Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Hronik82

Я новичок. Нужна помощь))

Рекомендуемые сообщения

Здарофф всем!! Вот не знаю с чего начать делать раствор, с рН, а потом Флору или наоборот??? помогите люди добрые :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала меняешь ПШ а потом один из компонентов "флоры" залил размешал,потом другой залил размешал,потом третий.в какой последовательности компоненты флры пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала меняешь ПШ а потом один из компонентов "флоры" залил размешал,потом другой залил размешал,потом третий.в какой последовательности компоненты флры пох.

 

Спасибо.... а вот что мне еще не ясно??? правда ли что на веге нужна лампа ДРИ3, а на цветение ДНА3? иль пох на ДНАте мона???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ДРИ3а у тебя нет, то не парься, ДНАТ ставь и все у тебя будет пучком, ДНА3 от ДНАТа принципиально ни чем не отличается, просто придется отражатель смастерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. я хочу сказать что на вегу нужен синий свет, а на цветение красный для лучшего эфекта.. или ДНА3а хватит вполне..Заранее от души!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. я хочу сказать что на вегу нужен синий свет, а на цветение красный для лучшего эфекта.. или ДНА3а хватит вполне..Заранее от души!!!

Хватит в полне у меня тоже только ДНАТ стоит И все гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дназ от дната спектром не отличается.это таже ламна только с отражателем. поэтому на ней в конце буква З (зеркальная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вегу ЭСЛ на досвет поставь и все пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если не поставишь,ничё плохого не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!