Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Молчаливый БОБ

Покер

Рекомендуемые сообщения

Играл на покер стар, выиграл 900$и свалил.... думаю не повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Играл на покер стар, выиграл 900$и свалил.... думаю не повезет

молодец....хватай и беги:)...надо набегами играть потом не подходить к компу и тратить...закидываешь оставшуюся сотку и по новой...:)главное вовремя унести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодец....хватай и беги:)...надо набегами играть потом не подходить к компу и тратить...закидываешь оставшуюся сотку и по новой...:)главное вовремя унести..

Я так и делаю, бро... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

сейчас фрироллы идут на путешествие по мировому турниру....вот бы прорватся:)...но если честно электропокер на покерстарз выдает так ие комбинации жесткие...куогдя я вижу в одной руке карэ дам,в другой тузов карэ,а в третий рояль....то становится не интересно играть...в реале такое бывает раз в 10 лет.....а на покерстаз спорные фуллхаузы сплошь и рядом....иногда бывает 5 раз в аллин подряд и все голые за столом а ты король...все типа покер покер....в реале 80%рук сбрасываешь...а на покерстарз такие комбинации шоб ты бабки вложил и ловил эту волну....замануха все эти электронные карты...их в руки не взять..

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас фрироллы идут на путешествие по мировому турниру....вот бы прорватся:)...но если честно электропокер на покерстарз выдает так ие комбинации жесткие...куогдя я вижу в одной руке карэ дам,в другой тузов карэ,а в третий рояль....то становится не интересно играть...в реале такое бывает раз в 10 лет.....а на покерстаз спорные фуллхаузы сплошь и рядом....иногда бывает 5 раз в аллин подряд и все голые за столом а ты король...все типа покер покер....в реале 80%рук сбрасываешь...а на покерстарз такие комбинации шоб ты бабки вложил и ловил эту волну....замануха все эти электронные карты...их в руки не взять..

 

+1 Вначале интересно затягивает, потом смотришь явно не реал, такие карты у всех... а проигрываешь ведь реал) так что я вот думаю реально ли ботов используют разработчики?)) короче забил на электронный покер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
+1 Вначале интересно затягивает, потом смотришь явно не реал, такие карты у всех... а проигрываешь ведь реал) так что я вот думаю реально ли ботов используют разработчики?)) короче забил на электронный покер...

я вчера такую картину надлюдал сидит чел....а с ним еще 8 игроков...тока они не играли...а просто скидывали бабло..а тот собирал....как будто к нему подсаживали тех кого в игре нет..я наблюдал это минут 30...было смешно...но поиграть стоит вдруг фартанет и поедешь на халяву поиграть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас фрироллы идут на путешествие по мировому турниру....вот бы прорватся:)...но если честно электропокер на покерстарз выдает так ие комбинации жесткие...куогдя я вижу в одной руке карэ дам,в другой тузов карэ,а в третий рояль....то становится не интересно играть...в реале такое бывает раз в 10 лет.....а на покерстаз спорные фуллхаузы сплошь и рядом....иногда бывает 5 раз в аллин подряд и все голые за столом а ты король...все типа покер покер....в реале 80%рук сбрасываешь...а на покерстарз такие комбинации шоб ты бабки вложил и ловил эту волну....замануха все эти электронные карты...их в руки не взять..

 

Бро, у меня просто времени мало свободного... и я проебываю турниры........ уже пару про***л! :lol: жалко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Вначале интересно затягивает, потом смотришь явно не реал, такие карты у всех... а проигрываешь ведь реал) так что я вот думаю реально ли ботов используют разработчики?)) короче забил на электронный покер...

 

может, но мы раньше договаривались с челами, и в одну комнату(стол) и рубились....

 

За всё игру в покер( считая 5-и карточн. на автоматах) лет так 10..... рояль 2 раза приходил. первый раз когда сел за аппарат( на 1 житоне 300 кредитов-150 рублей, житон раньше рулбь стоил)и на Покерстаре...... в реале- НИ РАЗУ,,,!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Бро, у меня просто времени мало свободного... и я проебываю турниры........ уже пару про***л! :lol: жалко....

