Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DUXA

Ефимов В.А. (2003.02.25) - Лекция в ФСБ г.Санкт-Петербурга

Рекомендуемые сообщения

Может баян :mellow: Но кто не видел очень советую посматреть

Дух времени курит в углу

http://rutube.ru/tracks/2044866.html?v=239...bb0647a6ab1124c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёто этот Ефимов В.А. мнительный какой-то.. B) ему бы каску..голубогонеба цветом :lol:

а на счёт того, какую тему он мусолил..бляя, а кто этого не знает?!!

"воспитывать нужно детей своих, а не телевизору их отдавать на воспитание"

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёто этот Ефимов В.А. мнительный какой-то.. B) ему бы каску..голубогонеба цветом :lol:

а на счёт того, какую тему он мусолил..бляя, а кто этого не знает?!!

"воспитывать нужно детей своих, а не телевизору их отдавать на воспитание"

 

Для того, чтобы воспитать детей нужно кое-чего самому понять в жизни

и вот о кое-чем этот мнимый Ефимов В.А. и толкует

Есть о чём поразмышлять после его лекций :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может баян :mellow: Но кто не видел очень советую посматреть

Дух времени курит в углу

http://rutube.ru/tracks/2044866.html?v=239...bb0647a6ab1124c

Респект :) , не боян, досмотрю фильм, поищу книжки на dotu.ru kpe.ru efimovspb.ru

Изменено пользователем хынч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того, чтобы воспитать детей нужно кое-чего самому понять в жизни

и вот о кое-чем этот мнимый Ефимов В.А. и толкует

Есть о чём поразмышлять после его лекций :smoke:

базара 0, не глупый человек..

тот кто не глуп, тот и так всё это знает ;)

зы: а по сути эту инфу надо подросткам усвоить ;)

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Сталине, ДОТУ и не только…

 

Мы живем в удивительной стране. Все у нас есть: люди работящие и думающие, ресурсы безграничные, а вот порядка и достатка все нет и нет. Почему у нас такой бардак, в чем причина?

 

 

Так, или примерно так, думает любой человек, начинающий серьезно интересоваться протеканием общественных процессов. С этого момента, если человек достаточно упорен, начинается поиск ответов на интересующие его вопросы. И рано или поздно исследователь сталкивается с Достаточно Общей Теорией Управления…

 

http://delostalina.ru/?p=1380

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай

слушал, читал..

при всей своей, как бы оппозиции, он все сводит к тому что спасет россию только путин. больше некому((.

казачек то засланый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то год назад создавал эту тему, очень интересная лекция, вот бы его сейчас послушать, с Путиным то неувязочка вышла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, прям путина как благодетеля расписывает. только них** из того о чем он говорит путин не сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
базара 0, не глупый человек..

тот кто не глуп, тот и так всё это знает ;)

зы: а по сути эту инфу надо подросткам усвоить ;)

А подростков нынче другие вопросы интересуют, как это не печально

Жизненный пример: много знакомых, одноклассников, приятелей по детству, которые больше 100 слов в минуту в 9 классе не читали, и в фразе, типа "прилетели грачи" по 3 ошибки делали, а ныне в госструктурах работают, или в ментах, по блату, по знакомству и т.д., да ещё и не на рядовых должностях.

А обладатели 2х высших в слесарях перебиваются или ещё где придётся

Знаю одного ФСКНщика, дуб дубом, вообще тёплый, зато папа у него вопросы решает...

А местное управление вообще жесть, всех бы пердунов разогнал, вообще ничего не делают, только важный вид показывают, дескать мы власть,мля, а ты чмо,быдло, крестьянин. И всю землю в округе застроили коттеджными посёлками, леса, озёра забором перегородили и жопы наели себе яебу нах, а в округе 10км ни одной круглосуточной аптеки нет, больничку построили, а новых специалистов и оборудования нет, дурака переодень, он же всё-равно дураком останется и продолжать можно очень долго подобные примеры приводить.

Путин не в состоянии всё это координально резко поменять, хочет со всеми по-хорошему возможно договориться, а может он заодно х.з.

Рыба с головы гниёт!

Американские мутки сработали очень чётко. Многие даже теряют веру в Русь, печально это.

