Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость agent

Шнур, доски и секс.

Рекомендуемые сообщения

вы зря сцепились, парни :) у каждого свои ценности в этой жизни, свой путь. и кому как не посетителям этого форума это понимать. каждого прет свое по жизни, так что прекратите сравнивать студии банковскими счетами - изначально тема о том что шнур п**данул х**ню про доски, растаманов и траву, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

Да не кто..не ссорится все сугубу культурно.. и индивидуально:)

Потерли мальца..да и все..

А Шнур и сам траву долбит..а растаманы мож и не радуют его..мож они ему травой не помогают,или кидают его на бабки.. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saxy Andy, дружище, с кем ты споришь?

Ты ж сам говоришь - пристрастия в музыке характеризуют чела. Если чел говорит, что в джазе нет смысла, а Шнур - збс какой талант - по-моему характеристика - дальше некуда :wink2:

Теперь по поводу возраста и т.д. - кто рано повзрослел - старается как можно дольше оставаться ребёнком, а следовательно наслаждаться жизнью в чистом виде, а не греть жопу под пледом с книгой в руках и читать о чужой жизни вместо того чтобы проживать свою собственную! :angry:

Мы все разные и это прекрасно :thum: и не надо никого ничему учить если он сам этого не просит :wink2:

:smoke: Мир вам, братья :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
2 Raf

 

Не понял нащот поумнеть... Я намана умный, в свои 26.

у меня IQ - 132 - весьма приличный коэффициент.

:haha: :haha: Апупеть какой критерий ..... ну чувак мне стобой похоже и не поговорить, с моим то Айкью=-100..... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes
Ты ж сам говоришь - пристрастия в музыке характеризуют чела.

Ладно сужу как вы, мое мнение о вас:-да х*ли с вами спорить с приверженцами дебильной музыки..музыка ведь характеризует..,записанную слабоумным акселератом..в жизни таких людей я презираю я даже руку х** когда пожму,стремному роллеру,

в драных чмошных сползающих с жопы портках,или лохматому бухому трэшу потому что считаю их слабоумными,и деффективными обезьянами, просравшими свою жизнь..разменявшие ее на на ерунду и лажу...

мне пох** до вас как вы живете и что вы делаете,у меня и без того полно дел,но вот только не нужно..пытаться охарактеризовать человека с его музыкальными пристрастиями..как видете вы характеризуетесь просто как недоумки. сами эту муйню затеели..

Изменено пользователем Cortes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Ладно сужу как вы, мое мнение о вас:-да х*ли с вами спорить с приверженцами дебильной музыки..музыка ведь характеризует..,записанную слабоумным акселератом..в жизни таких людей я презираю я даже руку х** когда пожму,стремному роллеру,

в драных чмошных сползающих с жопы портках,или лохматому бухому трэшу потому что считаю их слабоумными,и деффективными обезьянами, просравшими свою жизнь..разменявшие ее на на ерунду и лажу...

мне пох** до вас как вы живете и что вы делаете,у меня и без того полно дел,но вот только не нужно..пытаться охарактеризовать человека с его музыкальными пристрастиями..как видете вы характеризуетесь просто как недоумки. сами эту муйню затеели..

Дружище я с тобой согласен тока не стоит уж так нервничать по этому поводу, как мне кажется, нервы ведь они того... мало их короче :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes
Дружище я с тобой согласен тока не стоит уж так нервничать по этому поводу, как мне кажется, нервы ведь они того... мало их короче

Да я спокоен как удав..из себя меня вывести довольно сложно..

Могу еще добавить по теме,что Шнур занимается музыкой вполне проффесионально,записал много альбомов,его альбомы можно купить в любом музыкальном магазине,имеет широкую аудиторию разных возрастов и социальных прослоек,собирает полные залы..

А какой-то мрачный Энди написавший пяток песен за 10 лет, я больше чем уверен в кругах музыкантов он даже не известен,я тоже его первый раз тут увидел..считает себя музыкантом возамнил,что он талантлив неимоверно..и имеет право чмырить людей достигших куда большего и в музыке и в жизни..

Это не дело,если он он научился дудь в саксофон то это еще далеко не джаз,хотя мне он безраличен..да и по одной записи не понять сам ли чувак играет,или это просто содранно,и вставлено..

