Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Астронавт

Покинуть Родину!

Рекомендуемые сообщения

Вообще, конечно, не всем оно надо.

Тема обширная. Поскольку обитают на форуме в основном Русские :unsure: , то хочу опереться на русский андерстэндинг! Жить в России хреново для большинства, но если уехать жить на совсем (надолго) , в Канаду или в Голландию кста :wub: каково это? Жизнь! Будет ли ? Убудет ли???

Есть предположение, что я иду на поводу лени, и понятно что меня учить тут никто не будет, тогда хотя бы наврите что ли! :lol: ... по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там хорошо где нас нет...Никому мы там не нужны) Если конечно связей нет, да и так не нужны...чужак...Вот если дети там родятся и вырастут, могут за своих сойти.

Жил(работал) четыре года в германиии(до амстера 300 км ;) ) Но дочка подросла и пора бы ей и в школу...Развернул оглобли и поехал на Родину:) Да здесь плохо, даже хуево...Но кто если не мы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно у меня был разговор с отцом, он сказал, если у тебя будет хоть какой то шанс отсюда свалить, уезжай отсюда! если ты здесь добился чего то, то там тоже не останешся в говне, не факт конечно, но мне все больше и больше хочется уехать из страны, конечно, боязно ехать в чужую страну не зная никого абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было года два-три назад такое желание. Ушло безвозвратно. Я бы покинула большой город, но не Родину. Нафиг надо. Это моя страна. Это моя Родина. Это мои люди. Это мой Род.

 

Мой лес. Моя речушка возле дома. Моя осинка в лесу, возле велосипедной дорожки. Мой язык. Это мои люди, души которых настолько глубоки и неизведанны, что они бухают по-чёрному, лишь бы не знать о себе ничего. Это мой воздух. Мой Иван-чай цветёт. Это мой закат. Это мой рассвет. Это мои вороны на крыше. И земля это моя и моих предков.

 

:( Дочура недавно сказала: -Мам, на этой земле будут жить немцы. -Разве? -Но нас уже не будет, мы будем все уже все в могилах лежать.

 

Откуда это? Выяснила, что немцы в её понимании - захватчики нашей земли, враги, оккупанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отскачу при первой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было года два-три назад такое желание. Ушло безвозвратно. Я бы покинула большой город, но не Родину. Нафиг надо. Это моя страна. Это моя Родина. Это мои люди. Это мой Род.

 

Мой лес. Моя речушка возле дома. Моя осинка в лесу, возле велосипедной дорожки. Мой язык. Это мои люди, души которых настолько глубоки и неизведанны, что они бухают по-чёрному, лишь бы не знать о себе ничего. Это мой воздух. Мой Иван-чай цветёт. Это мой закат. Это мой рассвет. Это мои вороны на крыше. И земля это моя и моих предков.

 

:( Дочура недавно сказала: -Мам, на этой земле будут жить немцы. -Разве? -Но нас уже не будет, мы будем все уже все в могилах лежать.

 

Откуда это? Выяснила, что немцы в её понимании - захватчики нашей земли, враги, оккупанты.

Наше образование и не более ,сам до 9 класса думал, чт овсе немцы-зло. А вот щас иду на 2-ой курс и на 3-ем еду в Германию по программе обмену опытом, с последующим прицелом на жизнь и работу там. Т.к. у нас в Украине, даже люди с думающей головой никому не нужны, везде кум-Сват-Брат. Недавно видел по телевизору программу, русский ученый делает с водой, так, что она может гореть и если ей поливать поля, урожай выростает больше чем на 50%. Так вот ему все развитые страны предлают миллионы долларов за нее, а наша даже не хочет брать его в академию наук и применять его воду в промышленности и производстве! И как в такой стране можно жить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Я бы покинула большой город, но не Родину. Нафиг надо. Это моя страна. Это моя Родина. Это мои люди. Это мой Род.

 

Мой лес. Моя речушка возле дома. Моя осинка в лесу, возле велосипедной дорожки. Мой язык. Это мои люди, души которых настолько глубоки и неизведанны, что они бухают по-чёрному, лишь бы не знать о себе ничего. Это мой воздух. Мой Иван-чай цветёт. Это мой закат. Это мой рассвет. Это мои вороны на крыше. И земля это моя и моих предков. :(  

 

Мне отец говорил если б не мать твоя мы бы жили в Германии, она тоже ему в то время про какие то березки и прочую херь начала лечить :) посмеялись отдуши тогда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как в такой стране можно жить???