 

Имхо: нужно пропагандировать всё русское, соцпрограммы новые вводить в массы, искоренять американщину, смертную казнь за особо крупные хищения и взятки(и кто даёт и кто берёт), педофилов туда же, закрывать некоторые телеканалы, укреплять рубль, налаживать своё производство, доллар,евро нах, сельское хозяйство поднимать,а импорт нах, только если за бартер, вы нам станки, трактора, ну там где потребуется специалистов своих, мы вам газ, нефть, зерно и т.д.,товарообмен короче, отсюда и банковская система измениться или вообще рухнет, сделать максимально доступным жильё, строить новые города с нуля, благо территории позволяют, создавать благоприятные условия переезда туда людей, которые будут заниматься отечественным производством, а не перебиваться от з.п. до з.п. там где живут. Думаю многие бы согласились переехать туда, где будут обеспечены жильём, работой(чтоб было справедливо- как работаешь, так и получаешь) и др. соцпакетами. Нужно просто на каком то регионе попробывать что-то подобное, а не продолжать двигаться вниз

 

Рабочие места(типа грузчики, механики, строители и т.д.), чтоб не приезжие чурки занимали, а местные русские, и з.п. при этом не нищенские чтоб были, а достойные,чтоб была возможность работать рядом с домом, а не в пробках часами простаивать.

учителей грамотных всё меньше становиться, детьми многим некогда заниматься, конечно,х*ли, вот они и вырастают дебилами дерзкими, ни какого уважения к старшим. Их так телевизор и инет научили.

В стране не хватает специалистов!!! факт!!! Везде блат, знакомства и бабосы, а то что человек долпаёп, это не важно, я свой процент получил и пох, или друг попросил, я помог. Вот многие и соскакивают за бугор, и спортсмены и учёные

 

С заразой нужно бороться, а иначе она сожрёт всё совсем окончательно и бесповоротно, вот только какими методами? Кто что думает по этому поводу?

 

Но начинать нужно с себя определённо, хотя бы для начала перестать гадить и мусорить вокруг себя, ну типа куришь, так туши бычки и бросай в урну а не под ноги или в кусты(тысяча человек бросит быки в эти кусты, они и завянут нах)

Всем мира! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рабочие места(типа грузчики, механики, строители и т.д.), чтоб не приезжие чурки занимали, а местные русские, и з.п. при этом не нищенские чтоб были, а достойные,чтоб была возможность работать рядом с домом, а не в пробках часами простаивать.

учителей грамотных всё меньше становиться, детьми многим некогда заниматься, конечно,х*ли, вот они и вырастают дебилами дерзкими, ни какого уважения к старшим. Их так телевизор и инет научили.

В стране не хватает специалистов!!! факт!!! Везде блат, знакомства и бабосы, а то что человек долпаёп, это не важно, я свой процент получил и пох, или друг попросил, я помог. Вот многие и соскакивают за бугор, и спортсмены и учёные

 

С заразой нужно бороться, а иначе она сожрёт всё совсем окончательно и бесповоротно, вот только какими методами? Кто что думает по этому поводу?

 

Но начинать нужно с себя определённо, хотя бы для начала перестать гадить и мусорить вокруг себя, ну типа куришь, так туши бычки и бросай в урну а не под ноги или в кусты(тысяча человек бросит быки в эти кусты, они и завянут нах)

Всем мира! :)

твоя правда :hi2: браза

только сложно это сделать..и походу не многим и нужно :(

правда, это займёт немалое время, но главное ведь начать!

вот тогда и жили бы в красоте и были бы счастливы!!! здравая страна..красиво звучит :)

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твоя правда :hi2: браза

только сложно это сделать..и походу не многим и нужно :(

правда, это займёт немалое время, но главное ведь начать!

вот тогда и жили бы в красоте и были бы счастливы!!! здравая страна..красиво звучит :)

 

а кто сказал, что легко будет?

правильно,не малое, точно также и не мало времени нас разваливали, страна то огромная, за 10-20 лет не поднять при всём желании,

но радует тот факт, что некоторые люди начинают потихоньку доганять что происходит, только не все понимают, как выбираться из ямы, повторюсь - с себя надо начинать!