Шнур нормальный человек,кому он нравится кому нет,но я бы не стал заявлять что то что он пишет это говно и помойка,пусть сначала научатся уважать творчество других людей..глядишь и сами кем нибудь станут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокоен как удав?

 

 

А это что?

 

 

цитата:

да х*ли с вами спорить с приверженцами дебильной музыки

записанную слабоумным акселератом

таких людей я презираю я даже руку х** когда пожму

драных чмошных сползающих с жопы портках

слабоумными,и деффективными обезьянами

мне пох** до вас

характеризуетесь просто как недоумки

 

вот когда человек использует такие аргументы, всем становицца ясно, что это з чел.

Особенно если он любит "Ленинград" ))))

 

Кстати для любителей "рока" у меня в альбоме есть песня "Неформал", советую кортезу скачать и ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes
у меня в альбоме есть песня "Неформал", советую кортезу скачать и е

не энди я не стану тратить метры на закачку этой песени...с твоим творчеством и так все ясно досточного одного бэлого растамана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cortes -дышите глубже, вы взволнованы :sm:

Вы такой деловой и занятой, что аж прямо жалко, что Вы сидите часами в сети общаясь с недоразвитыми неформалами и тратите свои драгоценные нервы и время, которое Вы могли бы с пользой использовать - дел то у Вас полно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

Успокойся..поправь рога и крылья.. не тебе мне советовать с кем где и когда мне общаться, доступ к сети сейчас есть практически повсеместно..

На счет занятости ты прав дел много,решаю свои дела по мере их поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитай внимательней - я тебе ничего не советовал :wink2:

успокойся сам (чё :brows: , давно не дул - депресняки пошли?) и перестань учить кому как жить - это не твоё дело кто чем и в каком возрасте занимается- у каждого своя стезя, а ты своим "...тебе 26 а ты на скейте..." и тому подобное ничего кроме негатива не шлёшь :smoke:

Изменено пользователем Abigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же здорово, когда человек в 26 и старше (да и младше) как раз не греет попу под пледом, а двмгается - хоть на скейте, хоть на роликах, не суть. Куда как хуже если он вообще никуда не ездит и сидит приклеенный к ТВ на диване, допинывая свою тушку только до офиса и обратно.

А по поводу музыки - общеизвестно, на вкус и цвет... Хотя я замечала, что коэффициент умственного развития влияет на выбор музыки ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вспомнил - у нас в городе есть один дедок вечно тусуется в местах сбора роллеров - очень примечательный кадр - у него борода как у ZZ

Top - возрастом де-то за 60. Ёпты!!! :blink: шо он творит на роликах!!!

Изменено пользователем Abigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, знавал кажется этого дедка, если память не подводит и мы об одном и том же, то он уже лет 12 на роликах. Борода у него тогда поменьше была. Чудаковат он, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай, ты из Харькова? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый нормальный человек хочет заниматься тем что ему по душе.тоже касается и музыке.только душа у всех разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agent

Кортес разбей ему е*ло(на манер произношения вдуй мне паровоз).Чувак тебе по любому надо лечить .Ты уже заболел звёздной болезнью.Чо так ко всем снисходительно относишься?Я обожаю Джазз мои любимые исполнители Эрика Баду Барри Вайт.....люблю бразильский джазз....люди делают это потрясающе профссионально не на коленке Бл**ь ......обладают красивейшими голсами.....Чо у тебя есть из этого ?У тебя есть саксофон (что не даёт тебе права называть твою музыку джазом) два обосранных голоса два обосранных два обосраннных обосранных поверь обосранных.Блин мне не раз случалось бывать в Гнессинке и знаешь твоё говенище(трафик для меня между прочим) несклько расходится с пением.Вон там спокойно безопсано мы взрываем ракету и всё становится классно---------строчки из твоей записи.......слушай я думаю мож в тибет сорваться или в Индию чтобы полность осознать прийти как ты сказал Джазу Нет надо вникнуть в эту глубокую песню.ты вообще видел серьёзных музыкантов которые ходят по форумам и советуют скачать их песни.Ну представь Высоцкий бы зашёл и сказал чуваки советую скачать песню номер 10 ниформал .Ча ча Да?