К великому сожалению, это неоспоримый факт....И пока все будут только хапать, ничего хорошего не выйдет. Мне бы очень хотелось сделать здесь, как там)

Изменено пользователем 80rod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отскачу при первой возможности.

и я бы тоже  :) поддерживаю, имхо тут делать нечего, а че дальше будет?  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я бы тоже  :) поддерживаю, имхо тут делать нечего, а че дальше будет?  :o

а тут чё будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пессимисты хреновы! :angry:

А ещё травокуры... тюууууу на Вас.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь в нашей стране - одна из самых худших в мире! Поэтому, если есть решительность и целеустремлённость, то можно уехать. Но есть некоторые НО... Приходилось бывать в Германи, Голладии ( не в Амстере, это отдельная тема). Всё вроде хорошо, высокий уровень жизни, люди вежливые, но что-то там не так. <_< Вечером, в воскресенье, в 20 часов на улице никого, ни одного человека. Я спрашиваю у гида, почему так? :blink: А он мне - завтра понедельник, всем в 6 часов вставать на работу, поэтому не до гулянок. Как-то всё там слишком правильно, спокойно, не для русского человека. :) Иное дело у нас, вечером не всегда безопасно на улицу выйти. Того и глядишь темные личности спросят "дай покурить". Экстрим мля. :lol: Короче я остаюсь. :) Съездить посмотреть можно, набраться новых впечатлений, но жить постоянно - умрёшь от скуки. :)

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не могу я по инструкции. Хоть тресни. И по "правильному" не могу. И законопослушной с трудом. Вторая часть слова не по шкуре.

 

Меня не страшат ни сложности переезда и обустройства с вопросами "Кому мы там нужны?" ни тяжести оставания на Родине. Это всё такой тлен.

 

Сладкие пряники. Мифическая выгода. Поиски где лучше? Зачем? Для чего Вам это? Ужели смысл жизни сводится к наиболее выгодному размещению своей тушки?

 

Никому просто так не даётся свобода, из неё нет выхода и в неё нет входа. (с)

 

То, что у меня внутри контактирует с тем, что у меня снаружи. А там берёзки. А Вы ещё вырастите, прям как Ваши кусты, и всё прочувствуете, вдохнёте и не захотите дышать другим воздухом в свободном полёте. А люди... что ж, они и есть люди. Такие вот люди. Разные на поверхности. Давно ли вы заглядывали в самую глубину глаз сидящего рядом в автобусе?

 

Оставьте людей в покое. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не могу я по инструкции. Хоть тресни. И по "правильному" не могу. И законопослушной с трудом. Вторая часть слова не по шкуре.

 

Меня не страшат ни сложности переезда и обустройства с вопросами "Кому мы там нужны?" ни тяжести оставания на Родине. Это всё такой тлен.

 

Сладкие пряники. Мифическая выгода. Поиски где лучше? Зачем? Для чего Вам это? Ужели смысл жизни сводится к наиболее выгодному размещению своей тушки?

 

Никому просто так не даётся свобода, из неё нет выхода и в неё нет входа. (с)

 

То, что у меня внутри контактирует с тем, что у меня снаружи. А там берёзки. А Вы ещё вырастите, прям как Ваши кусты, и всё прочувствуете, вдохнёте и не захотите дышать другим воздухом в свободном полёте. А люди... что ж, они и есть люди. Такие вот люди. Разные на поверхности. Давно ли вы заглядывали в самую глубину глаз сидящего рядом в автобусе?

 

Оставьте людей в покое. (с)

Да, а почему нет?

За такое можно и по лицу отхватить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съебнул бы не задумываясь, ну по крайней мере сейчас так думаю, может прожив там несколько лет поумнел но пока так. Надоело терпеть это правительство, которому на тебя глубоко пох. :angry:

НАПОМНИТЬ !? ( самое гуманное правосудие, меня это шокировало!)

