Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
marain

Работа.

Рекомендуемые сообщения

Вообщем отчаялся полностью, терь пивас моя работа. Невзяли ни в один гипер, нашел работу за 14 тысяч но тут трабл в поездках другой конец города, т.е. на выходе тысяч 8 - 9 остается, неочем.

Какие будут советы ? Гроубизнесс неподходит, нету латентной хаты, умею все, даже есть опыт криминала :)

 

Почитал Достоевского Раскольников тупо я на все 100 % прикиньте почему таких авторов называют КЛАССИКА ? А потаму что актуальна в любое время. Всем мир.

Повторяю живу в питере. Работа там где есть мусульмане и другие этно группы людей не предлогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Да уж, сочувствую. Нормальную работу щас хрен найдешь, а хорошую тем более... :(

 

Хотя, шансы всеже есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может водилой?вроде всегда требуются, пока нормальной работы не найдешь .и этно группы не мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Марьян , у меня есть знакомцы в Спб.Саунд , но они интелегенты , звуковую аппаратуру собирают на заказ ,

у тебя со слухом как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манагером в оптовую компанию можно тоже :) Я в Питере так 4 года трубил и нормально :) Кондиционеры продавать, мебель, металл, окна, запчасти для иномарок... Риэлтером тоже можно. В Питере, этим только ленивый не занимается и выхлоп хороший :) Либо топи в московские фирмы к фармацевтам, там берут почти всех, но выжмут все соки и порвут как тузик грелку - у них так принято.

Изменено пользователем Чингис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Чингиз, а что московские фармакологи из людей лекарства делают , никуясе ублюдки .Всегда москвичей

недолюбливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, а у нас 10 новых фармакологических заводов построить хотят. П..ц местному населению, надо в леса в партизаны уходить! :lol:

 

А вообще, да, шляпа какая-то с работой начинается! Кризис, сцука. Кудрин кричит ещё 10 лет это происходить будет. Я тоже в ближайшее время, судя по газетам встряну, но только не сейчас, а осенью. Сейчас сезон, уже заказы есть, летом протяну как-нибудь, что потом-хз. В декабре шеф на пенсию уходит, видимо, придётся сваливать. Да и в данный момент всё хреново, мало того, что зарплату в 2 раза резанули, так ещё и не платят её. На прошлой неделе за январь дали. Сейчас барыгам ништяк, производством заниматься - гиблое дело. Хотя, с другой стороны, работать вообще настоеб..ло. Воровать придётся, всё возвращается на круги своя. Только больше я властям живым не дамся, лучше умереть, чем потерять свободу.

Хотели с корешами плотину замутить, рыбу разводить, но российский чиновник это тема, бабла запросили, за 10 лет не отбить. Государство стимулирует преступность, что б потом с ней бороться, молодцы.

Изменено пользователем petrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во, а у нас 10 новых фармакологических заводов построить хотят. П..ц местному населению, надо в леса в партизаны уходить! :lol:

 

А вообще, да, шляпа какая-то с работой начинается! Кризис, сцука. Кудрин кричит ещё 10 лет это происходить будет. Я тоже в ближайшее время, судя по газетам встряну, но только не сейчас, а осенью. Сейчас сезон, уже заказы есть, летом протяну как-нибудь, что потом-хз. В декабре шеф на пенсию уходит, видимо, придётся сваливать. Да и в данный момент всё хреново, мало того, что зарплату в 2 раза резанули, так ещё и не платят её. На прошлой неделе за январь дали. Сейчас барыгам ништяк, производством заниматься - гиблое дело. Хотя, с другой стороны, работать вообще настоеб..ло. Воровать придётся, всё возвращается на круги своя. Только больше я властям живым не дамся, лучше умереть, чем потерять свободу.

Хотели с корешами плотину замутить, рыбу разводить, но российский чиновник это тема, бабла запросили, за 10 лет не отбить. Государство стимулирует преступность, что б потом с ней бороться, молодцы.

 

Такаяже ситуация один в один, только за январь ещё не всё отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гроубизнесс неподходит, нету латентной хаты
аут на носу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Кузен в фармакологии работает в мск... 12 лет не виделись,йа в столицу ни ногой... Ходит в норковой пальте за сотни нефти, щитает что его бизнес социально ответственен, сативы курнуть не отказался.

Самое смешное что нас всех будут макать в говно, а мы будем выныривать только чтобы сказать спасибо и заплатить за ЖКХ. Ещё пару-тройку лет.

marain, щас полно разной работы в Сочи, если край - езжай туда. Или осваивай что-то что востребовано в любое время - медицину (в т.ч. нетрадиционную), педагогику, кулинарию, любое искусство, профессиональный сопрт... чо, малоле ты на бильярде Б-г...