Ну так вот я понимаю что мы все не чета тебе куда мне до того что ты "творишь"(Всё решено меняю Эрику Баду на вдуй мне паравоз)но надо ведь считаться с общественным мнением учитывать его а не самолюбиво отрицать всё что как то расходится с твоим понятием о музыке.ладно я понимаю твоё право слать всех если ты делаешь это для себя но когда ты создаёшь сайт советуешь скачать извини но ты должен принять как есть Ну не понравилось человеку почему ты говоришь что надо дорасти мож ему 65 лет он перерос недоразвитого скейтера в непрописное кол во раз ....почему думаешь что нет людей могущих здраво отценивать музыкальные композиции ЕСТЬ ЛЮДИ УМНЕЙ ТЕБЯ И ТВОЕЙ МУЗЫКИ ЕСТЬ ЛЮДИ УМНЕЙ ТЕБЯ И ТВОЕЙ МУЗЫКИ ОНИ УМНЕЕЕ ТЕБЯ ОНИИИИИ УМНЕЕ ТЕбя.... Ты ЛОх саМОЛЮБИВЫЙ Эгоист Завышенное самомнение,,,,,,,,,,,,,,,,,ЛОшара ЛОШАРА Оставь интернет пространство для более Благородных вещей........а свою музыку в своей студииии..............МНе не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, да... Тебе и правда не понравилось, сразу чувствуецца.

А ты тоже любишь ленинград?

 

 

Барри Уайт кстати попсовый мэн, хоть и приятно поёт.

А я не певец. Я саксофонист. Там и нет таких претензий.

 

А пространства в инете всем хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agent

Где этовообщетакое вы услышали кататься на скейте в 26 лет лучше чем лежать под пледом с книгой..........ТАКОГО даже В Библии не написано.....Ну допустим катаешься ты на скейте идут два пьяных мента иговорят это не положеное место для катания и забирают тебя в каталашку на ночь.А там скины какие нибудь за широкие штаны или за длинные волосы е бут тебя в жопу:re25: :3some: а на утро выпускают ты идёшь с красной жопой :aaa: и ду маешь ох лучше бы я сидел под пледом с книгой.Ладно еслибы я пример привёл нереальный ......моих знакомых скейтеров забирают каждуюю неделю.

ИЛИ НЕТ вот вот:Ты как настоящий скейтер с порванной жопой снова идёшь кататься потому что это достойней чем лежать под пледом......дамс катайтесь

Вот на примере Александра Белова он в твои годы занимался плохой деятельностью бандит сука но да же он в моих глазах выглядел достойней чем скейтер.Ну вот идут они в пиджаках едут на мерседесах ив идят скейтеров да они только посмеются над своими ровестниками в достойном жилье обитают а вы бл**ь по общагам сщемитесь да от всякой швали п**дюли прохватываете юные джазменны и философы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ТАКОГО даже В Библии не написано...

:huh: причём тут это?

вроде не христианский религиозный форум или всенародным референдумом библия признана найглавнейшей книгой? :huh:

Чё вы все блин злые такие? :( А ну бегом все взяли косяки дружбы и повзрывали на...!!! :angry: А то прямо как не планокуры агресивные, на... Анекдот: :)

Телефонный звонок:

-Алёна, это Яна!

-Какая ещё Яна? Нет тут никакой Алёны!

-Ты чё,на? Это я так разгавариваю,на...! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

agentТы зайди на его сайт глянь галлерею..ты все поймешь когда увидишь чем занимается этот человек..не стоит воспринимать его в серьез..я просто уссывался когда увидел эту детскую рожу вылазиющюю из люка..

Фуу *ля..мрачный канализационный..червь :sm: студия..о да..это только название..

И он еще на Шнура гонит..да тебе лоху стремному до него не дорости не когда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Фуу *ля

тебе лоху стремному "

и что там еще про рога...

 

вот слова истинного интеллектуала, тонкого знатока литературы и посетителя творческих вечеров.

 

или это тебя в армии так научили общацца?

 

а тебе агент скажу - у меня нет длинных волос, я ношу в меру широкие штаны, а менты меня не забирают, я вполне цивильно выгляжу.

и мне кстати не дают больше 21 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cortes

энди с людьми которые сидят в коллекторах так и общаются тут не к чему какаие-то тонкие материи тут нужно доходчиво..чтоб ты понял..что твое творчество это просто лажа.. я врядли когда нибудь увижу тебя на обложке глянцевого журнала о которых ты так мечтаешь когда станешь очень популярным,в среде школьников...

