашивал, что это такое и как они туда попали ты не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говори что не твое и нужно вернуть,типо забыл друг. в лет 16ть я так отмазался от сумки бошек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: во даешь!!!

тебе бразеры подогнали семок, шифранули в мяхкую игрушку, сказать можно только одно:

:o мама, прикинь, я совсем не вкурсе как это там оказалось :unsure: походу твари китайцы вредные в-ва запаяли..и вталова крепи, что делоф

не знаешь...хотел тебя порадовать на день рожденья-игрушку подарить, ну или тёлке какой-нить.. B)

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: во даешь!!!

тебе бразеры подогнали семок, шифранули в мяхкую игрушку, сказать можно только одно:

:o мама, прикинь, я совсем не вкурсе как это там оказалось :unsure: походу твари китайцы вредные в-ва запаяли..и вталова крепи, что делоф

не знаешь...хотел тебя порадовать на день рожденья-игрушку подарить, ну или тёлке какой-нить.. B)

удачи!

 

семена пропадут,говори что это именно коплянные а шифронул чтоб неспалиться а забыли друзья и настаивай что вернуть надо полюбому!! но это у кого какие родители ,надо знать чтоб советовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
семена пропадут,говори что это именно коплянные а шифронул чтоб неспалиться а забыли друзья и настаивай что вернуть надо полюбому!! но это у кого какие родители ,надо знать чтоб советовать

 

Дело в том что она не нашла игрушку, а получила ее на почте у нее там знакомых много вот они и отдали ей чтобы мне передала. А она как то умудрилась нащупать в игрушке что то твердое и решила посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том что она не нашла игрушку, а получила ее на почте у нее там знакомых много вот они и отдали ей чтобы мне передала. А она как то умудрилась нащупать в игрушке что то твердое и решила посмотреть.

забери у нее семена и скажи что выбросил, типо фунахпалево..

или вообще не мудись, а скажи семки передать какому-либо товарищу надо и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

скажи ей что это видимо силка...которая влагу собирает ее не тока скажи в игрушки добавляют но и в обувь сейчас скажи стали новые виды выпускать походу....возьми в руки при ней ...достань одну и попробуй на вкус...скажи да это силка....затем выкинь в ведро...при ней...будешь выносить ведро вынешь...а маме выговор за порванную игрушку....не говори что это!!!!...она все ровно не догадается...лучше придумай зачем тебе игрушку прислали!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правду скажи не ссы, скажи что это декоративная конопля что не щемляет я так сделал.

Изменено пользователем Marski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забери у нее семена и скажи что выбросил, типо фунахпалево..

или вообще не мудись, а скажи семки передать какому-либо товарищу надо и т.п.

вот-вот передать надо,просили заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аахахах вот ты даешь!!

про угорелых китайцев дело было, скажи девке заказал игрушку путёвую с ebay, а что там это шляпа делает не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!