Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinicyn

Чуваки, подскажите чего не так?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. На балконе растут 2 лорика. Возраст 3.5 недели. Прямое солнце попадает 8-9 часов в день. И вот щас началась такая фигня:

верхние листья начали подгибаться вниз

post-19484-1279136245_thumb.jpg post-19484-1279136254_thumb.jpg

 

нижние листья пожелтели...

post-19484-1279136274_thumb.jpg post-19484-1279136280_thumb.jpg

 

3 раза подкармливал вот таким раствором на веге, по инструкции на бутылке:

post-19484-1279136857_thumb.jpg

 

 

Ваш диагноз, профессионалы...

 

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растение здорово. нижние листик просто оторви.

Недостаток света. ниче дельного ты с них не получишь. полкаробки шалы и 3 ракеты шишек. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальные кустики для балкона, а листья повисли потому что наверное после обильного полива фотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, разорись на пару монет и купи им свету :). А то 8-9 часов это не есть хорошо. :wink2:

 

Мир.

Изменено пользователем SetuP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свет обязательно. и светомаскировку. а листик трабловый срежь нах. ф целом-то кусты здоровые. худоваты тока

и с удоброй не переусердствуй - первые 2-3 недели всего в грунте богато)

и сквознячок

Изменено пользователем papastratos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальные кустики для балкона, а листья повисли потому что наверное после обильного полива фотал.

Согласен,похоже на небольшой перелив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет!!! Это некроз!!!

Шутка)))

Лишняя влага мне кажется. Немного подожди и не поливай. И купи лампу. Нужно в 2 раза больше света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

Rastafarai , вот зашел на форум , в каждой теме ты отписался ... хорошо хоть олдовым советы ещё не даёшь , ты блин сам не врубил ещё чо да к чему , а людей с толку сбиваешь , сообщения набиваешь ? Чо бл**ь за гон , ну не шаришь ты , ну сиди сопи в две дырки , читай что бывалые дядьки написали и удивляйся молча , ну нах** флудить в каждой Бл**ь теме ? ну ты чо дятел ? Я вижу что ты зарегелся аж х** знает когда , ещё в седьмом классе ты походу мечтал марьюванну выращивать ... а до сих пор никуя не врубил . Без обид , контролируй свои пальцы ) в нашем случае слово - золото лишь тогда , когда несет в себе смысловую нагрузку , а твои "мне кажется" и "да ладно шучу" откровенно подбешивают ... и что парадаксально , что я не первый кто тебе это говорит , а тебе похер ... не п***ец ли а ?

 

я прошу прощения за флуд у всех .

и от лица неразумного Rastafarai в том числе

 

 

для балкона растихи - как растихи ))) пис бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте его забаним :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Я вижу что ты зарегелся аж х** знает когда , ещё в седьмом классе ты походу мечтал марьюванну выращивать ... а до сих пор никуя не врубил...

Под стАлоМ... :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, зачем на парня так нападаешь. может у него все еще впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rastafarai , вот зашел на форум , в каждой теме ты отписался ... хорошо хоть олдовым советы ещё не даёшь , ты блин сам не врубил ещё чо да к чему , а людей с толку сбиваешь , сообщения набиваешь ? Чо бл**ь за гон , ну не шаришь ты , ну сиди сопи в две дырки , читай что бывалые дядьки написали и удивляйся молча , ну нах** флудить в каждой Бл**ь теме ? ну ты чо дятел ? Я вижу что ты зарегелся аж х** знает когда , ещё в седьмом классе ты походу мечтал марьюванну выращивать ... а до сих пор никуя не врубил . Без обид , контролируй свои пальцы ) в нашем случае слово - золото лишь тогда , когда несет в себе смысловую нагрузку , а твои "мне кажется" и "да ладно шучу" откровенно подбешивают ... и что парадаксально , что я не первый кто тебе это говорит , а тебе похер ... не п***ец ли а ?

 

я прошу прощения за флуд у всех .

и от лица неразумного Rastafarai в том числе

 

 

для балкона растихи - как растихи ))) пис бразы

Извини, но ты мудак только потому, что пытаешься как-то преподняться за счёт опускания других. Мало стоишь на самом деле.

 

да ладно, зачем на парня так нападаешь. может у него все еще впереди

Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте не будем оскарблять друг друга. это по меньшейй мере глупо.

Rastafarai тебе просто говорят чтоб твои сообщения несли нужную информацию остальным читателям форума а не флудить.

есть вопрос - задай. можешь кому то что то посоветовать - советуй.

но щас смотрю во всем столбце ты последний автор все тем. всех!!! это настараживает

Изменено пользователем Bushrut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте не будем оскарблять друг друга. это по меньшейй мере глупо.

Rastafarai тебе просто говорят чтоб твои сообщения несли нужную информацию остальным читателям форума а не флудить.

есть вопрос - задай. можешь кому то что то посоветовать - советуй.

но щас смотрю во всем столбце ты последний автор все тем. всех!!! это настараживает

Наверное ты прав.

Приношу свои извинения всем, кому каким-либо образом навредил своими частыми сообщениями.

Просто здесь находятся люди близкие мне уже тем, что занимаются тем же, чем и я - гровингом. Обзаться с кем-то из друзей или знакомых об этом запрещено, поэтому я и пытаюсь найти общение среди вас. Ещё раз сорри за оффтоп и флуд. Не подумайте, что я какой-то малолетка. Мне достаточно годков. Институт закончил уже давненько.

М И Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!