Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
TaliB

Чемпионат Мира 2010 в ЮАР

Рекомендуемые сообщения

Голландия - Испания.

Ваши прогнозы? :)

уже понятно что Испанцы выиграют, со счётом 0:1.... в крайнем случае 1:2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто как. Лично я за Испанию. И всегда за Испанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто как. Лично я за Испанию. И всегда за Испанию.

 

Осьминог-предсказатель из Германии прочит голландцам победу на ЧМ

 

Осьминог Пауль, прославившийся на весь мир своим умением предсказывать результаты матчей с участием сборной Германии на чемпионате мира по футболу в ЮАР, поведал, кто же станет обладателем золотых медалей мундиаля, сообщает голландская газета De Telegraaf.

 

Финал мирового первенства, в котором сыграют сборные Нидерландов и Испании, пройдет 11 июля в Йоханнесбурге.

 

В четверг осьминог Пауль, проживающий в океанариуме Sea Life в Оберхаузене, предпочел стеклянный ящик с голландским флагом коробке с испанскими национальными цветами.

 

Ранее представительница сети океанариумов Sea Life рассказала РИА Новости, что Пауль предскажет исход игры за третье место, где сыграют команды Германии и Уругвая. Этот поединок пройдет 10 июля.

 

До этого момента представитель головоногих делал прогнозы только на матчи с участием сборной Германии. Процедура предсказания не меняется с самого первого матча "бундестим" в ЮАР. В аквариум, где живет осьминог, для предсказания помещают два стеклянных ящика с несколькими мидиями в каждом и с флагами команд на стенках. Пока Пауль не допустил ни одной ошибки и угадал исходы всех встреч мирового первенства в ЮАР.

post-8367-1278592081_thumb.jpg

Изменено пользователем armageddon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финал Голландия - Испания

У тебя осьминогов в родовом дереве не было? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет) просто интересуюсь футболом. Кстати я знал что итальянцы провалят чемпионат, это назревало, старики... и аргентина не потянет... а еще маза через неделю есть, надо денег занимать))

Изменено пользователем gnoms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет) просто интересуюсь футболом. Кстати я знал что итальянцы провалят чемпионат, это назревало, старики... и аргентина не потянет... а еще маза через неделю есть, надо денег занимать))

поставить на что то хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю победят накуреные. Конкистадорам и Европы пока хватит. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за голандию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот выиграют голландцы, аршавин и пр... будут усераться потом: вот, будущих чемпионов мира на евро обыграли :lol:

 

рыжим подсилу испанцы, хотя испанцы играют очень круто,

но пойдёт ли игра у её лидеров: хави,иньеста,вилья?

и если у рыжих попрёт роббену ,снэйдеру и ван перси - у-уххх

вообщем нас ждёт интересный финал, безусловно :rolleyes:

и на счёт 3го места: очень хочу, шоб уругвай немцев уделал. а чё??

Изменено пользователем Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, написал) только "подсилу" и после вилья нет вопросительного знака)

 

зы это футбол и все может быть, но испанцы сильнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пох**, в финале я за Голландию! :rolleyes: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пох**, в финале я за Голландию! :rolleyes: :)

Солидарен, травокуры вперёд!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... осьминог уже изменил свои показания :lol:

 

Осьминог Пауль назвал чемпиона мира по футболу

 

"Осьминог Пауль, получивший известность благодаря успешным прогнозам результатов матчей чемпионата мира по футболу 2010 года, дал свой прогноз на финальную игру, в которой встретятся сборные Голландии и Испании. Пауль предсказал победу сборной Испании. Прогноз осьминога в прямом эфире транслировался на сайте испанской телекомпании RTVE.

 

Пауль, проживающий в океанариуме немецкого Оберхаузена, делает свои предсказания, выбирая одну из двух ракушек, которые находятся в пластиковых контейнерах. На контейнеры нанесены флаги стран, сборные которых участвуют в матче.

 

До сих пор моллюск давал прогнозы только на матчи с участием сборной Германии. Осьминог успешно предсказал исходы шести встреч: победы немцев над Австралией, Ганой, Англией и Аргентиной, а также поражения от Сербии и Испании.

 

9 июля Пауль дал сразу два прогноза - перед тем, как предсказать исход финального поединка, осьминог дал свой прогноз на исход матча за третье место, в котором встретятся сборные Германии и Уругвая. В этой встрече Пауль предсказал победу немецкой команды.