...Никому мы там не нужны)

А здесь охуенно как нужны кому-нибудь, семье если только, так ее с собой при случае.

...Но кто если не мы..

Что? Будем кормить одевать и защищать этих п**орасов? Конечно дураков больше нет :re25: . А все эти песни про березки...а вы видели какие например в испании пальмы :rolleyes: тоже неплохо :lol: тут как гриться кому че B) .

Изменено пользователем porro80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, а почему нет?

 

Зеркало отражает всю картинку, вот только глаз не видит. Тушка появилась. Тушка исчезнет. Все тушки исчезают. Все умирают. Какая разница где? Какая разница как? Мы все умрём.

 

Какая разница, живые мертвецы? Живой мертвец Амстердама ничем не отличается от живого мертвеца Воронежа. Младенец Марокко ничем не отличается от младенца Волгограда.

 

Голые пришли, голые уйдём, заберя с собой в копилку Универсума опыт прожитой жизни.

 

Ехала сегодня в метре, смотрела на людей и думала, что они щастливцы, они ничего не хотят знать, им так хорошо. Им, правда, кажется, что им плохо, ну или не совсем тАк хорошо, как ОНИ себе это представляют. Интересно как бы почувствовал себя вон тот холёный гражданин осознав своё единство с вон тем гражданином в спортивном костюме, недавно приехавшим покорять Мск, на которого он смотрит со столь искривлённой откровенно брезгливой усмешкой? А леди с ненавистью в глазах на молодуху в наикороткой юбчонке? А скромные горцы, стоящие в сторонке и неспокойно озирающиеся по сторонам на этих "москвичей-п**арасов"? Забавно горцы и п**арасы-москвичи суть одно и то же. Вот бы они наверное все смеялись? да? радовались, что дома, с семьёй.

 

Что? Будем кормить одевать и защищать этих п**орасов? ...

Ну нееееет, зачем? Поедем в Испанию и будем кормить, одевать и защищать испанских п**арасов, их там не меньше.

 

Плачу над Вами, кормильцы. Пидарестия по-Вашему имеет строго очерченные границы? И они совпадают с нашей государственной? Ню-ню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прадеда изгнали в 18-ом. Другой слинял в Питер и купил паспорт с другой фамилией. Деда запытали в 37-ом. Мать выросла с клеймом дочери врага народа. Бабкины предки бежали за веру на кавказ. Отца власти заставили сломать второй этаж собственноручно построенного дома. У меня в 92 сбербанк обесценил-украл 16 500 - "Волга" по той цене.

Я е**ть не хочу тебя родина. "Всегда готов" продать не за дорого. То что я здесь, так это от того, что я здесь нехуево устроился и климат. Вот уж чего делать не буду, так это тебя суку защищать. Детей же просто вып**дию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриот, респект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

друзья все валят за границу

а я решил - я остаюсь

смеюсь напьюсь если херово

жрать будет нечего - женюсь

ведь всё равно ведь все умрут

без разницы там или тут :sm:

 

пс: у нас офигенная страна :thum: в какой другой стране мира еще такую ржаку найдешь :lol: народ е№;т а он все стонет, но позу не меняет :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто я такая, чтобы злиться на вас за естественные желания? Желание жить хорошо самому и обеспечивать такую же жизнь своей семье.

Милые, добрые, хорошие, люди :wub: потерявшие себя в себе.

 

Честь и достоинство оставлю. Эти качества пусть будут здесь, на Родине ожидать Вашего возвращения. Как наиграетесь, прилетайте домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кругом п**арасы, ехать некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иное дело у нас, вечером не всегда безопасно на улицу выйти.

 

ну и на^уй это нужно? :rolleyes:

 

 

 

Chilim! Насколько я помню вы женщина, насчёт моей березки и глубины в глазах пассажира в автобусе я и переживаю больше всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ СИБИРЬ!

 

Обратили ли россияне внимание на то, что в то время, когда европейская часть России полыхает огнём, как и частично Дальний Восток, географический центр России, отделывается, можно сказать, лёгким испугом. Конечно, в Сибири климат тоже изменился. И, чтобы не глаголили скептики относительно того, что мол «всякое бывает», однако я хочу показать связь, именно связь происходящего с тем, что называется Божий Промысел. А, как известно верующим людям, Господь сказал, что будет проявлять себя через Пророчества и Предсказания.

