Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
onix1234

первый опыт с лориками-литл рашен!!!

Рекомендуемые сообщения

теперь и вотрая растиха которая была в 2 раза больше тоже листочки свисать начала воще непонимаю что может быть,сегодня на ночь удобрил как и говорил твин,тоесть в этих дозах и на одну токо пока,хочу посмотреть как вторая без удобры будет, а согинать начну завтра также как сказал твин,также разрыхлил почву ну не очень сильно где по 1-1.5см.в глубину,боялся корни повредить,или они глубже??ну а вообщем все остальное пока нормально,также сегодня раде интереса посчитал бошишчки маленькие,набольшой их пока13 а на маленькой 7!!! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь я понял почему опускаються листья,короче когда я ссутра открываю бокс все листья в поряде но в конце светового дня они начинают опускаться наверное изза того что день слишком длинный,режим у меня щас стоит 16/8,может поменьше сделать день или как быть,чето я про лориков темку немогу найдти когда они на цветении скоко надо режим ставить!!!!подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если почвенная смесь подобрана правильно не надо вообще.

не буду спорить, бро

У всех свой подход и методы :wink2:

 

теперь я понял почему опускаються листья,короче когда я ссутра открываю бокс все листья в поряде но в конце светового дня они начинают опускаться наверное изза того что день слишком длинный,режим у меня щас стоит 16/8,может поменьше сделать день или как быть,чето я про лориков темку немогу найдти когда они на цветении скоко надо режим ставить!!!!подскажите

 

Сделай 12/12, имхо

 

А дело не в продолжительности дня, как же при 12/12 растут по твоему??

 

Блин надо бы фоты глянуть, что там у тебя опускается, может это нормальное явление, а ты панику поднимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь и вотрая растиха которая была в 2 раза больше тоже листочки свисать начала воще непонимаю что может быть,сегодня на ночь удобрил как и говорил твин,тоесть в этих дозах и на одну токо пока,хочу посмотреть как вторая без удобры будет, а согинать начну завтра также как сказал твин,также разрыхлил почву ну не очень сильно где по 1-1.5см.в глубину,боялся корни повредить,или они глубже??ну а вообщем все остальное пока нормально,также сегодня раде интереса посчитал бошишчки маленькие,набольшой их пока13 а на маленькой 7!!! :angel:

Приветствую Onix1234! Я тут тоже столкнулся с опусканием листьев. И знаешь к какому выводу пришел? Вчера был полив, полил как обычно, но что самое интересное с одного из двух моих горшков вода протекла через дренажные отверстия, раньше такого небыло ни разу. Керамзита насыпано на днища горшков по 5 см. слоя (2 кг. в каждом). Так вот в том горшке вода где протекла листья на растении опустились конкретно где-то через пару часов. Мне даже показалось что они на вес больше стали от руки, хотя х.з. Скорее всего дренажный слой уже заполнился водой и неспособен больше ее впитывать. На другом растении где пролива небыло листья выглядят отлично. По моему мнению это банальный перелив. Сегодня с утра заглянул в горшки - все вернулось на свои места, листья поднялись и выглядят как раньше - отлично! Как одна из версий, продумай полив, может стоит один раз пропустить очередной полив и посмотреть что станет? Мир тебе и здоровья! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет и с праздником 1 мая!!!сегодня 31 день моим растихам,растем нормально как сказал ТВИН перевел на 12/12 и с листьями все ништяк стало,поливаю через день,но бывает и по весу горшка определяю и немножко подливаю водички,срезал позевчера 7 лопухов у обоих растишек,и неповерите но это пошло на пользу,бошки снизу так и поперли наверх и становяться все жирнее,я офигел,но резать больше не буду,а лепестки которые я высушел в микроволновке скурил с корешом,я даже неожидал такого эфекта,думал что воще не убьет,блин а она зацепила,ну так будто 2 бутылки пива выпил,настроение прям бодрое такое стало,а фото я выложу в любом случае,покажу свой бокс и растих,просто это дело времени,сфоткаю другу на цифровик он мне потом через скайп их передаст!!!осталось еще месяц потерпеть и я думаю будет харвест,а там уже у меня в городе и дичка будет с которой жарево мутить начнем!!!Еще раз с праздником,мир всем!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова!!!! фотки давай!!! как они у тя в системнике помощаются? :huh: У меня в рост пошёл 180 см. мутант вырос!!!

post-19391-1272694275_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорова!!!! фотки давай!!! как они у тя в системнике помощаются? :huh: У меня в рост пошёл 180 см. мутант вырос!!!