 

Матч Германия - Уругвай пройдет 10 июля на стадионе "Нельсон Мандела Бэй" в городе Порт-Элизабет. Финал Голландия - Испания состоится 11 июля в Йоханнесбурге на арене "Соккер Сити". Оба матча начнутся в 22:30 по московскому времени."

 

 

...или это разные осьминоги? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу такую тему.

Когда был чемпионат Европы, ещё групповой этап, и выход России на голландцев был чисто гипотетическим, я в кампании заявил, что если наши выиграют у Голландии (а они тогда в группе всех поимели), то я съем свою оранжевую футболку. В итоге Нидерланды торчат мне футболку. Мне очень нравится оранжевая команда, нравится как они играют, но мне кажется, что они как и все продажны (уж очень похоже, что Россия тот матч купила, а не талант Хиддинка нам помог, уж больно дыряво против испанцев мы потом выглядели. Болеть я, конечно, буду за Голландию, но утверждать за результат не берусь, это профессиональный спорт, там всё покупается и продаётся, поглядим - увидим...

Изменено пользователем petrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ФИНАЛ! Смотрите все. Лично я затарился: ганджубас, креветки, пиво. + дикий азарт и отличное настроение!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудалось посмотреть Германия _Уругвай... Блин говорят был фееричный матч! Почему нет камментов интересно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилья! Вилья!! и чтобы счет был 4-3 с дополнительным временем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неудалось посмотреть Германия _Уругвай... Блин говорят был фееричный матч! Почему нет камментов интересно? :)

 

эх, Уругвай,Уругвай :(

А счастье было так близко.... когда повели 2-1, я было подумал вот оно, но не долго радовались латиносы и все, кто за них переживал

воротчик их, Муслера, имхо: перенервничал, сгорел и ошибся дважды, что и повлияло на результат, но и не все свои моменты использовали, а их было достаточно, но.... это футбол, не забиваешь ты, забивают тебе, всё просто!

Матч получился очень интересным! А немцы думаю обтрухались, когда 2й пустили, но надо отдать им должное, не только отыгрались, но и забили 3й

жаль Клозе, травма спины не позволила ему повторить бомбардирский рекорд Роналдо (15 голов на ЧМ)

 

И всё же Уругвайцы молодцы! 4е место, конечно не 3е, но тоже не плохо

 

Испанцы сегодня, конечно фавориты, но голландцы тоже не пальцем деланные!

Посмотрим,,,поболеем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет все!!! Я за Испанию всей душой!!:) Не только потому что ставка на них стоит B) ,но и За их офигительно красивый футбол!! Кто смотрел матч Германия: Испания я думаю подтвердят.... Голландия больше на контр атаках рулит, на это же и Германия рассчитывала, ну к радости Испания в финале!!! В общем Испания не упусти шанс и повтори успех Французов!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болеем за Голландию! :)

Сынычка, на кого ж ты мать? Твою мать, меня то есть...

 

в кампании заявил, что если наши выиграют у Голландии (а они тогда в группе всех поимели), то я съем свою оранжевую футболку. В итоге ...

 

Ты футболку то съел?

 

 

Тёмное нефильтрованное пифко, вобля, и небольшая шишечка Вдовушки. К финалу готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, когда не бухаешь, даже бутылка пива шарашит по мозгам, как водка. Одной явно достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное не стоило столько курить в столь ответственный матч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испания форевааааааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААА!!!!) как я и предполагал, игра хорошая получилась, голландцы хорошо смотрелись, но испанцы были лучше и заметно, только концовку первого периода отдали) а иньеста заслуженно забил, он великий футболист)

 

зы всем мира, барсаманам привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: УРААААА!!!!! :clap: Ну вот и определился чемпион мира. :ice:

Испания - Голландия 1-0

post-23589-1278911479_thumb.jpg

Я болел и верил в эту сборную как на чемпионате европы 2008 ( тогда я болел за испанцев даже когда они играли с нашими :fingal: ) и верил в них до конца в этом чемпионате. И опять победа с их любимым счетом 0-1 :lol: ( на чемпионате европы именно с таким счетом испанцы выиграли у немцев в финале ).

post-23589-1278911466_thumb.jpg

Ну что скажешь, слов нет одни имоции. :re4: Спасибо испанцам за победу, за такой футбол. Всем кто болел спасибо за поддержку. :hi2:

:clap: ИСПАНИЯ - ЧЕМПИОН :thum:

Изменено пользователем porro80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпионат закончился - тему можно закрывать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы всем мира, барсаманам привет)

 

А чё токо им? А реалмадридцам не привет? :( А Касильяс чей? А ДельБоски чей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!