Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fedor

Magical Mystery Tour

Рекомендуемые сообщения

Начнём с начала, я купил травы, чтобы попробовать её, полтора коробка верхушек и столько же травы. Я покупал её через знакомого, потому что не разбираюсь в траве и не хочу иметь ничего общего с теми, кто продаёт её, просто не хочу на всякий случай. Относительно травы я получил следующие рекомендации – верхушки ничего, а трава очень хорошая. Поскольку я до этого никогда не употреблял траву, я начал с верхушек, рассчитав (как оказалось, совершенно правильно) что если трава лучше, я оставлю её на потом. Заметный эффект я обнаружил на четвёртый раз, но сказать что-то определённое о нём я не могу. В пятый раз я добавил к верхушкам, которые уже заканчивались, очень-очень мало травы. И на этот раз я почувствовал что-то, что уже нельзя было отнести на счёт чего-либо, кроме действия данного растения. Сначала я сидел за компьютером и находился в странном, но не выходящим за рамки обычного состоянии. Первым эффектом, достаточно неожиданным для меня, было ощущения присутствия кого-то в квартире (я был один). Сначала я поймал себя на мысли, что кто-то находится в коридоре, едва ли я смог бы объяснить что заставило меня думать так. Потом я заметил что некто находится теперь в комнате позади меня, я обернулся. Никого не было. Наконец я почувствовал что кто-то стоит рядом со мной, я почувствовал это настолько сильно, словно я видел кого-то. Оборачиваясь, я почти ожидал действительно кого-то увидеть. Некоторое время спустя мне захотелось лечь, потому что пространство приобрело необычную мягкость, что было похоже на головокружение, но только отчасти. Когда я лёг на диван, я почувствовал, что диван и моё тело стали так же гибки как пространство. Одним словом, я провалялся так около получаса. Звуковосприятие осталось без изменений. Сознание в подобии кататонического ступора. В шестой раз верхушки уже закончились и я выкурил две трети турецкой трубки (керамическая трубка, немного меньше обычной) травы. Сначала всё было как в предыдущий раз, сознание стремительно исчезает. Я включил The Beatles (такой диск, в формате mp3 все альбомы). Не помню, что я делал, но когда мне захотелось лечь, на этот раз, не знаю почему, как раз подходил к концу “Sgt. Pepper`s lonely hearts club band”, то есть, когда я лёг и почувствовал, что моё тело больше не зависит от пространства, в котором находится, начался “Magical mystery tour”. И тут я понял что трава действительно ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.

Далее 85% того, что я должен бы написать, останется ненаписанным, так как написать об этом невозможно. Пододеяльник, заменяющий шторы (в зелёную, синюю, чёрную и белую полоски) стал похож на море в тихую погоду, сложно объяснить точнее. Я влез под одеяло, не знаю зачем, не знаю, почему мне вообще пришла мысль забраться под одеяло. Я находился во сне, это единственное что я смог понять. Словно я спал, но при этом открыл глаза и видел свою комнату. Время растягивалось. Красная стена покрылась люминесцентно лиловыми тенями, большинство предметов позеленело. Было похоже что я смешиваюсь с диваном, что моё тело изменило свою конструкцию. Причём всё время я думал, так ли это на самом деле или я просто хочу, чтобы так было (я сомневался, является ли то, что чувствую действием травы или результатом самовнушения). Сознание перестало выполнять большинство своих функций. Музыка, как мне казалось и кажется теперь, нисколько не изменилась. После того, как закончился “Magical mystery tour” мне показалось, что прошло около двух часов, я забрался в ванную, выключив свет и зажёг две свечи. Мне захотелось спать, я лежал и смотрел на потолок, на тени и отсветы, которые свечи отбрасывали на кафель. Я по-прежнему не думал, думать было сложно, не хотелось и было сложно найти что-то, о чём следовало бы думать в этот момент. Внешне казалось что действие на психику ослабилось, но на самом деле оно стало ещё сильнее. Я обратил внимание на то, что ЧТО-ТО во мне (по видимому, во мне) очень хочет избавится от этого влияния, хочет этого так сильно, что мне немного неприятно (или чудовищно-непереносимо-неприятно, понять этого я в тот момент не мог). На протяжении всего сеанса у меня не было ни одной осознанной более-менее развитой мысли, о которой я мог бы теперь упомянуть. Не помню точно, когда всё полностью закончилось, но у меня осталось очень смутное неприятное ощущение, связанное скорее всего с тем, что я чего-то не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совершенно нормально, и, на самом деле - прекрасно. Такая реакция (полнота и гибкость восприятия, граничащие с чувством прекрасного) вполне объяснима новыми ощущениями. Так бывает всегда, если ощущения не доставляют дискомфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это совершенно нормально, и, на самом деле - прекрасно. Такая реакция (полнота и гибкость восприятия, граничащие с чувством прекрасного) вполне объяснима новыми ощущениями. Так бывает всегда, если ощущения не доставляют дискомфорта.

федор красиво пишет, психодэлия -_- тоже люблю творчество битлз. очень рекомендую покурить хорошего каннабиса и послушать альбом джорджа мартина с сыном 2006 года "Love". ты услышишь битлз в новом свете. так их может слышать только их личный звукорежиссер. а какими они покажутся тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откопали замечательный трип репорт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

федор, вернись федя :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучший и самый правильный трип репорт на форуме.

А то надоели уже загоны незрелых параноиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!