Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FRantsuZ

Новичёк ни чё пока невкуриваю.

Рекомендуемые сообщения

Бразыыыыы !!!

 

фотки сделай почетче.,те что пожелтели похоже ты их облил а больше и невидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки сделай почетче.,те что пожелтели похоже ты их облил а больше и невидно

фотика нет (( Как куплю обязательно выложу норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите я хочу в аут высадить ну в тазы в огород. я купил торфяные таблетки уже там торчат 2 таблетки - 2 семячка. Потом собираюсь в торфяные горшки примерно по пол литра а потом уже в тазы по 15 литров . Так можно ?? норм получится ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья всё реже и реже отвечаете (( Я разочерован в вашей помощи :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать лишь одно, чем меньше пересадок тем лучше, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят подскажите я хочу в аут высадить ну в тазы в огород. я купил торфяные таблетки уже там торчат 2 таблетки - 2 семячка. Потом собираюсь в торфяные горшки примерно по пол литра а потом уже в тазы по 15 литров . Так можно ?? норм получится ??

А семки у тебя для аута и или нет?

Изменено пользователем SetuP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А семки у тебя для аута и или нет?

 

нет а ето же не обязательно вроде как семки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие семки хоть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если другой возможности нет , сажай в аут. Я например WR растил не плохо.Как погода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guron, а про какие он семки спрашивает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят подскажите я хочу в аут высадить ну в тазы в огород. я купил торфяные таблетки уже там торчат 2 таблетки - 2 семячка. Потом собираюсь в торфяные горшки примерно по пол литра а потом уже в тазы по 15 литров . Так можно ?? норм получится ??

 

прорасти в таблетке, и сажай в землю(если нет возможности под светом подержать) сними дерн и сделай яму литров но 30,добавь покупной земли и вермикулита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что за семки. Если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья мои любимые извеняйте инернета не было (( . Так вот семки проросли но как вынес на улицу на второй день завяли и ППЦ :( . Я забил и стараюсь с моим главным в боксе. Так что вот . Тут листья отпустила спросил у бро в аське сказал не поливал долго это так )) Пролил хорошо вроде подняла но не совсем.. И тут мне пришло заказное письмецо . я значит иду на почту забираю. Прихожу домой а ТАМ !!! НЕ ХВАТАЕТ ЭТИССО КРАСНОГО !!!! :wall: ( хотя заказывал, и оплатил) !!!

 

Да что за семки. Если не секрет.

Тема то что не видишь какая ??? )) Orang Bud fem (семки)

 

И есчё БРАТЬЯ скажите как поливать ??? С этиссо зелёным. Каждый полив его добавлять иль нет ??(Очень важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братья мои любимые извеняйте инернета не было (( . Так вот семки проросли но как вынес на улицу на второй день завяли и ППЦ :( . Я забил и стараюсь с моим главным в боксе. Так что вот . Тут листья отпустила спросил у бро в аське сказал не поливал долго это так )) Пролил хорошо вроде подняла но не совсем.. И тут мне пришло заказное письмецо . я значит иду на почту забираю. Прихожу домой а ТАМ !!! НЕ ХВАТАЕТ ЭТИССО КРАСНОГО !!!! :wall: ( хотя заказывал, и оплатил) !!!

 

 

Тема то что не видишь какая ??? )) Orang Bud fem (семки)

 

И есчё БРАТЬЯ скажите как поливать ??? С этиссо зелёным. Каждый полив его добавлять иль нет ??(Очень важно)

 

прикармливать через один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикармливать через один

вот такое часто надо поливать и по скольку ???

 

И как раз тут видно то что листья в НИЗ повисли их можно как нить поднять ???

post-44594-1278491087_thumb.jpg

post-44594-1278491144_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикармливать через один

Зеленым через один думаю не стоит,через два,думаю не чаще.

 

P/s у меня зеленого расход вообще смешной получается,а такое ощущение что хейз растет в передозе азотом,и со сканком такая же песня,походу,а носорог наоборот бледненький рос всю жизнь,сорт сорту рознь.

 

вот такое часто надо поливать и по скольку ???

