Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

кудряво мусора живут

Рекомендуемые сообщения

http://navalny.livejournal.com/478008.html

 

Видео АБСОЛЮТНО необходимое к просмотру и распространению.

Это должен увидеть каждый. Все пользователи интернета в России должены посмотреть этот ролик.

Призываю к тотальному и беспощадному промоушну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

политика здесь,правда местного УРОВНЯ ВОТ И ВСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, ты не понял :)

тут с пятосом людей закрывают на года, а эти серые с3,14здили 5 миллиардов - и пошли на повышение :)

то ли на самом деле все прогнило до некуда?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не, ты не понял :)

тут с пятосом людей закрывают на года, а эти серые с3,14здили 5 миллиардов - и пошли на повышение :)

то ли на самом деле все прогнило до некуда?...

Ты на самом деле не знаешь как обстоят дела? Или просто хочешь мнения услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мантра есть,специальная,я когда с ними контактирую,хоть просто их вижу,всегда повторяю,"менты козлы",иногда нет возможности в слух повторить,я про себя повторяю)))с ментами реально меньше стал сталкиваться,мантра работает!!)))

Изменено пользователем FLOOOOOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

да лана ниче не изменится от просмотра просмотри хоть все население....а мусор этот должен по всем демократическим законам сидеть до конца своих день..это вор в пагонах..ему место на красножопой зоне..

 

я тоже хочу рэнж люкс :D

может в милицию пойти..там меня научат...как наебывать друзей и класть на всех кучи..

 

пакупаем 9 мм рср винтовки и ищем газа этого уебана...валить таких борзых скотов надо...пока пупкины и медведкины закрывают газа...нас убивает мусорская каста бандосов..с которыми никто не может справится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пакупаем 9 мм рср винтовки и ищем газа этого уебана...валить таких борзых скотов надо...пока пупкины и медведкины закрывают газа...нас убивает мусорская каста бандосов..с которыми никто не может справится..

критично!!! и прямолинейно,прям как ты любишь)мне так показалось)) лучше подрывную деятельность вести,а разговоры про убийство мусаров опасны и не эфективны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

а из далека ты стрелял из духового ружья в голубя или ворону..а тут для мимо проходил этот кудрявый миллиардэр...и пулька в глазик...случайно...такая 9 мм пулька...все законно это псп винтарь:)...взрывная деятельность а нафига она нужна?от этого тока больше мусаров станет..надо кокретно в рыбью голову...я за тотальное уничтожение через верха...пока мы снизу топчимся они на нас сверху ссат и срут..а как ты правильно заметил еще и говорить не дают!!!а это у нас в конституции написано...вот все на америку горнют...а там я могу выйти на улицу и написать обама лузер...и мне по закону и по факту ниче не будет...пока мы перед мировой элитой выглядим как рабский народ живущий под страхом смерти и расправы...питающийся подачками с евро(иудейского... слэнг)-царского стола...

 

спасение утопающего....дело рук....

тот и оно если не мы то кто?

 

многие просто не видят в чем будут тонуть их дети завтра...даже если у каждого из родителей платиновые визы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчишки знакомые как то насобирали по своим сараям-гаражам железяк, поехали сдавать.

так их с этим барахлом приняли, грузовик который они арендовали на пару часов на штраф-стоянку, все мозги вы**ли до копчика типо где взяли, чуть на сутки не заехали. потом еще за грузовик башляли, то что он у серых простоял двое суток.

а тут за сутки из бюджета 5 миллиардов по поддельным документам слили, и все счастливы :)

 

бляхо, что творится то?

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было хуже санчес ))

этого спрута так просто не убить.... нужны годы.... и главное маленькие шажочки в этом направлении, как например декларации депутатами и их семьями своих доходов и реальная свобода СМИ....

 

вроде по тихому все идет в правильном направлении бро, так как раньше реально было хуже! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например декларации депутатами и их семьями своих доходов

ахха, вот только проверить эти декларации никак нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

чем раньше то хуже было?

раньше бандиты крышевали бандиты бандитов убивали...все было придельно ясно кто и за чем к тебе придет..кому платить кого накую вертеть...