 

Может не к месту, но вот такая штука происходит у нас в местном храме: торгуют всем церковным атрибутом (св. вода, свечки крестики, литература и т.д.) прям в храме и расценки на услуги - жесть, заоблачные. Что Христос по поводу купцов сказал??

Вот такая у нас церковь, прикрытие, а на деле те же кремляди продажные, впрочем так всегда было на Руси, не хожу в церковь уже лет 8

церковь как способ управления массами.

Что дома или на работе или , да где угодно и когда угодно молиться нельзя? Только в церкви? Не призываю бросить ходить в церковь или отказаться от веры ни в коем случае, призываю лишь к тому, чтоб люди задумались по вопросам веры и о церкви.

 

А педофилия в Ватикане?? Вот вам и высшие правления католической церкви, а у нас что происходит??

 

И так во всём: власть,наука, армия, здравоохранение, спорт,... везде подгнило нехило!

 

Уверен: На всё воля Божья! видимо так надо

Искренне верю в справедливость

Мира и добра всем местным! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашёл куда запостить, думаю уместно сюда:

===============

Внешний долг России в I квартале 2010г вырос на $2,1 млрд до $473,7 млрд :o , сообщил ЦБ. Увеличился корпоративный долг: банков – на $1,7 млрд, остальных секторов – на $3,2 млрд. Госдолг снизился на $2,8 млрд.

 

Рост корпоративного долга свидетельствует о том, что вывод из страны $12,9 млрд в I квартале не связан с рефинансированием внешних займов, говорит Владимир Тихомиров из «Уралсиба». По данным ЦБ, банки привлекли $0,8 млрд, отток по остальным секторам – $13,7 млрд – в основном приходится на ошибки и пропуски, которые предварительно оцениваются в $11,8 млрд.

 

Это рекордная величина ошибок в оценке платежного баланса, говорит Тихомиров. В ЦБ вчера вечером не смогли объяснить причины неопределенности данных, а мнения экспертов разделились. Чистые ошибки и пропуски – свидетельство нелегального вывоза капитала, пишет Максим Осадчий из Банка корпоративного финансирования. ЦБ дал слишком раннюю и пока еще предварительную оценку, не согласны Тихомиров и Антон Струченевский из «Тройки диалог». Это могут быть сложные операции, которые ЦБ пока не смог классифицировать, в дальнейшем величина ошибок и пропусков всегда сильно корректируется, говорит Владимир Брагин из «Траста».

 

Основной отток капитала пришелся на начало года, с середины февраля приток усилился, замечает Струченевский. «Вряд ли инвесторы будут уводить деньги на фоне укрепления рубля», – резюмирует Тихомиров.

==============

Вроди "Ведомости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Респект :) , не боян, досмотрю фильм, поищу книжки на dotu.ru kpe.ru efimovspb.ru

К Сожалению все эти саиты не работают

Ребята это только одна лекция. я видел и другие более позднии так сказать если не поленитись то можно найти.

Есть еще одна сильная лекция по поводу культыры и миропанимания в целом :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёто этот Ефимов В.А. мнительный какой-то.. B) ему бы каску..голубогонеба цветом :lol:

а на счёт того, какую тему он мусолил..бляя, а кто этого не знает?!!

"воспитывать нужно детей своих, а не телевизору их отдавать на воспитание"

Дима ты самый умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай

там форум КПЕ. так же наверху ссылка на КОБ, о которой в своей лекции много говорил ефимов..а что еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что это за кпе кто такой Ефимов и т.д.

Посмотрел. B)

Грамотная пропаганда. Бывает бездарная, а эту хоть можно послушать, посмеяться.

Многое намешанно, но основная идея в следующем: оглянитесь, вокруг всё х**во? я знаю кто виноват в этом.Некие люди из швейцарии, которые нас за людей то не считают(фашизм)А сам называет животными 300млн индусских бомжей.Нет ему не нужны деньги :lol:

Посмеялся насчёт истины.

Как ловко воткнул лекарственное растение между антисептиками и обезбаливающим.

1000 лет род не принимает алкоголь и наступает подключение к общему бессознательному :haha:

Мне кажется целевая аудитория у такого шоу это Нашисты :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю что это за кпе кто такой Ефимов и т.д.

