Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vskd

Успакойте меня!!!

Рекомендуемые сообщения

Братцы,купил сортовых семян,выростил россаду,а потом на форуме прочитал что некоторые сорта не вызревают,я в шоке!вуду,эйрли дюрбан,кто что знает из своего опыта,поделитесь!аут 51широта,36 долгота.особенно важно как ведёт себя эйрли дюрбан,и как он накуривает.да чуть незабыл,3 семки вв,от аhh,чего ждать,на что надеятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дюрбан может успеть отцвести. учи мат часть про стимуляторы цветения.

 

и в конечном счёте, всё от осени зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мерзай

эфория отцветет я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эфория отцветет я думаю.

Какая эфория,эйрли дюрбан,от сидсмен!про стимуляторы читал,всё сделаю,но на душе не спокойно,обида душит,думаю неужели доконца октября вуду и эйрли дюрбан неуспеет?кстати,какая разница между дюрбаном от дп,и эйрли дюрбаном от сидсмен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моли богов природы об осенней погоде. спроси у Raf как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моли богов природы об осенней погоде. спроси у Raf как :)

У меня ждут высадки мандала1,хаш пейшин,вуду и ранний дюрбан,тут не молится а действовать надо,20 кустов поныкать,что бы друзья верные ненашли.я впрошлом году сажал свою дичку и заметил,что куст посаженный в низине на 2 недели отцветает быстрей,чем куст который ростёт рядом,только наверху.а кто это раф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

пристраивать быстрее,х*ле выжидать! А мы попросим Рафа ебануть в бубен и покамлять за п**датое лето и осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пристраивать быстрее,х*ле выжидать! А мы попросим Рафа ебануть в бубен и покамлять за п**датое лето и осень

Спасибо брат,пристрою,за этим дело нестанет,уже горшки трещат!а так думаю всё нормально будет,у нас сентябрь,жара,первая половина октября тепло,первые заморозки,в конце октября,куда он денется,поспеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!