Изменено пользователем Человек с бульвара капуцинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marain, главное не здавайся, до последнего ищи то, что хочется тебе, ну а если под конец придётся выбирать из того что есть, то всё равно не сдавайся, всё равно найдёшь. От души желаю удачи в поиске, и найти удачу :hi2:

Изменено пользователем kombojiec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аут на носу

ну это само сабой а кушать то охота щас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме грузчика, чо умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем отчаялся полностью, терь пивас моя работа. Невзяли ни в один гипер, нашел работу за 14 тысяч но тут трабл в поездках другой конец города, т.е. на выходе тысяч 8 - 9 остается, неочем.

Какие будут советы ? Гроубизнесс неподходит, нету латентной хаты, умею все, даже есть опыт криминала :)

 

Почитал Достоевского Раскольников тупо я на все 100 % прикиньте почему таких авторов называют КЛАССИКА ? А потаму что актуальна в любое время. Всем мир.

Повторяю живу в питере. Работа там где есть мусульмане и другие этно группы людей не предлогать.

 

Ну, последние прибежище безработных и свободных художников - форекс. Попробуй - если не глупый, должно получиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таже херня с работой, сижу на трудоустройстве и учусь потихоньку, одна мысль греет душу что чуток наебываю свое государство т.к. учиться и со службы занятости трясти бабло низя =) Работу предлагают на 9-12к это ваще не серьезно для моего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кроме грузчика, чо умеешь?

Cпроси у моего участкового или опера из местного отдела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпроси у моего участкового или опера из местного отдела :)

О, да ты типа слюсарь? Вечером ножик точишь, утром деньги считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузен в фармакологии работает в мск... 12 лет не виделись,йа в столицу ни ногой... Ходит в норковой пальте за сотни нефти, щитает что его бизнес социально ответственен, сативы курнуть не отказался.

Самое смешное что нас всех будут макать в говно, а мы будем выныривать только чтобы сказать спасибо и заплатить за ЖКХ. Ещё пару-тройку лет.

marain, щас полно разной работы в Сочи, если край - езжай туда. Или осваивай что-то что востребовано в любое время - медицину (в т.ч. нетрадиционную), педагогику, кулинарию, любое искусство, профессиональный сопрт... чо, малоле ты на бильярде Б-г...

В Сочи пацаны не вздумайте ехать!Там щас кидалово конкретное!У меня щас два кореша оттуда приехали,говорят,что еле булки свои унесли оттуда.Два месяца всего продержались и то две недели на стройке этой вонючей,потом их подшвырнули и они уехали в Адлер,кое как там нашли халтуру в каких-то горах,мужику забор из камня выложили,он им на билеты дал и они уехали.А хотели даже в море за рыбой уйти говорят,но из-за штормов непроканало у них.На вокзале в Сочи около 400 человек сидело говорят на хлебе и воде,не могли уехать.Писали Медведеву жалобу на этих так называемых работодателей,которые внаглую поперикидали столько народу.А я им говорил ,что так будет,не поверили...в Москов еще можно щас поехать,там стройки опять начинаются...но тоже как повезет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чингиз, а что московские фармакологи из людей лекарства делают , никуясе ублюдки .Всегда москвичей

недолюбливал.

И москвичи все думают. Мля все их не долюбливают, а на работу, и жить здесь как у себя дома, почему то все любят. Что ж всех под одну гребенку. И кстати много начальников всяких в Москве, именно приехали из других ГОРОДОВ и ДЕРЕВЕНЬ. Так что Вас на работу не принимают и наебывают не москвичи, а ваши же, из регионов. :angry: Вот и получается, москвичи не любят приезжих, а приезжие приезжая в Москву не любят москвичей и качают свои права. Так и не надо срать там где живешь. А то не любят они. А Вы блин все мягкие и пушистые? И вы думаете Вас всех везде любят. Я здесь у себя в родном городе Москве, хожу, а со всех сторон, мало слышу, разговоры на московском диалекте, все какие-то региональные диалекты-то. Сейчас не работаю (работаю дома, а когда работала на чужих, у меня всегда начальники, зам.начальников, гл.бухалтера, вообщем все кто стоял у руля, всегда были иногородние, и нам москвичам давали понять, как бы мы жопу себе не рвали, по карьерной лестнице мы никогда не поднимемся, не устраивает? увальняйся. Думаю собрать всех коренных москвичей, можно наверное в одном районе. А все остальные районы напополам между кавказцами и региональными. Так что мы как вымирающий вид нас всех надо в красную книгу. А вы... Вы поди и москвичей то не знаете настоящих. Которые хотя бы во 3 или 4 поколении здесь живут. А все остальные которые считают себя москвичами (закон. если в Москве прожил 20 лет, ты становишься, москвичом.), вот в основном с такими вы и сталкиваетесь и общаетесь.