не ну я то их загибаю,привязываю,приходиться раз в 2 дня привязывать,воще растут быстро.А В СИСТЕМНИКЕ И ПРАВДА ДЛЯ 2УХ ЛОриков очень мало места,ну не больше 2ух точно можно выращивать,это я сто пудово говорю!!!Хотел также спросить,хочу оставшиеся семена на улице растить,как лучше мне это сделать,сразу проращивать на улице или же подрастить дома ,а потом пересадить на улицу????

 

Здорова!!!! фотки давай!!! как они у тя в системнике помощаются? :huh: У меня в рост пошёл 180 см. мутант вырос!!!

не ну я то их загибаю,привязываю,приходиться раз в 2 дня привязывать,воще растут быстро.А В СИСТЕМНИКЕ И ПРАВДА ДЛЯ 2УХ ЛОриков очень мало места,ну не больше 2ух точно можно выращивать,это я сто пудово говорю!!!Хотел также спросить,хочу оставшиеся семена на улице растить,как лучше мне это сделать,сразу проращивать на улице или же подрастить дома ,а потом пересадить на улицу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел также спросить,хочу оставшиеся семена на улице растить,как лучше мне это сделать,сразу проращивать на улице или же подрастить дома ,а потом пересадить на улицу????

1-2 недели дома, потом в аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОТЕЛ ТАКЖЕ УЗНАТЬ НЕ ЧЕГО ЛИ СТРАШНОГО ТО ЧТО Я ОТТЯГИВАЮ ВЕТКИ НЕ РЕЗИНКОЙ А НИТКОЙ???ПРОСТО НЕНАШЕЛ Я РЕЗИНОК ЭТИХ,А ТАК РАСТЕМ И ВЕРА И НАДЯ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ХОРОШО,НАЧАЛ ЗАМЕЧАТЬ ТО ЧТО БОШКИ РАСТУТ ОКАЗЫВАЮТЬСЯ ТОКО НОЧЬЮ,СТАЛИ ЖИРНЫМИ ТАИКМИ!!!ТВИН НЕ ЧЕ ГО ЛИ СТРАШНОГО ИЗЗА НИТОК???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не желательно если они тонкие

либо используй толстые, либо изолированную проволоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,растихи ростут нормально,тоесть одна растиха,сегодня не выдержав,вырвал одну с корнем,которая меньше была,высушел через газету утюгом,курнул с парнями,накурились воще в говно,выкурили семером в 3 присеста,еще и пвасика попивали,я воще ахуел с нее,меня и щас прет воще как под монагой токо лучше,а один куст остался самый здаровый и последний,на нем такие бошки растут и он покрываеться как бы после дождя мелкими каплями,но его я рвать не буду,осталось то две недели до харвеста,сегодня также высадил в землю еще 2 семки после мокрых ваточек,они дали корни и я их посадил в горшок из которого вырвал куст,но растить дома я уже не буду,поращу недельку и в огород,вырастит так вырастит,нет так нет,ну надеюсь прорастет хоть одна,всетаки есть еще одна семка в запасе,если че также дома выращу,ну уже постараюсь чтоб мать не спалила как с этими двумя кустами в системнике!!!!еще отпишусь!!!мир всем и прущщих бошек)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,сегодня 49 дней,бошки стали большими и сочными,хочу узнать,может пора их уже рвать,они блестящие все такие,аоще как узнать созрела или нет еще???и можно ли будет сушить куст под лампой???просто у меня один бокс,а там уже семки проросли ,кстате обе,одна на день позже почти проросла,была сначала желтой а щас нормально востановилась!!!Сегоня иду покупать телефон,тем самым выкладцу фотки!!!!Ответте на мои вопросы плийз,мир всем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай фотки,будут тебе ответы. Рвать ниче не надо,схарвестишь сразу весь куст. Под лампой сушить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, без фот никак

Имхо: харвестить лучше на полнолуние (ближайшее 28.05)

Суши в сухом, тёмном, желательно прохладном месте, чем дольше тем лучше,

а потом в банку закатай и в холодильник, а пока всё это происходит(около 2-4 недель) глотай слюни

Пойми, правильная сушка и пролечка усиливают эффект :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего там у тебя??

Зарубил?

