Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
v081081

Выкладываем свои треки

Рекомендуемые сообщения

я на пионерских тысячняках всё лето кайфовал на берегу моря, пульт восьмисотый, акустика ещё ахуеная, забыл название блин( пади вспомню, вставлю.

впринципе всё получалось, тока половины кнопок так и не попробовал, вернее попробовал, но это нужно чёб мне разжевали, я так не стал драконить аппаратуру. а сводить, сводил, без бэ! так классно было! чё самое прикольное что это всё дело было без каких либо лимитов, можно было целый день там вертеть(если выходной)

параметрический пульт ещё немецкий там стоял. название из двух слов, тоже не помню ужэ :wacko: говорили невзьебенный, я сам не понял в чём его невзьебенность. :)

 

нифига ты, скока у тебя всего, ты где живешь а :huh: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть же контроллеры для софта... они конечно денег стоят

 

Кстати, контроллеры тоже щас крутые бывают.Есть профессиональные есть и для начинающих дижеев. Цены тоже соответственно разнятся. Все ручки, джоги как на профессиональных пультах и сидюках. На некоторых можно даже неплохо скретчить. B) Марки предпочтительней конечно все те же

VESTAX, DENON,PIONEER,NATIVE INSTRUMENTS , но можно и всякие типа NUMARK,RELOOP. Можно в приделах 15- 20 тыс. Найти очень даже неплохой вариант все как гриться под ключ, подключил к компу и играй, новичкам самый то. :thum:

 

 

PS Сорри, кажись заофтопили тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига ты, скока у тебя всего, ты где живешь а :huh: :lol:

 

Это разве много <_< , зато много чего нет. Машины своей нет, дачи например и много еще чего. Просто одни деньги на одно тратят и копят, другие на другое. :alc: У каждого своя мечта. А адреса на подобных ресурсах оставлять как то не принято. :ph34r:

Изменено пользователем porro80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто одни деньги на одно тратят и копят, другие на другое. :alc: У каждого своя мечта.

имея такую аппаратуру, ты можешь обучать людей и будет у тебя и тача и дача, имхо

А адреса на подобных ресурсах оставлять как то не принято

да знаю, я так, паарать.

 

PS Сорри, кажись заофтопили тему.

всё, я полез в вики, нихера не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу в FL и Ableton

Вот из последнего:

Techno/Tech House

http://pdj.cc/FcDuX

http://pdj.cc/Fc8g6

у тебя талант! очень понравились! я ещё пыхнутый щас, ваще кайф)

Изменено пользователем UgoFantozzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот на заценчик ! Чтото такое дабовое, дабстеповое, и конечно же жангл :D

 

 

 

http://soundcloud.com/sativa75/25indica-lines

http://soundcloud.com/sativa75

Изменено пользователем sativa7525indica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum: электро

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:thum: электро

 

МИР :smoke:

Этот наиболее адекватное звучание электроники на мой взгляд...дружба машины и человека...когда ты и синтезатор вместе творите ...и робот сооружает структуру а ты определяешь адекватность структуры...Звуки бывают раззными ...это -электронный звук...Но электронику используют для чего то...отсюда такое разнообразие стилей...в которых электронное звучание мимикрирует под звуки не электронные...Надо облачится в электронику а не запихивать её в рамки стилей...Так что это электро...но это не "электро"... :) В этом ключе дальше буду работать... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в приделах 15- 20 тыс. Найти очень даже неплохой вариант все как гриться под ключ, подключил к компу и играй, новичкам самый то. :thum:

ну можно и гораздо дешевле Найти варианты вот например миди контролер lpd8 от аkai стоит всего 3500,а вещица здравая не смотря на стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железо это круто...я по хардкору творю ...Звукавуха встроеная...мониторы ноута...или блютуз наушники подцепленные через USB...Я просто слушаю когда звук нравится оставляю...кстате вот накручиваешь в проге звучит иначе чем в Wave или в mp3...в mp3 ваще не так...да и композицию прикольно слушать если в неё можно залезть...дабстеп так и стал известен благодаря интернету....чуваки прям исходники reason выкладывали...чтоб люди поняли как это накрутить так...у дабстепа тоже сугубо электронное звучание было...это был эксперимент...из за басовой состьавляющей стал популярен...вот образец на мой взгляд дабстепа неплохой...могу исходник того трека скинуть там драм машина и синтезатор и всё...а еще компрессор на драм...

накурило ...

Изменено пользователем umiraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переделал чуть...тока што...бжжж... :) http://www.cjclub.ru/tracks/67246

Изменено пользователем umiraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на счет остальных наркотиков, а вот хорошая накурка планом многим музыкантам помогает обрести вдохновение, сам ни раз слышал как говорится из первых уст.

 

все это доры до времени

"одни устали , другие спалили мозги и стайл шмалью" (Триада)

 

знаю из своего опыта

Изменено пользователем bombastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!