Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Ledi Jah

Насколько велико палево?


Рекомендуемые сообщения

В моей ситуации 2 человека- муж и близкая подруга на работе,с нетерпением ждет нового года и урожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по идее конечно, никто не должен знать об этом ваще, но такого почти не бывает... :) Близкие люди, которые не будут трепаться просто так и которым можно доверять много чего... :) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По началу думал что смогу оставить все в тайне...но оказалось это не под силу :( Слава богу что знают только близкие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

А я что то вообще не шифруюсь. Все окружение знает какими делами я у себя в деревне занимаюсь. В принципе если растить не больше четырех кустов то можно не давить на паранойю наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня много друзей ... мы часто вместе ... ку*им итд :sm: но слава богу что за все мои года я так не кому (не показывал ,не расказывал ) и по этому очень прятно себя чувсвую ! B) Но вот один мой товарищ расказал в самом начале свой гроверской карьеры и теперь мучиется и марочится на счёт палева ! И иногда особенно по накуре ему некак не скинутся с дурных мыслий!

 

 

Вот так-то ребята (БЕЗОПАСНОСТЬ НА 1-ОМ МЕСТЕ)

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома часто собираются друзья в больших количествах, соответственно всё знаю. В общем кол-во знающих, по моим оценкам близко к сотне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zirex, дружище! Чуится мне, что у тебя есть мысля, что откупишься (если 100 челов скинутся по 1000 рублов) :brows: , о моем боксе знают тока 2 человека, но я не откуплюсь.., надеюсь на самый гуманный суд в мире... :gun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum: :thum: :thum:

 

Ну не могу же я близких людей наёбывать и говорить, что это мол у меня так просто ящик стоит. Ну жужжит, ну радует это меня ...:)

 

И винить за длинный язык я тоже не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигительно наверно чувствуешь себя ,когда никто нихрена не знает про чудо ящик, кустов эдак на 20 :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем кол-во знающих, по моим оценкам близко к сотне 

:haha: Я так понял ты ушёл в беспалевную зону? :haha: А на самом деле пофигу :sm: забить на этих козлов :ph34r: а если у кого язык не втом месте, то его Джа троекратно покарает :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде того. Зато все помогают, как могут :) Вчера, к примеру, приехал друг (дизайнер по мебели), мы сели, дунули и заморочились проектировать новый бокс :)

 

Я тоже подумал, что стратегия забить болт тут будет самая правильная (у меня это вообще жизненная стратегия :)). В крайнем случае будем срочно поднимать деньги ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
(у меня это вообще жизненная стратегия :)).

Забить болт всегда приятно. :thum: .. в последние годы я тока этим фактически и занимаюсь :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

Я стараюсь на сей счет особо не распостроняться,так как мало в ком уверен на все 100, :huh: всякие вопросы типа "Откуда дровишки",игнорирую ну или легко наебываю :ph34r:

А то вдруг что, и здадут как "стеклотару", кто его знает! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забить болт всегда приятно. :thum: .. в последние годы я тока этим фактически и занимаюсь :sm:

Солидарен, Такая же фигня, :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В крайнем случае будем срочно поднимать деньги ...

Я всё же считаю, что круг посвещённых, должен быть максимально сужен, в идеале до самого себя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы никому не расказывал, т.к. я параноик, но:

1. Я не могу не поделиться радостью от этого занятия с кем-то

2. Я в одиночку бы не смог собрать бокс.

Поэтому в курсе моя девушка и лучший друг.

 

З.Ы. Изо всех сил стараюсь забить болт на палево и паранойу, но ничего не получается... :( ХЗ как это перебороть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изо всех сил стараюсь забить болт на палево и паранойу, но ничего не получается... :( ХЗ как это перебороть...

..интересный вопрос!! Нужны советы психологов по теме: "Как избавиться от стрёма при культивировании дома mj" :)

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем типа того, но это бред, конечно :)

 

"Доктор, вы знаете, у меня паранойа от того, что я рощу дурь дома!"

"Хотите поговорить об этом?"

"Да!"

"Когда у вас это началось?"

"Ну... пару недель назад..."... :haha: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всё же считаю, что круг посвещённых, должен быть максимально сужен, в идеале до самого себя! :)

Логично, но в моей ситуации это просто невозможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продажей не заниматься и не выращивать по гектару, то можно спать спокойно, закон милосерден на этот счет. Максимум конфискация и постановка на учет в наркушку.

 

Всегда помните, что к вам в квартиру могут войти только с ордером и то этот момент можно растянуть на несколько часов. Говорить из-за двери, что вы боитесь открывать и пр. пургу гнать. Пока они вызовут МЧС, пока дверь спилят, пройдет достаточно времени на заметание следов. За неоткрывание Вам ничего небудет, так как вы боялись (грабителей, бандитов и прочей шушеры :sm: ). Всегда держите канистру с бензином в ванной, будут ломиться с ордером (без ордера шлите их нах**, наличие ордера можно проверить позвонив в прокуратуру) несите растения в ванну, залейте бензинчиком и сожгите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда держите канистру с бензином в ванной, будут ломиться с ордером - несите растения в ванну, залейте бензинчиком и сожгите.

Это уж слишком варварский и бесполезный способ. Ванну испортишь, всё в дыму будет, самому обжечься легко, пожару наделаешь, а зелёные сочные ёлки так и не сгорят до конца. А если у кого-то в панике ума хватит подливать из канистры при горении???

