Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость zur

Газовый пистолет

Рекомендуемые сообщения

Гость zur

Всем привет. Снял трофей с одной сволочи - газовый револьвер, с тремя патронами. Пацаны жути навели, что надо бы быстрей избавиться от него. Топить жалко, продавать опасно., хранить у себя - нету разрешения и регистрировать его надо, я так понял. Вообщем кто знает как поступить в моём случаи, может есть варианты его как небудь узаконить - для себя оставить, либо продать без риска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

набрать дополнительно патронов если возможность есть и закопать в лесу грамотно упаковав. Пригодится еще, кто знает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zur
набрать дополнительно патронов если возможность есть и закопать в лесу грамотно упаковав. Пригодится еще, кто знает))

это да, это вариант) тольк патроны не достать, они вроде тоже по разрешению отпускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
набрать дополнительно патронов если возможность есть и закопать в лесу грамотно упаковав. Пригодится еще, кто знает))

чётко!!!! я бы только так и сделал.

ты посмотри если револьвер то в стволе перегародки вытаскиваюцца элементарно. можно стрелять с любого патрона, главное калибр найти :wink2:

может их уже и нету там.

 

это да, это вариант) тольк патроны не достать, они вроде тоже по разрешению отпускаются.

да ты просто закопай а вдруг где патроны найдёш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zur

чётко!!!! я бы только так и сделал.

ты посмотри если револьвер то в стволе перегародки вытаскиваюцца элементарно. можно стрелять с любого патрона, главное калибр найти :wink2:

может их уже и нету там.

 

не, а как её снимешь. там перегородка вдоль ствола, если расточить только, но эт уже на случай войны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zur

Вот фотку в интернете нашёл - post-29431-1281951822_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел травматик револьвер типа наган. без перегородки. тип говорил что пилицца элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на xuй он вапще нужен. Закопай. А если вдруг кто обидит (тока сильно) возьмёшь нож 28 калибра или больше, вспорешь негодяя и намотаешь его кишки ему на шею :headshot: Тока так! Врага надо своими руками мочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и пивка ещё ебануть. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

утопи от греха подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zur
Да на xuй он вапще нужен. Закопай. А если вдруг кто обидит (тока сильно) возьмёшь нож 28 калибра или больше, вспорешь негодяя и намотаешь его кишки ему на шею :headshot: Тока так! Врага надо своими руками мочить.

да не, я крови боюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сточить можно но слишком морочено кроме того он не нарезной соответсвенно метров 30 прицельная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сточить можно но слишком морочено кроме того он не нарезной соответсвенно метров 30 прицельная

даже меньше 30, а больше и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было у меня ружьё незарегистрированное.... 16 калибр. 19 лет у меня лежало.... На охоту с ним ходил. Застрелил из него не одну утку. Но когда занялся гроувингом, то понял, что это ещё одна лишняя статья. Долго думал, куда деть. Хотел закопать, но боялся, что кто-нибудь заметит, что копаю. Решил утопить. Пол года назад утопил со слезами на глазах. :( :pop: Придя домой напился с горя. Люблю я оружие до жути, но безопасность важнее.

Пистолет не стал бы топить. Его закопать легче, он маленький. Только смаж солидолом обильно, упакуй хорошо. Ситуации в жизни разные. Вдруг пригодится.... ;)

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zur

Временно похоронил, эксгумация надеюсь не понадобиться

 

Временно похоронил, эксгумация надеюсь не понадобиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!