Как эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем кто следил за репортом,отдельное спасибо ТВИСТ тебе за помощь!!!Немог раньше написать,сами понимаете почему,некурю токо во сне,высшить прешлось в печке за 3 дня,по вессу точно сказать немогу,так как весов нету,но вышло короче,ну если взять так,то мне одному хватит курить на месяц это точно,ссутра и до вечера!!прет она воще афигенно,просто неописуемо,одного напаса через обычный булик мне хватает на часа 4 это точно,мягкий привкус такой приятный,прет все время на позитв,ну тупиш бывает если напаса 4 взять,последний раз 3 напаса взял и в контру даже не смог ссыграть,ну короче воще ништяк прет!!!ФОТО я еще выкладу обязательноЮпросто реально чето даже руки недоходят дойдти до кореша и скинуть фотки,фоток очень много собралось!!!а растихи которым и недели небыло я пересадил на поле,ездил вчера,чувствуют себя нормально,выглядят хорошо,они тоже на фотках есть,покажу!!!НУ А ТАК ДУМАЮ ЧТО РЕПОРТ ЗАКОНЧЕН,ФОТО ВЫКЛАДУ :biglach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и обещанные фото первая и вторая фотка эта где то за 2 недели до сруба,а это мои малютки которые щас растут на поле под солнцем,а эта общий вид растих в боксе,вы не думайте что куст тухлый,просто я там отдергал много шишек несозревших но всетаки прущих,а эта как стелс вписался в интерьер,ну а эта еще непережаренная жареха первая в этом году,вот она тоже прет это просто самолет,но она несравнима с теми шишками которые выросли

 

неполучилось выкласть фото как хотел ну да ладно пойдет,РЕПОРТ ЗАКОЧЕН!!!!МИР ВСЕМ,НАЧНУ НОВЫЙ РЕПОРТ УЖЕ С НАЧАЛА И ДО КОНЦА С ФОТКАМИ ТЕХ РАСТИШЕК КОТОРЫЕК ЩАС РАСТУТ ПОД СОЛНЦЕМ!!!!

post-32506-1275573007_thumb.jpg

post-32506-1275573021_thumb.jpg

post-32506-1275573067_thumb.jpg

post-32506-1275573148_thumb.jpg

post-32506-1275573170_thumb.jpg

post-32506-1275573195_thumb.jpg

post-32506-1275573224_thumb.jpg

post-32506-1275573285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, Молодчик,чё! B)

 

Теперь сооружай боксик побольше для цветения, а в этом вегу мути

 

и будитштопакурить у тебя потом практически всегда :wink2:

 

вкуриваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа это былобы воще ништяк,если в кармане всегда есть настроение,я даже пить бросил,курю все время или с парнями жарехи мутим из дички,выносит тоже хорошо,я и щас убитый)))Щас поеду полить и посмотреть своих малышек,надеюсь нормально там все с ними,сфоткаю и если время будет вечером кину фото,как растихи на поле растут,хочеться узнать просто где они лучше приживаються,да так и лучше,я же как просыпался сразу в бокс с ножницами нырял,недавал развиватьс нормально,ну щас я думаю все нормально будет))!!МИР ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки помогите,че за фигня с растихами,щас приехал с поля и офигел,там листья обгрызанные какието,а так все нормально,чем можно побрызгать на растихи,чтоб их всякая херня не жрала,ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП ми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Чёнить от жука колорадского юзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гроза"- такое средство от насекомых

разбавь, как в описании указано

и опрыскай кусты и всё вокруг

Если нет грозы, то любое другое средство от насекомых

Марью все любят, :wub: даже букашки

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем! :D Бро прочитал весь твой репорт с большим интересом,сам готовлюсь к такой же посадке как у тя,в минибоксе,почти как твой системник,и с двумя ЭСЛками-)))Буду учитывать твои ошибки-)А так молодец парниша,без денег трудно выращивать конечно!!Жду с нетерпением твоих фоток с аута!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вредителей меня неоднократно уже спасал фитоверм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лорики в аут. Целесообразно?

Да вполне,лорики очень устойчивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь они и так маленькие! Какой выход продукта тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,растих я опрыскал какойто фигне,я забыл как называеться конешно,чето по германски там написано было,а так растихи нормально растут,лиш один минус,им почти месяц,а они такие маленькие ростом,такого роста они были у меня в системнике на двух недельной стадии,ну да ладно.да кстати одна из растих вроде мальчик,я думал может просто попробовать собрать пыльцу и насыпать ее на обычную ботву которая здесь у меня растет везде,как думаете выдит толк или не чего хорошего из этого не выйдет???

 

всем привет,растих я опрыскал какойто фигне,я забыл как называеться конешно,чето по германски там написано было,а так растихи нормально растут,лиш один минус,им почти месяц,а они такие маленькие ростом,такого роста они были у меня в системнике на двух недельной стадии,ну да ладно.да кстати одна из растих вроде мальчик,я думал может просто попробовать собрать пыльцу и насыпать ее на обычную ботву которая здесь у меня растет везде,как думаете выдит толк или не чего хорошего из этого не выйдет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!