а сейчас?сейчас крышуют мусора да фсб...а случись че гибнут люди в метро..в камерах...на зонах...тихими шажечками можно в Дании работать...но не в россии...пока тут норм там уже все зачахло...нужны конкретные меры и конкретные реформы...реформы народа!!!а не нынешнего правительства..я вижу лишь ордин выход...как у старой небольшой!!!но очень умной и сильной нации...шотландцы...когда наступает полная жопа....они уходют в горы...и там пересижывают..вот думаю мне не особо важны шажки..если привык к прыжкам..если бы я у себя в городе видел хоть чуточку улучшений...мне за вчера только сказал бугалтер 45летний и ген.дир одной фирмы средней...НЕТ У РОССИИ БУДУЩЕГО...если плыть по этой реке терпимости..да сложно жить во времена перемен..но от этого неубежит никто...сейчас нас накрывает самая сильная волна кризиса...только никто об этом не говорит...тарьтесь крупами и готовьте свой мозг на вынос...то что сейчас будет не пощадит никого...и придти жопа именно к вам может с любой стороны..не расслабляем булки...вкладываемся в удар всей задницей и не желеем...надо жить а не выживать..кому надо?тому кто свободен..

 

нам создают иллюзию защищенности..когда уже невозможно чето изменить...так было при советах..и при царях...но как говорить пока русского петух в лоб клевать не станет он с печи не встанет..

 

слава бонгу я лишь на 25%русский :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вывод вся система корумпированна и зделать тут что то не вазможно исходя из этого нужно приспособиться к этой системе а не идти против ,тоесть давать тем кто бирет (чтоб не уехать) вобшем это рекет в законе ,с волками жить по волчье выть .

да уж... семьи влияют, не чего не скажешь..

 

 

было хуже санчес ))

этого спрута так просто не убить.... нужны годы.... и главное маленькие шажочки в этом направлении, как например декларации депутатами и их семьями своих доходов и реальная свобода СМИ....

 

вроде по тихому все идет в правильном направлении бро, так как раньше реально было хуже! ИМХО

я тоже надеюсь, что идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я вижу лишь ордин выход...как у старой небольшой!!!но очень умной и сильной нации...шотландцы...когда наступает полная жопа....они уходют в горы...и там пересижывают..

 

слава бонгу я лишь на 25%русский :lol:

И, видимо, на 75% шотландец. Только вот в горах жить тяжко, потому запираешься дома, долбишь гашик, и срешь на форумах.

О национальностях, пожалуйста, осторожней высказывайся, оченно цепляет некоторых, а меня так и совсем сильно.

 

К сведению, на нормальную пневматическую винтовку (ф пули выше 4,5мм, дульная энергия выше 7,5Дж ) требуется разрешение.

Ехал бы ты лучше к своим другим 75%, и там бы призывал борьбу с властью вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
И, видимо, на 75% шотландец. Только вот в горах жить тяжко, потому запираешься дома, долбишь гашик, и срешь на форумах.

О национальностях, пожалуйста, осторожней высказывайся, оченно цепляет некоторых, а меня так и совсем сильно.

 

К сведению, на нормальную пневматическую винтовку (ф пули выше 4,5мм, дульная энергия выше 7,5Дж ) требуется разрешение.

Ехал бы ты лучше к своим другим 75%, и там бы призывал борьбу с властью вести.

к сведению без разрешения увеличивается и дульная энергия расточкой и ствол можно заказать сделают хоть 9 мм...

национальность это одно...а национализм которым многие нации сейчас страдают...заставляют оборонятся...если ты еврей то молчи сиди а то придут в субботу и закончится твой шаббат...русские не хуже отстреливают чем вы...а если учесть что во мне 4 крови сразу....то кому как не мне говорить о дисбалансе национальностей в мире..

 

 

просто когда к тебе придут винтарь смотреть он будет 5,5 или 4,5 с 7,5 джоулей...дульная энергия это такая вставочка расширяюшая или уменьшающая энергию пули...а для псп винтовки не сложно ствол сделать 9 мм...надо просто знакомого бухаря токаря:)и все у тя будет..