Ты конечно Васятко' извини, но здесь люди не только из регионов....

 

P.S. Я лично ни чего не имею против регионов, и людей из регионов. Среди Вашего брата тоже хороших людей не много. Ну ничего, зачем обращать внимание на говно, когда столько замечательного вокруг.

Изменено пользователем betina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. зачем обращать внимание на говно, когда столько замечательного вокруг.

а если говно на тебя обратит внимание?

а ты на него не обращаешь и вся во в замечательном...нежданчик будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа это наебка :skel: :pop: :gun: :sux:Любое проевление Вавилона видет к скорейшему пи..ецу.Хотя сам тащусь от переходов из стадии система /растафарай.Это равное провославному посту обломы потом наслождения.Каждый тащится посвоему медленно или быстро. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Babylon shall fall !!! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если говно на тебя обратит внимание?

а ты на него не обращаешь и вся во в замечательном...нежданчик будет :lol:

Ну это годы тренировок надо, чтоб ты для говна тоже не заметен был. Я почти уже этого добилась. Именно тем, что не заостряю на нем (говне) внимания, случилось говно, надо настроить себя, что это как соринка в глаз попала, в течении 3 минут вытащил и забыл, а не муссировать эту тему в мозгу несколько дней. Вообщем то это первый год будет тяжело, не обращать внимания, а потом все легче и легче. Конечно бывают моменты, когда муссируешь говно больше 3-х минут в голове, но теперь, то ли организьм мой перестроился, то ли еще чего, но вот если дольше гоуно муссирую, начинаю прям заболевать. оно мне надо? Во всем пытаюсь искать позитв, если не нахожу, сразу вспоминаю, что вообщем-то все хорошо. Муж, дети,я живы, здоровы, руки, ноги, голова на месте, а остальное все.... тем более, что уже произошло, все пыль.

Правда недавно меня вышибло из колеи, смерть друга из Питера, наш брат, пол мира объездил пробуя везде ганжу, грибы, кактусы, и друг и человек с большой буквы, а умер по-глупому, чинил свой байк, перебирал движок, уже перебрал залез под него, а ножки скамейки на котрой он лежал не выдержали и подломились, движок упал ему на грудь, придавило, серце не выдержало тяжести и лопнуло, сам поднять его с себя, то ли не успел, то ли не смог. Вот это пипец. Дочка осталась у него маленькая и жена инвалид. Буду помогать как смогу.

Вот от этого шока, отшла совсем не давно

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даужж :huh:

 

все хорошо. Муж, дети,я живы, здоровы, руки, ноги, голова на месте, а остальное все....

:thum: согласен, семья это всё :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня попёрла маза, слух прошёл что на 9 мая к нам большой какой-то мэн прикатит, так что до девятого работаем без выходных, готовимся к встрече дорогих гостей. Жителям нескольких деревень подфартило: им нахаляву поменяют заборы и дома покрасят и подлатают, некоторым даже кровлю заменят, показушники. Одно радует, когда такие авральные работы, родина не скупится, можно на материалах нагреть руки, а то ж вообще растройство одно, раз в 4 месяца получка. Так что жизнь налаживается по-тихонечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

работать?.....да ну накуй.....лучше в македонских обносках в Малане гнить...чем в Вавилоне задроченными булками сверкать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А!? Чего? Кого позвать? Ходить на работу и работать - разные понятия, я ж супер-пупер какой прошаренный прораб, я негров погоняю, время только, вот, занимает, но во всяком деле побочка имеется.

Хотя, может ты и прав, но если не ходить на работу, от скуки ж сдохнешь, а там хоть приколоться над каким-нибудь работягой можно, у меня бригада как подопьёт -такие коры мочит. Недавно кровлю на школе крыли, так додумались конденсат с баллона пропанового прямо там слить, он в вытяжку попал, в итоге среди белого дня 1500 учеников с учителями эвакуировали. МЧС, мусора в касках, сирены, мой шеф просто в акуе был, даже непредьявил в итоге.

Я, Вам, док, гидрой заморочится рекомендую :hi2: Ни чего прикольне нет насвете, чем в обед обдуться гидрошишками WW на какой-нибудь большой стройплощадке, ну с котлованом большим и глубоким, в котором сваи заколачивают, обалденная тема.