Давайте рассмотрим Пророчества.

 

Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:

 

«… Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира…Новый Лидер России, долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть… Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете …У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём - ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме. …Бог будет с ним … Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации …Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири …» «…Надежда мира, его возрождение придут из России, и не будут иметь никакой связи с тем, что сегодня называют коммунизмом. Именно в России возникнет подлинный и великий источник свободы… Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии”. Центром возрождающейся цивилизации он видел Западную Сибирь, которая станет своеобразным Ноевым Ковчегом для людей, бесстрашно открывших себя эволюции. “Да, в Западной Сибири уже идет накопление чистой энергии, - предрекал Кейси. - Она защитит эту землю от разрушающего действия природных и энергетических катаклизмов. Западная Сибирь останется почти невредимой”.

 

Американская ясновидящая Джейн Диксон

 

«Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России».

 

В свою очередь выдающийся немецкий философ-провидец Освальд Шпенглер (1880—1936) предрёк появление «Русско-Сибирской культуры». А наш соотечественник Даниил Андреев предсказал, что к моменту глобальной катастрофы «все истинно верующие соберутся в Сибири…».

 

Кстати, это его пророчество определённым образом согласуется с другим предвидением Эдгара Кейси, указавшего на то, что земная цивилизация будет спасена благодаря сибирскому ковчегу, который, согласно всемирно известного провидца Эдженио Сирокуза, «не познает воды». И в древнейшем тибетском пророчестве прямо даётся указание на то, что «Северной Шамбале (Сибири) предстоит сыграть важную роль в спасении человечества в сужденное время». Более того, «миллионы людей из разных стран и континентов двинутся сюда в поисках спасения».

 

Макс Гендель (1865—1919) почти сто лет тому назад пророчески предопределил великую миссию России в третьем тысячелетии. Вот его астрологический прогноз: «С вступлением Урана в знак Водолея русский народ и славянская раса в целом достигнут степени духовного развития, которая продвинет их намного выше их нынешнего состояния. Духовность должна развиваться наравне с интеллектом и через интеллект. Существование славянской цивилизации будет кратковременным, но на протяжении своего существования она будет великой и радостной, ибо она родится из великого горя и несказанных страданий. А закон компенсации приведёт в своё время к противоположному. Из славян произойдёт народ, который образует последнюю из рас арийской эпохи. Славянская цивилизация будет фундаментом развития шестой расы человечества».

 

Писатель, философ и путешественник Вадим Бурлак в своей книге «Гнев планеты» сообщает о неком страннике Касьяне, который якобы более полувека бродит по Сибири и «ищет места «ударов небесного огня». Он утверждает, что за время заселения человеком Сибири, этот край испытал уже восемь «ударов-знамений». «И память о них сохранилась в старинных сибирских преданиях и легендах. Ждёт Сибирь, – как предсказал Касьян, и девятый удар. Но самой сибирской земле он, якобы, не принесёт особых бед. Поскольку космический пришелец распадётся на несколько частей, главные удары придутся на далёкие страны, и начнётся тогда глобальная катастрофа: великие пожары, потопы, изменения климата и прочие беды. А Сибирь в тот момент окажется в наиболее выгодном положении по сравнению с другими регионами планеты, и миллионы людей из разных стран и континентов двинутся сюда в поисках спасения».

 

Ну и закончу малый обзор предсказаний и пророчеств выдержкой из текста, к сожалению не сохранившегося у меня источника:

 

«С учётом изложенного выше и глубокого анализа, как научных данных, так и информации, полученной с помощью людей, обладающих сверхчувствительными способностями, прогнозируется ситуация, наиважнейшим фактором которой станет то, что в течение пяти лет все проблемы, стоящие перед человечеством, уйдут на задний план. На первое место выйдет одна наиглавнейшая проблема — проблема выживания!… Наиболее благоприятным районом проживания, несмотря на затопление Заполярья, станет Западная Сибирь, где установится почти субтропический климат. Западная Сибирь превратится в мировую житницу. Хлеб и чистая вода станут основными и ценнейшими продуктами жизнеобеспечения для уцелевших после катастрофы землян, в то время как все валюты мира полностью обесценятся. Западная Сибирь станет центром возрождения земной цивилизации, сюда будет перенесена столица России, которая впоследствии вполне может превратиться в столицу Союза Суверенных Социалистических Республик — новый СССР! Да! Именно социалистических! Поскольку Вангой и Кейси предсказано, что социализм вернётся, но с «новым лицом». Причём в состав нового Союза войдёт гораздо большее число суверенных государств. А в основе этого Союза будет превалировать Принцип Социальной Справедливости».

