Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
chemadan

Помогите новичку

Рекомендуемые сообщения

всем привет! я новичок и нифига еще толком не панимаю!

я очень хачу вырастить 4 - 5 кустов убойных шишек с максимальным урожаем!!!

падскажите пажалауйста подробно от А до Я все что мне для этого нужно???

я даже не знаю какие размеры гроубокса нужны и какую лампу для этого нада!!!вот

все каму не влом апишите плиз все падробно как мне паступить)

и еще падскажите где заказать нормальные семена и какой сорт выбрать что бы урожай был бальшой и башку на раз снасило!!!

вроде все,все кто не прашел мима спасиба бальшое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! А ты прежде чем тему создавать не пробывал на форуме про всё это прочесть???ТАМ ВСЁ еСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! пробывал,многа где читал,но везде все па разнаму вот,больше не ману читать,голова взрываеца,решил абратица так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом с вопросами обратно сюда бро! Мир!

 

Тогда побольше конкретики!Мир! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче у меня есть ящик высота 85см,ширина 45 и глубина 45,скока туда можна уместить кустов???какую лампу туда нада и какой мощности???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароче у меня есть ящик высота 85см,ширина 45 и глубина 45,скока туда можна уместить кустов???какую лампу туда нада и какой мощности???

 

 

Света много не бывает в товой короб можно запихнуть и днат киловатник тока с вод охлаждением кустов макс 2 а лучше 1 чтоб качество убойное было, а если по сушеству бери днат 400 и рости там 1 бомбовой куст после урожая расширишься думаю на кормане хруст появится ведь главное не каличество а качество=)) удачи тепе в начинаниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один :) ,ищи про лориков -сорт небольших размеров!Репорты обязательно смотри там много инфы ..

Про аут подумай ,время для этого подходящее и вложений меньше...Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароче у меня есть ящик высота 85см,ширина 45 и глубина 45,скока туда можна уместить кустов???какую лампу туда нада и какой мощности???

Ни большой такой ящик!на один куст.лампа ДНАТ ват на 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света много не бывает в товой короб можно запихнуть и днат киловатник тока с вод охлаждением кустов макс 2 а лучше 1 чтоб качество убойное было, а если по сушеству бери днат 400 и рости там 1 бомбовой куст после урожая расширишься думаю на кормане хруст появится ведь главное не каличество а качество=)) удачи тепе в начинаниях

 

ДНАТ 400 вообще не вариант!высота бокса 85см отрожатель займет 10 см растояние от лампы до растения 35см высота горшка 15 -20 см остается20-25 сантиметров на саму растишку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком ящике один, ну макс. 2 куста. Свет 250 и то будет трудно с темперой. Вдув пассив, выдув кубов на 100-250 (в зависимости от лампы). Хорошие удобряхи и учи мат.часть. Почитай гроурепорты и сам поймёшь чего тебе нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой бокс нужен что бы 4 куста вырастить???

120Х120 см и лампу на 1000ват ! Тебе это надо ? весна на дворе , скоро аутдор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче я тогда вазьму 200на150на150 и лаппу дназ1000! думаете достаточно будет???

 

падскажите еще какие семена заказать что бы урожайность была большая и качество было оч харошее возможно даж с глюками что бы снаснило с напаса и на каком сайте это лучше сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче я тогда вазьму 200на150на150 и лаппу дназ1000! думаете достаточно будет???

 

падскажите еще какие семена заказать что бы урожайность была большая и качество было оч харошее возможно даж с глюками что бы снаснило с напаса и на каком сайте это лучше сделать???

офигенный выбор, чувак!

С глюками только здеся.... вот только забыл название. мазар что-ли..

Да-а-а вырастет так вырастет! А чё поройся на складе мож чего путного и найдёшь, чтобы содержание тгк по максимуму.post-33513-1270096169.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот те семенанаш выбор

 

а вот те бокс бокс

даль зависит от твоей фантазии дерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай Библию гровера - там ответы на большинство вопросов B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!