Изменено пользователем petrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

надо твоим хлопцам кондишенами занятся они 22 фрион не закроют до конца...сядут у вентиляции рядом закурят и вместе со всеми до кого долетит приставятся....стройка стройке рознь...я даже прорабом-бугром не мог смотреть как люди работают....у меня срабатывает инстинкт муравья.....и огого как кипит все вокруг ...люди боятся отставать...потому что знают что из подсобника я превратился вы такого вот муравья ....дело не в том что работа это плохо.....а в том на кого приходится работать....с кем договариваться....много нюансов....из которых в 90% оказывается что ты раб...без этой работы ты не сможешь платить кредит....дочь не сможет пойти на платно в универ потому что ег для нее как крестики нолики....машину новую в кредит взял два года назад с работы ушел все п***ец...ходи пешком...

настало то время......когда необходимо сесть и задуматся...а туда ли я иду....в той ли местности укореняюсь которая этого достойна....и не важно какой у тя доход в год....монеты одинаково стучат по любому гробу....

работать надо над собой!.....как физически...так и че там внутри у кого....а все остальное это всего лишь способ существования среди себе подобных....

 

я бы рад гидрой заморочится да вот беда....сервис у нас в стране через очко...так бы и набил морды...ну ниче счетчик включен у них...сами знают кто есть 13 дней уже!!!!а потом пусть не огорчаются:)

будет гидра....будет....уже керам в заплыве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Када в работе натупает край,то можно тряхануть жирных менеджеров))))Сидит такой менеджер на работе ,а попутно занимаеться перепродажей авто......Покупаешь машинку в хор состоянии,покупаешь левую симку в телефон.Даешь обьяву в инете на этот телефон о продаже машины,цену на авто указываешь на 30 тысяч рублев дешевле,чем авто стоит в реале.Первыми кто позвонит по этой обьяве будут перекупщики(те самые жирные менеджеры).Записываешь телефоны первых 10ти позвонивших(с ними договариваешься о встрече на другой день с интервалом в 1 час).После 1х 10ти звонков телефон отрубаешь до следующего дня.На следующий день одеваешься "ботаником" и встречаешься со всеми 10 ю звонившими вчера(телефоны их записаны)по очереди.Они нагло разводят тебя в цене машины еще на 10 -15 т р ,ты как лопух делаешь вид ,что повелся,договариваешься об оформлении документов на завтра и просишь оставить предоплату 3-5 т.р.Собрав с каждого из 10 челов предоплату выкидываеи симкарту.Самое веселое,что это не являеться преступлением.Проверено,работает)))Менеджеры пока еще не пуганые и разводяться легко...

Вот такой вот способ заработка......

Счас тут на меня накинуться :lol: :lol: :lol:

Скажу сразу,данную идею я просто подкинул друзьям ,а они ее удачно провернули,самому мне таким заниматься лень,просто такие вот кидосные идеи иногда появляються в голове ,откуда непонятно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо твоим хлопцам кондишенами занятся они 22 фрион не закроют до конца...сядут у вентиляции рядом закурят и вместе со всеми до кого долетит приставятся....стройка стройке рознь...я даже прорабом-бугром не мог смотреть как люди работают....у меня срабатывает инстинкт муравья.....и огого как кипит все вокруг ...люди боятся отставать...потому что знают что из подсобника я превратился вы такого вот муравья ....дело не в том что работа это плохо.....а в том на кого приходится работать....с кем договариваться....много нюансов....из которых в 90% оказывается что ты раб...без этой работы ты не сможешь платить кредит....дочь не сможет пойти на платно в универ потому что ег для нее как крестики нолики....машину новую в кредит взял два года назад с работы ушел все п***ец...ходи пешком...

настало то время......когда необходимо сесть и задуматся...а туда ли я иду....в той ли местности укореняюсь которая этого достойна....и не важно какой у тя доход в год....монеты одинаково стучат по любому гробу....

работать надо над собой!.....как физически...так и че там внутри у кого....а все остальное это всего лишь способ существования среди себе подобных....

 

я бы рад гидрой заморочится да вот беда....сервис у нас в стране через очко...так бы и набил морды...ну ниче счетчик включен у них...сами знают кто есть 13 дней уже!!!!а потом пусть не огорчаются:)

будет гидра....будет....уже керам в заплыве...

 

Насчёт гроба -в точку, черви одинаково к богатым и бедным относятся.

Мне просто повезло, шеф -человек и коллеги пиз..ые, мне по приколу в своей шаре работать, хоть и лаве не платят, я хожу на работу для общения, материальная сторона давно уже на заднем плане. Истину по поводу того, что пока сам не возмёшь, куй кто чего даст я ещё лет 10 назад присёк. Я в своей шаре до святая святых допущен, 3е лицо как ни как, всю кухню знаю, денег не платят не потому что шеф -мудо, гнобят фирму, рейдеры -козлота.

 

Сервис...сервисменов на кол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!