Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Visual Paradox

Вы ни заметели ?


Рекомендуемые сообщения

Гость Visual Paradox

Мало людей стало и форум глючит, может как - то связанно ?

А может потаму что на старый адрес дзаги.ру теперь не зайдешь ? Типа многие не знают, что dzagi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, глючит.

что то происходит.

 

только что, кстати, пытался проголосовать. но меню выдало фразу, что я уже проголосовал. %-0?

Как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Куда - то пропали Верт, Раф, Умка, Лора И Т.Д. ? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Опачки !!! :thum: Как я рад что зашел сюда снова.

ВП: у меня в этом месяце просто с инетом проблемы. И так до конца месяца мля.. Умке тоже не дают в инет выходить на работе судя по всему

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, народу стало мало... :mellow: А почему? У меня есть предположение, это только предположение, что народу мало потому, что практически каждую вторую тему перемещают в оффтоп :( Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризис форума... :rolleyes:

На многих форумах такое рано или поздно происходит, людям либо надоедает, либо траблы с компом, либо в жизни...

Как правило через некоторое время всё опять возобнавляется...

Терпите B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не сказал бы что меньше, многие реже заходить стали, а в пирнципе народуто как было таки остались, меня вот другое беспокоит, заявок участие в Дзаги кап 2005 мало,а точнее пока только одна, хотя рано еще наверно судить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
Да не сказал бы что меньше, многие реже заходить стали, а в пирнципе народуто как было таки остались, меня вот другое беспокоит, заявок участие в Дзаги кап 2005 мало,а точнее пока только одна, хотя рано еще наверно судить

Просто конкурс должен был быть в 2005, а его сейчас зделали. Вот и ни готов ни кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне закрыли проксю на работе... :( Всем хай! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую :clap:

Давненько незаходил на форум

 

Да народу действительно стало меньше или реже заходят

Не вижу Werta .Где он, может знает кто?Лора куда то подевалась

:(

 

Посторонним.В ты в поддержку какого кандидата? Как у вас там ситуация на Украине? У меня там бабушка по отцу живёт. Волнуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посторонним В., да, ты за кого? А че правда у вас там полатки? А то я телек не смотрю... :( И вообще, как большинство народа относится к кандидатам? Я как-то был на Украiне, оч понравилось... Особенно квас... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за зеленых :brows:

Российские СМИ и не смотрите. Пиздежь полный. Все направлено на разжигание розни. С украинских центраьных телеканалов уволились почти все. Но тут есть оппозиционные СМИ которые дают картинку в онлайновом режиме, так что п***еть труднее.

Скажу точно - конфликта между национальностями нет, это разжигают специально. Реально представьте ситуацию когда на выборах Путина победил Немцов. А когда посчитали то получилось что все равно Путин. И народ вышел на улицу. Это не агрессивный народ, похоже больше на первомайскую демонстрацию. Менты тоже за народ поэтому занимаются своим прямым делом - гасят провокации. Приехавшим поддерживать противоположную сторону девушки дарят цветы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а може не надо про Ющенко петь, я эту козлиную морду по НБУ знаю когда в крыму работал в банкоской системе....

Чистый воды пидр... все вопросы только через Лондон решал.. млять учителей нашел.... прикрывал Бордюгова как мог (этот перец просто в отрытую под англичан стилился...)

Тимошенко просто прикрывается им... она понимает что ей п***ец, никто в России ей не спусти такое кидалово МО РФ.

Вот и идут в вабанк, как лохотронщики в наглую, думают что противоположная сторона очканет.

А наши сеятели демократии еще раз показали, что сами в говоно превратитлись и млять вербуют только исключительно продажных п**оров, которых держут на коротком поводке за их банковские счета.

Если щас ТАМ ЩАС продавят этот вариант, НА С ВАМИ ждет такая же х**ня на следующих выборах. Так что советую мотать на ус... господа.

(И почитать на досуге Бжезинского "Шахматная доска", есть над чем поразмышлять на досуге)

Просто никто в ЕС не ожидал что Путин упрется (хоть у одного за последние 30 лет проснулась совесть)...

 

:brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочеш в призиденты купи оранжевые ленты и предьяви на всю Европу лицо похожее на жопу. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хочеш в призиденты купи оранжевые ленты и предьяви на всю Европу лицо похожее на жопу. :P

обоих под нож пустите! и просите, чтоб Путин взял Украину на правах Киевской Области в состав России.

..................................................................................

КУчма всё затеял, сейчас выдит и скажет так и так, мол, дорогие, без меня вы разобьётесь на два фронта и будете мочить друг друга, так что дайте ка я ещё пару сроков посижу (чего не сделаешь во имя мира))!!!!

....................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!