Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ТраФФкинШтейн

Играл ли тут кто в Мафию?

Рекомендуемые сообщения

Интересуют некоторые миссии в опции, которая обозначена на фоте.

Нужен совет.

Задовай вопрос что интересует :) прошол очень довно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задовай вопрос что интересует :) прошол очень довно

 

Да я её тоже прошёл саму Мафию - не сложно. И в "Экстриме" почти все задания выполнил. Над некоторыми бошку поломал. Но остались в "Экстриме" три задания, ну хоть тресни не пойму как.

Для наглядности ложу фотки местности, где начинаются задания. Вот может кто именно эти выполнил, был бы признателен за дельный совет.

post-38511-1281850657_thumb.jpg

post-38511-1281850679_thumb.jpg

post-38511-1281850707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я её тоже прошёл саму Мафию - не сложно. И в "Экстриме" почти все задания выполнил. Над некоторыми бошку поломал. Но остались в "Экстриме" три задания, ну хоть тресни не пойму как.

Для наглядности ложу фотки местности, где начинаются задания. Вот может кто именно эти выполнил, был бы признателен за дельный совет.

Перегонять машину через мост разгоняйся посильней примерно запоминая где скидоваются бомбы и пытайся обьезжать ети места , и ещё там на середине моста есть тромплин , за ету пройденную мисию доют пулинепробиваемый бронетронспортёр(ето одно из лёгких заданий) И ещё ты говаришь что машина взрывается после четырёх пяти хлопков взрывов ето из машины вылетают гранаты , следовательно езжай быстро чтоб волны взрывов не доходили до машины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не, старая, бро. самая первая

 

сейчас уже и не вспомню, давно играл :) и у меня все миссии были пройдены до меня :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перегонять машину через мост разгоняйся посильней примерно запоминая где скидоваются бомбы и пытайся обьезжать ети места , и ещё там на середине моста есть тромплин , за ету пройденную мисию доют пулинепробиваемый бронетронспортёр(ето одно из лёгких заданий) И ещё ты говаришь что машина взрывается после четырёх пяти хлопков взрывов ето из машины вылетают гранаты , следовательно езжай быстро чтоб волны взрывов не доходили до машины :)

 

Спасибо, бро. Попробую, отпишусь. Хотя по-моему чё только не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-я мафия, красивая! вот только прошлась очень быстро, аж расстроился когда титры пошли..

зы: непонимаю, нахера было убивать Джо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил первую давно и с моста прыгал) Щас и не помню уж, как оказалось, второй раз прохожу...Интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая картинка про грузовик, там надо ехать не коротким путем и типо по кольцевой сразу направо и едешь едешь :) кароче посмотри длинный путь он почти без поворотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я когда с грузовиком проходил просто все перекрёстки своими тачками перекрыл, чтобы при проезде на красный в меня не врезались и всё :)

Со старой тачкой и гранатами уже написали решение. Там потом через мост проедешь и дадут ацкий броневик.

Вторая мафия суперклассная, играешь в фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел обе части, первую раза три, очень мне нравится мафия, :thum: тему раньше не видел, думаю ответ по поводу прохождения будет не актуальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту тему вообще не видел , прошел обе первая круче чем вторая скоро вроде как 3 обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!