Изменено пользователем DrAven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё будешь нервировать евреев и других пара.....,исключу из списка :lol:

Изменено пользователем Gesey(Rus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

шо за список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

а че много евреев тут которых я нервирую да?

 

я же не говорю что всяк еврей должен быть подвешан на столбе и сожжен....только тот кто считает меня гоем...и врагом...думаю среди евреев гроверов таких нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сведению без разрешения увеличивается и дульная энергия расточкой и ствол можно заказать сделают хоть 9 мм...

национальность это одно...а национализм которым многие нации сейчас страдают...заставляют оборонятся...если ты еврей то молчи сиди а то придут в субботу и закончится твой шаббат...русские не хуже отстреливают чем вы...а если учесть что во мне 4 крови сразу....то кому как не мне говорить о дисбалансе национальностей в мире..

просто когда к тебе придут винтарь смотреть он будет 5,5 или 4,5 с 7,5 джоулей...дульная энергия это такая вставочка расширяюшая или уменьшающая энергию пули...а для псп винтовки не сложно ствол сделать 9 мм...надо просто знакомого бухаря токаря:)и все у тя будет..

Гы, а где я себя евреем показал?

Ты в одном посте восхвалил штоландцев, и возрадовался тому, что ты лишь немного русский. Это я однозначно воспринимаю как накат на русскую нацию, не взирая на сноски.

Очень рад тому, что ты перешел на пневмат, за сим, надеюсь, нац. вопрос закрыт.

 

Пневматы качают иначе, на аирганс.ру загляни) У самого гх890 в наличии, ибо на огнестрел дорога закрыта.

 

По сабжу, эти ребята уже в разработке (см. новости), инофрмация публична оглашена, и потому наказаны будут. Только проблема в другом, они шестерки просто, такие финансовые потоки в такие сроки не производятся без посторонней помощи. т.е. валить не их нужно)

ЗЫ я хорошо помню, как говорил тебе, что ты являешься хороим человеком, и мнения своего не поменял. Просто ты ошибся в формулировках, на что тебе и указал. А я ошибся в форме указания, только и всего.

 

 

 

Ещё будешь нервировать евреев и других пара.....,исключу из списка :lol:

Вроде модератор, а троллишь. С себя может начнешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы, а где я себя евреем показал?

Ты в одном посте восхвалил штоландцев, и возрадовался тому, что ты лишь немного русский. Это я однозначно воспринимаю как накат на русскую нацию, не взирая на сноски.

Очень рад тому, что ты перешел на пневмат, за сим, надеюсь, нац. вопрос закрыт.

 

Пневматы качают иначе, на аирганс.ру загляни) У самого гх890 в наличии, ибо на огнестрел дорога закрыта.

 

По сабжу, эти ребята уже в разработке (см. новости), инофрмация публична оглашена, и потому наказаны будут. Только проблема в другом, они шестерки просто, такие финансовые потоки в такие сроки не производятся без посторонней помощи. т.е. валить не их нужно)

ЗЫ я хорошо помню, как говорил тебе, что ты являешься хороим человеком, и мнения своего не поменял. Просто ты ошибся в формулировках, на что тебе и указал. А я ошибся в форме указания, только и всего.

 

 

 

 

Вроде модератор, а троллишь. С себя может начнешь?)

Начну,только не понятно,где я ,а где ты.И что ты вообще можешь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начну,только не понятно,где я ,а где ты.И что ты вообще можешь! :)

 

-Смотри, мусора. Всё перекрыли. Случилось наверное чего-то.

-Но это ведь не из-за нас? :unsure: :blink:

-Нееееееееет :sm: это не из-за нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это изза их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чаво вот те кто после юр фака сразу в прокуратуру к 30 уже миллионеры (во всяком случае те у кого голова соображает и в нормальном городе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тока недавно понял, что без связей и юрфака являюсь миллионером :)

и е**ть их в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тока недавно понял, что без связей и юрфака являюсь миллионером :)

и е**ть их в рот.

Главное что ты это понял!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам радуюсь, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чето вспомнил молодые, если че мастер класс дам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!