Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
chilim

позже напишу

Рекомендуемые сообщения

А я тащусь от обнажённых мужских ступней. Обожаю когда наступает жара и мужчины начинают ходить в шлёпках и сланцах. Так приятно смотреть. Спасибо, мужчины, услада моего взора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тащусь от обнажённых мужских ступней. Обожаю когда наступает жара и мужчины начинают ходить в шлёпках и сланцах. Так приятно смотреть. Спасибо, мужчины, услада моего взора.

Это возраст. Моя бабка до конца своих дней тащилась от мужских рук, точнее пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это возраст.

 

Да не переживай старичок, мы с тобой ещё ничего. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не переживай старичок, мы с тобой ещё ничего. :hi2:

Точно :hi2: Ведь главное в человеке душа, а не крепкое, молодое тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно :hi2: Ведь главное в человеке душа, а не крепкое, молодое тело.

:hi2: С душой же жить, не с телом. Как сказал Уилис в одном из фильмов: -Покажите мне самую красивую женщину, и я покажу вам мужчину, которому надоело её е**ть. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hi2: С душой же жить, не с телом.

Конечно, жаль только, что мужья бегут к красивым. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и подъебать так и хочется... кого нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, жаль только, что мужья бегут к красивым. :wink2:

Это не мужья, это таааааак бараны. Муж, он не овца, дёрнул за верёвочку, он и повёлся. Нах такой муж нужен, и "...пусть канает" (с).

 

Лекс, не обращай внимания, это у него стиль общения такой. Общаться же хочется, а можется пока только так, когда обида пройдёт (уж не знаю сколько ему десятилетий понадобиться) снова будет нормальный мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и подъебать так и хочется... кого нибудь

Лёха извини если я тебя чем-то подъебнул, я не со зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не мужья, это таааааак бараны. Муж, он не овца, дёрнул за верёвочку, он и повёлся. Нах такой муж нужен, и "...пусть канает" (с).

Согласен, это не мужья, это статистика. :) Вообще, если жена похожа на старую, изношенную козу пристрастившуюся к наркотикам, то тут никакая душа не поможет. Он пойдет к молодой, озорной кобылке, но к тебе это всё ни коем образом не относится даже не думай ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но к тебе это всё ни коем образом не относится даже не думай ничего плохого.

:) :hi2: я и не думаю.

 

Думать вредно. Так ведь можно додуматься пойти порезвиться к молодому жеребчику, пока старый конь отдыхает и востанавливает уже не столь блестящую потенцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думать вредно. Так ведь можно додуматься пойти порезвиться к молодому жеребчику, пока старый конь отдыхает и востанавливает уже не столь блестящую потенцию.

В принципе тоже не самый плохой вариант, а потом к любимому, старому, единственному :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе тоже не самый плохой вариант, а потом к любимому, старому, единственному :P

 

Опа! Какие либеральные взгляды?! :) Хорошо, что они есть. :brows: взгляды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа! Какие либеральные взгляды?! :) Хорошо, что они есть. :brows: взгляды...

А что, разве не так? Да повсеместно и повсюду так, я бы сказал большинство людей так проживают свою жизнь и это правда, какой бы низкой и противной она не казалась некоторому меньшинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. все ебутся на стороне.. знаю только одного верного человека- мой Отец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, разве не так? ....я бы сказал большинство людей так ...

Не так. Я отношусь к меньшинству. Но я понимаю большинство. И на здоровье. Здоровье это хорошо. Главное уважение при этом сохранять и хоть все переебитесь, я просто со своей стороны в этом не учавствую.

 

да. все ебутся на стороне..

нет. не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так. Я отношусь к меньшинству. Но я понимаю большинство. И на здоровье. Здоровье это хорошо. Главное уважение при этом сохранять и хоть все переебитесь, я просто со своей стороны в этом не учавствую.

 

На счет уважения друг к другу полнностью с тобой согласен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё тема. :wacko: лень новую заводить...

 

У кого бывает, те меня поймут: когда резко будят ощущение, как-будто душа неправильно села по телу (ну как перчатку на руку натянешь, а она не до конца пальцев, приходится поправлять каждый пальчик, подтягивать). "Шкура не на месте". И такое оно это ощущение неприятное, прям фу, брррр, беээ. Но скоро проходит, остаётся лишь осадок неприязни.

 

Так я к чему? Когда накурена это ощущение длится гораздо дольше, сильнее и противнее. Никак не могу разместить душу правильно в теле. Несовпадают, будто палец не туда попал в перчатке. Нааааааамного дольше. Торможу? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё тема. :wacko: лень новую заводить...

 

У кого бывает, те меня поймут: когда резко будят ощущение, как-будто душа неправильно села по телу (ну как перчатку на руку натянешь, а она не до конца пальцев, приходится поправлять каждый пальчик, подтягивать). "Шкура не на месте". И такое оно это ощущение неприятное, прям фу, брррр, беээ. Но скоро проходит, остаётся лишь осадок неприязни.

 

Так я к чему? Когда накурена это ощущение длится гораздо дольше, сильнее и противнее. Никак не могу разместить душу правильно в теле. Несовпадают, будто палец не туда попал в перчатке. Нааааааамного дольше. Торможу? :blink:

 

Мать, а как по месту пристраиваешь, какие практики пользуешь? Аутотренинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё тема. :wacko: лень новую заводить...

 

У кого бывает, те меня поймут: когда резко будят ощущение, как-будто душа неправильно села по телу (ну как перчатку на руку натянешь, а она не до конца пальцев, приходится поправлять каждый пальчик, подтягивать). "Шкура не на месте". И такое оно это ощущение неприятное, прям фу, брррр, беээ. Но скоро проходит, остаётся лишь осадок неприязни.

 

Так я к чему? Когда накурена это ощущение длится гораздо дольше, сильнее и противнее. Никак не могу разместить душу правильно в теле. Несовпадают, будто палец не туда попал в перчатке. Нааааааамного дольше. Торможу? :blink:

 

Мать, а как по месту пристраиваешь, какие практики пользуешь? Аутотренинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мать, а как по месту пристраиваешь, какие практики пользуешь? Аутотренинг?

 

Никаких, жду пока сама разместиться. Просто когда накурена этот процесс затягивается. А ощущения крайне неприятные, даже не знаю с чем сравнить, брррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...остался совершенно один и не под контролем B)

 

Да ладно, можно подумать ты до этого под контролем был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда накурена это ощущение длится гораздо дольше, сильнее и противнее.

Тогда не кури совсем - лучше мне отдай, у меня вместо перчатки - варежка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаг в лево и все к стенке :lol:

 

Шаг влево ещё выкупить надо. Ты же не настолько глуп, чтобы лезть под юбку её подружкам или заводить лавэстори в своём городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я к чему? Когда накурена это ощущение длится гораздо дольше, сильнее и противнее. Никак не могу разместить душу правильно в теле. Несовпадают, будто палец не туда попал в перчатке. Нааааааамного дольше. Торможу? :blink:

Что ж вы такое курите что вас так прет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!