Попробуй поджечь кучу листьев на природе, облив бензином. Полыхнёт неслабо сначала, потом будет почерневшая вонючая гора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уж слишком варварский и бесполезный способ. Ванну испортишь, всё в дыму будет, самому обжечься легко, пожару наделаешь

Да прикольно: заметал следы - хату 4-х комнатную сжег нах :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить, дайте ссылку, где лежат кодекс уголовный и административный в сети, надо разобраться во всём... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
Кто-нить, дайте ссылку, где лежат кодекс уголовный и  в сети, надо разобраться во всём...  :blink:

1. УК РФ я думаю тебе нужен именно этот раздел ( правда там нет новых поправок ).

 

2. АПК, а вот и административный кодекс.

 

Дерзай чувак, читай. :) :) :) :) :)

Изменено пользователем Visual Paradox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just Me, ShiZza

З.Ы. Изо всех сил стараюсь забить болт на палево и паранойу, но ничего не получается...  ХЗ как это перебороть...

 

 

Спроси себя, для чего ты боишься, что положительного, захватывающего тебе даёт это состояние. Научись владеть собой, к примеру займись медитацией(для начала достаточно минут 15 в день перед сном).

Мысли приходят а ты наблюдаешь со стороны, не вмешиваться.

Ну и самое простое и действенное сконцентрируйся на какой нибуть весомой для тебя в цели в реалии и всё пройдёт само собой. Просто неинтересно будет да и некогда. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логично, но в моей ситуации это просто невозможно :)

ну это понятно....... :mellow:

просто стремиться к такому раскладу нужно.....на мой взгляд.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. УК РФ я думаю тебе нужен именно этот раздел ( правда там нет новых поправок ).

 

2. АПК, а вот и административный кодекс.

 

Дерзай чувак, читай. :) :) :) :) :)

Без поправок без мазы... типа. Но всё равно надо почитать, скоро экзамен блин...

 

Спроси себя, для чего ты боишься, что положительного, захватывающего тебе даёт это состояние. Научись владеть собой, к примеру займись медитацией(для начала достаточно минут 15 в день перед сном).

Мысли приходят а ты наблюдаешь со стороны, не вмешиваться.

Ну и самое простое и действенное сконцентрируйся на какой нибуть весомой для тебя в цели в реалии и всё пройдёт само собой. Просто неинтересно будет да и некогда. 

 

Я всего начинаю боятся, навязчивые идеи прут неизвестно откуда, абсолютно разные... А цель... Цель... Нету цели никакой... К сожалению... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще по*уй на всех этих ментов знают о том что я ращу 2 или 3 человека но заказов уже на......не знаю много.....у меня отец подполковник ФСБ и он знает что я ращу говорит что это моя жизнь и мне решать как жить :sm: :brows: :brows: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем П-Т.Какойто странный опрос Я думаю эта бабища сранный мусор может уменя и пороноя но скоро новый год а это для меня усЕление параННОИ т.К 31 ДЕК.2003 меня приняли прям у подъезда моей телочки и теперь моей бошке стало совсем плохо . ВСЕ ПИДОРЫ ЗАСЛОНЫЕ-КТО ТАКИЕ ОПРОСЫ УСТРАЕВАЮТ(PS:блогодаря моей чуйки когда я почти подошол к ее подъезду я развернулся и пошол отнес 2 покентосика корешу из-за чего я просто получил п**ды при приеме Т.К попытался убежать и в мусарке Т.К они охуели что у меня ссобой нех** нет КАК ПОТОМ ОКАЗАЛАСЬ МЕНЯ СЛИЛА МОЯ ЛЮБИМАЯ)

 

 

 

С ДОБРОМ И УВАЖУХОЙ КО ВСЕМ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕМА К РАЗМЫШЛЕНИЮ

 

ПАРУ ЛЕТ НАЗАТ ОДИН МОЙ ДРУЖИЩЕ РЕШИЛ ПРИКАЛОТСЯ НАД СВОЕЙ ДЕВОЧКОЙ - ЗАРАНИЯ ОСТАВИЛ ШТАКЕТИНУ ЕЙ И ЗАБИЛСЯ С НЕЙ НА ВЕЧЕР И ПОПРОСИЛ НАШИХ ЗНАКОМЫХ ТОГДА ОБНОНЫВЦЕВ ХЛОПНУТЬ ЕЕ И НЕМНОГО ПООБШЯТСЯ С НЕЙ (тупой способ как тогда я думал проверить отношения)

 

И ЧЕРЕЗ 10 ДЕСЯТЬ МЕНУТ,ДА И КРЫСА ЛОМИТ ЕГО .КАК ЖЕ СУЧКА УДИВИЛАСЬ КОГДА МУСОРА ОТДАЛИ ЕЙ ШТАКЕТ И ПОПРОСИЛЕ ВЫЙТИ И ПООБЩЯТСЯ С НИМ НА УЛЕЦУ

 

РЕЗУЛЬТАТ У НЕЕ СЛОМАН НОС А У НЕГО ЖЕСКОЕ ИЗМЕНЕНИЯ ИТАК НЕНАРМАЛЬНОЙ ПСИХИКИ

НО Я ДУМАЛ ЧТО МОЯ 100 раз клянувшеяся мне в любви до гроба ЗДАЛА МЕНЯ . ВОТ ТУТ И НАДО ЗАДУМАТСЯ .но самое обидное что ее непытали не е**ли просто раз отписали затрешену и ВСЕ и ВЕСЬ РАСКЛАД НА МЕНЯ как песню крыса и спела ТАК ЧТО БРАЦЫ ........................................... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!