а я играю в двух одновременно и у меня два аккаунта сразу регаются:)я наверное болен:)хотя если учесть шо я не играю на реальные наверное тока вучусь...уже 4 года учусь скоро выпускной походу...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, нам надо как нить вместе разорвать ПОКЕРСТАР!!! Чем МЫ хуже Демидова....... :thum:

Изменено пользователем АНДРИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на работе, а на работе больше не играю...

Сотрудник увидел как я играю, создал аккаунт и 55000 за 2 дня засадил.......... дибил....., я поставил запрет на работе.... не разрешаю сотрудникам играть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Бро, нам надо как нить вместе разорвать ПОКЕРСТАР!!! Чем МЫ хуже Демидова....... :thum:
х*ли демид он попал случаем ваще играл на 20$ турнире...и вдруг команда покерстарс решила шо им нужен русский в команде....ему просто создали условия...а он проявил себя....я не хуже бы отиграл....даже где то может быть был бы по скромнее в своих аллинах чем он...повезло москалю...че говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
х*ли демид он попал случаем ваще играл на 20$ турнире...и вдруг команда покерстарс решила шо им нужен русский в команде....ему просто создали условия...а он проявил себя....я не хуже бы отиграл....даже где то может быть был бы по скромнее в своих аллинах чем он...повезло москалю...че говорить...

согласен... :hi2:

 

я ещё на Бетвине играю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
х*ли демид он попал случаем ваще играл на 20$ турнире...и вдруг команда покерстарс решила шо им нужен русский в команде....ему просто создали условия...а он проявил себя....я не хуже бы отиграл....даже где то может быть был бы по скромнее в своих аллинах чем он...повезло москалю...че говорить...

 

ну не хуже хз) когда большая ответственность то играется по другому... после реальных денег вообше на вирт не тянет, смысла нет) вот завтра на работе мини турнир намечается)) рвать и метать... рвать и метать нубарей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ни то подскажите где ща нуль-бонусы выдают на русском языке разумеется чтоб зарегится ---- титан -- не канает уже ?????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
кто ни то подскажите где ща нуль-бонусы выдают на русском языке разумеется чтоб зарегится ---- титан -- не канает уже ?????? :)
по идее на главном сайте должны заманухи писать...если они есть значит действуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и хрень в чем --- сайты мировые, в европе(по европейской симке) брал бонус 100-чка евриков, тот же сайт.ру 20 уе -- за бомжей держат нашего брата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
вот и хрень в чем --- сайты мировые, в европе(по европейской симке) брал бонус 100-чка евриков, тот же сайт.ру 20 уе -- за бомжей держат нашего брата

20 всего бонус?на русском покерстарс?вот это пидо......значит они имеют с юзеров!!!хозяева русского ресурса....тоесть европа дает 500 за каждого...они дают тебе 20ку...а себе забирают месячную зарплату дворника...не удивлюсь...спасибо за инфу...тут был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Внесите свой первый депозит живых денег, указав бонусный код «STARS600», и получите от PokerStars 100% бонус (макс. $600). Вы можете внести три депозита в течение 90 дней (на сумму до $600) и все они будут участвовать в получении бонуса. Так что у Вас есть прекрасная возможность получить максимально возможный бонус. Чтобы после внесения депозитов получить бонус, нужно заработать 17 очков VPP на каждый доллар бонуса. Бонус выплачивается постепенно - по $10 за каждые 170 заработанных очков VPP. На это Вам отводится шесть месяцев со дня внесения первого депозита.

 

 

из этого получается что если ты проиграешь и не сделаешь очков впп....то бонус в 100%от полученного хрен увидишь....а 20 у тя потому что видимо очков еще не набрал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лохотрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на титане, при оформлении на ком.сайте прописываешь бонус мол давай, на телефон сразу звонят, сообщают код по анг. четыре цифры, ждешь неделю, бонус полюбасу придет, денег никаких некуда зарежать ненадо: было ноль - станет + и усё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
на титане, при оформлении на ком.сайте прописываешь бонус мол давай, на телефон сразу звонят, сообщают код по анг. четыре цифры, ждешь неделю, бонус полюбасу придет, денег никаких некуда зарежать ненадо: было ноль - станет + и усё :)
значит и снять их неоткуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли смысла с которым я создавал этот топ. Есть много бонусных акков с баллансами, надо эти баллансы куда то проиграть, так как вывести я не могу. У кого есть акки в этих конторах пишите ПМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!