Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
rash

HELPHELPHELP!

Рекомендуемые сообщения

Цель: получить как можно больше шишек...

тогда есть ли смысл в маленький бокс ставить 4 куста под scrog или оставить один но чтоб большой =)

горшки как я понял нужны 7-8 литровые, если что ни так поправляйте..боюсь что в бокс никак не залезут 4 горшка по 7-8...всё это дело будет люминисцировать дназ 70 =))) имею опыт сбора 2х урожаев но очень маленьких =( грамм по 30 максимум ...хочу собирать грам по 150 и чтобы кусты были как на картинках сайта dutch passion seeds ... помогите мне добиться максимального размера шишек....советами =) джа вас не забудет...сначала проращивание , потом вега 2 месяца световой режим больше дневного света , потом перевод на цветение и само цветение после которого сушим шишки , так вот какие ещё удобрения нужно применять на веге и цветении и с какой периодичностью , так , совсем забыл про брезку , надо ли после 3 пары листьев? и сколько раз обрезать ? и вообще реально собрать урожай под дназ70 выше 50 грамм ??? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FrozenWeed

под дназ 70 при наличии ОООЧЕНЬ прямых рук , можно собрать 70 грамм ...

если хочешь больше шмали , нужен свет мощьнее ... под 70 ват пихать 4 куста ... хз яб не рекомендовал ... одним ограничься , или заведи себе днат 400 ... удобрения бывают разные ... тебе бы почитать , почитать тут есть чо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и вегу 2 месяца тока трата времени! больше 30 дней смыла нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один полюбому, я под 250 даже два не делал смысла нет, под киловатник еще можно, мож под 600 а так нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!