А я еще думал кто же такой энди,а оказывается все просто это человек из люка..ты там чего кстати делал :huh: может труп чей нибудь расчленял? или провода медные снимал? а то смотри сбудутся представления агента натрут тебе кабельщики попку..

Вобщем ясно с тобой все, сиди в своей деревне,лазий по люкам и теплотрассам..спайдермен стремный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно того стоило?

Cortes Ты раздражен и зол! :( Самое прискорбное...из-за ничего!!!!

Saxy Andy С каждым новым постом ты понижаешь свой IQ :( Попробуй это понять :wink2:

Что-то вы все злые какие-то!!! :angry: :( :smoke: :) :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это он изза Шнура - я его посмел обхаять.

 

А это оказался гений современности.

 

 

"Saxy Andy С каждым новым постом ты понижаешь свой IQ "

 

я как раз сделал подобный вывод:

 

умнее тот кто остановицца первым. Я делаю это сейчас.

 

Мне пох, какой на это будет ответ.

 

А обсудить мою музыку - добро пожаловать ко мне в гостевую.

 

www.narkoz-project.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига ты не понял, Шнур тут не причём. А вот твоя зацыкленность на мнимых шедеврах , уверенность в своих умазаключениях, и неприязнь к тем кто слушает Шнура, или типа Сектора Газа относясь к ним как к людям недалеким, видна сразу. Музыка ни в коей мере не определяет качеств человека, также как и наличие слуха. Вот это я заметил, что человек имеющий музыкальный слух будет слушать более серьёзную музыку, а человек без оного довольствуется попсой, но это тоже не критерий. Хотя первый может быть гопником а второй ну просто интелегентом.

А ты говоришь быдло, и смокинг. Посмотри под другим углом, и тебе станет ясно.

Пис. Пис. всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agent

Chinamp садись 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Сымитировав коллективное самоубийство, Ленинград ускользнул от алчных мейджеров и вот - дебютирует на новой этикетке. Совершеннейший сумбур обложки предупреждает о содержимом нового компакта не хуже, а может, даже и лучше, чем неприлично бледный стикер "Внимание: ненормативная лексика". Музыкантам явно уже нечего терять, и для полноты картины они решили окончательно испортить отношения со всем окружающим миром.

Пародийное начало группы, неоднократно проявлявшееся в измывательстве над многими модными жанрами, сейчас пышными зарослями лечебной плесени покрыло тушку хип-хопа. С первого же трека "Меня Зовут Шнур" Ленинград в акуальном стиле "my name is..." покрывает квадратно-гнездовыми электроматюгами все застойные явления в современной поп-культуре. Очень остро и смешно. Гениален в своей остервенелой притырочности остро-социальный "Менеджер". Если эту песню будут крутить по радио - музыканты могут поздравить себя с очередным настоящим, целенаправленным пинком в брюхо гнусного манимейкера с революционного агитплаката. Наконец, "Ole-Ole" - готовый гимн для вооруженных сотовыми футбольных хулиганов нового поколения.

В остальном же, если вдуматься и перестать жрать в рабочее время политуру, Шнур и компания демонстрируют редкое по своей художественной силе пофигистическое отношение к слову в частности и смыслу вообще. Особо показательна здесь даже не предельно минималистичная в плане лирики "Х@#ня", а уже полюбившийся многим на концертах номер "Рас#%$дяй". При первом же взгляде на обложку умиляет не только это милое название трека 5, но и тот факт, что трек 13 поименован, как "Рас#%$дяй" (радиоверсия). Нет, вынесенное в рефрен слово оставлено здесь на своем месте - только исполняется нежными женскими голосами. Корме того, номеру сообщена якобы поп-аранжировка с убранными на задний план гитарами и салонно-старомодной органолой на переднем. Какая разница, в общем, что ребята поют - послушайте лучше, как они играют...

Без сомнительной закуски в виде старенькой песни бит-квартета Секрет "Папа Был Прав" можно было бы и обойтись. За вычетом этого номера, альбом - очередная гениальная в своем примитивизме ода многомесячному сухостою и алкогольным глупостям. С душком, а потому - для любителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raf Ты это типа сам сочинил :blink: или выдержки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!