Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Clover

БИОПОНИКА

Рекомендуемые сообщения

вчера с одним знакомым разговорились, он рассказал как в голландии они курили некую биопонику - которая по своему эффекту посильнее гидропоники будет. но вот объяснить что такое биопоника (ну в плане выращивания) он толком не смог - сам по ходу с выращиванием марьи не знаком. кто-нить знает о чем речь вообще, что это за зверь такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вырастить то я думаю можно где угодно, вопрос что это за способ и действительно ли она так сильна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему: я тут у одного барыги спросил, чё такое гидропоника, а он так серъёзно, потягивая сигарету отвечает: Это когда траву в героине варят... B)

Я, сдерживая смех начинаю ему объяснять, что это способ выращивания и тд

а он грит, чё ты меня лечишь, я её каждый день курю B)

:clap: :haha: Вот вам *ля и барыги... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. Тема интерестная, надо бы покопать, на олк топик бы создал, там людей знающих побольше :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое слово скорее всего не существует,так как ни один поисковик ничего не находит.Странно что в яндехе по этому поводу запросов ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бред какой-то имхо.. биопоника... гидропоника - метод выращивания растений без земли, т.е. на воде с питательными веществами.. А биопоника.. это что-то типа варки в героине :haha: чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в тему: я тут у одного барыги спросил, чё такое гидропоника, а он так серъёзно, потягивая сигарету отвечает: Это когда траву в героине варят...

Я обассался :haha: интересно, скока лет этому барыге. Я думаю био и гидро, в принципе одинаковые понятия. Так же можно сказать, что ращу на биорастворе ,сленг пошел :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke:

Изменено пользователем Gangi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиб за ссылку, ознакомился

мороки конечно немало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж ребятки, что-то ещё сильнее, чем гидра - это у меня мозгов не останется совсем... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет уж ребятки, что-то ещё сильнее, чем гидра - это у меня мозгов не останется совсем... :wacko:

Как кто то говорил в отзывах о сортах" Мозг сокращается в размере ровно в 2 раза" :wacko: С другой стороны, чем крепче гандж, тем меньше по количеству надо его курить :brows: Я думаю для сравнения есть разница, если выкурить целый косяк или сделать 2 затяжки гидры ,опять же сокращается количество плана, который мы бывает таскаем в карманах ,при возможном палеве серыми :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другой стороны, чем крепче гандж, тем меньше по количеству надо его курить :brows: Я думаю для сравнения есть разница, если выкурить целый косяк или сделать 2 затяжки гидры ,опять же сокращается количество плана, который мы бывает таскаем в карманах ,при возможном палеве серыми :wink2:

Ты прав, без б. Но, согласись, приход-то разный совсем :) Приступы паранойи и тотальные передозы - это как-то слишком, типа :)

Я не знаю, какие у тебя затяжки, но меня последний раз одна пипетка просто уничтожила и я поставил свои Дюрбаны в самое лучшее место под лампами... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

байкал пойдёт для биопоники?

Нет. Байкал это не удобрение, это микроорганизмы, которые улучшают ферментацию почвы и помогают усваивать из неё большее количество полезных веществ. Почитай про биопонику https://dzagi.club/articles/_/trends/bioponica-tri-klucha-k-uspehu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!