Посмотрел. B)

Грамотная пропаганда. Бывает бездарная, а эту хоть можно послушать, посмеяться.

Многое намешанно, но основная идея в следующем: оглянитесь, вокруг всё х**во? я знаю кто виноват в этом.Некие люди из швейцарии, которые нас за людей то не считают(фашизм)А сам называет животными 300млн индусских бомжей.Нет ему не нужны деньги :lol:

Посмеялся насчёт истины.

Как ловко воткнул лекарственное растение между антисептиками и обезбаливающим.

1000 лет род не принимает алкоголь и наступает подключение к общему бессознательному :haha:

Мне кажется целевая аудитория у такого шоу это Нашисты :smoke:

 

Однозначно нашисты, но не анашисты. А еще оттягивают к себе потенциальных патриотофф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вышеперчисленные проблемы и их причины решаются посредством нормальной демократии . Грязно в районе ,бычки кругом ? Нах такого префекта. Следуюший .... А вот больше всего мне не нравиться что все бабки везут из страны , весь мир живёт на наши бабки ...Так приходит какойнить инвестор смотри чё к чему , и думает ,своиже бабки везут из страны ,какой смысл сюда вкладывать. Патриотов нет . Одни "псевдо" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такого проповедника, желающего помочь своими лекциями слушателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение , Ефимов говорит интересные вещи, пища для размышлений богатая и многое в жизни проясняет .

Сам бы никогда не сформулировал всей концепции, но многие части просто озвучивают мои личные воззрения.

Если это и промывка мозгов , то исключительно в очищающих целях.

По вопросу опьяняющих веществ, насчет алкоголя согласен на 100% - коварное оружие геноцида.

По вопросу опъянения марихуаной или чем посильнее - это проявление свободы выбора, хочешь пьяней, хочешь торсионные поля развивай.

Кстати он совершенно психоделики и не исключает, а относит их к шаманизму,как одному из способов познания мира.

Интересно, также было увидеть общую линию в роликах Ефимова, Хазина, Вассермана и последней каплей стали слова Лайтмана о каббале и богоподобии.

Что характерно ни один из этих людей не призывает ни к каким действиям, только дают информацию, притом совершенно не ориентированную к "широким слоям потребителей", как говорится "только для интересующихся".

http://rutube.ru/tracks/979924.html?v=5087...b0d6974ef668fac

http://www.youtube.com/watch?v=TtgmSrnMkXI...=1&index=16

http://www.youtube.com/watch?v=_cjtkR3aefs

ну и,конечно поиск рулит ,бро :)

Изменено пользователем хынч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хныч хоть ты ты то со мной

Как обяснить людям в головы каторых вбили это я не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю что это за кпе кто такой Ефимов и т.д.

Посмотрел. B)

Грамотная пропаганда. Бывает бездарная, а эту хоть можно послушать, посмеяться.

Многое намешанно, но основная идея в следующем: оглянитесь, вокруг всё х**во? я знаю кто виноват в этом.Некие люди из швейцарии, которые нас за людей то не считают(фашизм)А сам называет животными 300млн индусских бомжей.Нет ему не нужны деньги :lol:

Посмеялся насчёт истины.

Как ловко воткнул лекарственное растение между антисептиками и обезбаливающим.

1000 лет род не принимает алкоголь и наступает подключение к общему бессознательному :haha:

Мне кажется целевая аудитория у такого шоу это Нашисты :smoke:

Дак если это дествительно так то ты один из этой аудитории труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение , Ефимов говорит интересные вещи, пища для размышлений богатая и многое в жизни проясняет .

Сам бы никогда не сформулировал всей концепции, но многие части просто озвучивают мои личные воззрения.

Если это и промывка мозгов , то исключительно в очищающих целях.

По вопросу опьяняющих веществ, насчет алкоголя согласен на 100% - коварное оружие геноцида.

По вопросу опъянения марихуаной или чем посильнее - это проявление свободы выбора, хочешь пьяней, хочешь торсионные поля развивай.

Кстати он совершенно психоделики и не исключает, а относит их к шаманизму,как одному из способов познания мира.

Интересно, также было увидеть общую линию в роликах Ефимова, Хазина, Вассермана и последней каплей стали слова Лайтмана о каббале и богоподобии.

