Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
betina

Все на фестиваль "Trishula ψ Festival"

Рекомендуемые сообщения

Сыновья и Дочери Джа!

Приглашаем всех на фестиваль "Trishula ψ Festival" который будет проходить 10.06.10-14.06.2010. в Смоленская обл., село Ярцево,

328 км от Москвы по Минской трассе. Место силы.

Подробности о проведения фестиваля вы можете найти здесь:

http://psytribe.ru/index.php?action=printpage;topic=17512.0

и здесь:

http://vkontakte.ru/club16204892

 

Приезжайте будет :thum: :thum: :thum:

 

Повеселимся? :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин начинается же время летних фестивалей :thum:

 

В палатках проживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блиииин начинается же время летних фестивалей :thum:

 

В палатках проживание?

Ага. Там правда по-моему еще шатры будут. . Спросить можно по-моему вот на самом сайте как и чего. Если палатки нет и неоткуда взять.

Изменено пользователем betina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а автобусы с омоном и вертолеты в небе над лагерем входят в программу :)? как было на Радуге в 98ом :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а автобусы с омоном и вертолеты в небе над лагерем входят в программу :)? как было на Радуге в 98ом :)?

Ну во-первых: Зачем ты так? Олдовый народ может и поймет твою шутку-иронию, а пионеры могут и на измену сесть. ;)

А во-вторых:

Этот вопрос ты конечно можешь задать устроителем фестиваля. Ссылку я дала выше. Но я думаю кому мы на х.... нужны? Ты знаешь сколько стоит один вылет вертолета? И кто погонит ОМОН, на край земли? И потом ты вспомнила тему 12-летней давности. Когда только за употребление могли посадить. А в последующие годы хоть где-нибудь на каком-нибудь подобном мероприятии такое наблюдалось? В прошлом году ни ОМОНа ни вертолетов не наблюдалось!

Вас никто силком не тащит. А приглашает.

Я вот например обязательно поеду. Куча моих друзей едет.

Так что мне то там по-любому будет преотличненько. А вы сидите в своих норках кто на вечной измене и думайте.... "поеду точно повяжут." Причем за что... как...чего... не понятно. Вы чего туда торговать едите, или сами оттянутся? :P

Изменено пользователем betina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че за тематика фестиваля... можно в кратце........ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че за тематика фестиваля... можно в кратце........ B)

От транса до регги. Барабаны. Даб. Психоделика. Команды будут со всего мира. Много будет иностранцев.

вот ссылочка . это в прошлом году.

http://vkontakte.ru/video-16109241_140634550

и вот там была такая обстановочка, ну одна из....

http://vkontakte.ru/video-16109241_140634523

 

P.S. От одного из устроителя фестиваля я узнала только что, что есть официальная договоренность с властями, как на местном уровне, так и на региональном и выше уровнях.

Изменено пользователем betina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересно, может получиться вырваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень интересно, может получиться вырваться...

Давайте-давайте. Там выходной и понедельник, праздник по-моему какой-то. Лето начинается!!! :grup: :beer: :re16: :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто и не сидит в норках, с чего ты так пишешь :)? а так все ясно - реинкарнация Радуги, все по кругу. на Радуге и раньше не торговали, почему ты решила... курили-привозили-все друг друга угощали, было весело, а через год омон :)... и где Психоделика, там обычно нет Психоделии ;) - это взаимоисключающие явления, знаете ли ;)... разного интеллектуально-умственного порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто и не сидит в норках, с чего ты так пишешь :)? а так все ясно - реинкарнация Радуги, все по кругу. на Радуге и раньше не торговали, почему ты решила... курили-привозили-все друг друга угощали, было весело, а через год омон :)... и где Психоделика, там обычно нет Психоделии ;) - это взаимоисключающие явления, знаете ли ;)... разного интеллектуально-умственного порядка.

