Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
MedvedevSasha

Есть помещение, помогите советами.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите пожалуйста хочу замутить подарок, построить гроурум под зелень. Укроп, петрушку, лучок зеленый, салат, базилик. Вот есть такое полупадвальное помещение. Зделать это все на гидропонике. Под лампами Днат-600 Silvania GroLux. Как мне расположить стелажи в этом помещении. Каскадно, рядно или как?

post-34871-1270151225_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты получил деньги в сумме 58.500 руб от службы занятости на развитие собственного бизнеса? бизнес-план сдавал? затраты на электроэнергию просчитал? я бы к тебе в работницы-помощницы с большой радостью пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Подскажите пожалуйста хочу замутить подарок, построить гроурум под зелень. Укроп, петрушку, лучок зеленый, салат, базилик. Вот есть такое полупадвальное помещение. Зделать это все на гидропонике. Под лампами Днат-600 Silvania GroLux. Как мне расположить стелажи в этом помещении. Каскадно, рядно или как?

Акуенный шифр :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акуенный не стал бы публично отписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе,kayaman но ты же меня понимашь что здесь собрались единомышленники другого плана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я в курсе,kayaman но ты же меня понимашь что здесь собрались единомышленники другого плана

 

Ошибаешся Хасанчик :)) То о чем ты подумал уже растет и по нему репорт есть с фотами :)) Тема в я новичек "Построил гроубокс. Серьезно хочу матери подгон сделать гроурум по зелени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно,прикольный подарок B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда теперь маме осталось сделать ответный жест сыну - гроурум не хуже этого и лучшая генетика :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему тишина?..

во-первых - все, что делается с любовью, то будет сделано хорошо и правильно.

во-вторых - если бы видеть своими глазами, находясь в самом помещении, то можно было бы принять самое правильное решение, исходя из ощущения масштаба и масштабности :), а в случае рассматривания издалека с форума да еще и чертежа, прости, сложно принять адекватное решение... да еще и совет дельный давать. разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные намеки леди... а может и не....

 

И тишина :((

 

Мне нужно знать оптимальное расположение стелаей с поникой. Можно ли ее делать под углом 35 градусов или должна быть ровно. Один ярус или два под углом. Как лучше? Остальное я зделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибаешся Хасанчик :)) То о чем ты подумал уже растет и по нему репорт есть с фотами :)) Тема в я новичек "Построил гроубокс. Серьезно хочу матери подгон сделать гроурум по зелени.

мама будет рада :) сынок одна отрада!

располагай рядами без углов.

зафотай для наглядности :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тллько распологай так чтобы проход был. чтоб мог добрацца да каждого бака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!