Что характерно ни один из этих людей не призывает ни к каким действиям, только дают информацию, притом совершенно не ориентированную к "широким слоям потребителей", как говорится "только для интересующихся".

http://rutube.ru/tracks/979924.html?v=5087...b0d6974ef668fac

http://www.youtube.com/watch?v=TtgmSrnMkXI...=1&index=16

http://www.youtube.com/watch?v=_cjtkR3aefs

ну и,конечно поиск рулит ,бро :)

 

 

Хныч хоть ты ты то со мной

Как обяснить людям в головы каторых вбили это я не понимаю

 

Я с вами, парни:hi2:

Объяснить это непонимающим трудно и времени на это надо много, не одно десятилетие,

надо разработать чёткую схему действий и программ социального, экономического и др. секторов, поднимать рубль, отечественное производство, вести пропаганду всего Русского, с границами, мигрантами эмигрантами пожоще. Заметил такую тенденцию в сёлах и деревнях некоторых, молодые парни и мужики бухают или торчат (системщики) так бабы с иностранцами, в основном выходцами из средней азии, эшельбе мать их хельбе, п**оросни всякой развелось, с этим надо бороться, вот это немного настораживает, согласитесь

Народ очень агессивно настроен в большей части, по отношению друг к другу. это же не есть гуд

А о каком сплочении может идти речь, когда никто никому не доверяет, за редкими исключениями

В городах чувствуется перенаселение, а дороги? вернее их отсутствие и перегруз

кругом нервоз, хорошо что ганджа помогает не обращать на это особого внимания

А какая нынче молодёжь пошла :o ?? Рождённые в России.

Имхо: надо полностью пересмотреть систему обучения, воспитания

Да и не только это, во всём у нас бардак, во всём

Везде надо наводить порядок

Но начинать, как это здесь на форуме неоднократно уже звучало, надо с себя!!

 

ПыСы:А всё-таки экономика страны, где-то по телеку услышал, за последние 4 года выросла в 4 раза чтоли. Поправьте, если не так...

Верным путём чтоли направляемсу :smoke:

 

 

Всем мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хныч хоть ты ты то со мной

Как обяснить людям в головы каторых вбили это я не понимаю

А может насильно и ни к чему это, типа елку вверх тянуть за макуху чтобы шышек быстрее курнуть.

Сами все созреют в свое время.

Но "удобры" и "зерна" рассеивать нужно, иначе не созреет ничего.

 

Я с вами, парни:hi2:

 

Всем мира!

 

Видимо должны пройти через индивидуальное познание каких-то единых законов, после этого будет другой уровень понимания и взаимодействия.

Изменено пользователем хынч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может насильно и ни к чему это, типа елку вверх тянуть за макуху чтобы шышек быстрее курнуть.

Сами все созреют в свое время.

Но "удобры" и "зерна" рассеивать нужно, иначе не созреет ничего

 

Видимо должны пройти через индивидуальное познание каких-то единых законов, после этого будет другой уровень понимания и взаимодействия.

Без удобрений и воды не созреют, скорей завянут или засохнут

 

 

Даже после 2й пробки я тебя так и не понял

взаимодействии кого?с кем?чем?

Поясни, плиз

Изменено пользователем Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без удобрений и воды не созреют, скорей завянут или засохнут

 

 

Даже после 2й пробки я тебя так и не понял

взаимодействии кого?с кем?чем?

Поясни, плиз

после понимания сути бытия, возникновение взаимодействия между людьми на основе всеобщности и единых целей человечества. Я основываюсь на понятии человеческого богоподобия , на мой взгляд это главное послание , которое несут религии человечеству от творца,через его представителей, основавших религиозные направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после понимания сути бытия, возникновение взаимодействия между людьми на основе всеобщности и единых целей человечества. Я основываюсь на понятии человеческого богоподобия , на мой взгляд это главное послание , которое несут религии человечеству от творца,через его представителей, основавших религиозные направления.

Эгей, оказывается, не только у меня подобные мысли в голове:pothead:

А как думаешь как добиться единения? Глобальная катастрофа? в горе всегда истинные ценности приобретают какое-то иное значение

Можт Чудо?:kos: Что может подтолкнуть людей сейчас на единение? На всеобщую любовь ко всему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!