 

И как раз тут видно то что листья в НИЗ повисли их можно как нить поднять ???

У тебя температура какая?на перегрев похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя температура какая?на перегрев похоже

 

32 при свете

 

Ладно братья поотвечайте . У кого какие мнения . Я спать вечером напишу (Устал)... Аааа И кстати по листу можно с Этиссо (конечно же при ночи) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя температура какая?на перегрев похоже

 

 

32 при свете

*ля это дох**,у меня рино тоже при такой температуре пока маленький был точь в точь такую же хрень вытворял,потом лопухи желтеть начали, я их обрывал и я его под окно поставил он окреп и стал терпимей к моим условиям,хейз тоже с когтем растет,но его это не сильно обламывает,сканку похер такая темпер.

 

Этиссо по листу это смерть.

Изменено пользователем nixe777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такое часто надо поливать и по скольку ???

 

И как раз тут видно то что листья в НИЗ повисли их можно как нить поднять ???

 

 

влажность в боксе какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет француз!Поливай удоброй через раз и не по листу, а 50% от рекокомендуемой дозы.А интервал поливки я опредиляю ,например так.Полил, смотрю через какое время начинает опускать листву,опять полил.Вот тебе и будет примерно с какой частотой поливать.Всего наилучшего бро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
влажность в боксе какая?

брат кутузов нет прибора. Вроде как барометр иль как ??? надо купить скажи название . я знаю что норма на веге вроде 80%

 

Привет француз!Поливай удоброй через раз и не по листу, а 50% от рекокомендуемой дозы.А интервал поливки я опредиляю ,например так.Полил, смотрю через какое время начинает опускать листву,опять полил.Вот тебе и будет примерно с какой частотой поливать.Всего наилучшего бро!!!

Спасибо брат Guron . Так и сделаем . Но я боюсь уже на это смотреть как она отпускает листву (( ЕСТЬ другой способ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брат кутузов нет прибора. Вроде как барометр иль как ??? надо купить скажи название . я знаю что норма на веге вроде 80%

 

 

Спасибо брат Guron . Так и сделаем . Но я боюсь уже на это смотреть как она отпускает листву (( ЕСТЬ другой способ??

 

1.гигрометр

2.не допускай засыхание земли(я поливаю 1л.в. на 10л.з. через день.,- +.,удобряю через полив по банке,только у меня флора)

Изменено пользователем Kutuzov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брат кутузов нет прибора. Вроде как барометр иль как ??? надо купить скажи название . я знаю что норма на веге вроде 80%

 

 

Спасибо брат Guron . Так и сделаем . Но я боюсь уже на это смотреть как она отпускает листву (( ЕСТЬ другой способ??

Братело пробуй тогда так.Засунь палец в землю сантиметра на 3-4 и если сухо полей.Наилучших успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.гигрометр

2.не допускай засыхание земли(я поливаю 1л.в. на 10л.з. через день.,- +.,удобряю через полив по банке,только у меня флора)

Сенкс бро. А уменя пульвик на пол литра я туда пол колпака этиссо и как думаешь мне его поливать ?? каждый день по пол литра ??? а горшок тож литров 10-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сенкс бро. А уменя пульвик на пол литра я туда пол колпака этиссо и как думаешь мне его поливать ?? каждый день по пол литра ??? а горшок тож литров 10-15

повторюсь я юзаю флору,а тебе здесь - https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=107

 

 

каждый день по пол литра ???

-нет каждый день не надо поливать.,схема приблизительно такая: полив водой-день без полива-подкормка-день без полива-полив водой...

на веге поливал через два(зависит от сорта) дня. через день смачивал почву.на цвете через день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы есчё вопрос как понять что надо переводить на цветения ??? как это увидеть ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бразы есчё вопрос как понять что надо переводить на цветения ??? как это увидеть ??

 

держи месяц на веге,а там по желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
держи месяц на веге,а там по желанию

так у меня уже месяц но она маленькая очень( поздно удобрять начал) Всё епаноё Дзаги нах там заказал :angry: Долго шло да ещё и для цветения етиссо красное не положили !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!