Мне трудно понять какая именно реинкарнация... Я не была на Радуге, и если честно даже не слышала о ней. Тогда меня не интересовала ни психоделика, ни что то подобное. Хотя уже курила к 1998 году, как лет 8 уже.

Поэтому вполне возможно, что это какая-то реинкарнация как ты говоришь. Просто я думаю, что это намного интереснее будет все-таки 12 лет прошло, технологии да и люди другие. Уже повзрослевшие. И так же будут привозить, угощать и веселиться. И теперь это ни так дико и необычно для властей как тогда. Каждый год проводится множество подобных фестивалей и мероприятий. И ментам мы уже не так интересны. На подобных мероприятиях не происходит смертоубийство или что-нибудь в этом роде в отличие от "байк-шоу" например. Вот там ментов всегда много.

А там выше я уже написала... со всеми властями есть официальная договоренность.

Лично разговаривала с одним из устроителей фестиваля после твоего вопроса. Шоу как на Радуге не будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Там будет детская площадка. Это для тех кто захочет приехать с детьми как я. :rolleyes:

И еще выяснилось шатров общих (для ночлежки) не будет. Но вполне возможно, что можно будет взять палатку на прокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё, что меня лично (как женщину) заботило бы, это качество организации туалетов на таких гаверингсах (gatherings, собрания). все остальное мелочи, даже помывка в холодной озерной воде. туалетная организация на радугах всегда страдала. если на вашем текущем мероприятии будет устроено, как в вудстоке 1969 года, то порадуюсь. а то, что власти предупреждены, что там будет много курева, а они дали согласие, это означает, что легалайз уже наступил, а народ чего-то по-прежнему все еще ждет его. на фото старых Радуг можно посмотреть тут http://chicherin.indika-art.ru/foto.php

 

бетина, наивно думать, что с изменением технологий меняются люди. нисколько не меняются. даже хуже становятся. а дико для туристов на радуге 97го было то, что я подошла у них кусок хлеба попросила, а не то, что все напропалую курили. трава там была бесплатной, а воз за хлеб надо было платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё, что меня лично (как женщину) заботило бы, это качество организации туалетов на таких гаверингсах (gatherings, собрания). все остальное мелочи, даже помывка в холодной озерной воде. туалетная организация на радугах всегда страдала. если на вашем текущем мероприятии будет устроено, как в вудстоке 1969 года, то порадуюсь. а то, что власти предупреждены, что там будет много курева, а они дали согласие, это означает, что легалайз уже наступил, а народ чего-то по-прежнему все еще ждет его. на фото старых Радуг можно посмотреть тут http://chicherin.indika-art.ru/foto.php

 

бетина, наивно думать, что с изменением технологий меняются люди. нисколько не меняются. даже хуже становятся. а дико для туристов на радуге 97го было то, что я подошла у них кусок хлеба попросила, а не то, что все напропалую курили. трава там была бесплатной, а воз за хлеб надо было платить.

'kayaman' я создала эту тему как приглашение, а не для того, чтобы с кем то о чем то спорить и чего то доказывать. И если тебя из всей программы интересует сортир...., то мне вообще больше нечего сказать. Вообщем у тебя есть свое мнение... У меня свое... А по-поводу наивности, мне моя наивность вот уже почти 37 лет жить не мешает, и мне жаль, что ты так думаешь о людях. Все возвращается как бумеранг... С теми людьми с которыми я там буду оттягиваться, взрослые и нормальные люди. В основном там будут музыканты и не так много обыкновенного люда.

И по-поводу леголайза, че то ты вообще х....ю сморозила, ты вообще о чем? Это музыкальный фестиваль, а не наркотический притон. Власти предупреждены, что будет муз. фестиваль. И вообще хорош умничать... не нравится не приезжай. И хватит меня достовать такими вопросами, у меня и так температура 39. :angry:

P.S. Посмотрела твою ссылку, ну это прям голимая хипповская тусовка, по крайней мере на фото. И на фестиваль это не похоже, 3,5 человека, по крайней мере ничего такого этакого я не увидела.