 

Я, можно сказать, вижу ухмылку скептиков в отношении ясновидения и пророчеств. И для них, ниже приведу выдержку из книги «Теоретическая география» учёных Вотяковых.

Это описание того, что будет происходить после смещения литосферы, которое нас ожидает в не далёком будущем.

«…Итак, Испания стала островом; от Великобритании осталось несколько скалистых островков; Восточно-европейская равнина затоплена водой до самого Урала. Жертвы неисчислимые, под водой окажутся: Литва, Латвия, Эстония, Белоруссия, Украина, Европейская часть России, низменные части Казахстана, Туркменистана, Узбекистана, Азербайджана. Наверное можно было бы многих спасти, побеспокойся Правительство вовремя, но политики и учёные до самого последнего момента будут «успокаивать население»: беспокоиться не следует, ситуация держится под контролем, теоретическая география — это лженаука, бумажный тигр, не следует доверять злостным измышлениям, — а затем: экстренное сообщение, случилось непредвиденное, Родина в опасности, спасать продовольствие любой ценой и т.д. Спасутся жители Скандинавии, Хибин, Карпат, Кавказа, Урала, Казахского мелкосопочника, Алтая и Восточной Сибири. Но самое страшное впереди — спастись от потопа мало, надо ещё как-то выжить, как-то не умереть от голода и холода. А в Европе, вернее на оставшейся от неё приальпийской горной платформе, бушует третья мировая война. Землетрясения почти каждый день, разрушены мосты, дороги, линии электропередач, не функционирует водопровод, в Италии и Франции стоит жуткая изнуряющая тропическая жара — Париж и Рим на Тропике Рака, каждый день в одно и то же время льют тропические ливни. Вышедшее из берегов Средиземное море отрезало «исмаилитов» от их африканских баз, охота за продовольствием превратилась в жестокую религиозную резню. Религиозная нетерпимость приняла чрезвычайно уродливые формы, что-то вроде непрерывной Варфоломеевской ночи. «Исмаилиты» вырезают всех мужчин, не имеющих мусульманского обрезания. Но и этого им кажется мало, подозревая, что неверные, чтобы избегнуть заслуженной кары, прибегают к услугам хирургов, они начинают проверять знание арабского языка, но и тут, как свидетельствует великий Нострадамус, французы проявят свой дух. Но главные события развиваются в Азии. В Китае сильно похолодало, вот-вот выпадет первый снег, через полтора-два месяца ожидаются сорокоградусные морозы. Китаю нужно продовольствие и тёплое место под солнцем. Вариантов совсем мало — Россию в который раз спасают её истинные, непреходящие ценности: морозы, бездорожье и дураки. Восточная Сибирь проходит через полюс. Зима там будет в этом году очень суровая, но короче, чем обычно. Китай устремляется в Индию, якобы временно. Другого выхода у него нет. Небывалые холода в Китае и Тибете. Большинство китайцев просто замёрзнет. А литосфера всё движется и движется…»

Воистину «живые позавидуют мертвецам!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ СИБИРЬ!

Воистину «живые позавидуют мертвецам!»

 

Всё знаю. И пророчества Кейси сбываются, а отличие от Нострадамуса. Они были даны уже в новой энергии.

 

Кстати, кто хотел съездит в Амстердам, поторопитесь, Голландия исчезнет с карты мира.

 

Оставшиеся в живых будут завидовать мёртвым. (с) :( но яаааааааа, я остаюсь (с), нда, я бы осталась, но... к Уралу давно приглядываюсь. Не к Питеру, куда душа тянет, к Сибири, потомство и забота о нём превыше всего.

