Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
GiDrOponiKa

Нужны ваши советы

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Хочу выростить куст, да побольше чтоб не обламываться. 50 литров горшок прямо в комнате без бокса, только ведро и лампа не хочу заморачиваться. Растить буду на гидропоне. Хочу чтоб вымахал до потолка и главное чтоб шишек побольше.

 

Посоветуйте мне пожалуйста какой сорт выбрать для первого раза? - максимальный урожай! :lol:

Хватит ли мне ДНАТ 400 на цветение? и какие лампы использовать на веге?

 

заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

Хочу выростить куст, да побольше чтоб не обламываться. 50 литров горшок прямо в комнате без бокса, только ведро и лампа не хочу заморачиваться. Растить буду на гидропоне. Хочу чтоб вымахал до потолка и главное чтоб шишек побольше.

 

Посоветуйте мне пожалуйста какой сорт выбрать для первого раза? - максимальный урожай! :lol:

Хватит ли мне ДНАТ 400 на цветение? и какие лампы использовать на веге?

 

заранее спасибо!

 

ИМХО, ДНаТ'а на 400Вт хватит и на вегу и на цвет.

Какой высоты у тебя потолки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, ДНаТ'а на 400Вт хватит и на вегу и на цвет.

Какой высоты у тебя потолки? :)

 

2,5 может чуть больше.А что можно использовать днат на вегу или лучше расщедриться на дназ или на несколько люминесцентных? Просто фишка в том что мне нужно максимум шишек :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми лучше днат 600 на основное освещение и 4 по 250 на боковое освещение, вырастит монстр. только купи необходимую приблуду к гидропонике и не обломаешься

Изменено пользователем BioMutantSexi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...возьми лучше днат 600 на основное освещение и 4 по 250 на боковое освещение...

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьми лучше днат 600 на основное освещение и 4 по 250 на боковое освещение, вырастит монстр. только купи необходимую приблуду к гидропонике и не обломаешься

 

я тоже афигел :blink:

 

не многовато ли? 1600 ват на растишку - это сколько за свет выйдет

 

Посоветуйте семена, хочу сегодня заказать.

Изменено пользователем GiDrOponiKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы сократить кол-во ламп, советую тогда делать скрог-это сразу минус 4 по 250. возьми лучше 2 лампы по 600 ватт-ДРИ Sylvania Britelux https://dzagigrow.ru/img/britelux_big.jpg на вегу и на цвет Sylvania Grolux https://www.dzagigrow.ru/photos/713.jpg плюс в том что работают от одной ПРА. какие предпочтения в семках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы сократить кол-во ламп, советую тогда делать скрог-это сразу минус 4 по 250. возьми лучше 2 лампы по 600 ватт-ДРИ Sylvania Britelux https://dzagigrow.ru/img/britelux_big.jpg на вегу и на цвет Sylvania Grolux https://www.dzagigrow.ru/photos/713.jpg плюс в том что работают от одной ПРА. какие предпочтения в семках?

Да забей ты е***о, ты хоть подумай, что советушь, осел. Купи сам 2 по 600 и в очко их толкни, идиот...

:ban:

 

GiDrOponiKa, одной тебе за глаза. А если хочешь чтобы до потолка была, то бери сорт с приобладанием сативы.

Изменено пользователем SetuP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да забей ты е***о, ты хоть подумай, что советушь, осел. Купи сам 2 по 600 и в очко их толкни, идиот...

:ban:

 

GiDrOponiKa, одной тебе за глаза. А если хочешь чтобы до потолка была, то бери сорт с приобладанием сативы.

чем тебе не нравится мой совет? я как раз собираюсь именно эти лампочки прикупить, очень дельная тема, правда в моём случае возьму 400 ваттные, поскольку для бокса. GiDrOponiKa, бери лучше индику, по мере её роста растягивай верёвочками, с сативой заебёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
2,5 может чуть больше.А что можно использовать днат на вегу или лучше расщедриться на дназ или на несколько люминесцентных? Просто фишка в том что мне нужно максимум шишек :lol:

ставь 1-у 600w,сорт Lemon Skunc от гринхауса,3х литровый комплект flora,1л.PH up,TDSметр,PHметр хотябы жидкий для аквариума,шишки будут с 3х литровую банку толщиной,в земле в 50л. монстр выростал,а то гидра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты что готов всю комнату отдать под растение??? потери света без бокса будут огромные. комната для прожмвания пригодна не будет. мне кажется глупая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько реально можно собрать сухих шишек? если вырастить монстра под 600ВТ в 50 литровом горшке

 

может не заморачиваться в бокс засунуть 4 по 20 литров и урожай больше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Оборудуй комнату , самый лучший вариант . посади 4 куста под одну 600 вт будет ништяг . Комната гораздее

бокса - меньше проблем с температурой и воздухообменом ( вентиляцию можно не делать). Бывалого не слушай-

4Х250вт= 2,5 кВт + 1,5(600вт) = 4 кВт/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе столоько шишек? банчить пади собрался???? тебе одного куста на полгода хватит если не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 366633
Сколько реально можно собрать сухих шишек? если вырастить монстра под 600ВТ в 50 литровом горшке

 

может не заморачиваться в бокс засунуть 4 по 20 литров и урожай больше будет?

если в боксе то 1го в 50л!площадь заращевания одна,а растих 4 вот и думай со сколькими больше ебатни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Знал, чувствовал,что кто-нить развеселит. Спс Bushrut .Куст на полгода , чего не на пятилетку ,во везунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

не перживай я за тебе дуну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты никак норкаман???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто всю ночь днюху праздновал! теперь ахуеваю на работе без пятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто всю ночь днюху праздновал! теперь ахуеваю на работе без пятки

:lol:

А кем работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sever13

раста!!!ман ))) , а это , слава Ja , разные вещи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol:

А кем работаешь?

 

дизайнером наружной рекламы

 

ну так чё? какие семена заказывать? чтобы шишек побольше и мягко накрывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

а жоска не пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело убиваться в кашу, так что слово сказать не можешь... хочу мякенькую чтоб весело и адекватно :lol:

Изменено пользователем GiDrOponiKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьми лучше днат 600 на основное освещение и 4 по 250 на боковое освещение, вырастит монстр. только купи необходимую приблуду к гидропонике и не обломаешься

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вот и я про тоже.

 

p.s. Внатуре, мутант какой-то писал, природа мозгами обделила...

Изменено пользователем SetuP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я про тоже.

 

p.s. Внатуре, мутант какой-то писал, природа мозгами обделила...

ты кстати тоже хорош. всем и вся днат 400 советуешь ставить, даже не смотря на размеры бокса.. :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем nayob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты кстати тоже хорош. всем и вся днат 400 советуешь ставить, даже не смотря на размеры бокса.. :lol: :lol: :lol:

Почему всем 400 :). Меньше просто не советую(если конечно не микрогроувинг), а так 600Вт тоже... (знать бы раньше, взял бы себе на 600Вт, а температуру в своем боксе я всегда найду как нормализовать). :wink2:

Изменено пользователем SetuP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!