Вообщем все выше написанное не в обиду. B)

Изменено пользователем betina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая обида, бетина :)?.. и бумеранг не бросала, для чего вдруг :)?.. просто так хотца уютненько сходить в тубзик и не рядом с дизельным генератором, шумно там :lol:, уж простите вы меня :)... ничего обидного не имела в виду саавсем :). терьпанятно, у вас там, как на гоа, получается, много транса и все в трансе :).

Изменено пользователем kayaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да какая обида, бетина :)?.. и бумеранг не бросала, для чего вдруг :)?.. просто так хотца уютненько сходить в тубзик и не рядом с дизельным генератором, шумно там :lol:, уж простите вы меня :)... ничего обидного не имела в виду саавсем :). терьпанятно, у вас там, как на гоа, получается, много транса и все в трансе :).

Ямку выраешь не далеко от палатки, а потом будешь уезжать закопаешь. :) Так обычно в походах делают. :)

Я выше ссылку дала, там есть форум этого фестиваля. Тебе ответят там на любой интересующий тебя вопрос.

И потом я думаю 'kayaman', ты то вообще не поедешь, у тя ребенок-младенец, да и живешь ты судя по всему, очень далеко от Смоленской обл. :) Так что я не понимаю чего ты мне мозг выносишь? :) А на Гоа не была не знаю, как там и что. Но знаю, что у нас все культурно будет.... Зачем постоянно быть в трансе? Организм уже не позволяет! Я отдыхать туда еду. Тем более с детьми, и я ни одна такая буду. Ночью можно и в трансе, недалеко от палатки. А днем глаз с детей не сводить. Так что я не знаю по кому ты судишь... кто в постоянном трансе будет, я думаю, что наверное только пионэры. :) Отдыхать нужно уметь, чтоб было не в ущерб окружающим( в данном случае это мои дети), я вот умею, давно уже научилась, чего и всем желаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, загляну к вам на пару баночек энерджайзера :)...

post-7618-1275057777_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да какая обида, бетина :)?.. и бумеранг не бросала, для чего вдруг :)?.. просто так хотца уютненько сходить в тубзик и не рядом с дизельным генератором, шумно там :lol:, уж простите вы меня :)... ничего обидного не имела в виду саавсем :). терьпанятно, у вас там, как на гоа, получается, много транса и все в трансе :).

Ну ты ваще красава!Без дизель.генератора ни одно шоу не проходит.Если не хочешь спать рядом с ним,то что стоит перенести свою ложу в удаленное пространство... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно, загляну к вам на пару баночек энерджайзера :)...

Давай-давай конечно приезжай. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне... так лучше на гамачке с стаканчиком вискаря со льдом на берегу средиземного моря..... с нормальным душем туалетом кухней и т.д..... :lol:

 

 

там хоть пожрать есть где купить, или с собой? :) на неделю, как в поход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне... так лучше на гамачке с стаканчиком вискаря со льдом на берегу средиземного моря..... с нормальным душем туалетом кухней и т.д..... :lol:

 

 

там хоть пожрать есть где купить, или с собой? :) на неделю, как в поход?

Ну это тогда тебе на фестиваль в Каннах...На берегу-то. :lol:

А здесь в лесу, рядом с рекой, если привезешь гамак, и гамак подвесить можно и вискарь наверное купить. Не интересовалась так как сама не пью вообще... Ну думаю бухло там продаваться тоже будет.

А купить там можно будет все... начиная от жрачки (аж даже по вере исповедания) заканчивая шмотками, феньками, книгами, музыкой и т.д. там будет целая ярмарка. Было бы бабло. Все на достаточно высоком уровне. Этож международный фестиваль.... неужто перед иностранцами падем лицом в грязь? Не дождутся... :lol:

P.S.

И кстати этот фестваль НЕ реинкарнация Радуги. Как здесь некоторые утверждали. Радуга была абсолютно хипповская тусовка. А здесь растаманы и т.д., из хиппи может тоже кто приедет, но их будет ничтожно мало, а то и совсем не будет. Так что будет все цивильно.