 

2Астронавт: душа окупается деньгами? По какой цене нынче умиротворение? Скидки есть одиноким матерям на приобретение гармонии с природой? Ещё разок загляни внутрь себя, поглубже, там ответы прячутся от всех нас. Произнеси вслух: -Я счастлив и обеспечен в Испании (название страны, куда ты намылился). В виде утверждения. Почувствуй себя. Если у тебя не возникло сопративления внутри, не колыхнула энергия "чего-то не так", то возможно да, так и будет. Расширь. -Испанцы прекрасные люди, мне легко с ними общаться. (пауза, слушай ответ). -В Испании мне всё удаётся. (пауза, ответ). Если эмоций нет, ответ нейтральный может быть как то, так и это. Радостное предвкушение - однозначное 100%е да (только опять же изнутри, а не от мозга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье - оно в душе. Оно не в кошельке. Душа внутри у каждого. Каждый носит своё счастье с собой, не подозревая об этом, да ещё тАк сильно не подозревая, что ищет его аж в других странах и континентах.

 

Благословенны ищущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастье - оно в душе. Оно не в кошельке. Душа внутри у каждого. Каждый носит своё счастье с собой, не подозревая об этом, да ещё тАк сильно не подозревая, что ищет его аж в других странах и континентах.

 

Благословенны ищущие.

 

 

Откуда вообще такие знания? Бердяева читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смесь из грязи и говна это родина моя .

Разговаривают два червяка отец и сын . Сын говорит батя а вон посмотри там как красиво - леса и озера . Батя- сынок пусть мы в навозе но это наше , там чужое. Там естественней цивилизованное общество все для человека , но вот есть такое настольгия . Если Вас не мучает это чувство и там Вы реально добьетесь лучшего чем здесь (и ничего Вас не держит ).Не вижу проблем для переезда .

 

 

Счастье - оно в душе. Оно не в кошельке. Душа внутри у каждого. Каждый носит своё счастье с собой, не подозревая об этом, да ещё тАк сильно не подозревая, что ищет его аж в других странах и континентах.

 

Благословенны ищущие.

 

Многие ученые думали об энтом и выбрали заграницу. В одно время иностранцу в белом доме ( в 90х годах) задали вопрос следующего содержания : Как вы считаете как мы живем? На что он ответил : вы счастливые люди потому как вы не понимаете на сколько хреново вы живете .

 

 

Дело даже не столько в кошельке а в выживании http://rutube.ru/tracks/3085602.html?v=286...00499a21df2fc62 а так же лучи смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда вообще такие знания? Бердяева читали?

Парни, я вас бить начну. Любимым орудием - сковородкой. Ну чё ко мне на "Вы"? Ещё бы по имени отчеству обратились. :(

 

Нет. Много других книжек. Начиналось всё с Блаватской, потом Мильхесидек, Крайон, Синельников, Лёушкин, Амора Гуань-инь, пыталась даже Гермеса Трисмегиста и Ломаносова, блин щаз уже всех не упомнишь, различные статьи на тему эзотерики, обрывки информации то тут то там, половину маминой библиотеки, там даже авторов запоминать некада. Причём происходит так: сначала я начинаю что-то делать, потом мне приходит книжка, в которой описано то, что я делаю, как подтверждение правильности моего пути. Раз за разом.

 

Иногда устаю. Слишком много инфы. Тогда бросаю всё, жду пока разляжется по полочками, читаю фэнтази, сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я вас бить начну. Любимым орудием - сковородкой

 

Если это в мой адрес так я не против прекрасной женщине чало подставить . В данном случае Вы(множественное число) я обращался ко всем участникам форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это в мой адрес так я не против прекрасной женщине чало подставить . В данном случае Вы(множественное число) я обращался ко всем участникам форума

Ну воооот, чуть что сразу по голове. Там же мозх. Хотя именно по нему и хочется порой врезать, чтобы бзы-бзы, нужные проводочки там сомкнулись-разомкнулись в нейронных и прочих цепочках. Но не тебе. Есть некоторые гражданочки... со склонностью к самоуничижению. Не люблю нытьё.

 

Нет, не ты. Это он, Астронавт. Ну и ещё один, вежливый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!