Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ice'di

Скончался Джек Херер, Император конопли

Рекомендуемые сообщения

Скончался Джек Херер, Император конопли

 

Джек Херер, публицист и автор "Emperor Wears No Clothes" ("Император не носит одежды"), а также известный во всем мире активист в поддержку конопли, скончался в четверг, 15 апреля 2010 года, в 11:17 утра, в городе Юджин, штат Орегон, США.

 

Джек Херер перенес сердечный приступ в сентябре прошлого года, после выступления на сцене во время фестиваля "Portland Hemp Stalk". Последние семь месяцев для Джека оказались серъезным испытанием, он как мог боролся за свою жизнь, но система здравоохранения оказалась, увы, бессильной.

 

В последнее время здоровье Джека Херера значительно ухудшалось и с прошлой недели стали поступать сообщения о серъезности его положения.

 

"Это шокирующая новость, даже после того, как постепенно угасая, Джек боролся за свою жизнь все эти месяцы", сказал Поль Стэнфорд, исполнительный директор THCF. "Джек Херер был моим хорошим другом и сподвижником в течение 30 лет. Я был там, когда с ним случился сердечный приступ на фестивале "Portland Hemp Stalk" и я знаю, что он совсем не берег себя. Его будет сильно не хватать. Я чту его память."

 

"Ни один другой один человек не сделал больше для просвещения людей по всему миру, информируя о промышленной конопле и марихуане, как Джек Херер. Его книга переведена на десятки различных языков, это бестселлер в Германии", добавил Стэнфорд.

 

"В Портленде откроется мемориал посвященный Джеку Хехеру. Его планируется построить там, где он упал в тот день", сказал Стэнфорд. "Его наследие будет вдохновлять грядущие поколения".

 

www.CannabisNature.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

:pop: :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго пути ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Ну его наверняка там с распростертыми объятиями ждут :)

Пусть приходит еще к нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир ему да будет ему долгая память как бобу марли, поддерживаю назвать его именем сорт и селать мировым брендом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

animag33

вообще то сорт джек херер уже существует по-моему.

Ахх вон точно должен сказать :)

Или ты про сорт "боб марлей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pop: спи спокойно Император конопли

И сорт очень хороший, но капризный и с розовыми шишками :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

слышал отзывы, что он психоделичный. от Европейца по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или ты про сорт "боб марлей"?

нету такого сорта. есть - "колли Марли", это его женщину так звали, она покудова живая, и вырастив сорт "Колли Марли", любой сможет сказать - да, Марли обладал реальной магией, но эта сука таки пережила его B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нету такого сорта. есть - "колли Марли", это его женщину так звали, она покудова живая, и вырастив сорт "Колли Марли", любой сможет сказать - да, Марли обладал реальной магией, но эта сука таки пережила его B)

 

Да ну, я неделю как из Амстера приехал. До сих пор отойти от "Jack Herer" не могу. Шишки очень светлые, я много не потребляю, так что с одной-двух затяжек получаю мощнейший удар в область лба и писк в ушах на пару часов как от работающего телевизора за стеной. Полный психодел с дополнительной подсветкой окружающего пространства. Если не убиваться, то можно и на дискотеку зарулить в очень high состоянии. Хотел там семок прикупить, но сказали что популярность большая и не везде есть. Заморачиваться не стал. Для сравнения брал WW. После нее хочется присесть за столик и сознание концентрируется на окружающем пространстве, людях, мелочах. Вобщем более философско-созерцательное настроение. Наконец-то получил опыт дя сравнения. А то здесь не знаешь никогда что сейчас куришь (если не растишь конечно). А так хоть какие никакие, а эталонные впечатления теперь присутствуют.

 

P.S. Ну вот. Написал и зафлэшбэчило сразу. Всем большой привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлая память...

 

 

 

Скорблю...

 

 

 

 

Постараюсь в меру сил продолжать его дело. Нести людям правду о волшебной траве, которая делает мир прекраснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне от нирваны не понравился. Долго пытался его взростить, первых два мужика было, потом тёлка, но какаято средняя сатива, в сравнении с фло и якеросом уступала...

Пойду пыхну за упокой старины Джека :pipe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покойся с миром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

розовый шишкл :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть найдет себе покой там, где всегда хотел жить при жизни. Думаю это прекрасный мир. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у хейзов и сканков не интересный приход, жоский штыр светом и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавного Пути, Джек. Мы тебя помним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIP(( :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....Царство небесное :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!