Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Ctiff

И Снова Температурааа!!

Рекомендуемые сообщения

Да какие нах** там потери, они не ощутимы... Ниже повесить и все...

у тебя посмотрел пока култуба этого нет нехера..и всё цветёт и пахнет..кстате потом фотку там у себя размести как трубу эту примастил..и вот не твоя ли цитата...Подержи руку 2 минуты, если не горячо, то жить будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя посмотрел пока култуба этого нет нехера..и всё цветёт и пахнет..кстате потом фотку там у себя размести как трубу эту примастил..и вот не твоя ли цитата...Подержи руку 2 минуты, если не горячо, то жить будут

Нет, цитата не моя, читай лучше!

А на этом цикле КулТуб ставить не буду... ппц... Я и не говорил, что у меня КулТуб стоит...

 

p.s. Какую трубу?

Изменено пользователем SetuP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если руку держать пару минут то не жарко и не холодно..мог бы больше подержать..но ослеп бы..спасибо за советы....надеюсь жара до цветения спадёт и вообще если после такой бани зацветёт что-то..и *ля начнутся на конец долгожданные дожди..а лучше бы сразу снег выпал..SetuP я так и не въехал как ты там у себя лампу охладил до приобретения култуба..прочту ещё разок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если руку держать пару минут то не жарко и не холодно..мог бы больше подержать..но ослеп бы..спасибо за советы....надеюсь жара до цветения спадёт и вообще если после такой бани зацветёт что-то..и *ля начнутся на конец долгожданные дожди..а лучше бы сразу снег выпал..SetuP я так и не въехал как ты там у себя лампу охладил до приобретения култуба..прочту ещё разок..

Че? Кто лампу охладил? Я? Ты че, бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если руку держать пару минут то не жарко и не холодно..мог бы больше подержать..но ослеп бы..спасибо за советы....надеюсь жара до цветения спадёт и вообще если после такой бани зацветёт что-то..и *ля начнутся на конец долгожданные дожди..а лучше бы сразу снег выпал..SetuP я так и не въехал как ты там у себя лампу охладил до приобретения култуба..прочту ещё разок..

Ты наверное со мной перепутал. Я так лампу и не охладил до култуба. У меня был не шкаф, а гроурум, соответственно не так грелось. У меня был, тогда один кулер сбивал воздух под лампой и бытовой вент за 200р дул на верхушки, расстояние от которых до лампы 60-70 ставил. Так и растил и хорошо росли, а если бы я это все в шкаф поставил, то наверное сварилось бы все и погорело. Ждал когда деньги будут на шкаф со всеми удобствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если руку держать пару минут то не жарко и не холодно..мог бы больше подержать..но ослеп бы..спасибо за советы....надеюсь жара до цветения спадёт и вообще если после такой бани зацветёт что-то..и *ля начнутся на конец долгожданные дожди..а лучше бы сразу снег выпал..SetuP я так и не въехал как ты там у себя лампу охладил до приобретения култуба..прочту ещё разок..

 

Ты наверное со мной перепутал. Я так лампу и не охладил до култуба. У меня был не шкаф, а гроурум, соответственно не так грелось. У меня был, тогда один кулер сбивал воздух под лампой и бытовой вент за 200р дул на верхушки, расстояние от которых до лампы 60-70 ставил. Так и растил и хорошо росли, а если бы я это все в шкаф поставил, то наверное сварилось бы все и погорело. Ждал когда деньги будут на шкаф со всеми удобствами.

 

Бро, я тебе уже говорил, читай лучше форум, а то насоветуешь тут...

Изменено пользователем SetuP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа на скока култуб градус роняет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа на скока култуб градус роняет ?

Смотря какую вентиляцию к нему подключишь...имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящетаю, что по такой жаре без кондишена бороться с температурой бесполезно. Нужно просто переждать, а там 500 тдшка вытянет.

З.Ы. смысл советовать култюб, если, насколько можно увидеть, у топикстартера кулмастер?

Изменено пользователем mellkii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что забор воздуха идет не из светильника, а из под светильника?

Изменено пользователем rjksvf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я правильно понял, что забор воздуха идет не из светильника, а из под светильника?

Понял не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я правильно понял, что забор воздуха идет не из светильника, а из под светильника?

правильно понял..тяну воздух из под самой лампы..я так понял всё зависит от температуры в комнате....сейчас у меня в комнате 30 ,а в боксе 33...ждём прохладной погоды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. смысл советовать култюб, если, насколько можно увидеть, у топикстартера кулмастер?

у кулмастера стекло есть, по сути тот же култуб тока пафосный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет братья у меня 30 градусов у верхушек подскажите это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!