Изменено пользователем betina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там выше написала, что на фестивале будут одни растаманы.... Это я образно выражаясь написала... Народ там будет разный, но который в теме. От млада до стара.

 

"Ой-ой мальчики и девочки лижите марочки, закручивайте джойнтики и вперед!!!!" :re3:

 

Если есть какие еще воросы (не провакационные) пишите на все отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошее мероприятие, организация в норме, думаю скорее всего будем и бразерам рекомендую) Всем любви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте- давайте ребятки!

Будет.... о слово из детства вспомнила зыкенска! :haha:

Я ж для себя любимой стараюсь, хочется вокруг себя сплошной позитив собрать... Людей родных по духу. Так что не ленитесь, попы поднимать с насиженных мест. Там тоже можно будет и посидеть и полежать.... на природе.. :D

Изменено пользователем betina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в августе на Казан........ море, телки....... :wub:

 

Давайте- давайте ребятки!

Будет.... о слово из детства вспомнила зыкенска! :haha:

Я ж для себя любимой стараюсь, хочется вокруг себя сплошной позитив собрать... Людей родных по духу. Так что не ленитесь, попы поднимать с насиженных мест. Там тоже можно будет и посидеть и полежать.... на природе.. :D

 

Работа, работа и пока работа.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то мне прислали ссылочку самого сайта этого мероприятия.

Посмотрите обязательно!!!!

http://trishulafestival.ru/?link=1

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 15го мая орг взнос составляет

ONLINE - 1777руб

LIVE - 1800руб

 

А за что бабло платить.....?

 

C 15го мая орг взнос составляет

ONLINE - 1777руб

LIVE - 1800руб

 

А за что бабло платить.....?

 

Это получается я+девушка= 3600р....... ахуеть, за вход чтоли?

Изменено пользователем АНДРИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C 15го мая орг взнос составляет

ONLINE - 1777руб

LIVE - 1800руб

 

А за что бабло платить.....?

За организацию... за бензин для генераторов. Свет, звук. Люди устроители одолжили денег, и как ты понимаешь их надо вернуть. Если ты в смысле, что руки кто-то будет греть.... не думаю. Не так много народу туда приедет, только только, чтоб отбить бабло которое одолжили. А праздник такой делается для нас.

Люди которые сейчас там обустраивают, музыканты котрые приедут, все работают бесплатно. Единственная у них привилегия это то, что они не будут платить вот эти деньги. Кстати если у кого-то нет денег или еще какие-то проблемы с этим. Устроители приглашают приехать за неделю по-моему и помочь в обустройстве данной местности. Своим трудовым вкладом вы оплатите прибывание там.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фестиваль в сранодрыщенске- вход 60$ .......................... за что? B)

мне на эту сумму предоставят палатку? или мешок спальный? или что?... за что 60 у.е.?

или я за 1800+1800 моя девушка=3600 разрешать поставить мою палатку, там, где все будут ходить в туалет....... супер!

За что бабки? :(

 

За организацию... за бензин для генераторов. Свет, звук. Люди устроители одолжили денег, и как ты понимаешь их надо вернуть. Если ты в смысле, что руки кто-то будет греть.... не думаю. Не так много народу туда приедет, только только, чтоб отбить бабло которое одолжили. А праздник такой делается для нас.

Люди которые сейчас там обустраивают, музыканты котрые приедут, все работают бесплатно. Единственная у них привилегия это то, что они не будут платить вот эти деньги. Кстати если у кого-то нет денег или еще какие-то проблемы с этим. Устроители приглашают приехать за неделю по-моему и помочь в обустройстве данной местности. Своим трудовым вкладом вы оплатите прибывание там.

:rolleyes:

 

на это деньги с другого должны идти... с спонсоров, которые продавать там будут свякую шнягу...!!! Спонсовы платят! а это развод............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!